扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>苏州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
苏州火车时刻表(共353次列车)

苏州动车组时刻表 苏州高铁时刻表 苏州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1462(普快)
详情
苏州
北京
13:24
10:46
21小时22分钟
1379公里
硬座157
卧铺305
D313(动车)
详情
苏州
上海
06:50
07:41
24小时51分钟
84公里
二等座309
G7030(高速)
详情
苏州
南京
21:33
22:51
1小时18分钟
217公里
一等座220
二等座140
D321(动车)
详情
苏州
上海
08:22
09:13
24小时51分钟
84公里
二等座309
D3004/D3001(动车)
详情
苏州
上海虹桥
18:47
19:25
38分钟
84公里
一等座315
二等座261
D3012/D3009(动车)
详情
苏州
上海虹桥
13:49
14:22
33分钟
62公里
一等座313
二等座262
D3024/D3021(动车)
详情
苏州
上海虹桥
21:03
21:34
31分钟
84公里
一等座321
二等座268
G7019(高速)
详情
苏州
上海
17:15
17:41
26分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7021(高速)
详情
苏州
上海
18:15
18:41
26分钟
84公里
一等座220
二等座140
K190/K187(快速)
详情
苏州
上海
15:05
16:04
24小时59分钟
-196公里
硬座236
卧铺428
K152/K153(快速)
详情
苏州
郑州
17:35
07:27
13小时52分钟
914公里
硬座129
卧铺238
G7101(高速)
详情
苏州
上海虹桥
07:48
08:20
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7006(高速)
详情
苏州
南京
09:27
10:39
1小时12分钟
217公里
一等座220
二等座140
K374/K371(快速)
详情
苏州
上海
13:13
15:10
25小时57分钟
84公里
硬座181
卧铺332
G7272/G7273(高速)
详情
苏州
芜湖
19:23
21:24
2小时1分钟
312公里
一等座279
二等座175
K172/K173(快速)
详情
苏州
日照
14:38
06:07
15小时29分钟
1044公里
硬座142
卧铺262
K174/K171(快速)
详情
苏州
上海
10:24
11:31
25小时7分钟
84公里
硬座142
卧铺262
K188/K189(快速)
详情
苏州
沈阳北
20:05
23:42
27小时37分钟
2026公里
硬座236
卧铺428
K282/K283(快速)
详情
苏州
成都
22:04
11:18
37小时14分钟
2541公里
硬座279
卧铺507
K373/K372(快速)
详情
苏州
太原
17:09
12:25
19小时16分钟
1421公里
硬座181
卧铺332
K376/K377(快速)
详情
苏州
西宁
10:06
16:51
30小时45分钟
2317公里
硬座255
卧铺465
K378/K375(快速)
详情
苏州
上海
04:17
05:24
25小时7分钟
96公里
硬座255
卧铺465
K462/K463(快速)
详情
苏州
上海
08:08
10:20
26小时12分钟
84公里
硬座148
卧铺283
K154/K151(快速)
详情
苏州
上海
05:28
06:41
25小时13分钟
84公里
硬座129
卧铺238
K516/K517(快速)
详情
苏州
吉林
10:23
17:50
31小时27分钟
2382公里
硬座264
卧铺478
K518/K515(快速)
详情
苏州
上海
16:18
17:32
25小时14分钟
84公里
硬座264
卧铺478
K527(快速)
详情
苏州
广州
17:18
18:50
25小时32分钟
1878公里
硬座236
卧铺428
K528(快速)
详情
苏州
南京
05:41
08:16
26小时35分钟
217公里
硬座236
卧铺428
1228/1229(普快)
详情
苏州
阜新南
21:22
23:26
26小时4分钟
1845公里
硬座191
卧铺371
K559/K558(快速)
详情
苏州
上海
12:47
13:48
25小时1分钟
84公里
硬座206
卧铺377
G7126(高速)
详情
苏州
南京南
21:06
22:30
1小时24分钟
211公里
一等座230
二等座145
K8371(快速)
详情
苏州
江山
03:35
14:33
34小时58分钟
579公里
硬座149
卧铺273
K736/K737(快速)
详情
苏州
上海
10:40
12:35
25小时55分钟
84公里
硬座142
卧铺262
G7204(高速)
详情
苏州
无锡
19:33
19:48
15分钟
42公里
一等座95
二等座60
K76/K77(快速)
详情
苏州
长春
22:35
09:39
35小时4分钟
2522公里
硬座303
卧铺550
K782/K783(快速)
详情
苏州
鹰潭
13:36
05:40
16小时4分钟
913公里
硬座129
卧铺238
K784/K781(快速)
详情
苏州
上海
09:55
11:03
25小时8分钟
84公里
硬座129
卧铺238
G7018(高速)
详情
苏州
南京
15:27
16:45
1小时18分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7020(高速)
详情
苏州
南京
16:27
17:39
1小时12分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7022(高速)
详情
苏州
南京
17:27
18:41
1小时14分钟
217公里
一等座220
二等座140
K8356/K8357(快速)
详情
苏州
连云港东
22:10
08:31
10小时21分钟
775公里
硬座112
卧铺208
G7028(高速)
详情
苏州
南京
20:27
21:39
1小时12分钟
217公里
一等座220
二等座140
K8358/K8355(快速)
详情
苏州
上海
07:12
08:27
25小时15分钟
84公里
硬座112
卧铺208
K8366/K8367(快速)
详情
苏州
阜阳
00:45
08:31
31小时46分钟
613公里
硬座93
卧铺174
K8372(快速)
详情
苏州
淮北
00:13
07:33
31小时20分钟
543公里
硬座142
卧铺262
K8418/K8419(快速)
详情
苏州
黄山
21:15
07:11
9小时56分钟
588公里
硬座93
卧铺174
K8420/K8417(快速)
详情
苏州
上海
06:21
08:03
25小时42分钟
84公里
硬座93
K8431(快速)
详情
苏州
上海
05:22
06:21
24小时59分钟
84公里
硬座86
卧铺161
K8432(快速)
详情
苏州
徐州
00:26
09:02
32小时36分钟
565公里
硬座93
卧铺174
K8484/K8481(快速)
详情
苏州
上海
05:47
06:47
25小时
84公里
硬座102
K560/K557(快速)
详情
苏州
延安
15:59
15:13
23小时14分钟
1751公里
硬座206
卧铺377
G7017(高速)
详情
苏州
上海
16:15
16:40
25分钟
84公里
一等座220
二等座140
K292/K289(快速)
详情
苏州
上海
04:29
05:34
25小时5分钟
84公里
硬座255
卧铺465
T112/T113(特快)
详情
苏州
兰州
13:12
12:58
23小时46分钟
2118公里
硬座255
卧铺465
T109(特快)
详情
苏州
上海
09:43
10:43
25小时
84公里
硬座178
卧铺326
T118/T115(特快)
详情
苏州
上海
12:35
13:30
24小时55分钟
84公里
硬座240
卧铺436
T114/T111(特快)
详情
苏州
杭州
15:41
18:51
27小时10分钟
254公里
硬座255
卧铺465
T131/T134(特快)
详情
苏州
上海
11:48
12:42
24小时54分钟
84公里
硬座243
卧铺444
T132/T133(特快)
详情
苏州
大连
15:12
15:14
24小时2分钟
2154公里
硬座243
卧铺444
G7064(高速)
详情
苏州
南京南
20:20
21:51
1小时31分钟
227公里
一等座230
二等座145
G7070(高速)
详情
苏州
南京南
21:14
22:39
1小时25分钟
227公里
二等座145
G7027(高速)
详情
苏州
上海
21:14
21:39
25分钟
84公里
二等座140
Z92/Z93(直特)
详情
苏州
西安
19:39
09:29
13小时50分钟
1425公里
硬座181
卧铺332
Z94/Z91(直特)
详情
苏州
上海
07:02
07:53
24小时51分钟
84公里
硬座181
卧铺332
G7023(高速)
详情
苏州
上海
19:14
19:39
25分钟
84公里
一等座220
二等座140
D3034/D3031(动车)
详情
苏州
上海虹桥
14:20
14:50
30分钟
84公里
一等座313
二等座262
K8482/K8483(快速)
详情
苏州
阜阳
22:46
08:17
9小时31分钟
676公里
硬座102
卧铺190
G7015(高速)
详情
苏州
上海
15:14
15:39
25分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7024(高速)
详情
苏州
南京
18:27
19:45
1小时18分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7026(高速)
详情
苏州
南京
19:28
20:41
1小时13分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7029(高速)
详情
苏州
上海
07:03
07:30
27分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7033(高速)
详情
苏州
上海
07:37
08:22
45分钟
84公里
一等座120
二等座75
G7034(高速)
详情
苏州
南京
07:41
09:17
1小时36分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7035(高速)
详情
苏州
上海
07:58
08:35
37分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7036(高速)
详情
苏州
南京
08:44
10:12
1小时28分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7037(高速)
详情
苏州
上海
08:19
08:58
39分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7038(高速)
详情
苏州
南京
09:39
11:04
1小时25分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7039(高速)
详情
苏州
上海
08:42
09:14
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7040(高速)
详情
苏州
南京
10:32
11:52
1小时20分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7042(高速)
详情
苏州
南京
10:45
12:06
1小时21分钟
217公里
二等座140
G7044(高速)
详情
苏州
南京
11:20
12:44
1小时24分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7132/G7133(高速)
详情
苏州
安庆
10:18
13:33
3小时15分钟
484公里
二等座238
D3060/D3061(动车)
详情
苏州
汉口
10:37
15:55
5小时18分钟
745公里
一等座313
二等座262
D3062/D3059(动车)
详情
苏州
上海虹桥
21:38
22:17
39分钟
84公里
一等座313
二等座262
D3070/D3067(动车)
详情
苏州
上海虹桥
21:46
22:22
36分钟
84公里
一等座313
二等座262
K8361/K8364(快速)
详情
苏州
上海南
03:18
05:23
26小时5分钟
121公里
硬座110
卧铺216
D3032/D3033(动车)
详情
苏州
汉口
15:52
20:54
5小时2分钟
745公里
一等座313
二等座262
G7051(高速)
详情
苏州
上海
13:35
14:13
38分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7052(高速)
详情
苏州
南京
16:13
17:44
1小时31分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7053(高速)
详情
苏州
上海
14:37
15:15
38分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7055(高速)
详情
苏州
上海
15:19
15:51
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7057(高速)
详情
苏州
上海
15:53
16:27
34分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7058(高速)
详情
苏州
南京
18:54
20:20
1小时26分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7059(高速)
详情
苏州
上海
16:22
16:59
37分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7061(高速)
详情
苏州
上海
17:09
17:52
43分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7065(高速)
详情
苏州
上海
19:41
20:20
39分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7067(高速)
详情
苏州
上海
21:08
21:49
41分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7068(高速)
详情
苏州
南京
20:54
22:14
1小时20分钟
217公里
二等座140
G7121(高速)
详情
苏州
上海虹桥
18:31
18:57
26分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7122(高速)
详情
苏州
南京南
19:38
21:09
1小时31分钟
211公里
一等座230
二等座145
G7123(高速)
详情
苏州
上海虹桥
20:01
20:33
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7124(高速)
详情
苏州
南京
20:03
21:28
1小时25分钟
217公里
二等座140
G7125(高速)
详情
苏州
上海虹桥
21:19
21:51
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7127(高速)
详情
苏州
上海虹桥
14:58
15:36
38分钟
68公里
一等座230
二等座145
G7128(高速)
详情
苏州
常州
21:44
22:16
32分钟
81公里
一等座120
二等座75
G7066(高速)
详情
苏州
南京
20:44
22:09
1小时25分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7201(高速)
详情
苏州
上海
10:52
11:31
39分钟
84公里
一等座95
二等座60
G7203(高速)
详情
苏州
上海
20:30
21:09
39分钟
84公里
一等座95
二等座60
G7004(高速)
详情
苏州
南京
08:27
09:39
1小时12分钟
217公里
二等座140
G7062(高速)
详情
苏州
南京
20:08
21:33
1小时25分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7063(高速)
详情
苏州
上海
17:39
18:23
44分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7069(高速)
详情
苏州
上海
22:08
22:40
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7002(高速)
详情
苏州
南京
07:27
08:40
1小时13分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7003(高速)
详情
苏州
上海
09:13
09:39
26分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7007(高速)
详情
苏州
上海
11:14
11:40
26分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7008(高速)
详情
苏州
南京
10:27
11:39
1小时12分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7011(高速)
详情
苏州
上海
13:14
13:39
25分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7012(高速)
详情
苏州
南京
12:27
13:39
1小时12分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7013(高速)
详情
苏州
上海
14:14
14:39
25分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7102(高速)
详情
苏州
南京
08:02
09:25
1小时23分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7104(高速)
详情
苏州
南京
09:32
10:50
1小时18分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7106(高速)
详情
苏州
南京
11:39
12:58
1小时19分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7222(高速)
详情
苏州
合肥南
17:33
19:52
2小时19分钟
384公里
一等座301
二等座204
D3016/D3013(动车)
详情
苏州
上海虹桥
12:55
13:29
34分钟
84公里
一等座313
二等座262
D314(动车)
详情
苏州
北京南
21:54
08:55
11小时1分钟
1370公里
二等座309
K464/K461(快速)
详情
苏州
信阳
13:30
23:59
10小时29分钟
717公里
硬座122
卧铺236
G7054(高速)
详情
苏州
南京
16:54
18:20
1小时26分钟
217公里
一等座220
二等座140
K75/K78(快速)
详情
苏州
宁波
03:25
09:29
30小时4分钟
430公里
硬座300
卧铺543
K1184/K1181(快速)
详情
苏州
义乌
04:43
11:35
30小时52分钟
410公里
硬座206
卧铺377
K1182/K1183(快速)
详情
苏州
烟台
23:26
18:32
19小时6分钟
1408公里
硬座206
卧铺377
K1106/K1107(快速)
详情
苏州
南阳
16:09
05:25
13小时16分钟
920公里
硬座144
卧铺276
K1102/K1103(快速)
详情
苏州
安阳
14:50
07:05
16小时15分钟
1101公里
硬座149
卧铺273
D3064/D3065(动车)
详情
苏州
汉口
08:59
14:04
5小时5分钟
743公里
一等座313
二等座262
G7016(高速)
详情
苏州
南京
14:27
15:41
1小时14分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7202(高速)
详情
苏州
无锡
09:54
10:10
16分钟
42公里
一等座95
二等座60
G7010(高速)
详情
苏州
南京
11:27
12:39
1小时12分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7014(高速)
详情
苏州
南京
13:27
14:39
1小时12分钟
217公里
一等座220
二等座140
K738/K735(快速)
详情
苏州
洛阳
15:23
07:11
15小时48分钟
1038公里
硬座142
卧铺262
K1012/K1013(快速)
详情
苏州
石家庄北
12:58
07:05
18小时7分钟
1307公里
硬座186
卧铺351
G7050(高速)
详情
苏州
南京
15:09
16:30
1小时21分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7048(高速)
详情
苏州
南京
13:00
14:34
1小时34分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7046(高速)
详情
苏州
南京
12:53
14:12
1小时19分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7045(高速)
详情
苏州
上海
11:04
11:36
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
K1152/K1153(快速)
详情
苏州
重庆北
14:44
16:00
25小时16分钟
1937公里
硬座235
卧铺439
G7025(高速)
详情
苏州
上海
20:14
20:39
25分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7001(高速)
详情
苏州
上海
08:14
08:40
26分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7009(高速)
详情
苏州
上海
12:14
12:39
25分钟
84公里
一等座220
二等座140
K8365(快速)
详情
苏州
上海
21:51
22:57
1小时6分钟
84公里
硬座105
K1154/K1151(快速)
详情
苏州
上海
10:10
11:09
24小时59分钟
84公里
硬座235
卧铺439
K1108/K1105(快速)
详情
苏州
上海
10:30
13:05
26小时35分钟
84公里
硬座144
卧铺276
Z178/Z175(直特)
详情
苏州
杭州
02:28
05:54
27小时26分钟
254公里
硬座286
卧铺517
K1101/K1104(快速)
详情
苏州
上海
07:41
09:32
25小时51分钟
84公里
硬座149
卧铺273
G7049(高速)
详情
苏州
上海
13:08
13:43
35分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7047(高速)
详情
苏州
上海
11:35
12:07
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
D3074/D3071(动车)
详情
苏州
上海虹桥
20:53
21:25
32分钟
84公里
一等座416
二等座348
D3026/D3027(动车)
详情
苏州
汉口
14:04
18:58
4小时54分钟
745公里
一等座313
二等座262
D3022/D3023(动车)
详情
苏州
武昌
09:46
15:20
5小时34分钟
765公里
一等座321
二等座268
D3066/D3063(动车)
详情
苏州
上海虹桥
22:29
23:02
33分钟
84公里
一等座313
二等座262
D3044/D3041(动车)
详情
苏州
上海虹桥
15:24
15:59
35分钟
84公里
一等座321
二等座268
D3058/D3055(动车)
详情
苏州
上海虹桥
18:53
19:29
36分钟
84公里
一等座313
二等座262
D3048/D3045(动车)
详情
苏州
上海虹桥
17:01
17:29
28分钟
84公里
一等座321
二等座268
D3028/D3025(动车)
详情
苏州
上海虹桥
12:31
13:05
34分钟
84公里
一等座313
二等座262
K469(快速)
详情
苏州
赣州
15:22
07:31
16小时9分钟
1271公里
硬座157
卧铺289
D3135/D3138(动车)
详情
苏州
赣州
10:02
22:23
12小时21分钟
1620公里
一等座951
二等座629
G7097(高速)
详情
苏州
上海
20:08
20:44
36分钟
84公里
一等座220
二等座140
K1332/K1333(快速)
详情
苏州
银川
20:11
23:58
27小时47分钟
2131公里
硬座243
K1331/K1334(快速)
详情
苏州
上海
14:51
15:51
25小时
84公里
硬座243
卧铺444
K1328/K1325(快速)
详情
苏州
南昌
16:58
06:01
13小时3分钟
802公里
硬座105
卧铺196
D3072/D3073(动车)
详情
苏州
宜昌东
07:36
14:57
7小时21分钟
1037公里
一等座416
二等座348
G7232/G7233(高速)
详情
苏州
六安
08:49
12:02
3小时13分钟
471公里
一等座331
二等座229
G7234/G7231(高速)
详情
苏州
上海
15:36
16:10
34分钟
84公里
一等座331
二等座229
G7240/G7241(高速)
详情
苏州
六安
11:32
14:35
3小时3分钟
473公里
一等座331
二等座229
G7242/G7239(高速)
详情
苏州
上海
18:36
19:11
35分钟
84公里
一等座331
二等座229
G7244/G7245(高速)
详情
苏州
合肥南
12:21
14:40
2小时19分钟
384公里
一等座301
二等座204
G7254/G7251(高速)
详情
苏州
上海
20:58
21:28
30分钟
84公里
一等座301
二等座204
G7258/G7255(高速)
详情
苏州
上海
10:19
10:57
38分钟
84公里
一等座301
二等座204
D2282(动车)
详情
苏州
南京
21:57
23:14
1小时17分钟
217公里
一等座1021
二等座661
K526(快速)
详情
苏州
南京
05:35
08:09
26小时34分钟
217公里
硬座164
卧铺300
D3137/D3136(动车)
详情
苏州
南京
18:49
20:28
1小时39分钟
217公里
二等座629
D2281(动车)
详情
苏州
深圳北
09:29
22:09
12小时40分钟
1707公里
一等座1021
二等座661
G7236/G7237(高速)
详情
苏州
合肥南
11:07
13:37
2小时30分钟
384公里
一等座301
二等座204
G7207(高速)
详情
苏州
上海
18:26
19:07
41分钟
126公里
一等座60
二等座40
G7248/G7249(高速)
详情
苏州
合肥南
13:52
16:15
2小时23分钟
384公里
一等座301
二等座204
G7256/G7257(高速)
详情
苏州
合肥南
18:15
20:38
2小时23分钟
384公里
一等座301
二等座204
G7096(高速)
详情
苏州
南京南
22:18
23:37
1小时19分钟
227公里
一等座230
二等座145
D306/D307(动车)
详情
苏州
西安北
23:41
09:53
10小时12分钟
1419公里
二等座459
D2212/D2213(动车)
详情
苏州
重庆北
08:10
20:07
11小时57分钟
1588公里
一等座610
二等座510
G7238/G7235(高速)
详情
苏州
上海
16:34
17:11
37分钟
84公里
一等座301
二等座204
G7250/G7247(高速)
详情
苏州
上海
19:06
19:44
38分钟
84公里
一等座301
二等座204
D2214/D2211(动车)
详情
苏州
上海虹桥
19:36
20:15
39分钟
84公里
一等座610
二等座510
G7581(高速)
详情
苏州
温州南
08:28
13:40
5小时12分钟
673公里
一等座620
二等座383
G7584(高速)
详情
苏州
南京
19:55
21:21
1小时26分钟
217公里
一等座458
二等座282
G7585(高速)
详情
苏州
温州南
16:39
21:16
4小时37分钟
673公里
二等座316
G7583(高速)
详情
苏州
宁波
13:54
16:36
2小时42分钟
398公里
一等座358
二等座220
K525(快速)
详情
苏州
福州
15:59
09:08
17小时9分钟
1085公里
硬座164
卧铺300
K2188/K2185(快速)
详情
苏州
上海
16:06
18:01
25小时55分钟
84公里
硬座255
卧铺465
G7031(高速)
详情
苏州
上海
07:21
07:53
32分钟
84公里
二等座145
G7005(高速)
详情
苏州
上海
10:14
10:39
25分钟
84公里
一等座220
二等座140
D308/D305(动车)
详情
苏州
上海
05:34
06:35
25小时1分钟
84公里
二等座459
K290/K291(快速)
详情
苏州
成都
10:00
21:35
35小时35分钟
2267公里
硬座255
卧铺465
G7032(高速)
详情
苏州
南京
06:25
07:51
1小时26分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7268/G7269(高速)
详情
苏州
淮南东
08:39
11:57
3小时18分钟
471公里
一等座371
二等座246
G7264/G7265(高速)
详情
苏州
合肥南
11:51
14:08
2小时17分钟
384公里
一等座301
二等座204
T204/T205(特快)
详情
苏州
伊宁
13:05
16:56
27小时51分钟
4658公里
硬座434
Z172/Z173(直特)
详情
苏州
哈尔滨
19:58
18:48
22小时50分钟
2476公里
硬座274
卧铺497
G7276/G7277(高速)
详情
苏州
淮南东
14:46
17:59
3小时13分钟
471公里
一等座371
二等座246
Z164/Z165(直特)
详情
苏州
拉萨
20:58
19:50
46小时52分钟
4289公里
硬座403
卧铺842
G7260/G7261(高速)
详情
苏州
合肥南
19:51
22:13
2小时22分钟
384公里
一等座301
二等座204
K234/K235(快速)
详情
苏州
石家庄
12:16
06:20
18小时4分钟
1322公里
硬座174
卧铺318
K8362/K8363(快速)
详情
苏州
阜阳
00:40
09:25
32小时45分钟
594公里
硬座110
卧铺216
K1506/K1507(快速)
详情
苏州
周口
00:53
12:55
36小时2分钟
760公里
硬座112
卧铺208
G7586(高速)
详情
苏州
常州
12:32
13:04
32分钟
81公里
一等座512
二等座316
G7572/G7573(高速)
详情
苏州
淮南东
11:44
15:12
3小时28分钟
470公里
一等座761
二等座485
G7576/G7577(高速)
详情
苏州
六安
12:43
15:45
3小时2分钟
471公里
一等座754
二等座489
G7588(高速)
详情
苏州
南京南
20:32
22:03
1小时31分钟
227公里
一等座652
二等座403
G7578/G7575(高速)
详情
苏州
温州南
13:43
18:53
5小时10分钟
673公里
一等座722
二等座469
G7356(高速)
详情
苏州
常州
14:59
15:39
40分钟
81公里
一等座423
二等座259
Z176/Z177(直特)
详情
苏州
哈尔滨
16:28
15:36
23小时8分钟
2476公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
苏州
齐齐哈尔
17:56
08:10
38小时14分钟
2622公里
硬座294
卧铺534
Z282/Z283(直特)
详情
苏州
包头
20:41
19:19
22小时38分钟
2042公里
硬座251
卧铺456
G7520(高速)
详情
苏州
南京南
19:08
20:40
1小时32分钟
227公里
一等座466
二等座287
G7587(高速)
详情
苏州
温州南
09:19
14:09
4小时50分钟
673公里
一等座620
二等座383
G7571/G7574(高速)
详情
苏州
温州南
15:30
20:16
4小时46分钟
673公里
一等座761
二等座485
D2206/D2207(动车)
详情
苏州
成都
07:18
22:01
14小时43分钟
1894公里
一等座727
二等座607
D2216/D2217(动车)
详情
苏州
重庆北
09:19
21:16
11小时57分钟
1590公里
一等座610
二等座510
G7372/G7373(高速)
详情
苏州
合肥南
10:08
12:38
2小时30分钟
384公里
一等座626
二等座400
G7564/G7565(高速)
详情
苏州
合肥南
10:12
12:41
2小时29分钟
384公里
一等座418
二等座277
G7355(高速)
详情
苏州
衢州
09:08
12:00
2小时52分钟
482公里
一等座523
二等座321
G7376/G7377(高速)
详情
苏州
合肥南
17:10
19:39
2小时29分钟
384公里
一等座626
二等座400
G7566/G7563(高速)
详情
苏州
杭州东
16:28
18:06
1小时38分钟
243公里
一等座418
二等座277
G7374/G7371(高速)
详情
苏州
江山
17:28
21:09
3小时41分钟
512公里
一等座626
二等座400
K807/K810(快速)
详情
苏州
怀化
16:59
21:19
28小时20分钟
1900公里
硬座213
卧铺388
G7221/G7224(高速)
详情
苏州
上海
11:45
12:19
34分钟
84公里
一等座371
二等座246
G7267/G7270(高速)
详情
苏州
上海
18:41
19:18
37分钟
84公里
一等座371
二等座246
1230/1227(普快)
详情
苏州
上海
16:53
18:15
25小时22分钟
84公里
硬座191
卧铺371
K50/K47(快速)
详情
苏州
杭州
04:36
09:09
28小时33分钟
271公里
硬座294
卧铺534
Z284/Z281(直特)
详情
苏州
杭州
08:47
12:23
27小时36分钟
271公里
硬座251
卧铺456
Z174/Z171(直特)
详情
苏州
上海
11:59
12:50
24小时51分钟
84公里
硬座274
卧铺497
Z166/Z163(直特)
详情
苏州
上海
11:01
11:51
24小时50分钟
84公里
硬座403
卧铺842
Z42/Z39(直特)
详情
苏州
上海
11:07
11:57
24小时50分钟
84公里
硬座377
卧铺681
Z267/Z270(直特)
详情
苏州
上海
11:07
11:57
24小时50分钟
84公里
硬座255
卧铺465
T206/T203(特快)
详情
苏州
上海
16:47
17:48
25小时1分钟
84公里
硬座434
K1505(快速)
详情
苏州
上海
21:20
22:34
1小时14分钟
84公里
硬座112
卧铺208
K1556/K1557(快速)
详情
苏州
南宁
11:30
16:30
29小时
2025公里
硬座240
卧铺436
D2218/D2215(动车)
详情
苏州
上海虹桥
20:48
21:30
42分钟
84公里
一等座610
二等座510
D638/D635(动车)
详情
苏州
上海虹桥
22:00
22:38
38分钟
84公里
一等座726
二等座606
D2208/D2205(动车)
详情
苏州
上海虹桥
22:43
23:15
32分钟
82公里
一等座727
二等座607
D3008/D3005(动车)
详情
苏州
上海虹桥
14:32
15:15
43分钟
84公里
一等座416
二等座348
G7246/G7243(高速)
详情
苏州
上海
18:06
18:31
25分钟
84公里
一等座301
二等座204
G7213(高速)
详情
苏州
上海
06:37
07:22
45分钟
84公里
一等座60
二等座40
G7266/G7263(高速)
详情
苏州
上海
16:54
17:26
32分钟
84公里
一等座301
二等座204
G7209(高速)
详情
苏州
上海
07:27
08:06
39分钟
126公里
一等座60
二等座40
G7205(高速)
详情
苏州
上海
09:24
10:03
39分钟
126公里
一等座60
二等座40
T116/T117(特快)
详情
苏州
兰州
16:35
16:04
23小时29分钟
2101公里
硬座240
卧铺436
D3125(动车)
详情
苏州
深圳北
08:03
20:39
12小时36分钟
1707公里
一等座1021
二等座661
D3126(动车)
详情
苏州
南京
19:44
21:16
1小时32分钟
217公里
一等座1021
二等座661
D3141/D3144(动车)
详情
苏州
龙岩
12:36
22:35
9小时59分钟
1349公里
一等座796
二等座530
G7286/G7287(高速)
详情
苏州
芜湖
21:09
23:08
1小时59分钟
312公里
一等座279
二等座175
G7105(高速)
详情
苏州
上海虹桥
10:08
10:44
36分钟
84公里
一等座220
二等座140
K1155/K1158(快速)
详情
苏州
上海
14:57
16:24
25小时27分钟
84公里
硬座265
卧铺499
T135(特快)
详情
苏州
宁波
04:04
11:05
31小时1分钟
430公里
硬座164
卧铺300
G7350(高速)
详情
苏州
南京南
22:09
23:28
1小时19分钟
227公里
一等座604
二等座374
Z216/Z217(直特)
详情
苏州
兰州
19:25
17:32
22小时7分钟
2101公里
硬座240
卧铺436
T136(特快)
详情
苏州
济南
00:05
10:14
34小时9分钟
884公里
硬座164
卧铺300
K359/K362(快速)
详情
苏州
上海
04:53
06:08
25小时15分钟
84公里
硬座251
K1805/K1808(快速)
详情
苏州
杭州
02:37
06:29
27小时52分钟
271公里
硬座255
卧铺465
K1806/K1807(快速)
详情
苏州
银川
15:37
21:53
30小时16分钟
2131公里
硬座255
Z268/Z269(直特)
详情
苏州
呼和浩特东
15:48
18:18
26小时30分钟
2270公里
硬座255
卧铺465
K1150/K1147(快速)
详情
苏州
新乡
10:12
23:35
13小时23分钟
1042公里
硬座129
卧铺238
G7592/G7593(高速)
详情
苏州
安庆
16:59
20:48
3小时49分钟
484公里
一等座724
二等座449
K850(快速)
详情
苏州
保定
13:42
11:05
21小时23分钟
1463公里
硬座181
卧铺332
K2186/K2187(快速)
详情
苏州
西宁
12:10
21:29
33小时19分钟
2317公里
硬座255
卧铺465
Z252/Z253(直特)
详情
苏州
西安
16:43
07:57
15小时14分钟
1425公里
硬座181
卧铺332
D636/D637(动车)
详情
苏州
成都东
06:46
22:03
15小时17分钟
1901公里
一等座726
二等座606
G7156/G7157(高速)
详情
苏州
合肥
19:00
22:10
3小时10分钟
381公里
一等座302
二等座205
G7119(高速)
详情
苏州
上海虹桥
17:56
18:25
29分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7113(高速)
详情
苏州
上海虹桥
12:26
12:51
25分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7111(高速)
详情
苏州
上海虹桥
11:56
12:28
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7109(高速)
详情
苏州
上海虹桥
11:25
12:00
35分钟
84公里
二等座140
G7144/G7145(高速)
详情
苏州
安庆
17:44
21:20
3小时36分钟
484公里
一等座381
二等座238
G7353(高速)
详情
苏州
杭州
13:24
15:14
1小时50分钟
253公里
一等座244
二等座153
G7092/G7093(高速)
详情
苏州
安庆
14:22
17:48
3小时26分钟
484公里
二等座238
G7114(高速)
详情
苏州
南京
14:41
16:07
1小时26分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7098(高速)
详情
苏州
南京
21:38
22:57
1小时19分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7116(高速)
详情
苏州
南京
16:48
18:15
1小时27分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7117(高速)
详情
苏州
上海虹桥
16:09
16:44
35分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7212(高速)
详情
苏州
常州
22:54
23:20
26分钟
81公里
一等座120
二等座75
G7076/G7077(高速)
详情
苏州
安庆
06:57
10:26
3小时29分钟
484公里
一等座381
二等座238
K360/K361(快速)
详情
苏州
银川
10:29
20:04
33小时35分钟
2231公里
硬座251
卧铺456
K2666/K2667(快速)
详情
苏州
临汾
15:30
16:23
24小时53分钟
1556公里
硬座190
卧铺344
T110(特快)
详情
苏州
北京
18:54
09:30
14小时36分钟
1379公里
硬座178
卧铺326
G7107(高速)
详情
苏州
上海虹桥
10:44
11:18
34分钟
84公里
一等座230
二等座145
0000/4310(普快)
详情
苏州
上海
16:53
18:15
25小时22分钟
84公里
硬座211
卧铺407
D3143/D3142(动车)
详情
苏州
南京
16:38
18:07
1小时29分钟
217公里
一等座796
二等座530
D354/D351(动车)
详情
苏州
上海虹桥
22:14
22:56
42分钟
84公里
二等座606
D954/D951(动车)
详情
苏州
上海
20:20
20:52
32分钟
84公里
二等座606
D956/D957(动车)
详情
苏州
重庆北
10:03
20:23
10小时20分钟
1588公里
二等座510
D958/D955(动车)
详情
苏州
上海
18:21
18:53
32分钟
84公里
二等座510
G7074/G7071(高速)
详情
苏州
上海
12:01
12:35
34分钟
84公里
二等座238
G7078/G7075(高速)
详情
苏州
上海
12:41
13:21
40分钟
84公里
一等座381
二等座238
G7080/G7081(高速)
详情
苏州
安庆
08:17
11:52
3小时35分钟
484公里
一等座381
二等座238
G7082/G7079(高速)
详情
苏州
上海
14:50
15:23
33分钟
84公里
一等座381
二等座238
G7084/G7085(高速)
详情
苏州
安庆
09:12
12:38
3小时26分钟
484公里
一等座381
二等座238
G7086/G7083(高速)
详情
苏州
上海
18:58
19:44
46分钟
84公里
一等座381
二等座238
G7088/G7089(高速)
详情
苏州
安庆
13:32
16:54
3小时22分钟
484公里
一等座381
二等座238
G7090/G7087(高速)
详情
苏州
上海
20:39
21:14
35分钟
84公里
一等座381
二等座238
G7094/G7091(高速)
详情
苏州
上海
22:22
22:48
26分钟
84公里
一等座381
二等座238
G7099(高速)
详情
苏州
上海
20:20
20:52
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7100(高速)
详情
苏州
南京
15:32
16:51
1小时19分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7103(高速)
详情
苏州
上海虹桥
08:53
09:25
32分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7108(高速)
详情
苏州
南京
12:13
13:44
1小时31分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7110(高速)
详情
苏州
南京
13:20
14:55
1小时35分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7112(高速)
详情
苏州
南京
13:47
15:16
1小时29分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7115(高速)
详情
苏州
上海虹桥
15:04
15:32
28分钟
84公里
一等座220
二等座140
G7118(高速)
详情
苏州
南京
17:52
19:19
1小时27分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7120(高速)
详情
苏州
南京
18:43
20:09
1小时26分钟
217公里
一等座220
二等座140
G7134/G7131(高速)
详情
苏州
上海虹桥
14:05
14:30
25分钟
84公里
一等座381
二等座238
G7136/G7137(高速)
详情
苏州
安庆
10:59
14:38
3小时39分钟
484公里
一等座381
二等座238
G7138/G7135(高速)
详情
苏州
上海虹桥
15:48
16:21
33分钟
84公里
一等座381
二等座238
G7140/G7141(高速)
详情
苏州
安庆
15:42
19:12
3小时30分钟
484公里
一等座381
二等座238
G7142/G7139(高速)
详情
苏州
上海虹桥
16:45
17:18
33分钟
84公里
一等座381
二等座238
G7146/G7143(高速)
详情
苏州
上海虹桥
17:20
17:45
25分钟
84公里
一等座381
二等座238
G7148/G7149(高速)
详情
苏州
芜湖
14:11
16:22
2小时11分钟
312公里
一等座279
二等座175
G7150/G7147(高速)
详情
苏州
上海虹桥
10:31
11:04
33分钟
84公里
一等座279
二等座175
G7152/G7153(高速)
详情
苏州
芜湖
16:19
18:44
2小时25分钟
312公里
一等座279
二等座175
G7158/G7155(高速)
详情
苏州
上海虹桥
19:26
20:06
40分钟
84公里
一等座331
二等座229
G7211(高速)
详情
苏州
上海
07:09
07:44
35分钟
75公里
一等座120
二等座75
G7220/G7217(高速)
详情
苏州
上海
21:26
22:04
38分钟
84公里
一等座279
二等座175
G7274/G7271(高速)
详情
苏州
上海
08:59
09:33
34分钟
84公里
一等座279
二等座175
G7282/G7283(高速)
详情
苏州
芜湖
12:08
14:14
2小时6分钟
312公里
一等座279
二等座175
G7284/G7281(高速)
详情
苏州
上海
18:01
18:27
26分钟
84公里
一等座279
二等座175
G7288/G7285(高速)
详情
苏州
上海
19:21
20:07
46分钟
84公里
一等座279
二等座175
G7354(高速)
详情
苏州
常州
12:02
12:36
34分钟
81公里
一等座244
二等座153
G7582(高速)
详情
苏州
南京南
21:19
22:45
1小时26分钟
227公里
一等座652
二等座403
G7594/G7591(高速)
详情
苏州
温州南
11:19
15:26
4小时7分钟
580公里
一等座724
二等座449
K1047/K1046(快速)
详情
苏州
上海
04:10
05:15
25小时5分钟
84公里
硬座124
卧铺230
K1048/K1045(快速)
详情
苏州
漯河
21:28
12:01
14小时33分钟
824公里
硬座124
卧铺230
K1157/K1156(快速)
详情
苏州
成都
12:24
15:45
27小时21分钟
1979公里
硬座265
卧铺499
K1324/K1321(快速)
详情
苏州
榆林
17:15
05:15
36小时
2115公里
硬座236
卧铺428
K1511/K1510(快速)
详情
苏州
义乌
03:11
08:31
29小时20分钟
410公里
硬座174
卧铺318
K1512/K1509(快速)
详情
苏州
聊城
17:46
08:07
14小时21分钟
1023公里
硬座174
K1558/K1555(快速)
详情
苏州
上海
05:03
06:14
25小时11分钟
84公里
硬座240
卧铺436
K36/K33(快速)
详情
苏州
深圳
18:02
22:36
28小时34分钟
1924公里
硬座260
卧铺464
K8352/K8353(快速)
详情
苏州
连云港东
22:52
10:00
11小时8分钟
775公里
硬座136
卧铺248
K8354/K8351(快速)
详情
苏州
杭州
03:04
08:39
29小时35分钟
271公里
硬座136
卧铺248
K8385(快速)
详情
苏州
上海
21:14
22:22
1小时8分钟
84公里
硬座105
卧铺196
K8386/K8387(快速)
详情
苏州
阜阳
00:19
09:05
32小时46分钟
613公里
硬座93
卧铺174
K8401(快速)
详情
苏州
温州
02:22
13:22
35小时
720公里
硬座178
卧铺326
K8427(快速)
详情
苏州
上海
21:45
22:51
1小时6分钟
84公里
硬座86
K8428(快速)
详情
苏州
淮北
01:04
08:08
31小时4分钟
543公里
硬座86
卧铺161
Z218/Z215(直特)
详情
苏州
上海
13:31
14:21
24小时50分钟
84公里
硬座240
卧铺436
Z254/Z251(直特)
详情
苏州
上海
12:05
12:56
24小时51分钟
84公里
硬座181
卧铺332
Z41/Z40(直特)
详情
苏州
乌鲁木齐
20:28
11:02
38小时34分钟
3972公里
硬座377
卧铺681

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭