扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 青海火车时刻表>西宁火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
西宁火车时刻表(共110次列车)

西宁动车组时刻表 西宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2711(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
11:54
22:09
10小时15分钟
1598公里
一等座662
二等座551
D55(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
10:12
21:22
11小时10分钟
1598公里
一等座355
二等座250
D56(动车)
详情
西宁
兰州
18:17
19:45
1小时28分钟
198公里
一等座330
二等座275
K2058/K2059(快速)
详情
西宁
乌鲁木齐
12:08
10:40
46小时32分钟
1755公里
硬座314
卧铺567
K9803(快速)
详情
西宁
格尔木
22:45
06:35
7小时50分钟
830公里
硬座112
卧铺208
T176(特快)
详情
西宁
北京西
12:05
09:35
21小时30分钟
1797公里
硬座206
卧铺377
K1060/K1057(快速)
详情
西宁
成都
21:40
12:20
14小时40分钟
1400公里
硬座169
卧铺308
K886/K887(快速)
详情
西宁
天津
10:35
16:06
29小时31分钟
2011公里
硬座224
卧铺407
K378/K375(快速)
详情
西宁
上海
21:05
05:24
32小时19分钟
2413公里
硬座255
卧铺465
K178(快速)
详情
西宁
郑州
11:20
08:18
20小时58分钟
1403公里
硬座174
卧铺318
K2188/K2185(快速)
详情
西宁
上海
08:35
18:01
33小时26分钟
2413公里
硬座255
卧铺465
K2060/K2057(快速)
详情
西宁
成都
19:08
09:20
38小时12分钟
1365公里
硬座314
卧铺567
Z164/Z165(直特)
详情
西宁
拉萨
21:32
19:17
45小时45分钟
1972公里
硬座403
卧铺842
T306/T307(特快)
详情
西宁
乌鲁木齐
16:24
09:06
40小时42分钟
1739公里
硬座403
卧铺728
Z138/Z135(直特)
详情
西宁
乌鲁木齐
17:11
08:28
39小时17分钟
1673公里
硬座424
Z264/Z265(直特)
详情
西宁
拉萨
19:37
16:23
44小时46分钟
1972公里
硬座447
卧铺919
Z324/Z321(直特)
详情
西宁
成都
15:39
07:00
39小时21分钟
1388公里
硬座328
卧铺709
Z322/Z323(直特)
详情
西宁
拉萨
12:27
09:55
45小时28分钟
1972公里
硬座328
卧铺709
Z166/Z163(直特)
详情
西宁
上海
09:15
11:51
26小时36分钟
2401公里
硬座403
卧铺842
Z42/Z39(直特)
详情
西宁
上海
10:07
11:57
25小时50分钟
2383公里
硬座377
卧铺681
Z106(直特)
详情
西宁
济南
08:53
08:36
47小时43分钟
2128公里
硬座360
卧铺649
Z266/Z263(直特)
详情
西宁
广州
10:40
19:50
33小时10分钟
3008公里
硬座447
卧铺919
Z136/Z137(直特)
详情
西宁
广州
11:22
21:18
33小时56分钟
3046公里
硬座424
卧铺766
Z105(直特)
详情
西宁
乌鲁木齐
20:47
11:34
38小时47分钟
1598公里
硬座360
卧铺649
Z274/Z271(直特)
详情
西宁
青岛
22:55
04:51
29小时56分钟
2476公里
硬座264
卧铺478
Z152(直特)
详情
西宁
北京西
14:30
14:26
23小时56分钟
2104公里
硬座236
卧铺428
T308/T305(特快)
详情
西宁
福州
09:46
19:47
34小时1分钟
2718公里
硬座403
卧铺728
Z21(直特)
详情
西宁
拉萨
15:21
12:20
44小时59分钟
1972公里
硬座360
卧铺763
Z22(直特)
详情
西宁
北京西
13:22
08:20
42小时58分钟
1785公里
硬座360
卧铺763
K1310/K1311(快速)
详情
西宁
东莞东
20:00
13:17
41小时17分钟
3003公里
硬座303
卧铺550
T390(特快)
详情
西宁
合肥
08:20
10:00
25小时40分钟
1891公里
硬座213
卧铺388
K1311/K1310(快速)
详情
西宁
东莞东
20:00
13:17
41小时17分钟
3003公里
硬座300
卧铺543
K1518/K1519(快速)
详情
西宁
沈阳北
12:20
06:31
42小时11分钟
2822公里
硬座291
卧铺526
Z230/Z231(直特)
详情
西宁
乌鲁木齐
19:28
10:29
39小时1分钟
1655公里
硬座424
卧铺766
Z917(直特)
详情
西宁
拉萨
14:05
12:00
21小时55分钟
1972公里
硬座240
卧铺550
K9805(快速)
详情
西宁
格尔木
13:30
21:46
8小时16分钟
830公里
硬座112
卧铺208
7583(普客)
详情
西宁
马海
18:16
03:54
9小时38分钟
875公里
Z6801(直特)
详情
西宁
拉萨
14:05
12:00
21小时55分钟
1972公里
硬座224
卧铺521
Z918(直特)
详情
西宁
兰州
07:03
09:23
26小时20分钟
216公里
硬座240
卧铺550
D2707(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
10:50
21:12
10小时22分钟
1598公里
一等座662
二等座551
D2719(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
11:20
21:47
10小时27分钟
1598公里
一等座592
二等座493
D2701(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
09:16
19:42
10小时26分钟
1598公里
一等座662
二等座551
D2706(动车)
详情
西宁
兰州西
19:42
21:02
1小时20分钟
188公里
一等座662
二等座551
D2703(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
09:46
19:42
9小时56分钟
1598公里
一等座662
二等座551
D2712(动车)
详情
西宁
兰州西
21:23
22:28
1小时5分钟
188公里
一等座662
二等座551
D2704(动车)
详情
西宁
兰州西
19:29
20:53
1小时24分钟
188公里
一等座662
二等座551
D2714(动车)
详情
西宁
兰州西
21:53
22:58
1小时5分钟
188公里
一等座662
二等座551
D2705(动车)
详情
西宁
乌鲁木齐
10:18
20:38
10小时20分钟
1598公里
一等座662
二等座551
D2708(动车)
详情
西宁
兰州西
22:03
23:15
1小时12分钟
188公里
一等座662
二等座551
D2743(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
09:29
12:38
3小时9分钟
509公里
一等座262
二等座218
D2752(动车)
详情
西宁
兰州
16:39
17:58
1小时19分钟
198公里
一等座262
二等座218
D2746(动车)
详情
西宁
兰州西
12:24
13:29
1小时5分钟
188公里
一等座305
二等座254
D2742(动车)
详情
西宁
兰州西
10:22
11:35
1小时13分钟
188公里
一等座258
二等座215
D2744(动车)
详情
西宁
兰州西
12:07
13:26
1小时19分钟
188公里
一等座258
二等座215
D2781(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
08:03
11:27
3小时24分钟
509公里
一等座189
二等座157
D2782(动车)
详情
西宁
兰州西
14:59
16:20
1小时21分钟
188公里
一等座258
二等座215
D2750(动车)
详情
西宁
兰州西
20:13
21:38
1小时25分钟
188公里
一等座258
二等座215
D2741(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
08:39
12:00
3小时21分钟
509公里
一等座258
二等座215
D2755(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
18:59
22:10
3小时11分钟
509公里
一等座258
二等座215
D2756(动车)
详情
西宁
兰州西
22:02
23:07
1小时5分钟
188公里
一等座258
二等座215
D2748(动车)
详情
西宁
兰州
15:37
17:05
1小时28分钟
198公里
一等座262
二等座218
D2757(动车)
详情
西宁
玉门
19:30
23:44
4小时14分钟
635公里
一等座309
二等座257
D2751(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
15:27
18:37
3小时10分钟
509公里
二等座215
D2758(动车)
详情
西宁
兰州西
22:29
23:41
1小时12分钟
188公里
一等座258
二等座215
D2754(动车)
详情
西宁
兰州西
20:26
21:45
1小时19分钟
188公里
一等座258
二等座215
D2732(动车)
详情
西宁
兰州西
09:59
11:18
1小时19分钟
188公里
一等座70
二等座58
D2724(动车)
详情
西宁
兰州
18:58
20:36
1小时38分钟
216公里
一等座74
二等座61
D2734(动车)
详情
西宁
兰州西
13:32
15:02
1小时30分钟
188公里
一等座70
二等座58
D8905(动车)
详情
西宁
门源
18:15
18:53
38分钟
98公里
一等座37
二等座30
D8903(动车)
详情
西宁
门源
10:25
11:03
38分钟
98公里
一等座37
二等座30
D2749(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
14:59
18:20
3小时21分钟
509公里
一等座258
二等座215
D2753(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
20:01
23:10
3小时9分钟
491公里
一等座262
二等座218
D2722(动车)
详情
西宁
兰州西
08:00
09:26
1小时26分钟
188公里
一等座70
二等座58
D2736(动车)
详情
西宁
兰州西
17:09
18:38
1小时29分钟
188公里
一等座70
二等座58
D2745(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
09:59
13:07
3小时8分钟
509公里
一等座262
二等座218
D2747(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
13:18
16:36
3小时18分钟
509公里
一等座258
二等座215
K622(快速)
详情
西宁
武昌
13:05
16:21
27小时16分钟
1792公里
硬座206
卧铺377
K816(快速)
详情
西宁
银川
19:20
07:01
11小时41分钟
684公里
硬座93
卧铺174
Z223/Z222(直特)
详情
西宁
拉萨
12:27
09:55
45小时28分钟
1972公里
硬座335
卧铺720
Z224/Z221(直特)
详情
西宁
重庆北
15:49
13:41
45小时52分钟
1422公里
硬座335
卧铺720
Z232/Z229(直特)
详情
西宁
深圳
09:16
19:28
34小时12分钟
2993公里
硬座424
卧铺766
Z291/Z294(直特)
详情
西宁
汉口
11:32
10:47
47小时15分钟
1901公里
硬座348
卧铺628
Z292/Z293(直特)
详情
西宁
乌鲁木齐
15:54
08:18
40小时24分钟
1673公里
硬座348
Z41/Z40(直特)
详情
西宁
乌鲁木齐
20:32
11:02
38小时30分钟
1673公里
硬座377
卧铺681
D2570(动车)
详情
西宁
桃杏
09:30
17:28
7小时58分钟
1335公里
D2671(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
12:31
15:50
3小时19分钟
509公里
D2672(动车)
详情
西宁
西安北
11:59
16:38
4小时39分钟
756公里
D2673(动车)
详情
西宁
嘉峪关南
18:36
22:09
3小时33分钟
509公里
D2674(动车)
详情
西宁
西安北
16:29
21:01
4小时32分钟
756公里
D2678(动车)
详情
西宁
西安北
13:17
17:47
4小时30分钟
756公里
D2686(动车)
详情
西宁
西安北
07:50
12:30
4小时40分钟
756公里
D2688(动车)
详情
西宁
西安北
08:45
13:18
4小时33分钟
756公里
D2690(动车)
详情
西宁
西安北
10:28
15:09
4小时41分钟
756公里
D2692(动车)
详情
西宁
西安北
12:35
17:16
4小时41分钟
756公里
D2694(动车)
详情
西宁
西安北
14:28
19:00
4小时32分钟
756公里
D2696(动车)
详情
西宁
西安北
15:04
19:47
4小时43分钟
756公里
D2698(动车)
详情
西宁
西安北
18:00
22:34
4小时34分钟
756公里
D2759(动车)
详情
西宁
张掖西
08:53
10:49
1小时56分钟
297公里
D8901(动车)
详情
西宁
门源
08:00
08:45
45分钟
98公里
K2612(快速)
详情
西宁
重庆
15:07
07:12
16小时5分钟
1102公里
K2634/K2631(快速)
详情
西宁
成都
19:40
10:10
14小时30分钟
1388公里
K2638(快速)
详情
西宁
重庆
20:50
12:39
15小时49分钟
1102公里
K988/K985(快速)
详情
西宁
昆明
22:30
10:32
36小时2分钟
2144公里
Z223(直特)
详情
西宁
拉萨
12:27
09:55
45小时28分钟
1972公里
Z224(直特)
详情
西宁
重庆北
15:39
06:23
38小时44分钟
1422公里
Z264/Z265_1(直特)
详情
西宁
拉萨
19:45
17:05
45小时20分钟
1972公里
Z266/Z263_1(直特)
详情
西宁
广州
10:50
20:00
33小时10分钟
3008公里
Z266/Z263_2(直特)
详情
西宁
广州
10:50
20:00
33小时10分钟
4980公里
Z294/Z291(直特)
详情
西宁
汉口
11:32
10:52
47小时20分钟
1901公里
Z9877(直特)
详情
西宁
德令哈
13:30
17:37
4小时7分钟
521公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票