扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖北火车时刻表>汉口火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
汉口火车时刻表(共238次列车)

汉口动车组时刻表 汉口高铁时刻表 襄阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3083(动车)
详情
汉口
襄阳
19:36
22:01
2小时25分钟
315公里
一等座306
二等座256
D3084(动车)
详情
汉口
南京南
11:42
15:10
3小时28分钟
516公里
二等座256
D5203(动车)
详情
汉口
襄阳
07:00
09:20
2小时20分钟
315公里
一等座111
二等座93
D5996/D5997_2(动车)
详情
汉口
利川
08:47
13:29
4小时42分钟
567公里
D3008/D3005(动车)
详情
汉口
上海虹桥
09:05
15:15
6小时10分钟
829公里
一等座416
二等座348
D3012/D3009(动车)
详情
汉口
上海虹桥
08:22
14:22
6小时
827公里
一等座313
二等座262
D3016/D3013(动车)
详情
汉口
上海虹桥
07:36
13:29
5小时53分钟
829公里
一等座313
二等座262
D3024/D3021(动车)
详情
汉口
上海虹桥
16:14
21:33
5小时19分钟
829公里
一等座321
二等座268
D3054/D3051(动车)
详情
汉口
上海虹桥
09:27
15:17
5小时50分钟
829公里
一等座344
二等座257
K1366/K1367(快速)
详情
汉口
大同
09:45
09:43
23小时58分钟
1393公里
硬座169
卧铺308
K253/K252(快速)
详情
汉口
宜昌东
08:33
13:55
29小时22分钟
591公里
硬座206
卧铺377
K254/K251(快速)
详情
汉口
上海南
19:56
13:47
17小时51分钟
1292公里
硬座206
D354/D351(动车)
详情
汉口
上海虹桥
17:06
22:56
5小时50分钟
829公里
二等座606
T95(特快)
详情
汉口
深圳
18:38
08:52
14小时14分钟
1236公里
硬座153
卧铺280
C5001(城际)
详情
汉口
咸宁南
06:06
07:19
1小时13分钟
111公里
一等座43
二等座36
D3077(动车)
详情
汉口
宜昌东
11:09
13:03
1小时54分钟
292公里
一等座301
二等座252
D3062/D3059(动车)
详情
汉口
上海虹桥
16:21
22:10
5小时49分钟
829公里
一等座313
二等座262
K1068/K1065(快速)
详情
汉口
威海
11:19
08:01
20小时42分钟
1268公里
硬座157
卧铺289
D3066/D3063(动车)
详情
汉口
上海虹桥
17:16
23:07
5小时51分钟
829公里
一等座313
二等座262
D629(动车)
详情
汉口
重庆北
09:27
16:08
6小时41分钟
845公里
D634(动车)
详情
汉口
武汉
22:36
23:01
25分钟
31公里
一等座426
二等座356
D5996/D5997_1(动车)
详情
汉口
利川
08:47
13:29
4小时42分钟
567公里
K1624/K1625(快速)
详情
汉口
连云港东
18:44
06:37
11小时53分钟
774公里
硬座102
D3074/D3071(动车)
详情
汉口
上海虹桥
15:41
21:24
5小时43分钟
829公里
一等座416
二等座348
K976/K973(快速)
详情
汉口
襄阳
05:00
08:57
27小时57分钟
315公里
硬座300
卧铺543
D2201(动车)
详情
汉口
成都东
11:00
19:40
8小时40分钟
1149公里
一等座681
二等座513
K974/K975(快速)
详情
汉口
哈尔滨西
17:51
07:35
37小时44分钟
2643公里
硬座300
卧铺543
D5216/D5217(动车)
详情
汉口
十堰
17:45
21:46
4小时1分钟
480公里
一等座179
二等座149
D364(动车)
详情
汉口
武汉
16:59
17:22
23分钟
36公里
一等座426
二等座355
D3034/D3031(动车)
详情
汉口
上海虹桥
08:43
14:50
6小时7分钟
829公里
一等座313
二等座262
D3044/D3041(动车)
详情
汉口
上海虹桥
09:50
15:59
6小时9分钟
829公里
一等座321
二等座268
D3058/D3055(动车)
详情
汉口
上海虹桥
13:20
19:29
6小时9分钟
829公里
一等座313
二等座262
D3070/D3067(动车)
详情
汉口
上海虹桥
16:27
22:15
5小时48分钟
849公里
一等座313
二等座262
D3048/D3045(动车)
详情
汉口
上海虹桥
11:48
17:29
5小时41分钟
829公里
一等座321
二等座268
D3028/D3025(动车)
详情
汉口
上海虹桥
07:20
13:05
5小时45分钟
829公里
一等座313
二等座262
D5211(动车)
详情
汉口
十堰
08:00
11:50
3小时50分钟
480公里
一等座168
二等座141
D3072/D3073(动车)
详情
汉口
宜昌东
12:52
14:57
2小时5分钟
290公里
一等座416
二等座348
D3078(动车)
详情
汉口
南京南
17:31
21:02
3小时31分钟
518公里
一等座301
二等座252
D3082(动车)
详情
汉口
南京南
10:50
14:37
3小时47分钟
516公里
二等座252
D3092/D3089(动车)
详情
汉口
上海虹桥
15:49
21:19
5小时30分钟
813公里
一等座344
二等座257
Z122/Z123(直特)
详情
汉口
成都
09:46
23:10
37小时24分钟
1325公里
硬座278
卧铺514
Z124/Z121(直特)
详情
汉口
广州
07:04
18:22
35小时18分钟
1082公里
硬座278
卧铺514
G508(高速)
详情
汉口
北京西
07:10
12:28
5小时18分钟
1233公里
一等座828
二等座520
G516(高速)
详情
汉口
北京西
12:41
17:50
5小时9分钟
1265公里
一等座948
二等座617
G520(高速)
详情
汉口
北京西
07:00
11:26
4小时26分钟
1260公里
一等座828
二等座520
G524(高速)
详情
汉口
北京西
15:20
20:44
5小时24分钟
1233公里
一等座828
二等座520
G555(高速)
详情
汉口
宜昌东
17:25
19:14
1小时49分钟
292公里
一等座931
二等座606
G556(高速)
详情
汉口
北京西
10:36
16:46
6小时10分钟
1233公里
一等座931
二等座606
D3276/D3277(动车)
详情
汉口
厦门北
08:30
16:08
7小时38分钟
1068公里
一等座405
二等座321
D3272/D3273(动车)
详情
汉口
厦门北
12:32
20:24
7小时52分钟
1071公里
一等座405
二等座321
T182/T183(特快)
详情
汉口
哈尔滨西
15:04
18:23
27小时19分钟
2448公里
硬座264
卧铺478
G1156(高速)
详情
汉口
黄冈东
19:42
20:40
58分钟
101公里
一等座765
二等座484
G310(高速)
详情
汉口
北京西
16:09
21:42
5小时33分钟
1233公里
一等座1126
二等座768
D296(动车)
详情
汉口
郑州
18:11
21:14
3小时3分钟
549公里
一等座593
二等座441
D3081(动车)
详情
汉口
宜昌东
18:34
20:30
1小时56分钟
290公里
一等座301
二等座252
D2222/D2223(动车)
详情
汉口
成都东
13:14
22:10
8小时56分钟
1158公里
一等座738
二等座589
D2212/D2213(动车)
详情
汉口
重庆北
13:32
20:07
6小时35分钟
843公里
一等座610
二等座510
G592/G589(高速)
详情
汉口
温州南
12:37
20:33
7小时56分钟
1202公里
D2214/D2211(动车)
详情
汉口
上海虹桥
13:56
20:15
6小时19分钟
827公里
一等座610
二等座510
D5906/D5907(动车)
详情
汉口
宜昌东
07:37
09:30
1小时53分钟
292公里
一等座116
二等座97
D5921(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:10
08:05
1小时55分钟
292公里
一等座103
二等座85
D5923(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:40
08:28
1小时48分钟
292公里
一等座103
二等座85
D5926/D5927(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:19
08:08
1小时49分钟
292公里
一等座116
二等座97
D5930/D5931(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:03
07:52
1小时49分钟
287公里
一等座116
二等座97
D5817(动车)
详情
汉口
宜昌东
06:37
08:26
1小时49分钟
292公里
一等座103
二等座85
D3262/D3263(动车)
详情
汉口
福州
08:10
14:38
6小时28分钟
927公里
一等座326
二等座272
D5819(动车)
详情
汉口
宜昌东
07:56
09:57
2小时1分钟
292公里
一等座103
二等座85
D5852/D5853(动车)
详情
汉口
宜昌东
09:54
11:55
2小时1分钟
292公里
一等座116
二等座97
K8091(快速)
详情
汉口
宜昌东
06:30
12:16
5小时46分钟
352公里
硬座78
卧铺148
D3258/D3255(动车)
详情
汉口
南昌西
11:13
14:10
2小时57分钟
383公里
一等座237
二等座197
D5221(动车)
详情
汉口
襄阳
11:20
13:45
2小时25分钟
315公里
一等座111
二等座93
D3252/D3253(动车)
详情
汉口
宜昌东
10:50
12:46
1小时56分钟
292公里
一等座234
二等座195
D295/D298(动车)
详情
汉口
福州
11:45
18:26
6小时41分钟
927公里
一等座593
二等座441
D5876/D5877(动车)
详情
汉口
宜昌东
14:56
17:03
2小时7分钟
292公里
一等座116
二等座97
D3254/D3251(动车)
详情
汉口
南昌西
16:35
19:36
3小时1分钟
375公里
D5862/D5863(动车)
详情
汉口
宜昌东
16:13
18:20
2小时7分钟
292公里
一等座116
二等座97
D3256/D3257(动车)
详情
汉口
宜昌东
20:21
22:11
1小时50分钟
292公里
一等座237
二等座197
D5866/D5867(动车)
详情
汉口
宜昌东
18:57
20:59
2小时2分钟
292公里
一等座116
二等座97
D2232/D2233(动车)
详情
汉口
重庆北
15:36
22:14
6小时38分钟
850公里
一等座702
二等座569
D2242/D2243(动车)
详情
汉口
成都东
13:07
22:17
9小时10分钟
1158公里
一等座739
二等座616
D2226/D2227(动车)
详情
汉口
重庆北
15:45
22:45
7小时
845公里
一等座623
二等座520
Z50(直特)
详情
汉口
北京西
23:33
10:02
10小时29分钟
1205公里
硬座255
卧铺465
G318/G315(高速)
详情
汉口
重庆北
15:56
22:31
6小时35分钟
1093公里
一等座1290
二等座893
D656/D657(动车)
详情
汉口
重庆北
14:00
20:40
6小时40分钟
845公里
一等座709
二等座547
D352/D353(动车)
详情
汉口
成都东
11:34
20:27
8小时53分钟
1158公里
一等座726
二等座606
D636/D637(动车)
详情
汉口
成都东
12:13
22:03
9小时50分钟
1158公里
一等座726
二等座606
D2206/D2207(动车)
详情
汉口
成都
12:44
22:01
9小时17分钟
1165公里
一等座727
二等座607
D2216/D2217(动车)
详情
汉口
重庆北
14:39
21:16
6小时37分钟
845公里
一等座610
二等座510
G316/G317(高速)
详情
汉口
青岛
13:13
21:19
8小时6分钟
1334公里
一等座1290
二等座893
K920/K917(快速)
详情
汉口
天津
18:37
14:31
19小时54分钟
1347公里
硬座174
卧铺318
K922/K923(快速)
详情
汉口
广州东
14:41
09:47
19小时6分钟
1423公里
硬座212
卧铺378
Z96(直特)
详情
汉口
北京西
23:50
10:51
11小时1分钟
1205公里
硬座251
卧铺456
Z49(直特)
详情
汉口
成都
22:19
08:39
10小时20分钟
1160公里
硬座255
卧铺465
Z95(直特)
详情
汉口
重庆北
04:49
17:00
36小时11分钟
1068公里
硬座251
卧铺456
D2236/D2237(动车)
详情
汉口
成都东
12:02
21:01
8小时59分钟
1158公里
一等座545
二等座454
D2234/D2231(动车)
详情
汉口
厦门北
14:52
22:14
7小时22分钟
1068公里
一等座702
二等座569
D2202(动车)
详情
汉口
郑州
16:49
19:56
3小时7分钟
549公里
一等座681
二等座513
D658/D655(动车)
详情
汉口
宁波
14:04
20:48
6小时44分钟
927公里
一等座709
二等座547
D2272(动车)
详情
汉口
南京南
15:09
19:06
3小时57分钟
516公里
一等座495
二等座414
D2218/D2215(动车)
详情
汉口
上海虹桥
15:16
21:30
6小时14分钟
827公里
一等座610
二等座510
D2248/D2245(动车)
详情
汉口
杭州东
15:25
20:27
5小时2分钟
772公里
二等座493
D2228/D2225(动车)
详情
汉口
福州
15:27
22:02
6小时35分钟
922公里
一等座623
二等座520
D2244/D2241(动车)
详情
汉口
福州
16:07
22:45
6小时38分钟
922公里
一等座739
二等座616
D638/D635(动车)
详情
汉口
上海虹桥
16:32
22:38
6小时6分钟
827公里
一等座726
二等座606
D2224/D2221(动车)
详情
汉口
杭州东
16:47
22:08
5小时21分钟
772公里
一等座738
二等座589
D2208/D2205(动车)
详情
汉口
上海虹桥
17:21
23:15
5小时54分钟
827公里
一等座727
二等座607
D2264/D2261(动车)
详情
汉口
杭州东
18:00
23:18
5小时18分钟
772公里
一等座738
二等座589
D2238/D2235(动车)
详情
汉口
南昌
18:16
21:18
3小时2分钟
373公里
一等座545
二等座454
D2256(动车)
详情
汉口
南京南
17:45
21:13
3小时28分钟
518公里
一等座611
二等座510
D632/D633(动车)
详情
汉口
成都
07:00
16:28
9小时28分钟
1160公里
一等座426
二等座356
D2259(动车)
详情
汉口
成都东
10:42
19:32
8小时50分钟
1158公里
一等座414
二等座344
D2262/D2263(动车)
详情
汉口
成都东
14:24
23:31
9小时7分钟
1158公里
一等座738
二等座589
D5936/D5937(动车)
详情
汉口
宜昌东
08:15
10:20
2小时5分钟
292公里
一等座116
二等座97
D2276/D2277(动车)
详情
汉口
重庆北
08:36
15:21
6小时45分钟
845公里
一等座310
二等座259
D5952/D5953(动车)
详情
汉口
宜昌东
08:57
10:58
2小时1分钟
292公里
一等座154
二等座129
D5912/D5913(动车)
详情
汉口
利川
09:13
14:00
4小时47分钟
567公里
一等座239
二等座199
D5248/D5249(动车)
详情
汉口
襄阳
10:13
12:35
2小时22分钟
315公里
一等座161
二等座134
G1034/G1031(高速)
详情
汉口
深圳北
11:00
16:43
5小时43分钟
1207公里
一等座954
二等座632
D5250/D5247(动车)
详情
汉口
大冶北
11:21
12:40
1小时19分钟
131公里
一等座161
二等座134
G1148/G1145(高速)
详情
汉口
广州南
11:52
16:53
5小时1分钟
1105公里
一等座854
二等座558
D5238/D5235(动车)
详情
汉口
黄冈东
15:36
16:45
1小时9分钟
101公里
一等座149
二等座124
G1032/G1033(高速)
详情
汉口
宜昌东
18:20
20:15
1小时55分钟
292公里
一等座954
二等座632
D5914/D5911(动车)
详情
汉口
黄冈东
19:23
20:35
1小时12分钟
376公里
G1316/G1317(高速)
详情
汉口
宜昌东
11:39
13:34
1小时55分钟
292公里
一等座1164
二等座817
K1196/K1197(快速)
详情
汉口
襄阳
17:52
21:51
27小时59分钟
315公里
硬座206
卧铺377
K1198/K1195(快速)
详情
汉口
青岛北
16:41
16:17
23小时36分钟
1507公里
硬座206
卧铺377
Z4(直特)
详情
汉口
北京西
23:40
10:10
10小时30分钟
1205公里
硬座229
卧铺416
G309(高速)
详情
汉口
重庆北
13:55
20:34
6小时39分钟
845公里
一等座1126
二等座768
D5992/D5993(动车)
详情
汉口
恩施
09:48
13:45
3小时57分钟
506公里
一等座191
二等座159
K8101(快速)
详情
汉口
荆门
12:10
15:38
3小时28分钟
243公里
硬座20
卧铺76
D5955(动车)
详情
汉口
宜昌东
13:42
15:47
2小时5分钟
292公里
一等座103
二等座85
D2265(动车)
详情
汉口
重庆北
14:10
21:00
6小时50分钟
845公里
一等座298
二等座248
D2246/D2247(动车)
详情
汉口
重庆北
15:16
21:59
6小时43分钟
845公里
一等座622
二等座493
D5954/D5951(动车)
详情
汉口
大冶北
19:15
20:35
1小时20分钟
131公里
一等座154
二等座129
D5236/D5237(动车)
详情
汉口
襄阳东
12:40
15:16
2小时36分钟
309公里
一等座149
二等座124
D5994(动车)
详情
汉口
武汉
19:04
19:25
21分钟
36公里
一等座191
二等座159
G589/G592(高速)
详情
汉口
温州南
12:37
20:33
7小时56分钟
1202公里
一等座670
二等座451
G1031/G1034(高速)
详情
汉口
深圳北
11:00
16:43
5小时43分钟
1207公里
一等座954
二等座632
G312/G313(高速)
详情
汉口
成都东
11:26
19:55
8小时29分钟
1158公里
一等座1164
二等座817
G1312/G1313(高速)
详情
汉口
重庆北
12:58
19:33
6小时35分钟
845公里
一等座1148
二等座795
D366/D367(动车)
详情
汉口
成都东
08:03
17:28
9小时25分钟
1158公里
一等座426
二等座355
K861/K864(快速)
详情
汉口
兰州
21:00
21:17
24小时17分钟
1680公里
硬座201
卧铺367
G512(高速)
详情
汉口
北京西
09:20
14:47
5小时27分钟
1260公里
一等座828
二等座520
Z3(直特)
详情
汉口
重庆北
04:34
11:56
31小时22分钟
845公里
硬座229
卧铺416
D2251(动车)
详情
汉口
重庆北
07:48
14:44
6小时56分钟
845公里
一等座298
二等座248
D2374(动车)
详情
汉口
南京南
18:39
22:11
3小时32分钟
516公里
一等座611
二等座510
D2373(动车)
详情
汉口
成都东
10:25
19:17
8小时52分钟
1149公里
一等座611
二等座510
D5911/D5914(动车)
详情
汉口
黄冈东
19:25
20:35
1小时10分钟
101公里
一等座239
二等座199
D5989(动车)
详情
汉口
恩施
07:20
11:16
3小时56分钟
506公里
一等座178
二等座148
D362/D363(动车)
详情
汉口
成都东
12:30
21:34
9小时4分钟
1149公里
一等座426
二等座355
D5228/D5229(动车)
详情
汉口
襄阳东
18:05
20:23
2小时18分钟
309公里
一等座149
二等座124
D5972/D5973(动车)
详情
汉口
宜昌东
08:19
10:26
2小时7分钟
292公里
一等座116
二等座97
D5226(动车)
详情
汉口
武汉
11:06
11:31
25分钟
36公里
一等座123
二等座102
K8103(快速)
详情
汉口
荆门
17:17
20:49
3小时32分钟
243公里
硬座41
卧铺95
D5978(动车)
详情
汉口
武汉
21:33
21:54
21分钟
36公里
一等座116
二等座97
D2268/D2269(动车)
详情
汉口
重庆北
14:49
21:25
6小时36分钟
845公里
一等座650
二等座509
C5301(城际)
详情
汉口
孝感东
07:10
07:38
28分钟
61公里
一等座24
二等座20
C5303(城际)
详情
汉口
孝感东
10:26
11:00
34分钟
61公里
一等座24
二等座20
C5305(城际)
详情
汉口
孝感东
14:45
15:30
45分钟
61公里
二等座20
C5307(城际)
详情
汉口
孝感东
14:28
15:19
51分钟
61公里
一等座24
二等座20
C5309(城际)
详情
汉口
孝感东
16:40
17:36
56分钟
61公里
一等座24
二等座20
C5311(城际)
详情
汉口
孝感东
19:00
19:46
46分钟
61公里
一等座24
二等座20
C5313(城际)
详情
汉口
孝感东
20:56
21:31
35分钟
61公里
一等座24
二等座20
C5321(城际)
详情
汉口
孝感东
06:32
07:00
28分钟
61公里
一等座24
二等座20
C5342/C5343(城际)
详情
汉口
孝感东
08:40
09:15
35分钟
61公里
一等座63
二等座53
C5344/C5341(城际)
详情
汉口
黄冈东
12:07
13:11
1小时4分钟
101公里
一等座63
二等座53
C5352/C5353(城际)
详情
汉口
孝感东
12:51
13:31
40分钟
61公里
一等座77
二等座64
C5354/C5351(城际)
详情
汉口
大冶北
09:05
10:42
1小时37分钟
131公里
一等座77
二等座64
D2255/D2254(动车)
详情
汉口
成都东
11:57
20:54
8小时57分钟
1149公里
一等座675
二等座550
D2270/D2267(动车)
详情
汉口
南通
14:35
20:34
5小时59分钟
767公里
一等座650
二等座509
D2271(动车)
详情
汉口
重庆北
15:28
22:19
6小时51分钟
845公里
一等座495
二等座414
D2278(动车)
详情
汉口
武汉
20:01
20:24
23分钟
36公里
一等座310
二等座259
D3154/D3151(动车)
详情
汉口
南通
14:29
20:26
5小时57分钟
767公里
一等座352
二等座261
D3158/D3155(动车)
详情
汉口
南通
10:06
15:45
5小时39分钟
767公里
一等座352
二等座261
D3287/D3286(动车)
详情
汉口
厦门北
10:18
18:17
7小时59分钟
1038公里
一等座405
二等座321
D368(动车)
详情
汉口
武汉
19:48
20:09
21分钟
34公里
一等座426
二等座355
D5212(动车)
详情
汉口
武汉
16:00
16:25
25分钟
31公里
一等座179
二等座149
D5224/D5225(动车)
详情
汉口
襄阳
19:02
21:37
2小时35分钟
320公里
二等座102
D5245(动车)
详情
汉口
襄阳
15:10
17:40
2小时30分钟
315公里
一等座111
二等座93
D5282/D5283(动车)
详情
汉口
孝感东
13:06
13:42
36分钟
61公里
一等座135
二等座112
D5284/D5281(动车)
详情
汉口
襄阳
07:50
10:10
2小时20分钟
315公里
一等座135
二等座112
D5288/D5285(动车)
详情
汉口
十堰
14:41
18:19
3小时38分钟
480公里
一等座193
二等座161
D5835(动车)
详情
汉口
荆州
17:32
18:58
1小时26分钟
204公里
一等座72
二等座60
D5854(动车)
详情
汉口
武汉
08:40
09:08
28分钟
31公里
一等座116
二等座97
D5857(动车)
详情
汉口
宜昌东
11:24
13:43
2小时19分钟
292公里
一等座103
二等座85
D5864(动车)
详情
汉口
武汉
14:59
15:25
26分钟
31公里
一等座116
二等座97
D5867/D5866(动车)
详情
汉口
宜昌东
18:50
20:55
2小时5分钟
292公里
一等座116
二等座97
D5868(动车)
详情
汉口
武汉
17:35
17:57
22分钟
31公里
一等座116
二等座97
D5878(动车)
详情
汉口
武汉
12:26
12:48
22分钟
31公里
一等座116
二等座97
D5885(动车)
详情
汉口
天门南
08:08
08:50
42分钟
83公里
一等座29
二等座25
D5886/D5883(动车)
详情
汉口
武昌
10:36
11:02
26分钟
20公里
一等座34
二等座28
D5928(动车)
详情
汉口
武汉
22:56
23:20
24分钟
31公里
一等座116
二等座97
D5932(动车)
详情
汉口
武汉
22:23
22:47
24分钟
31公里
一等座116
二等座97
D5982/D5983(动车)
详情
汉口
孝感东
12:46
13:21
35分钟
61公里
一等座127
二等座106
D5984/D5981(动车)
详情
汉口
宜昌东
16:56
18:57
2小时1分钟
292公里
一等座127
二等座106
D5996/D5997(动车)
详情
汉口
利川
08:51
13:36
4小时45分钟
567公里
一等座213
二等座177
D5998(动车)
详情
汉口
武汉
18:49
19:12
23分钟
36公里
一等座213
二等座177
D952/D953(动车)
详情
汉口
成都东
13:21
21:28
8小时7分钟
1149公里
二等座606
D954/D951(动车)
详情
汉口
上海
15:54
20:52
4小时58分钟
827公里
二等座606
D956/D957(动车)
详情
汉口
重庆北
14:33
20:23
5小时50分钟
845公里
二等座510
D958/D955(动车)
详情
汉口
上海
13:48
18:53
5小时5分钟
827公里
二等座510
G1154/G1151(高速)
详情
汉口
广州南
17:10
21:56
4小时46分钟
1105公里
一等座752
二等座472
G1314/G1311(高速)
详情
汉口
深圳北
14:46
20:25
5小时39分钟
1207公里
二等座795
G1318/G1315(高速)
详情
汉口
广州南
16:52
21:43
4小时51分钟
1105公里
一等座1164
二等座817
G314/G311(高速)
详情
汉口
广州南
18:22
23:38
5小时16分钟
1105公里
一等座1164
二等座817
G518(高速)
详情
汉口
北京西
12:45
17:46
5小时1分钟
1233公里
一等座828
二等座520
T6701(特快)
详情
汉口
荆门
07:38
11:10
3小时32分钟
243公里
硬座41
卧铺95
Z292/Z293(直特)
详情
汉口
乌鲁木齐
17:40
08:18
38小时38分钟
3574公里
硬座348
D2188/D2189(动车)
详情
汉口
宜昌东
20:33
22:22
1小时49分钟
294公里
D2190/D2187(动车)
详情
汉口
杭州东
09:12
14:31
5小时19分钟
772公里
D2194/D2191(动车)
详情
汉口
杭州东
10:30
15:50
5小时20分钟
772公里
D2198/D2195(动车)
详情
汉口
宁波
06:43
12:15
5小时32分钟
927公里
D2213/D2212(动车)
详情
汉口
重庆北
13:31
20:07
6小时36分钟
843公里
D2254/D2255(动车)
详情
汉口
成都东
11:53
20:54
9小时1分钟
1149公里
D2376/D2377(动车)
详情
汉口
重庆北
16:03
23:02
6小时59分钟
845公里
D2378/D2375(动车)
详情
汉口
厦门
12:19
20:25
8小时6分钟
1107公里
D3006/D3007(动车)
详情
汉口
宜昌东
19:40
21:35
1小时55分钟
294公里
D3026/D3027(动车)
详情
汉口
宜昌东
19:13
21:08
1小时55分钟
278公里
一等座313
二等座262
D3286/D3287(动车)
详情
汉口
厦门北
10:16
18:01
7小时45分钟
1038公里
D5218(动车)
详情
汉口
武汉
18:32
18:57
25分钟
36公里
一等座123
二等座102
D5245_1(动车)
详情
汉口
襄阳
15:10
17:40
2小时30分钟
315公里
D5245_2(动车)
详情
汉口
襄阳
15:10
17:40
2小时30分钟
315公里
D5250(动车)
详情
汉口
武汉
11:24
11:48
24分钟
36公里
D5998_1(动车)
详情
汉口
武汉
18:50
19:14
24分钟
36公里
D5998_2(动车)
详情
汉口
武汉
18:50
19:14
24分钟
36公里
D7022/D7023(动车)
详情
汉口
孝感东
07:50
08:18
28分钟
61公里
G1028/G1029(高速)
详情
汉口
宜昌东
18:52
20:41
1小时49分钟
292公里
G1036/G1037(高速)
详情
汉口
宜昌东
20:46
22:39
1小时53分钟
292公里
G1038/G1035(高速)
详情
汉口
深圳北
09:54
15:49
5小时55分钟
1207公里
G1146/G1147(高速)
详情
汉口
宜昌东
19:47
21:48
2小时1分钟
292公里
G1162/G1163(高速)
详情
汉口
孝感东
22:00
22:28
28分钟
75公里
G1164/G1161(高速)
详情
汉口
广州南
10:24
15:22
4小时58分钟
1119公里
G1168/G1165(高速)
详情
汉口
广州南
11:36
16:38
5小时2分钟
1105公里
G2031(高速)
详情
汉口
恩施
11:00
14:52
3小时52分钟
506公里
G2032(高速)
详情
汉口
郑州东
19:31
21:44
2小时13分钟
549公里
G2037/G2036(高速)
详情
汉口
宜昌东
20:41
22:31
1小时50分钟
-1202公里
K8085(快速)
详情
汉口
十堰
14:46
21:15
6小时29分钟
480公里
T320/T317(特快)
详情
汉口
天津
19:10
14:12
19小时2分钟
1315公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票