扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 重庆火车时刻表>重庆火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
重庆火车时刻表(共18次列车)

重庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5612(普快)
详情
重庆
内江
10:45
18:22
7小时37分钟
285公里
硬座22
5629(普快)
详情
重庆
遵义
11:14
20:25
9小时11分钟
308公里
硬座24
K167(快速)
详情
重庆
昆明
11:01
04:56
17小时55分钟
1101公里
硬座142
卧铺262
K486/K487(快速)
详情
重庆
成都东
02:26
07:10
28小时44分钟
307公里
硬座269
卧铺488
K871/K874(快速)
详情
重庆
湛江
19:04
20:40
25小时36分钟
1536公里
硬座181
卧铺332
K9457(快速)
详情
重庆
攀枝花
10:06
07:01
20小时55分钟
1079公里
硬座139
卧铺256
K159(快速)
详情
重庆
昆明
09:46
04:13
18小时27分钟
1101公里
硬座142
卧铺262
K590(快速)
详情
重庆
北京西
22:00
05:18
31小时18分钟
2078公里
硬座236
卧铺428
K1064/K1061(快速)
详情
重庆
哈尔滨西
21:36
21:32
47小时56分钟
3529公里
硬座341
卧铺617
K9517(快速)
详情
重庆
贵阳
20:07
06:00
9小时53分钟
463公里
硬座69
卧铺130
K1247/K1246(快速)
详情
重庆
宁波
16:29
09:06
40小时37分钟
2483公里
硬座269
卧铺488
K507(快速)
详情
重庆
贵阳
02:53
12:47
33小时54分钟
444公里
硬座274
卧铺497
K508(快速)
详情
重庆
北京西
08:08
15:22
31小时14分钟
2073公里
硬座274
卧铺497
K488/K485(快速)
详情
重庆
深圳
19:29
05:48
34小时19分钟
2143公里
硬座269
卧铺488
K1582/K1583(快速)
详情
重庆
乌鲁木齐
09:00
10:19
25小时19分钟
3641公里
硬座352
卧铺637
K142/K143(快速)
详情
重庆
成都东
07:30
12:56
29小时26分钟
502公里
硬座198
卧铺361
K1004(快速)
详情
重庆
西安
21:23
08:41
11小时18分钟
777公里
硬座105
卧铺196
K144/K141(快速)
详情
重庆
南宁
20:35
18:17
21小时42分钟
1338公里
硬座198
卧铺361

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭