扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>攀枝花火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
攀枝花火车时刻表(共18次列车)

攀枝花火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
T8870(特快)
详情
攀枝花
江油
16:48
09:25
16小时37分钟
906公里
硬座102
卧铺190
5634(普快)
详情
攀枝花
普雄
07:30
17:42
10小时12分钟
353公里
硬座26
K986/K987(快速)
详情
攀枝花
西宁
23:45
06:59
31小时14分钟
1793公里
6161(普客)
详情
攀枝花
昆明
15:11
21:51
6小时40分钟
351公里
硬座40
K114(快速)
详情
攀枝花
成都
14:03
04:05
14小时2分钟
749公里
硬座139
K145(快速)
详情
攀枝花
昆明
04:02
09:28
29小时26分钟
351公里
硬座139
K146(快速)
详情
攀枝花
成都
23:13
13:24
14小时11分钟
749公里
硬座139
卧铺256
K165(快速)
详情
攀枝花
昆明
04:22
10:12
29小时50分钟
351公里
硬座217
卧铺397
K9458(快速)
详情
攀枝花
重庆
21:48
19:24
21小时36分钟
1079公里
硬座139
卧铺256
K9492/K9489(快速)
详情
攀枝花
隆昌
16:09
12:13
20小时4分钟
1006公里
硬座77
卧铺159
K113(快速)
详情
攀枝花
昆明
02:15
07:42
29小时27分钟
351公里
硬座139
卧铺256
K9472/K9469(快速)
详情
攀枝花
隆昌
16:09
12:16
20小时7分钟
1006公里
硬座129
卧铺238
K1502/K1503(快速)
详情
攀枝花
乌鲁木齐
23:45
11:39
35小时54分钟
3874公里
硬座392
卧铺707
K1504/K1501(快速)
详情
攀枝花
昆明
05:48
10:38
28小时50分钟
351公里
硬座392
卧铺707
K118(快速)
详情
攀枝花
北京西
11:53
05:10
41小时17分钟
2960公里
硬座326
卧铺596
K166(快速)
详情
攀枝花
西安
00:35
06:28
29小时53分钟
1591公里
硬座217
卧铺397
K9484(快速)
详情
攀枝花
成都
19:12
09:31
14小时19分钟
749公里
硬座102
卧铺190
K988/K985(快速)
详情
攀枝花
昆明
05:51
10:32
28小时41分钟
351公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭