扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K145次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往昆明

K145

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 成都火车时刻表 成都到昆明 昆明到成都 昆明火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K145(快速) 成都
昆明
14:28
09:28
19:00
1100公里
硬座139
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 14:28 00:00 0 - -
2 峨眉 16:34 16:37 02:06 156 - -
3 燕岗 16:43 16:49 02:15 160 - -
4 汉源 18:36 18:40 04:08 280 - -
5 甘洛 19:36 19:39 05:08 320 - -
6 越西 20:39 20:42 06:11 367 - -
7 西昌 00:13 00:18 09:45 557 - -
8 德昌 01:17 01:20 10:49 615 - -
9 攀枝花 03:53 04:02 13:25 749 - -
10 元谋 05:51 06:05 15:23 851 - -
11 广通北 07:50 07:58 17:22 947 - -
12 禄丰南 08:24 08:26 17:56 1001 - -
昆明 09:28 终点站 19:00 1100 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭