扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K113次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往昆明

K113

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 成都火车时刻表 成都到昆明 昆明到成都 昆明火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K113(快速) 成都
昆明
13:00
07:35
18:35
1100公里
硬座139
硬卧下铺256
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 13:00 00:00 0 - -
2 峨眉 15:58 16:02 02:58 156 - -
3 汉源 17:51 17:54 04:51 280 - -
4 甘洛 18:46 18:50 05:46 320 - -
5 普雄 20:11 20:18 07:11 396 - -
6 西昌 23:06 23:12 10:06 557 - -
7 攀枝花 02:03 02:15 13:03 749 - -
8 广通北 05:50 06:01 16:50 947 - -
昆明 07:35 终点站 18:35 1100 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭