扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K165次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往昆明

K165

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2016-07-29) 西安火车时刻表 西安到昆明 昆明到西安 昆明火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K165(快速) 西安
昆明
22:10
10:16
36:06
1939公里
硬座217
硬卧下铺397
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:10 00:00 0 0 0
2 咸阳 22:28 22:30 00:18 23 9 64
3 杨陵 23:09 23:11 00:59 85 15 69
4 蔡家坡 23:40 23:44 01:30 130 20 76
5 宝鸡 00:21 00:34 02:11 173 29 86
6 略阳 06:02 06:09 07:52 388 55 106
7 阳平关 07:19 07:21 09:09 444 65 123
8 广元 09:05 09:17 10:55 523 75 140
9 德阳 13:32 13:36 15:22 778 105 196
10 成都 14:26 14:57 16:16 839 112 224
11 眉山 16:16 16:19 18:06 931 119 239
12 峨眉 17:09 17:13 18:59 995 129 238
13 汉源 19:23 19:26 21:13 1119 142 282
14 甘洛 20:06 20:09 21:56 1159 149 268
15 普雄 21:44 21:54 23:34 1235 153 301
16 西昌 00:47 00:58 26:37 1396 169 332
17 攀枝花 04:13 04:22 30:03 1588 190 344
18 广通北 08:22 08:27 34:12 1786 206 406
昆明 10:16 终点站 36:06 1939 217 397

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭