扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K165次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往昆明

K165

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 西安火车时刻表 西安到昆明 昆明到西安 昆明火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K165(快速) 西安
昆明
22:10
10:11
36:01
1942公里
硬座217
硬卧下铺397
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:10 00:00 0 - -
2 咸阳 22:28 22:30 00:18 23 - -
3 杨陵 23:09 23:11 00:59 85 - -
4 蔡家坡 23:40 23:44 01:30 130 - -
5 宝鸡 00:21 00:34 02:11 173 - -
6 略阳 05:52 05:59 07:42 388 - -
7 阳平关 07:19 07:21 09:09 444 - -
8 广元 09:05 09:17 10:55 523 - -
9 德阳 13:16 13:23 15:06 781 - -
10 成都 14:13 14:57 16:03 842 - -
11 眉山 16:16 16:19 18:06 934 - -
12 峨眉 17:11 17:14 19:01 998 - -
13 汉源 19:24 19:30 21:14 1122 - -
14 甘洛 20:10 20:16 22:00 1162 - -
15 普雄 21:36 21:52 23:26 1238 - -
16 西昌 00:48 00:54 26:38 1399 - -
17 攀枝花 04:13 04:22 30:03 1591 - -
18 广通北 08:22 08:27 34:12 1789 - -
昆明 10:11 终点站 36:01 1942 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭