扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>成都火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
成都火车时刻表(共73次列车)

成都动车组时刻表 成都高铁时刻表 成都火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K117(快速)
详情
成都
攀枝花
17:28
04:53
35小时25分钟
749公里
硬座326
卧铺596
K118(快速)
详情
成都
北京西
23:59
05:10
29小时11分钟
2211公里
硬座326
卧铺596
K258(快速)
详情
成都
天津
13:53
05:50
39小时57分钟
2458公里
硬座264
卧铺478
T8869(特快)
详情
成都
攀枝花
17:55
07:57
14小时2分钟
749公里
硬座102
卧铺190
K145(快速)
详情
成都
昆明
14:28
09:41
19小时13分钟
1100公里
硬座139
K165(快速)
详情
成都
昆明
14:57
10:11
43小时14分钟
1100公里
硬座217
卧铺397
K452/K453(快速)
详情
成都
库尔勒
19:08
20:39
25小时31分钟
3267公里
硬座323
卧铺585
K194/K191(快速)
详情
成都
广州
09:05
13:30
28小时25分钟
2012公里
硬座224
卧铺407
K9472/K9469(快速)
详情
成都
隆昌
07:04
12:16
29小时12分钟
257公里
硬座129
卧铺238
K284/K281(快速)
详情
成都
上海
18:20
06:57
36小时37分钟
2625公里
硬座279
卧铺507
K292/K289(快速)
详情
成都
上海
17:47
05:34
35小时47分钟
2351公里
硬座255
卧铺465
K856/K857(快速)
详情
成都
兰州
11:33
08:37
21小时4分钟
1172公里
硬座149
卧铺273
K390/K391(快速)
详情
成都
福州
08:15
23:13
38小时58分钟
2359公里
硬座255
卧铺465
K166(快速)
详情
成都
西安
13:26
06:29
41小时3分钟
842公里
硬座217
卧铺397
K588/K585(快速)
详情
成都
深圳西
17:52
07:40
37小时48分钟
2347公里
硬座255
卧铺465
K424/K421(快速)
详情
成都
宁波
12:02
22:22
34小时20分钟
2473公里
硬座286
卧铺526
K9445(快速)
详情
成都
宜宾
23:39
07:17
7小时38分钟
337公里
硬座51
卧铺105
K386/K387(快速)
详情
成都
沈阳北
12:47
06:05
41小时18分钟
2932公里
硬座321
卧铺587
K6(快速)
详情
成都
西安
21:05
12:20
15小时15分钟
842公里
硬座112
卧铺208
K246/K247(快速)
详情
成都
扬州
21:20
06:33
33小时13分钟
2266公里
硬座243
卧铺444
K352/K353(快速)
详情
成都
上海南
23:51
12:35
36小时44分钟
2517公里
硬座286
卧铺526
T126/T127(特快)
详情
成都
东莞东
22:45
05:25
30小时40分钟
2568公里
硬座290
卧铺535
K9470/K9471(快速)
详情
成都
攀枝花
19:47
09:09
13小时22分钟
749公里
硬座129
卧铺238
K9483(快速)
详情
成都
攀枝花
19:00
08:51
13小时51分钟
749公里
硬座102
卧铺190
K9457(快速)
详情
成都
攀枝花
16:02
07:01
14小时59分钟
749公里
硬座139
卧铺256
K9458(快速)
详情
成都
重庆
12:59
19:24
30小时25分钟
330公里
硬座139
卧铺256
T8865(特快)
详情
成都
西昌
20:51
07:45
10小时54分钟
557公里
卧铺148
K1058/K1059(快速)
详情
成都
西宁
11:56
12:49
24小时53分钟
1388公里
硬座169
卧铺308
D5182(动车)
详情
成都
达州
08:01
11:01
3小时
374公里
一等座134
二等座112
K1273/K1272(快速)
详情
成都
杭州
10:52
10:10
47小时18分钟
2842公里
硬座294
卧铺534
K1223/K1222(快速)
详情
成都
广州东
14:56
09:19
42小时23分钟
2445公里
硬座264
K1139(快速)
详情
成都
昆明
10:29
08:50
22小时21分钟
1100公里
硬座149
卧铺273
D5162(动车)
详情
成都
南充
12:19
13:52
1小时33分钟
213公里
一等座78
二等座66
Z124/Z121(直特)
详情
成都
广州
17:20
18:22
25小时2分钟
2414公里
硬座278
卧铺514
K2058/K2059(快速)
详情
成都
乌鲁木齐
11:21
10:11
46小时50分钟
3125公里
硬座314
卧铺567
D5154(动车)
详情
成都
营山
13:49
15:50
2小时1分钟
273公里
一等座99
二等座82
K829/K828(快速)
详情
成都
广州
10:10
05:12
43小时2分钟
2435公里
硬座264
卧铺478
C6151(城际)
详情
成都
离堆公园
06:30
07:03
33分钟
59公里
C6181(城际)
详情
成都
彭州
07:02
07:52
50分钟
48公里
K1502/K1503(快速)
详情
成都
乌鲁木齐
13:10
11:39
46小时29分钟
3125公里
硬座392
卧铺707
Z50(直特)
详情
成都
北京西
11:43
10:02
22小时19分钟
2365公里
硬座255
卧铺465
C6129(城际)
详情
成都
都江堰
07:48
08:22
34分钟
57公里
D6195(动车)
详情
成都
离堆公园
18:26
18:59
33分钟
59公里
一等座114
二等座97
K1504/K1501(快速)
详情
成都
昆明
17:03
10:38
41小时35分钟
1100公里
硬座392
卧铺707
Z322/Z323(直特)
详情
成都
拉萨
14:48
09:55
43小时7分钟
3360公里
硬座328
卧铺709
K870(快速)
详情
成都
郑州
14:38
16:36
25小时58分钟
1353公里
硬座169
卧铺308
D2208/D2205(动车)
详情
成都
上海虹桥
08:15
23:15
15小时
1985公里
一等座727
二等座607
C6101(城际)
详情
成都
青城山
06:42
07:34
52分钟
65公里
C6103(城际)
详情
成都
青城山
08:49
09:38
49分钟
65公里
C6117(城际)
详情
成都
青城山
19:16
20:05
49分钟
50公里
D5184(动车)
详情
成都
达州
09:31
12:28
2小时57分钟
374公里
二等座112
C6155(城际)
详情
成都
离堆公园
11:28
12:19
51分钟
59公里
C6137(城际)
详情
成都
都江堰
14:05
14:43
38分钟
42公里
K1616/K1617(快速)
详情
成都
银川
21:12
20:23
23小时11分钟
1842公里
硬座227
卧铺421
D634(动车)
详情
成都
武汉
13:33
23:01
9小时28分钟
1189公里
一等座426
二等座356
C6113(城际)
详情
成都
青城山
16:41
17:26
45分钟
65公里
K113(快速)
详情
成都
昆明
13:00
07:35
18小时35分钟
1100公里
硬座139
卧铺256
K818(快速)
详情
成都
北京西
19:30
21:06
25小时36分钟
2109公里
硬座252
卧铺467
1486(普快)
详情
成都
太原
19:25
22:43
27小时18分钟
1493公里
硬座157
卧铺305
T8(特快)
详情
成都
北京西
09:00
12:31
27小时31分钟
2121公里
硬座236
卧铺428
K1364(快速)
详情
成都
北京西
21:50
05:42
31小时52分钟
2042公里
硬座229
卧铺416
C6139(城际)
详情
成都
都江堰
15:54
16:23
29分钟
57公里
C6145(城际)
详情
成都
都江堰
20:38
21:07
29分钟
57公里
K1155/K1158(快速)
详情
成都
上海
11:03
16:24
29小时21分钟
2153公里
硬座265
卧铺499
K546/K547(快速)
详情
成都
佳木斯
07:36
15:31
31小时55分钟
3973公里
硬座377
卧铺681
K853(快速)
详情
成都
昆明
08:54
06:51
21小时57分钟
1133公里
硬座142
卧铺262
C6115(城际)
详情
成都
都江堰
18:07
18:40
33分钟
57公里
K207/K206(快速)
详情
成都
青岛
16:23
08:15
39小时52分钟
2688公里
硬座279
卧铺507
K2616/K2617(快速)
详情
成都
岷县
20:15
06:02
9小时47分钟
612公里
硬座86
卧铺161
K9436/K9433(快速)
详情
成都
广元
16:04
21:30
5小时26分钟
401公里
硬座64
卧铺138
K9502/K9503(快速)
详情
成都
巴中
23:24
06:05
6小时41分钟
516公里
硬座93
卧铺189
K9510(快速)
详情
成都
万州
16:17
01:41
9小时24分钟
531公里
硬座94
卧铺182
K998/K995(快速)
详情
成都
海拉尔
22:16
06:38
32小时22分钟
4123公里
硬座407
卧铺742

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭