扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 四川火车时刻表>南充火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
南充火车时刻表(共60次列车)

南充动车组时刻表 南充火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K424/K421(快速)
详情
南充
宁波
14:56
22:22
31小时26分钟
2265公里
硬座286
卧铺526
K118(快速)
详情
南充
北京西
02:45
05:10
26小时25分钟
1996公里
硬座326
卧铺596
K351/K354(快速)
详情
南充
成都
01:07
04:50
27小时43分钟
208公里
硬座286
卧铺526
K352/K353(快速)
详情
南充
上海南
02:22
12:35
34小时13分钟
2309公里
硬座286
卧铺526
K422/K423(快速)
详情
南充
成都
13:38
16:14
26小时36分钟
208公里
硬座286
卧铺526
K529/K532(快速)
详情
南充
成都东
18:04
21:18
27小时14分钟
206公里
硬座271
卧铺498
K386/K387(快速)
详情
南充
沈阳北
16:07
06:05
37小时58分钟
2658公里
硬座321
卧铺587
K9364(快速)
详情
南充
重庆北
10:32
14:14
3小时42分钟
202公里
硬座36
卧铺91
K117(快速)
详情
南充
攀枝花
14:00
04:52
38小时52分钟
964公里
硬座326
卧铺596
T126/T127(特快)
详情
南充
东莞东
01:28
05:25
27小时57分钟
2353公里
硬座290
卧铺535
T128/T125(特快)
详情
南充
成都
14:49
17:50
27小时1分钟
214公里
硬座290
卧铺535
K788/K785(快速)
详情
南充
南昌
18:08
19:17
25小时9分钟
1562公里
硬座224
卧铺413
K9368(快速)
详情
南充
重庆北
16:47
19:51
3小时4分钟
204公里
硬座36
卧铺91
D5186(动车)
详情
南充
达州
11:49
13:06
1小时17分钟
159公里
一等座133
二等座111
D5182(动车)
详情
南充
达州
09:45
11:03
1小时18分钟
159公里
一等座134
二等座112
D5194(动车)
详情
南充
达州
21:41
23:05
1小时24分钟
159公里
一等座133
二等座111
D5192(动车)
详情
南充
达州
18:33
19:52
1小时19分钟
159公里
一等座133
二等座111
K1158/K1155(快速)
详情
南充
上海
14:19
16:24
26小时5分钟
1938公里
硬座277
卧铺520
K817(快速)
详情
南充
成都
09:41
12:41
27小时
215公里
硬座252
卧铺467
K1258/K1255(快速)
详情
南充
温州
12:54
23:17
34小时23分钟
2132公里
硬座275
卧铺506
D5184(动车)
详情
南充
达州
11:05
12:28
1小时23分钟
159公里
二等座112
K818(快速)
详情
南充
北京西
22:14
21:06
22小时52分钟
1894公里
硬座252
卧铺467
D5189(动车)
详情
南充
成都东
15:00
16:29
1小时29分钟
213公里
一等座133
二等座111
D5185(动车)
详情
南充
成都东
12:43
14:13
1小时30分钟
213公里
一等座133
二等座111
D5181(动车)
详情
南充
成都东
10:10
11:40
1小时30分钟
213公里
一等座133
二等座111
D5161(动车)
详情
南充
成都东
14:15
15:40
1小时25分钟
213公里
二等座65
Z124/Z121(直特)
详情
南充
广州
19:08
18:22
23小时14分钟
2199公里
硬座278
卧铺514
D5151/D5150(动车)
详情
南充
广安南
22:22
23:01
39分钟
75公里
D5154(动车)
详情
南充
营山
15:24
15:52
28分钟
58公里
一等座99
二等座82
D5196(动车)
详情
南充
达州
11:56
13:13
1小时17分钟
159公里
一等座133
二等座111
K1256/K1257(快速)
详情
南充
成都东
05:22
07:46
26小时24分钟
213公里
硬座275
卧铺506
K1092/K1093(快速)
详情
南充
成都东
06:55
09:27
26小时32分钟
213公里
硬座290
卧铺535
D6195(动车)
详情
南充
离堆公园
16:42
19:07
2小时25分钟
274公里
一等座114
二等座97
D5176(动车)
详情
南充
广安南
09:13
10:00
47分钟
75公里
一等座104
二等座87
D5175(动车)
详情
南充
成都东
11:46
13:11
1小时25分钟
213公里
一等座104
二等座87
K996/K997(快速)
详情
南充
成都
13:12
16:38
27小时26分钟
215公里
硬座407
卧铺742
D5172(动车)
详情
南充
广安南
14:17
15:03
46分钟
75公里
一等座104
二等座87
D5171(动车)
详情
南充
成都东
16:47
18:14
1小时27分钟
213公里
二等座87
D5156(动车)
详情
南充
营山
20:27
21:02
35分钟
58公里
一等座98
二等座82
D5195(动车)
详情
南充
成都
21:46
23:22
1小时36分钟
215公里
二等座112
D5191(动车)
详情
南充
成都东
19:09
20:33
1小时24分钟
213公里
一等座133
二等座111
D5179(动车)
详情
南充
成都东
08:07
09:46
1小时39分钟
213公里
一等座104
二等座87
D5199(动车)
详情
南充
成都
10:22
11:56
1小时34分钟
215公里
一等座134
二等座112
K388/K385(快速)
详情
南充
成都
06:05
08:52
26小时47分钟
185公里
硬座321
卧铺587
K9416/K9417(快速)
详情
南充
巴中
17:09
22:23
5小时14分钟
301公里
硬座93
卧铺189
K9415(快速)
详情
南充
成都
11:35
14:01
2小时26分钟
215公里
硬座93
卧铺204
D5197(动车)
详情
南充
成都东
15:09
16:35
1小时26分钟
213公里
一等座133
二等座111
D5151(动车)
详情
南充
广安南
22:22
23:01
39分钟
75公里
一等座40
二等座34
K1155/K1158(快速)
详情
南充
上海
14:12
16:24
26小时12分钟
1938公里
硬座265
卧铺499
D5137/D5140(动车)
详情
南充
重庆北
19:39
22:21
2小时42分钟
225公里
一等座106
二等座88
D5139/D5138(动车)
详情
南充
营山
17:15
17:51
36分钟
58公里
一等座106
二等座88
D5152(动车)
详情
南充
达州
07:26
08:50
1小时24分钟
159公里
一等座56
二等座47
K1094/K1091(快速)
详情
南充
深圳东
13:11
21:34
32小时23分钟
2275公里
硬座290
卧铺535
K1157/K1156(快速)
详情
南充
成都
12:38
15:45
27小时7分钟
215公里
硬座265
卧铺499
K530/K531(快速)
详情
南充
杭州
00:58
05:04
28小时6分钟
2057公里
硬座271
卧铺498
K9415/K9418(快速)
详情
南充
成都
11:28
14:05
2小时37分钟
215公里
硬座93
卧铺189
K9509(快速)
详情
南充
成都
17:50
22:10
4小时20分钟
215公里
硬座94
卧铺182
K9510(快速)
详情
南充
万州
19:41
01:41
6小时
316公里
硬座94
卧铺182
T247/T246(特快)
详情
南充
成都东
08:58
11:20
26小时22分钟
213公里
硬座184
卧铺343
T248(特快)
详情
南充
武昌
15:30
03:48
12小时18分钟
1045公里
硬座184
卧铺343

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭