扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1157/K1156次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往成都

K1157/K1156

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 上海火车时刻表 上海到成都 成都到上海 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1157/K1156(快速) 上海
成都
11:18
15:45
28:27
2063公里
硬座265
硬卧下铺499
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 11:18 00:00 0 - -
2 昆山 11:52 11:56 00:34 49 - -
3 苏州 12:20 12:24 01:02 84 - -
4 无锡 12:52 12:56 01:34 126 - -
5 常州 13:23 13:27 02:05 165 - -
6 南京 14:59 15:09 03:41 301 - -
7 合肥 17:57 18:30 06:39 457 - -
8 固始 20:37 20:40 09:19 634 - -
9 商城 20:58 21:01 09:40 656 - -
10 潢川 21:27 21:30 10:09 697 - -
11 息县 21:59 22:02 10:41 728 - -
12 信阳 22:52 23:10 11:34 801 - -
13 襄阳 02:05 02:30 14:47 1040 - -
14 十堰 04:31 04:36 17:13 1211 - -
15 旬阳 06:19 06:22 19:01 1369 - -
16 安康 07:01 07:09 19:43 1413 - -
17 万源 09:00 09:02 21:42 1564 - -
18 宣汉 09:58 10:00 22:40 1641 - -
19 达州 10:44 10:53 23:26 1689 - -
20 南充 12:35 12:38 25:17 1848 - -
21 遂宁 13:37 13:41 26:19 1915 - -
成都 15:45 终点站 28:27 2063 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: