扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖北火车时刻表>十堰火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
十堰火车时刻表(共64次列车)

十堰动车组时刻表 十堰火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K15(快速)
详情
十堰
重庆北
01:48
10:49
33小时1分钟
720公里
硬座229
卧铺416
K16(快速)
详情
十堰
济南
20:57
15:22
18小时25分钟
1338公里
硬座229
卧铺416
K208/K205(快速)
详情
十堰
成都
15:45
08:40
40小时55分钟
957公里
硬座279
卧铺507
K280(快速)
详情
十堰
北京西
11:20
08:51
21小时31分钟
1358公里
硬座169
卧铺332
K284/K281(快速)
详情
十堰
上海
08:54
06:57
46小时3分钟
1668公里
硬座279
卧铺507
K351/K354(快速)
详情
十堰
成都
15:55
04:50
36小时55分钟
845公里
硬座286
卧铺526
K352/K353(快速)
详情
十堰
上海南
10:43
12:35
25小时52分钟
1672公里
硬座286
卧铺526
K282/K283(快速)
详情
十堰
成都
19:19
11:18
39小时59分钟
957公里
硬座279
卧铺507
K206/K207(快速)
详情
十堰
青岛
08:56
08:12
47小时16分钟
1731公里
硬座279
卧铺543
K390/K391(快速)
详情
十堰
福州
01:15
05:28
28小时13分钟
1465公里
硬座255
卧铺465
K392/K389(快速)
详情
十堰
成都
12:32
04:39
40小时7分钟
957公里
硬座255
卧铺465
K422/K423(快速)
详情
十堰
成都
04:41
16:14
35小时33分钟
852公里
硬座286
卧铺526
K424/K421(快速)
详情
十堰
宁波
00:08
22:22
46小时14分钟
1628公里
硬座286
卧铺526
K628/K625(快速)
详情
十堰
西安
01:01
07:10
30小时9分钟
461公里
硬座129
卧铺238
K644/K641(快速)
详情
十堰
广州
16:12
12:10
19小时58分钟
1568公里
硬座174
卧铺318
K124/K121(快速)
详情
十堰
上海南
11:35
11:40
24小时5分钟
1671公里
硬座198
卧铺361
K768/K769(快速)
详情
十堰
广州
21:07
18:05
20小时58分钟
1562公里
硬座224
卧铺407
K770/K767(快速)
详情
十堰
汉中
05:46
12:37
30小时51分钟
435公里
硬座224
卧铺407
K804/K805(快速)
详情
十堰
重庆北
19:05
05:14
34小时9分钟
720公里
硬座240
卧铺436
K806/K803(快速)
详情
十堰
福州
18:22
20:11
25小时49分钟
1473公里
硬座240
卧铺436
T10(特快)
详情
十堰
北京西
19:25
11:12
15小时47分钟
1359公里
硬座229
卧铺416
T126/T127(特快)
详情
十堰
东莞东
09:38
05:25
43小时47分钟
1716公里
硬座290
卧铺535
T128/T125(特快)
详情
十堰
成都
06:46
17:50
35小时4分钟
845公里
硬座290
卧铺535
T238/T235(特快)
详情
十堰
南通
16:42
07:57
15小时15分钟
1420公里
硬座230
卧铺429
T246/T247(特快)
详情
十堰
成都东
01:16
11:20
34小时4分钟
850公里
硬座184
卧铺343
T9(特快)
详情
十堰
重庆北
07:09
16:14
33小时5分钟
720公里
硬座229
卧铺416
K589(快速)
详情
十堰
重庆
05:16
17:07
35小时51分钟
733公里
硬座236
卧铺428
K590(快速)
详情
十堰
北京西
09:50
05:18
43小时28分钟
1358公里
硬座236
卧铺428
K1062/K1063(快速)
详情
十堰
重庆
05:04
16:49
35小时45分钟
728公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
十堰
哈尔滨西
07:57
21:32
37小时35分钟
2809公里
硬座341
卧铺617
K507(快速)
详情
十堰
贵阳
15:28
12:47
45小时19分钟
1177公里
硬座274
卧铺497
K1156/K1157(快速)
详情
十堰
成都
04:52
15:45
34小时53分钟
942公里
硬座265
卧铺520
K1158/K1155(快速)
详情
十堰
上海
22:28
16:24
17小时56分钟
1301公里
硬座277
卧铺520
K1154/K1151(快速)
详情
十堰
上海
19:10
11:09
15小时59分钟
1301公里
硬座235
卧铺439
K257(快速)
详情
十堰
成都
14:20
05:58
39小时38分钟
957公里
硬座264
卧铺478
K508(快速)
详情
十堰
北京西
18:48
15:22
44小时34分钟
1359公里
硬座274
卧铺497
K1174/K1171(快速)
详情
十堰
惠州
18:00
16:20
22小时20分钟
1531公里
硬座255
卧铺459
K8068(快速)
详情
十堰
襄阳
07:30
09:50
2小时20分钟
171公里
K1155/K1158(快速)
详情
十堰
上海
22:30
16:24
17小时54分钟
1301公里
硬座265
卧铺499
K641/K644(快速)
详情
十堰
广州
16:12
12:14
20小时2分钟
1568公里
硬座190
卧铺344
K121/K124(快速)
详情
十堰
上海南
11:35
11:40
24小时5分钟
1671公里
硬座198
卧铺361
D5208(动车)
详情
十堰
汉口
16:58
21:02
4小时4分钟
480公里
一等座168
二等座141
K1061/K1064(快速)
详情
十堰
哈尔滨西
07:57
21:31
37小时34分钟
2809公里
硬座341
卧铺663
K1388(快速)
详情
十堰
郑州
19:58
06:16
10小时18分钟
669公里
硬座169
卧铺332
D5222(动车)
详情
十堰
汉口
07:05
11:03
3小时58分钟
480公里
一等座168
二等座141
K4507(快速)
详情
十堰
贵阳
15:04
12:47
45小时43分钟
1178公里
硬座236
卧铺459
D5212(动车)
详情
十堰
武汉
12:10
16:25
4小时15分钟
511公里
一等座179
二等座149
D5214(动车)
详情
十堰
汉口
18:35
22:27
3小时52分钟
480公里
一等座168
二等座141
K1157/K1156(快速)
详情
十堰
成都
04:36
15:45
35小时9分钟
852公里
硬座265
卧铺499
K1173/K1172(快速)
详情
十堰
达州
05:29
13:30
32小时1分钟
478公里
硬座255
卧铺459
K207/K206(快速)
详情
十堰
青岛
09:04
08:15
47小时11分钟
1731公里
硬座279
卧铺507
K261(快速)
详情
十堰
汉中
12:47
20:20
31小时33分钟
442公里
硬座206
卧铺377
K262(快速)
详情
十堰
北京西
19:49
16:13
20小时24分钟
1358公里
硬座206
卧铺377
K628(快速)
详情
十堰
西安
01:01
07:10
30小时9分钟
461公里
硬座115
卧铺214
K8084(快速)
详情
十堰
武昌
08:22
16:34
8小时12分钟
506公里
硬座72
卧铺136
T247/T246(特快)
详情
十堰
成都东
01:16
11:20
34小时4分钟
850公里
硬座184
卧铺343
T248(特快)
详情
十堰
武昌
23:30
03:48
4小时18分钟
408公里
硬座184
卧铺343
K1063/K1062(快速)
详情
十堰
重庆
05:04
16:49
35小时45分钟
720公里
K1387(快速)
详情
十堰
重庆北
00:11
09:55
33小时44分钟
720公里
K4508(快速)
详情
十堰
北京西
18:42
15:22
44小时40分钟
1321公里
K626/K627(快速)
详情
十堰
宜昌东
15:57
21:17
5小时20分钟
404公里
K768/K769_1(快速)
详情
十堰
广州
21:07
17:56
20小时49分钟
1562公里
K768/K769_2(快速)
详情
十堰
广州
21:07
17:56
20小时49分钟
1562公里
K8086(快速)
详情
十堰
汉口
22:10
05:10
7小时
480公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭