扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K207/K206次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往青岛

K207/K206

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 成都火车时刻表 成都到青岛 青岛到成都 青岛火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K207/K206(快速) 成都
青岛
16:23
08:15
39:52
2688公里
硬座279
硬卧下铺507
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 16:23 00:00 0 - -
2 德阳 17:10 17:16 00:47 61 - -
3 绵阳 18:00 18:08 01:37 115 - -
4 江油 19:09 19:14 02:46 157 - -
5 广元 22:19 22:39 05:56 319 - -
6 阳平关 00:13 00:15 07:50 398 - -
7 汉中 02:21 02:24 09:58 515 - -
8 安康 05:39 06:01 13:16 755 - -
9 白河县 07:46 07:56 15:23 879 - -
10 十堰 08:57 09:04 16:34 957 - -
11 武当山 09:23 09:26 17:00 976 - -
12 谷城 10:18 10:22 17:55 1048 - -
13 襄阳 11:29 11:56 19:06 1128 - -
14 南阳 13:34 13:37 21:11 1257 - -
15 平顶山西 15:07 15:12 22:44 1379 - -
16 汝州 15:49 15:52 23:26 1421 - -
17 郑州 18:42 19:04 26:19 1627 - -
18 开封 19:50 19:53 27:27 1699 - -
19 兰考 20:21 20:24 27:58 1742 - -
20 民权 20:46 20:49 28:23 1778 - -
21 商丘 21:29 21:34 29:06 1830 - -
22 徐州 23:08 23:23 30:45 1976 - -
23 滕州 00:40 00:43 32:17 2078 - -
24 兖州 01:23 01:27 33:00 2139 - -
25 泰山 02:23 03:00 34:00 2222 - -
26 济南 03:58 04:10 35:35 2295 - -
27 淄博 05:14 05:17 36:51 2405 - -
28 潍坊 06:12 06:15 37:49 2505 - -
29 高密 06:58 07:01 38:35 2590 - -
30 青岛北 07:49 07:52 39:26 2673 - -
青岛 08:15 终点站 39:52 2688 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭