扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>徐州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
徐州火车时刻表(共190次列车)

徐州动车组时刻表 徐州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1148/1149(普快)
详情
徐州
连云港东
07:00
09:52
26小时52分钟
210公里
硬座135
卧铺262
1150/1147(普快)
详情
徐州
宝鸡
19:52
10:36
14小时44分钟
1033公里
硬座135
卧铺262
1228/1229(普快)
详情
徐州
阜新南
04:53
23:26
42小时33分钟
1280公里
硬座191
卧铺371
1462(普快)
详情
徐州
北京
21:37
10:46
13小时9分钟
814公里
硬座157
卧铺305
1551/1554(普快)
详情
徐州
连云港东
11:20
14:20
27小时
210公里
硬座125
卧铺245
1552/1553(普快)
详情
徐州
太原
19:03
11:46
16小时43分钟
926公里
硬座125
卧铺245
K161(快速)
详情
徐州
南宁
19:33
05:20
33小时47分钟
2243公里
硬座243
卧铺444
K738/K735(快速)
详情
徐州
洛阳
23:08
07:11
8小时3分钟
473公里
硬座142
卧铺262
K102(快速)
详情
徐州
北京
05:28
15:43
34小时15分钟
814公里
硬座229
卧铺416
K516/K517(快速)
详情
徐州
吉林
18:18
17:50
23小时32分钟
1817公里
硬座264
卧铺478
K15(快速)
详情
徐州
重庆北
12:03
10:49
22小时46分钟
1739公里
硬座229
卧铺416
K378/K375(快速)
详情
徐州
上海
21:51
05:24
31小时33分钟
661公里
硬座255
卧铺465
K16(快速)
详情
徐州
济南
11:19
15:22
28小时3分钟
319公里
硬座229
卧铺416
K172/K173(快速)
详情
徐州
日照
23:16
06:07
6小时51分钟
479公里
硬座142
卧铺262
K174/K171(快速)
详情
徐州
上海
01:25
11:31
34小时6分钟
649公里
硬座142
卧铺262
K1352/K1353(快速)
详情
徐州
连云港东
19:45
22:31
26小时46分钟
154公里
硬座352
卧铺637
K1613/K1612(快速)
详情
徐州
连云港东
20:21
23:08
2小时47分钟
210公里
硬座136
卧铺248
K188/K189(快速)
详情
徐州
沈阳北
04:09
23:42
43小时33分钟
1461公里
硬座236
卧铺428
K206/K207(快速)
详情
徐州
青岛
23:23
08:12
32小时49分钟
712公里
硬座279
卧铺543
K208/K205(快速)
详情
徐州
成都
01:41
08:40
30小时59分钟
1976公里
硬座279
卧铺507
K234/K235(快速)
详情
徐州
石家庄
20:24
06:20
9小时56分钟
757公里
硬座174
卧铺318
K245/K248(快速)
详情
徐州
成都
18:50
23:15
28小时25分钟
1702公里
硬座243
卧铺444
K284/K281(快速)
详情
徐州
上海
23:42
06:57
31小时15分钟
649公里
硬座279
卧铺507
K290/K291(快速)
详情
徐州
成都
17:34
21:35
28小时1分钟
1702公里
硬座255
卧铺465
K282/K283(快速)
详情
徐州
成都
05:04
11:18
30小时14分钟
1976公里
硬座279
卧铺507
K292/K289(快速)
详情
徐州
上海
21:57
05:34
31小时37分钟
649公里
硬座255
卧铺465
Z52(直特)
详情
徐州
北京
00:41
07:22
30小时41分钟
814公里
卧铺300
K304/K301(快速)
详情
徐州
广州
15:00
15:13
24小时13分钟
1839公里
硬座229
卧铺416
K359/K362(快速)
详情
徐州
上海
22:11
06:08
31小时57分钟
649公里
硬座251
K360/K361(快速)
详情
徐州
银川
17:52
20:04
26小时12分钟
1666公里
硬座251
卧铺456
K372/K373(快速)
详情
徐州
太原
23:50
12:25
12小时35分钟
856公里
硬座181
卧铺332
K373/K372(快速)
详情
徐州
太原
23:55
12:25
12小时30分钟
856公里
硬座181
卧铺332
K374/K371(快速)
详情
徐州
上海
05:45
15:10
33小时25分钟
649公里
硬座181
卧铺332
K376/K377(快速)
详情
徐州
西宁
17:40
16:51
23小时11分钟
1752公里
硬座255
卧铺465
K419/K418(快速)
详情
徐州
兰州
23:26
20:46
21小时20分钟
1536公里
硬座229
卧铺416
K420/K417(快速)
详情
徐州
泰州
06:25
13:19
30小时54分钟
500公里
硬座229
卧铺416
K45(快速)
详情
徐州
福州
21:27
21:56
24小时29分钟
1517公里
硬座251
卧铺456
K46(快速)
详情
徐州
北京
19:07
05:07
34小时
814公里
硬座251
卧铺456
T110(特快)
详情
徐州
北京
01:42
09:30
31小时48分钟
814公里
硬座178
卧铺326
T109(特快)
详情
徐州
上海
03:28
10:43
31小时15分钟
649公里
硬座178
卧铺326
K518/K515(快速)
详情
徐州
上海
09:53
17:32
31小时39分钟
649公里
硬座264
卧铺478
K552/K553(快速)
详情
徐州
牡丹江
06:22
14:05
31小时43分钟
2266公里
硬座341
卧铺617
K554/K551(快速)
详情
徐州
温州
15:31
10:50
43小时19分钟
1231公里
硬座341
卧铺617
K559/K558(快速)
详情
徐州
上海
04:45
13:48
33小时3分钟
649公里
硬座206
卧铺377
K560/K557(快速)
详情
徐州
延安
23:35
15:15
15小时40分钟
1186公里
硬座206
卧铺377
K564/K565(快速)
详情
徐州
太原
19:30
08:50
13小时20分钟
906公里
硬座174
卧铺318
K566/K563(快速)
详情
徐州
南通
03:17
10:19
31小时2分钟
511公里
硬座174
卧铺318
K594/K595(快速)
详情
徐州
阿克苏
21:12
07:00
33小时48分钟
4193公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
徐州
杭州
09:09
20:32
35小时23分钟
740公里
硬座392
卧铺707
K612/K613(快速)
详情
徐州
连云港东
03:46
06:47
27小时1分钟
210公里
硬座124
卧铺230
K614/K611(快速)
详情
徐州
南昌
21:33
08:43
11小时10分钟
757公里
硬座124
卧铺230
K246/K247(快速)
详情
徐州
扬州
23:58
06:33
30小时35分钟
564公里
硬座243
卧铺444
K68/K69(快速)
详情
徐州
青岛
11:35
20:52
33小时17分钟
712公里
硬座229
卧铺416
K70/K67(快速)
详情
徐州
福州
15:55
09:38
17小时43分钟
1630公里
硬座236
卧铺428
K736/K737(快速)
详情
徐州
上海
02:30
12:35
34小时5分钟
649公里
硬座142
卧铺262
K76/K77(快速)
详情
徐州
长春
05:38
09:39
28小时1分钟
1957公里
硬座303
卧铺550
K762/K763(快速)
详情
徐州
烟台
19:59
07:40
11小时41分钟
843公里
硬座112
卧铺208
K8356/K8357(快速)
详情
徐州
连云港东
05:19
08:16
26小时57分钟
210公里
硬座112
卧铺208
K8358/K8355(快速)
详情
徐州
上海
23:03
08:22
9小时19分钟
649公里
硬座112
卧铺208
K8373(快速)
详情
徐州
连云港东
14:19
17:05
2小时46分钟
210公里
硬座33
K8371(快速)
详情
徐州
开化
18:42
13:23
18小时41分钟
0公里
硬座149
卧铺273
K8379(快速)
详情
徐州
连云港东
15:20
18:12
2小时52分钟
210公里
硬座33
K8399(快速)
详情
徐州
连云港东
06:34
09:35
3小时1分钟
210公里
硬座33
T112/T113(特快)
详情
徐州
兰州
19:42
12:58
17小时16分钟
1553公里
硬座255
卧铺465
K912/K913(快速)
详情
徐州
青岛
00:55
11:01
34小时6分钟
712公里
硬座190
卧铺344
T116/T117(特快)
详情
徐州
兰州
22:24
16:04
17小时40分钟
1536公里
硬座240
卧铺436
T131/T134(特快)
详情
徐州
上海
06:16
12:42
30小时26分钟
649公里
硬座243
卧铺444
T132/T133(特快)
详情
徐州
大连
21:30
15:14
17小时44分钟
1589公里
硬座243
卧铺444
T31(特快)
详情
徐州
杭州
00:42
09:03
32小时21分钟
819公里
硬座192
卧铺351
Z51(直特)
详情
徐州
南通
02:07
08:08
30小时1分钟
511公里
卧铺300
T32(特快)
详情
徐州
北京
02:33
10:26
31小时53分钟
814公里
硬座192
卧铺351
K906/K907(快速)
详情
徐州
太原
00:03
12:00
35小时57分钟
906公里
硬座198
卧铺361
T63(特快)
详情
徐州
合肥
03:35
07:40
28小时5分钟
295公里
硬座142
卧铺262
T64(特快)
详情
徐州
北京
22:16
05:56
7小时40分钟
814公里
硬座142
T66(特快)
详情
徐州
北京
02:00
09:52
31小时52分钟
814公里
硬座149
卧铺273
K1026/K1027(快速)
详情
徐州
兰州
20:10
15:55
19小时45分钟
1536公里
硬座243
卧铺444
K1028/K1025(快速)
详情
徐州
青岛
23:10
07:48
32小时38分钟
712公里
硬座243
卧铺444
K1160/K1161(快速)
详情
徐州
烟台
10:58
21:27
34小时29分钟
620公里
硬座274
卧铺497
K1162/K1159(快速)
详情
徐州
广州
18:56
20:30
25小时34分钟
1954公里
硬座274
卧铺497
K8573(快速)
详情
徐州
连云港东
11:44
14:45
3小时1分钟
210公里
硬座33
T118/T115(特快)
详情
徐州
上海
06:40
13:30
30小时50分钟
649公里
硬座240
卧铺436
D308/D305(动车)
详情
徐州
上海
00:26
06:26
30小时
649公里
二等座459
T114/T111(特快)
详情
徐州
杭州
09:25
18:53
33小时28分钟
819公里
硬座255
卧铺465
K908/K905(快速)
详情
徐州
杭州
21:39
08:26
10小时47分钟
777公里
硬座198
卧铺361
K190/K187(快速)
详情
徐州
上海
08:19
16:04
31小时45分钟
369公里
硬座236
卧铺428
K75/K78(快速)
详情
徐州
宁波
21:01
09:29
36小时28分钟
995公里
硬座300
卧铺543
K1184/K1181(快速)
详情
徐州
义乌
22:03
11:35
13小时32分钟
975公里
硬座206
卧铺377
K1182/K1183(快速)
详情
徐州
烟台
06:50
18:38
35小时48分钟
843公里
硬座206
卧铺377
K1102/K1103(快速)
详情
徐州
安阳
22:54
07:05
8小时11分钟
536公里
硬座149
卧铺273
K1354/K1351(快速)
详情
徐州
乌鲁木齐
19:23
15:13
43小时50分钟
3489公里
硬座352
卧铺637
K1132/K1129(快速)
详情
徐州
烟台
01:18
13:21
36小时3分钟
843公里
硬座198
卧铺361
T215(特快)
详情
徐州
泰州
03:29
09:19
29小时50分钟
500公里
硬座164
卧铺300
T65(特快)
详情
徐州
南京
04:58
08:30
27小时32分钟
348公里
硬座149
卧铺273
K348/K345(快速)
详情
徐州
沈阳北
12:12
08:12
44小时
1461公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
徐州
温州
15:38
11:40
44小时2分钟
1226公里
硬座279
卧铺507
K1101/K1104(快速)
详情
徐州
上海
00:14
09:32
33小时18分钟
649公里
硬座149
卧铺273
T242/T243(特快)
详情
徐州
齐齐哈尔
21:23
19:35
22小时12分钟
2199公里
硬座269
卧铺488
K1130/K1131(快速)
详情
徐州
西安
04:01
15:59
35小时58分钟
860公里
硬座198
卧铺361
K492(快速)
详情
徐州
济南
03:17
07:38
28小时21分钟
319公里
硬座300
K491(快速)
详情
徐州
昆明
15:23
04:19
36小时56分钟
2659公里
硬座300
卧铺543
K771(快速)
详情
徐州
南通
11:55
19:17
7小时22分钟
511公里
硬座112
卧铺208
T217/T216(特快)
详情
徐州
北京
02:08
09:58
31小时50分钟
814公里
硬座164
卧铺300
K1068/K1065(快速)
详情
徐州
威海
21:05
08:01
10小时56分钟
704公里
硬座157
卧铺289
K772(快速)
详情
徐州
济南
14:39
19:10
4小时31分钟
319公里
硬座112
卧铺208
K1066/K1067(快速)
详情
徐州
汉口
20:45
05:00
8小时15分钟
564公里
硬座157
卧铺289
K1331/K1334(快速)
详情
徐州
上海
08:15
15:51
31小时36分钟
649公里
硬座243
卧铺444
K1332/K1333(快速)
详情
徐州
银川
04:24
23:58
43小时34分钟
1570公里
硬座243
K2186/K2187(快速)
详情
徐州
西宁
20:36
21:29
24小时53分钟
1752公里
硬座255
卧铺465
D306/D307(动车)
详情
徐州
西安北
05:24
10:06
28小时42分钟
854公里
二等座459
K2188/K2185(快速)
详情
徐州
上海
09:39
18:01
32小时22分钟
649公里
硬座255
卧铺465
K1626/K1623(快速)
详情
徐州
汉口
20:04
05:12
9小时8分钟
564公里
硬座102
卧铺190
K1636/K1633(快速)
详情
徐州
青岛北
01:54
11:41
33小时47分钟
697公里
硬座136
卧铺248
T204/T205(特快)
详情
徐州
伊宁
19:36
16:06
44小时30分钟
4093公里
硬座434
Z172/Z173(直特)
详情
徐州
哈尔滨西
01:26
18:40
41小时14分钟
1904公里
硬座274
卧铺497
Z268/Z269(直特)
详情
徐州
呼和浩特东
21:16
17:54
20小时38分钟
1705公里
硬座255
卧铺465
Z164/Z165(直特)
详情
徐州
拉萨
02:15
19:17
41小时2分钟
3724公里
硬座403
卧铺842
Z157/Z156(直特)
详情
徐州
哈尔滨西
22:57
16:49
17小时52分钟
2056公里
硬座274
Z139(直特)
详情
徐州
南通
01:52
08:30
30小时38分钟
569公里
硬座169
Z158/Z155(直特)
详情
徐州
泰州
04:25
10:12
29小时47分钟
500公里
硬座274
卧铺497
Z176/Z177(直特)
详情
徐州
哈尔滨西
22:08
15:31
17小时23分钟
1904公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
徐州
齐齐哈尔
03:10
08:10
29小时
2057公里
硬座294
卧铺534
Z282/Z283(直特)
详情
徐州
包头
02:17
19:19
41小时2分钟
1477公里
硬座251
卧铺456
Z272/Z273(直特)
详情
徐州
西宁
22:08
17:40
19小时32分钟
1752公里
硬座264
卧铺478
K8412/K8413(快速)
详情
徐州
连云港东
16:32
19:55
3小时23分钟
210公里
硬座105
K8414/K8411(快速)
详情
徐州
芜湖
09:32
18:05
8小时33分钟
585公里
硬座105
1230/1227(普快)
详情
徐州
上海
10:05
18:15
32小时10分钟
649公里
硬座191
卧铺371
Z178/Z175(直特)
详情
徐州
杭州
20:24
05:54
33小时30分钟
819公里
硬座286
卧铺517
K50/K47(快速)
详情
徐州
杭州
21:45
09:09
35小时24分钟
836公里
硬座294
卧铺534
Z284/Z281(直特)
详情
徐州
杭州
02:36
12:23
33小时47分钟
836公里
硬座251
卧铺456
Z174/Z171(直特)
详情
徐州
上海
07:10
12:50
29小时40分钟
649公里
硬座274
卧铺497
Z166/Z163(直特)
详情
徐州
上海
05:58
11:51
29小时53分钟
649公里
硬座403
卧铺842
Z42/Z39(直特)
详情
徐州
上海
06:04
11:57
29小时53分钟
567公里
硬座377
卧铺681
Z267/Z270(直特)
详情
徐州
上海
06:04
11:59
29小时55分钟
649公里
硬座255
卧铺465
K2665/K2668(快速)
详情
徐州
苏州
05:04
13:46
32小时42分钟
565公里
硬座190
卧铺344
T206/T203(特快)
详情
徐州
上海
10:12
17:48
31小时36分钟
649公里
硬座434
4310/1230/1227(普快)
详情
徐州
上海
10:05
18:15
32小时10分钟
649公里
K2666/K2667(快速)
详情
徐州
临汾
23:41
16:23
16小时42分钟
991公里
硬座190
卧铺344
Z106(直特)
详情
徐州
济南
04:47
08:36
27小时49分钟
394公里
硬座360
卧铺649
Z105(直特)
详情
徐州
乌鲁木齐
02:00
11:34
33小时34分钟
3332公里
硬座360
卧铺649
Z274/Z271(直特)
详情
徐州
青岛
20:58
04:51
31小时53分钟
724公里
硬座264
卧铺478
K1196/K1197(快速)
详情
徐州
襄阳
05:33
21:51
40小时18分钟
1125公里
硬座206
卧铺377
K1198/K1195(快速)
详情
徐州
青岛北
06:38
16:17
33小时39分钟
697公里
硬座206
卧铺377
Z140(直特)
详情
徐州
北京
01:03
08:00
30小时57分钟
814公里
硬座169
卧铺308
K1624/K1625(快速)
详情
徐州
连云港东
03:39
06:37
26小时58分钟
210公里
硬座102
T244/T241(特快)
详情
徐州
合肥
09:32
13:00
27小时28分钟
295公里
硬座269
卧铺488
Z168/Z169(直特)
详情
徐州
青岛
20:14
05:22
33小时8分钟
746公里
硬座279
卧铺507
T135(特快)
详情
徐州
宁波
21:20
11:12
13小时52分钟
995公里
硬座164
卧铺300
Z216/Z217(直特)
详情
徐州
兰州
00:29
17:27
40小时58分钟
1536公里
硬座240
卧铺436
T136(特快)
详情
徐州
济南
06:30
10:14
27小时44分钟
319公里
硬座164
卧铺300
K1805/K1808(快速)
详情
徐州
杭州
16:49
06:29
37小时40分钟
836公里
硬座255
卧铺465
K1806/K1807(快速)
详情
徐州
银川
23:30
21:50
22小时20分钟
1566公里
硬座255
K911/K914(快速)
详情
徐州
西安
21:12
10:34
13小时22分钟
860公里
硬座190
卧铺344
K1561/K1564(快速)
详情
徐州
南宁
02:49
13:46
34小时57分钟
2281公里
硬座274
卧铺497
K850(快速)
详情
徐州
保定
21:45
11:05
13小时20分钟
898公里
硬座181
卧铺332
K1538/K1539(快速)
详情
徐州
南京
19:40
23:53
28小时13分钟
348公里
硬座365
卧铺660
Z252/Z253(直特)
详情
徐州
西安
22:30
07:57
9小时27分钟
860公里
硬座181
卧铺332
K662(快速)
详情
徐州
石家庄
20:21
10:20
13小时59分钟
763公里
硬座169
卧铺332
K4984/K4985(快速)
详情
徐州
吉林
12:06
14:55
26小时49分钟
-511公里
K1142/K1143(快速)
详情
徐州
洛阳
17:26
23:35
6小时9分钟
473公里
硬座136
卧铺248
K1634/K1635(快速)
详情
徐州
郑州
02:44
07:15
28小时31分钟
349公里
硬座136
卧铺248
K1050/K1051(快速)
详情
徐州
青岛北
22:48
06:11
31小时23分钟
490公里
硬座206
卧铺377
K1562/K1563(快速)
详情
徐州
济南
10:42
15:00
28小时18分钟
319公里
硬座274
卧铺497
0000/4310(普快)
详情
徐州
上海
10:05
18:15
32小时10分钟
649公里
硬座211
卧铺407
K101(快速)
详情
徐州
温州
09:59
05:49
43小时50分钟
1226公里
硬座229
K1052/K1049(快速)
详情
徐州
温州
20:30
16:30
20小时
1338公里
硬座206
卧铺377
K1144/K1141(快速)
详情
徐州
南通
19:46
05:09
9小时23分钟
569公里
硬座136
卧铺248
K1149/K1148(快速)
详情
徐州
苏州
00:54
08:53
31小时59分钟
565公里
硬座129
K1150/K1147(快速)
详情
徐州
新乡
17:58
23:35
5小时37分钟
477公里
硬座129
卧铺238
K1511/K1510(快速)
详情
徐州
义乌
20:00
08:31
12小时31分钟
975公里
硬座174
卧铺318
K1512/K1509(快速)
详情
徐州
聊城
01:48
08:07
30小时19分钟
458公里
硬座174
K1540/K1537(快速)
详情
徐州
乌鲁木齐
19:23
15:13
43小时50分钟
3489公里
硬座365
卧铺660
K1614/K1611(快速)
详情
徐州
北京
20:58
08:16
11小时18分钟
833公里
硬座136
卧铺248
K207/K206(快速)
详情
徐州
青岛
23:23
08:15
32小时52分钟
712公里
硬座279
卧铺507
K677(快速)
详情
徐州
广州东
18:25
20:57
26小时32分钟
1844公里
硬座253
卧铺455
K8352/K8353(快速)
详情
徐州
连云港东
07:06
10:00
26小时54分钟
306公里
硬座136
卧铺248
K8354/K8351(快速)
详情
徐州
杭州
19:52
08:41
12小时49分钟
836公里
硬座136
卧铺248
Z170/Z167(直特)
详情
徐州
广州东
22:14
18:52
20小时38分钟
1962公里
硬座279
卧铺507
Z218/Z215(直特)
详情
徐州
上海
08:40
14:21
29小时41分钟
649公里
硬座240
卧铺436
Z254/Z251(直特)
详情
徐州
上海
06:56
12:56
30小时
649公里
硬座181
卧铺332
Z366/Z367(直特)
详情
徐州
哈尔滨西
20:52
15:40
18小时48分钟
1904公里
硬座243
卧铺444
Z368/Z365(直特)
详情
徐州
南京
08:33
12:59
28小时26分钟
348公里
硬座243
Z41/Z40(直特)
详情
徐州
乌鲁木齐
02:09
11:02
32小时53分钟
3407公里
硬座377
卧铺681
1461(普快)
详情
徐州
上海
22:57
07:19
8小时22分钟
649公里
G2027(高速)
详情
徐州
兰州西
16:50
23:49
6小时59分钟
1439公里
K2187/K2186(快速)
详情
徐州
西宁
20:36
21:25
24小时49分钟
1752公里
K233/K236(快速)
详情
徐州
上海
23:31
09:23
9小时52分钟
649公里
K4986/K4983(快速)
详情
徐州
南通
15:09
22:20
31小时11分钟
-1817公里
K69/K68(快速)
详情
徐州
青岛
11:10
20:54
33小时44分钟
446公里
K849/K852(快速)
详情
徐州
上海
04:51
14:10
33小时19分钟
649公里
K8599(快速)
详情
徐州
南通
11:10
18:55
7小时45分钟
609公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭