扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1182/K1183次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
义乌开往烟台

K1182/K1183

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 义乌火车时刻表 义乌到烟台 烟台到义乌 烟台火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1182/K1183(快速) 义乌
烟台
17:09
18:38
25:29
1866公里
硬座206
硬卧下铺377
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
义乌 始发站 17:09 00:00 0 - -
2 诸暨 17:39 17:42 00:30 100 - -
3 杭州 18:53 19:08 01:44 187 - -
4 海宁 19:47 19:51 02:38 252 - -
5 嘉兴 20:09 20:12 03:00 280 - -
6 松江 20:48 20:53 03:39 334 - -
7 上海南 21:17 21:43 04:08 360 - -
8 苏州 23:23 23:26 06:14 458 - -
9 常州 00:49 00:52 07:40 539 - -
10 南京 02:18 02:27 09:09 675 - -
11 滁州北 03:05 03:09 09:56 732 - -
12 蚌埠 04:33 04:37 11:24 859 - -
13 徐州 06:33 06:50 13:24 1023 - -
14 滕州 07:59 08:01 14:50 1125 - -
15 邹城 08:29 08:31 15:20 1165 - -
16 兖州 08:46 08:48 15:37 1186 - -
17 磁窑 09:22 09:24 16:13 1235 - -
18 泰山 09:49 09:51 16:40 1269 - -
19 济南 10:55 11:11 17:46 1342 - -
20 淄博 12:38 12:43 19:29 1452 - -
21 潍坊 13:38 13:41 20:29 1552 - -
22 胶州 15:38 15:41 22:29 1662 - -
23 蓝村 15:57 16:03 22:48 1683 - -
24 莱阳 17:00 17:02 23:51 1761 - -
25 桃村 17:43 17:46 24:34 1764 - -
26 海阳 17:26 17:28 24:17 1793 - -
烟台 18:38 终点站 25:29 1866 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭