扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>南京火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
南京火车时刻表(共228次列车)

南京动车组时刻表 南京高铁时刻表 南京火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1462(普快)
详情
南京
北京
16:45
10:46
18小时1分钟
1162公里
硬座157
卧铺305
K738/K735(快速)
详情
南京
洛阳
18:19
07:11
12小时52分钟
821公里
硬座142
卧铺262
D321(动车)
详情
南京
上海
06:44
09:13
26小时29分钟
301公里
二等座309
D5432(动车)
详情
南京
扬州
05:31
06:21
50分钟
101公里
一等座58
二等座38
K46(快速)
详情
南京
北京
15:03
05:07
38小时4分钟
1162公里
硬座251
卧铺456
K554/K551(快速)
详情
南京
温州
19:41
10:50
39小时9分钟
883公里
硬座341
卧铺617
K152/K153(快速)
详情
南京
郑州
20:44
07:27
10小时43分钟
697公里
硬座129
卧铺238
K155(快速)
详情
南京
昆明
16:23
07:04
38小时41分钟
2683公里
硬座279
卧铺507
G7009(高速)
详情
南京
上海
11:00
12:39
1小时39分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7037(高速)
详情
南京
上海
06:44
08:58
2小时14分钟
301公里
一等座220
二等座140
K162(快速)
详情
南京
徐州
14:53
19:10
28小时17分钟
348公里
硬座243
卧铺444
K374/K371(快速)
详情
南京
上海
10:39
15:10
28小时31分钟
301公里
硬座181
卧铺332
K172/K173(快速)
详情
南京
日照
18:07
06:07
12小时
827公里
硬座142
卧铺262
K174/K171(快速)
详情
南京
上海
06:59
11:31
28小时32分钟
301公里
硬座142
卧铺262
K188/K189(快速)
详情
南京
沈阳北
23:52
23:42
23小时50分钟
1809公里
硬座236
卧铺428
K360/K361(快速)
详情
南京
银川
13:14
20:04
30小时50分钟
2014公里
硬座251
卧铺456
K190/K187(快速)
详情
南京
上海
12:38
16:04
27小时26分钟
21公里
硬座236
卧铺428
K234/K235(快速)
详情
南京
石家庄
15:15
06:20
15小时5分钟
1105公里
硬座174
卧铺318
K282/K283(快速)
详情
南京
成都
01:00
11:18
34小时18分钟
2324公里
硬座279
卧铺507
K290/K291(快速)
详情
南京
成都
12:50
21:35
32小时45分钟
2050公里
硬座255
卧铺465
K359/K362(快速)
详情
南京
上海
02:12
06:08
27小时56分钟
301公里
硬座251
K373/K372(快速)
详情
南京
太原
19:49
12:25
16小时36分钟
1204公里
硬座181
卧铺332
K376/K377(快速)
详情
南京
西宁
12:59
16:51
27小时52分钟
2100公里
硬座255
卧铺465
K378/K375(快速)
详情
南京
上海
01:46
05:24
27小时38分钟
301公里
硬座255
卧铺465
K45(快速)
详情
南京
福州
01:32
21:55
44小时23分钟
1169公里
硬座251
卧铺456
K462/K463(快速)
详情
南京
上海
05:19
10:20
29小时1分钟
301公里
硬座148
卧铺283
K464/K461(快速)
详情
南京
信阳
16:29
23:59
7小时30分钟
500公里
硬座122
卧铺236
T110(特快)
详情
南京
北京
22:01
09:30
11小时29分钟
1162公里
硬座178
卧铺326
T109(特快)
详情
南京
上海
07:05
10:43
27小时38分钟
301公里
硬座178
卧铺326
K1540/K1537(快速)
详情
南京
乌鲁木齐
14:28
15:13
24小时45分钟
3837公里
硬座365
卧铺660
K154/K151(快速)
详情
南京
上海
02:50
06:41
27小时51分钟
301公里
硬座129
卧铺238
K516/K517(快速)
详情
南京
吉林
13:05
17:50
28小时45分钟
2165公里
硬座264
卧铺478
K518/K515(快速)
详情
南京
上海
13:47
17:32
27小时45分钟
301公里
硬座264
卧铺478
K527(快速)
详情
南京
广州
14:38
18:50
28小时12分钟
2095公里
硬座236
卧铺428
1228/1229(普快)
详情
南京
阜新南
00:08
23:26
47小时18分钟
1628公里
硬座191
卧铺371
K552/K553(快速)
详情
南京
牡丹江
02:17
13:47
35小时30分钟
2614公里
硬座341
卧铺617
K559/K558(快速)
详情
南京
上海
09:27
13:48
28小时21分钟
301公里
硬座206
卧铺377
K8371(快速)
详情
南京
江山
00:58
14:33
37小时35分钟
796公里
硬座149
卧铺273
K8402/K8403(快速)
详情
南京
亳州
03:04
09:57
30小时53分钟
500公里
硬座188
卧铺345
K736/K737(快速)
详情
南京
上海
07:57
12:35
28小时38分钟
301公里
硬座142
卧铺262
K76/K77(快速)
详情
南京
长春
01:22
09:39
32小时17分钟
2305公里
硬座303
卧铺550
D5506/D5507(动车)
详情
南京
南通
08:00
10:35
2小时35分钟
284公里
一等座166
二等座106
K782/K783(快速)
详情
南京
鹰潭
17:07
05:40
12小时33分钟
696公里
硬座129
卧铺238
K784/K781(快速)
详情
南京
上海
05:50
11:03
29小时13分钟
301公里
硬座129
卧铺238
K8356/K8357(快速)
详情
南京
连云港东
01:06
08:31
31小时25分钟
558公里
硬座112
卧铺208
K8358/K8355(快速)
详情
南京
上海
03:56
08:27
28小时31分钟
301公里
硬座112
卧铺208
K8366/K8367(快速)
详情
南京
阜阳
03:11
08:31
29小时20分钟
396公里
硬座93
卧铺174
K8372(快速)
详情
南京
淮北
02:45
07:33
28小时48分钟
326公里
硬座142
卧铺262
G7069(高速)
详情
南京
上海
20:41
22:40
1小时59分钟
301公里
一等座220
二等座140
K8418/K8419(快速)
详情
南京
黄山
00:07
07:11
31小时4分钟
371公里
硬座93
卧铺174
K8420/K8417(快速)
详情
南京
上海
03:36
08:03
28小时27分钟
301公里
硬座93
K8431(快速)
详情
南京
上海
02:44
06:21
27小时37分钟
301公里
硬座86
卧铺161
K8484/K8481(快速)
详情
南京
上海
03:03
06:47
27小时44分钟
301公里
硬座102
D5482/D5483(动车)
详情
南京
南通
14:47
17:15
2小时28分钟
284公里
一等座166
二等座106
K292/K289(快速)
详情
南京
上海
01:52
05:34
27小时42分钟
301公里
硬座255
卧铺465
K908/K905(快速)
详情
南京
杭州
02:05
08:24
30小时19分钟
429公里
硬座198
卧铺361
K1191(快速)
详情
南京
南宁
19:50
23:40
27小时50分钟
1808公里
硬座213
卧铺388
T112/T113(特快)
详情
南京
兰州
15:40
12:58
21小时18分钟
1901公里
硬座255
卧铺465
T114/T111(特快)
详情
南京
杭州
13:09
18:51
29小时42分钟
471公里
硬座255
卧铺465
T116/T117(特快)
详情
南京
兰州
19:03
16:04
21小时1分钟
1884公里
硬座240
卧铺436
T118/T115(特快)
详情
南京
上海
10:33
13:30
26小时57分钟
301公里
硬座240
卧铺436
T131/T134(特快)
详情
南京
上海
09:40
12:42
27小时2分钟
301公里
硬座243
卧铺444
T132/T133(特快)
详情
南京
大连
17:43
15:14
21小时31分钟
1937公里
硬座243
卧铺444
K906/K907(快速)
详情
南京
太原
19:43
12:00
16小时17分钟
1254公里
硬座198
卧铺361
D5546/D5547(动车)
详情
南京
南通
20:30
22:53
2小时23分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5536/D5537(动车)
详情
南京
南通
18:13
20:41
2小时28分钟
284公里
一等座166
二等座106
T7776/T7777(特快)
详情
南京
盐城
19:36
22:47
3小时11分钟
322公里
Z92/Z93(直特)
详情
南京
西安
21:40
09:29
11小时49分钟
1208公里
硬座181
卧铺332
G7021(高速)
详情
南京
上海
17:00
18:41
1小时41分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7019(高速)
详情
南京
上海
16:00
17:41
1小时41分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7015(高速)
详情
南京
上海
14:00
15:39
1小时39分钟
301公里
一等座220
二等座140
K722/K723(快速)
详情
南京
昆明
22:10
09:33
35小时23分钟
2487公里
硬座291
卧铺526
K8482/K8483(快速)
详情
南京
阜阳
01:28
08:17
30小时49分钟
459公里
硬座102
卧铺190
D5486/D5487(动车)
详情
南京
南通
17:17
19:46
2小时29分钟
284公里
一等座166
二等座106
T7782(特快)
详情
南京
盐城
13:34
16:33
2小时59分钟
322公里
G7017(高速)
详情
南京
上海
15:00
16:40
1小时40分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7023(高速)
详情
南京
上海
18:00
19:39
1小时39分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7025(高速)
详情
南京
上海
19:00
20:39
1小时39分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7027(高速)
详情
南京
上海
20:00
21:39
1小时39分钟
301公里
二等座140
G7035(高速)
详情
南京
上海
06:31
08:35
2小时4分钟
301公里
一等座220
二等座140
D5466/D5467(动车)
详情
南京
南通
10:00
12:54
2小时54分钟
284公里
一等座166
二等座106
K8361/K8364(快速)
详情
南京
上海南
23:42
05:23
5小时41分钟
338公里
硬座110
卧铺216
G7055(高速)
详情
南京
上海
13:54
15:51
1小时57分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7057(高速)
详情
南京
上海
14:27
16:27
2小时
301公里
一等座220
二等座140
G7061(高速)
详情
南京
上海
15:48
17:52
2小时4分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7065(高速)
详情
南京
上海
18:21
20:20
1小时59分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7123(高速)
详情
南京
上海虹桥
18:34
20:33
1小时59分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7125(高速)
详情
南京
上海虹桥
19:48
21:51
2小时3分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7063(高速)
详情
南京
上海
16:17
18:23
2小时6分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7001(高速)
详情
南京
上海
07:00
08:40
1小时40分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7005(高速)
详情
南京
上海
09:00
10:39
1小时39分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7007(高速)
详情
南京
上海
10:00
11:40
1小时40分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7103(高速)
详情
南京
上海虹桥
07:25
09:25
2小时
301公里
一等座220
二等座140
K8432(快速)
详情
南京
徐州
03:17
09:02
29小时45分钟
348公里
硬座93
卧铺174
D314(动车)
详情
南京
北京南
23:41
08:55
9小时14分钟
1153公里
二等座309
D322(动车)
详情
南京
北京南
22:25
07:45
9小时20分钟
1153公里
二等座309
K161(快速)
详情
南京
南宁
00:14
05:20
29小时6分钟
1895公里
硬座243
卧铺444
D313(动车)
详情
南京
上海
04:57
07:41
26小时44分钟
301公里
二等座309
K560/K557(快速)
详情
南京
延安
19:18
15:13
19小时55分钟
1534公里
硬座206
卧铺377
D5562(动车)
详情
南京
扬州
05:31
06:21
50分钟
101公里
一等座58
二等座38
G7013(高速)
详情
南京
上海
13:00
14:39
1小时39分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7101(高速)
详情
南京
上海虹桥
06:11
08:20
2小时9分钟
301公里
一等座220
二等座140
K75/K78(快速)
详情
南京
宁波
01:05
09:29
32小时24分钟
647公里
硬座300
卧铺543
K1184/K1181(快速)
详情
南京
义乌
02:04
11:35
33小时31分钟
627公里
硬座206
卧铺377
K1182/K1183(快速)
详情
南京
烟台
02:27
18:32
40小时5分钟
1191公里
硬座206
卧铺377
K1106/K1107(快速)
详情
南京
南阳
20:02
05:25
9小时23分钟
703公里
硬座144
卧铺276
K1102/K1103(快速)
详情
南京
安阳
17:50
07:05
13小时15分钟
884公里
硬座149
卧铺273
K1012/K1013(快速)
详情
南京
石家庄北
16:20
07:05
14小时45分钟
1090公里
硬座186
卧铺351
G7045(高速)
详情
南京
上海
09:29
11:36
2小时7分钟
301公里
一等座220
二等座140
K1152/K1153(快速)
详情
南京
重庆北
17:30
16:00
22小时30分钟
1720公里
硬座235
卧铺439
G7059(高速)
详情
南京
上海
15:05
16:59
1小时54分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7003(高速)
详情
南京
上海
08:00
09:39
1小时39分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7011(高速)
详情
南京
上海
12:00
13:39
1小时39分钟
301公里
一等座220
二等座140
D5516/D5517(动车)
详情
南京
南通
12:53
15:12
2小时19分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5436/D5437(动车)
详情
南京
南通
20:10
22:33
2小时23分钟
284公里
一等座166
二等座106
K8365(快速)
详情
南京
上海
19:15
22:57
3小时42分钟
301公里
硬座105
K348/K345(快速)
详情
南京
沈阳北
07:26
08:12
24小时46分钟
1809公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
南京
温州
20:12
11:40
39小时28分钟
878公里
硬座279
卧铺507
K1154/K1151(快速)
详情
南京
上海
07:43
11:09
27小时26分钟
301公里
硬座235
卧铺439
K1108/K1105(快速)
详情
南京
上海
07:49
13:05
29小时16分钟
301公里
硬座144
卧铺276
K1101/K1104(快速)
详情
南京
上海
04:38
09:32
28小时54分钟
301公里
硬座149
卧铺273
G7049(高速)
详情
南京
上海
11:40
13:43
2小时3分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7047(高速)
详情
南京
上海
10:09
12:07
1小时58分钟
301公里
一等座220
二等座140
D5462/D5463(动车)
详情
南京
南通
09:15
11:38
2小时23分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5456/D5457(动车)
详情
南京
南通
08:00
10:35
2小时35分钟
284公里
一等座166
二等座106
K102(快速)
详情
南京
北京
01:13
15:43
38小时30分钟
1162公里
硬座229
卧铺416
G7097(高速)
详情
南京
上海
18:40
20:44
2小时4分钟
301公里
一等座220
二等座140
K1331/K1334(快速)
详情
南京
上海
12:21
15:51
27小时30分钟
301公里
硬座243
卧铺444
K1332/K1333(快速)
详情
南京
银川
23:58
23:58
24小时
1914公里
硬座243
K1326/K1327(快速)
详情
南京
苏州
07:37
10:14
26小时37分钟
217公里
硬座105
卧铺196
K1328/K1325(快速)
详情
南京
南昌
20:38
06:01
9小时23分钟
585公里
硬座105
卧铺196
K2186/K2187(快速)
详情
南京
西宁
15:21
21:29
30小时8分钟
2100公里
硬座255
卧铺465
G7099(高速)
详情
南京
上海
18:45
20:52
2小时7分钟
301公里
一等座220
二等座140
D306/D307(动车)
详情
南京
西安北
01:49
09:53
32小时4分钟
1202公里
二等座459
D5452/D5453(动车)
详情
南京
南通
07:00
09:32
2小时32分钟
284公里
二等座106
G7051(高速)
详情
南京
上海
12:09
14:13
2小时4分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7039(高速)
详情
南京
上海
07:14
09:14
2小时
301公里
一等座220
二等座140
K525(快速)
详情
南京
福州
13:17
09:08
19小时51分钟
1302公里
硬座164
卧铺300
K2188/K2185(快速)
详情
南京
上海
13:39
18:01
28小时22分钟
301公里
硬座255
卧铺465
D308/D305(动车)
详情
南京
上海
03:30
06:35
27小时5分钟
301公里
二等座459
D5526/D5527(动车)
详情
南京
南通
14:02
16:45
2小时43分钟
284公里
一等座166
二等座106
T204/T205(特快)
详情
南京
伊宁
16:01
16:56
24小时55分钟
4441公里
硬座434
Z172/Z173(直特)
详情
南京
哈尔滨
22:18
18:48
20小时30分钟
2259公里
硬座274
卧铺497
Z268/Z269(直特)
详情
南京
呼和浩特东
18:01
18:18
24小时17分钟
2053公里
硬座255
卧铺465
Z196/Z197(直特)
详情
南京
太原
21:27
08:28
11小时1分钟
1204公里
硬座181
卧铺332
Z164/Z165(直特)
详情
南京
拉萨
23:05
19:50
44小时45分钟
4072公里
硬座403
卧铺842
K8362/K8363(快速)
详情
南京
阜阳
03:29
09:25
29小时56分钟
377公里
硬座110
卧铺216
K1506/K1507(快速)
详情
南京
周口
03:35
12:55
33小时20分钟
543公里
硬座112
卧铺208
D3125(动车)
详情
南京
深圳北
06:25
20:39
14小时14分钟
1924公里
一等座1021
二等座661
Z176/Z177(直特)
详情
南京
哈尔滨
18:48
15:36
20小时48分钟
2259公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
南京
齐齐哈尔
20:51
08:10
35小时19分钟
2405公里
硬座294
卧铺534
Z282/Z283(直特)
详情
南京
包头
22:53
19:19
20小时26分钟
1825公里
硬座251
卧铺456
G7355(高速)
详情
南京
衢州
07:35
12:00
4小时25分钟
699公里
一等座523
二等座321
1230/1227(普快)
详情
南京
上海
14:17
18:15
27小时58分钟
301公里
硬座191
卧铺371
G7121(高速)
详情
南京
上海虹桥
16:55
18:57
2小时2分钟
301公里
一等座220
二等座140
Z178/Z175(直特)
详情
南京
杭州
00:03
05:54
29小时51分钟
471公里
硬座286
卧铺517
K50/K47(快速)
详情
南京
杭州
01:39
09:09
31小时30分钟
488公里
硬座294
卧铺534
Z284/Z281(直特)
详情
南京
杭州
06:30
12:23
29小时53分钟
488公里
硬座251
卧铺456
Z174/Z171(直特)
详情
南京
上海
10:04
12:50
26小时46分钟
301公里
硬座274
卧铺497
Z198/Z195(直特)
详情
南京
上海
07:21
09:53
26小时32分钟
301公里
硬座181
卧铺332
Z166/Z163(直特)
详情
南京
上海
09:00
11:51
26小时51分钟
301公里
硬座403
卧铺842
Z42/Z39(直特)
详情
南京
上海
09:06
11:57
26小时51分钟
301公里
硬座377
卧铺681
Z267/Z270(直特)
详情
南京
上海
09:06
11:57
26小时51分钟
301公里
硬座255
卧铺465
K2665/K2668(快速)
详情
南京
苏州
10:18
13:46
27小时28分钟
217公里
硬座190
卧铺344
T206/T203(特快)
详情
南京
上海
14:05
17:48
27小时43分钟
301公里
硬座434
K1505(快速)
详情
南京
上海
18:29
22:34
4小时5分钟
301公里
硬座112
卧铺208
K2666/K2667(快速)
详情
南京
临汾
18:25
16:23
21小时58分钟
1339公里
硬座190
卧铺344
K1556/K1557(快速)
详情
南京
南宁
14:36
16:30
25小时54分钟
1808公里
硬座240
卧铺436
D3141/D3144(动车)
详情
南京
龙岩
11:12
22:35
11小时23分钟
1566公里
一等座796
二等座530
G7029(高速)
详情
南京
上海
05:36
07:30
1小时54分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7067(高速)
详情
南京
上海
19:41
21:49
2小时8分钟
301公里
一等座220
二等座140
D2281(动车)
详情
南京
深圳北
07:41
22:09
14小时28分钟
1924公里
一等座1021
二等座661
K1155/K1158(快速)
详情
南京
上海
11:57
16:24
28小时27分钟
301公里
硬座265
卧铺499
D3135/D3138(动车)
详情
南京
赣州
08:09
22:23
14小时14分钟
1837公里
一等座951
二等座629
T154(特快)
详情
南京
广州
17:57
17:00
23小时3分钟
1803公里
硬座224
卧铺407
T135(特快)
详情
南京
宁波
01:29
11:05
33小时36分钟
647公里
硬座164
卧铺300
Z216/Z217(直特)
详情
南京
兰州
21:21
17:32
20小时11分钟
1884公里
硬座240
卧铺436
T136(特快)
详情
南京
济南
02:39
10:14
31小时35分钟
667公里
硬座164
卧铺300
K1805/K1808(快速)
详情
南京
杭州
22:55
06:29
31小时34分钟
488公里
硬座255
卧铺465
G7105(高速)
详情
南京
上海虹桥
08:38
10:44
2小时6分钟
301公里
一等座220
二等座140
K1806/K1807(快速)
详情
南京
银川
18:31
21:53
27小时22分钟
1914公里
硬座255
T66(特快)
详情
南京
北京
22:07
09:52
11小时45分钟
1162公里
硬座149
卧铺273
K34/K35(快速)
详情
南京
苏州
14:24
17:01
26小时37分钟
217公里
硬座260
卧铺464
T152/T153(特快)
详情
南京
泰州
09:08
10:56
25小时48分钟
165公里
硬座224
K850(快速)
详情
南京
保定
16:51
11:05
18小时14分钟
1246公里
硬座181
卧铺332
Z252/Z253(直特)
详情
南京
西安
19:09
07:57
12小时48分钟
1208公里
硬座181
卧铺332
G7119(高速)
详情
南京
上海虹桥
16:23
18:25
2小时2分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7115(高速)
详情
南京
上海虹桥
13:30
15:32
2小时2分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7113(高速)
详情
南京
上海虹桥
11:05
12:51
1小时46分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7111(高速)
详情
南京
上海虹桥
10:29
12:28
1小时59分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7109(高速)
详情
南京
上海虹桥
09:55
12:00
2小时5分钟
301公里
二等座140
G7117(高速)
详情
南京
上海虹桥
14:42
16:44
2小时2分钟
301公里
一等座220
二等座140
T7772/T7773(特快)
详情
南京
盐城
08:06
11:39
3小时33分钟
322公里
G7053(高速)
详情
南京
上海
13:10
15:15
2小时5分钟
301公里
一等座220
二等座140
D5512/D5513(动车)
详情
南京
南通
09:15
11:38
2小时23分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5542/D5543(动车)
详情
南京
南通
19:24
21:55
2小时31分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5522/D5523(动车)
详情
南京
南通
13:20
15:52
2小时32分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5492/D5493(动车)
详情
南京
南通
19:24
21:55
2小时31分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5532/D5533(动车)
详情
南京
南通
15:49
18:30
2小时41分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5502/D5503(动车)
详情
南京
南通
07:00
09:32
2小时32分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5472/D5473(动车)
详情
南京
南通
13:20
15:52
2小时32分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5476/D5477(动车)
详情
南京
南通
13:48
16:31
2小时43分钟
284公里
一等座166
二等座106
0000/4310(普快)
详情
南京
上海
14:18
18:15
27小时57分钟
301公里
硬座211
卧铺407
K101(快速)
详情
南京
温州
14:00
05:50
39小时50分钟
878公里
硬座229
K1047/K1046(快速)
详情
南京
上海
01:23
05:15
27小时52分钟
301公里
硬座124
卧铺230
K1048/K1045(快速)
详情
南京
漯河
00:14
12:01
35小时47分钟
607公里
硬座124
卧铺230
K1149/K1148(快速)
详情
南京
苏州
05:56
08:53
26小时57分钟
217公里
硬座129
K1150/K1147(快速)
详情
南京
新乡
13:26
23:35
10小时9分钟
825公里
硬座129
卧铺238
K1157/K1156(快速)
详情
南京
成都
15:09
15:45
24小时36分钟
1762公里
硬座265
卧铺499
K1322/K1323(快速)
详情
南京
苏州
13:23
15:47
26小时24分钟
217公里
硬座236
卧铺428
K1324/K1321(快速)
详情
南京
榆林
20:57
05:15
32小时18分钟
1898公里
硬座236
卧铺428
K1511/K1510(快速)
详情
南京
义乌
00:46
08:31
31小时45分钟
627公里
硬座174
卧铺318
K1512/K1509(快速)
详情
南京
聊城
20:38
08:07
11小时29分钟
806公里
硬座174
K1558/K1555(快速)
详情
南京
上海
02:24
06:14
27小时50分钟
301公里
硬座240
卧铺436
K284/K281(快速)
详情
南京
上海
03:34
06:57
27小时23分钟
301公里
硬座279
卧铺507
K36/K33(快速)
详情
南京
深圳
21:05
22:36
25小时31分钟
1707公里
硬座260
卧铺464
K724/W724/K721(快速)
详情
南京
南通
07:32
11:15
27小时43分钟
284公里
硬座291
卧铺526
K8352/K8353(快速)
详情
南京
连云港东
02:11
10:00
31小时49分钟
617公里
硬座136
卧铺248
K8354/K8351(快速)
详情
南京
杭州
00:52
08:39
31小时47分钟
488公里
硬座136
卧铺248
K8385(快速)
详情
南京
上海
18:23
22:22
3小时59分钟
531公里
硬座105
卧铺196
K8386/K8387(快速)
详情
南京
阜阳
02:52
09:05
30小时13分钟
396公里
硬座93
卧铺174
K8401(快速)
详情
南京
温州
23:47
13:22
13小时35分钟
937公里
硬座178
卧铺326
K8427(快速)
详情
南京
上海
19:09
22:51
3小时42分钟
301公里
硬座86
K8428(快速)
详情
南京
淮北
03:46
08:08
28小时22分钟
326公里
硬座86
卧铺161
Z218/Z215(直特)
详情
南京
上海
11:42
14:21
26小时39分钟
301公里
硬座240
卧铺436
Z254/Z251(直特)
详情
南京
上海
10:10
12:56
26小时46分钟
301公里
硬座181
卧铺332
Z366/Z367(直特)
详情
南京
哈尔滨
16:39
15:42
23小时3分钟
2259公里
硬座243
卧铺444
Z41/Z40(直特)
详情
南京
乌鲁木齐
22:59
11:02
36小时3分钟
3755公里
硬座377
卧铺681

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭