扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>南京到扬州火车 (南京到扬州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D5432
经停站
南京
扬州
05:31
06:21
50分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5436/D5437
经停站
南京
扬州
20:10
20:58
48分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5452/D5453
经停站
南京
扬州
07:00
07:51
51分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5456/D5457
经停站
南京
扬州
08:00
08:48
48分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5462/D5463
经停站
南京
扬州
09:15
10:03
48分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5466/D5467
经停站
南京
扬州
10:00
10:48
48分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5472/D5473
经停站
南京
扬州
13:20
14:11
51分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5476/D5477
经停站
南京
扬州
13:48
14:38
50分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5486/D5487
经停站
南京
扬州
17:17
18:05
48分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5492/D5493
经停站
南京
扬州
19:24
20:14
50分钟
101公里
一等座-
二等座37.5
D5502/D5503
经停站
南京
扬州
07:00
07:51
51分钟
101公里
一等座-
二等座37.5
D5506/D5507
经停站
南京
扬州
08:00
08:48
48分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5512/D5513
经停站
南京
扬州
09:15
10:03
48分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5522/D5523
经停站
南京
扬州
13:20
14:11
51分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5526/D5527
经停站
南京
扬州
14:02
14:52
50分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5532/D5533
经停站
南京
扬州
15:49
16:37
48分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5536/D5537
经停站
南京
扬州
18:13
19:05
52分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5542/D5543
经停站
南京
扬州
19:24
20:14
50分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5546/D5547
经停站
南京
扬州
20:30
21:18
48分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
D5562
经停站
南京
扬州
05:31
06:21
50分钟
101公里
一等座58
二等座37.5
K724/W724/K721
经停站
南京
扬州
07:32
08:37
1小时5分钟
101公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
T152/T153
经停站
南京
扬州
09:08
10:17
1小时9分钟
101公里
硬座 16.5
卧铺 70.5
T7772/T7773
经停站
南京
扬州
08:06
09:06
1小时
101公里
T7776/T7777
经停站
南京
扬州
19:36
20:32
56分钟
101公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭