扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>扬州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
扬州火车时刻表(共70次列车)

扬州动车组时刻表 扬州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D5434(动车)
详情
扬州
南京
06:46
07:37
51分钟
101公里
一等座58
二等座38
D5438(动车)
详情
扬州
南京
21:44
22:37
53分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5458(动车)
详情
扬州
南京
08:48
09:38
50分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5474(动车)
详情
扬州
南京
13:34
14:22
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5518(动车)
详情
扬州
南京
12:36
13:27
51分钟
101公里
一等座166
二等座106
K724/K721(快速)
详情
扬州
南通
08:41
11:15
26小时34分钟
183公里
K60/K61(快速)
详情
扬州
南通
09:20
11:31
26小时11分钟
183公里
硬座198
卧铺370
K62/K59(快速)
详情
扬州
西安
19:08
13:53
18小时45分钟
1152公里
硬座198
卧铺370
K722/K723(快速)
详情
扬州
昆明
20:47
08:51
36小时4分钟
2588公里
硬座291
卧铺526
K92/K93(快速)
详情
扬州
泰州
19:28
20:19
24小时51分钟
64公里
硬座248
卧铺446
K94/K91(快速)
详情
扬州
深圳东
14:08
14:15
24小时7分钟
1758公里
硬座248
卧铺446
T236/T237(特快)
详情
扬州
重庆北
20:25
20:50
24小时25分钟
1986公里
硬座230
卧铺429
T238/T235(特快)
详情
扬州
南通
05:40
07:57
26小时17分钟
154公里
硬座230
卧铺429
D5536/D5537(动车)
详情
扬州
南通
19:08
20:41
1小时33分钟
183公里
一等座166
二等座106
T7776/T7777(特快)
详情
扬州
盐城
20:35
22:47
2小时12分钟
221公里
Z30(直特)
详情
扬州
北京
21:20
07:28
10小时8分钟
1228公里
卧铺280
D5524(动车)
详情
扬州
南京
13:34
14:22
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5486/D5487(动车)
详情
扬州
南通
18:07
19:46
1小时39分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5466/D5467(动车)
详情
扬州
南通
10:50
12:54
2小时4分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5526/D5527(动车)
详情
扬州
南通
14:54
16:45
1小时51分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5564(动车)
详情
扬州
南京
06:45
07:37
52分钟
101公里
一等座58
二等座38
D5436/D5437(动车)
详情
扬州
南通
21:00
22:33
1小时33分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5462/D5463(动车)
详情
扬州
南通
10:05
11:38
1小时33分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5456/D5457(动车)
详情
扬州
南通
08:50
10:35
1小时45分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5546/D5547(动车)
详情
扬州
南通
21:20
22:53
1小时33分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5494(动车)
详情
扬州
南京
19:22
20:10
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5452/D5453(动车)
详情
扬州
南通
07:53
09:32
1小时39分钟
183公里
二等座106
K4984/K4985(快速)
详情
扬州
吉林
07:21
14:55
31小时34分钟
-183公里
K245/K248(快速)
详情
扬州
成都
10:33
23:15
36小时42分钟
2266公里
硬座243
卧铺444
D5488(动车)
详情
扬州
南京
18:32
19:24
52分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5514(动车)
详情
扬州
南京
11:56
12:44
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D2268/D2269(动车)
详情
扬州
重庆北
10:23
21:25
11小时2分钟
1429公里
一等座650
二等座509
T154(特快)
详情
扬州
广州
16:22
17:00
24小时38分钟
1904公里
硬座224
卧铺407
D5506/D5507(动车)
详情
扬州
南通
08:50
10:35
1小时45分钟
183公里
一等座166
二等座106
T152/T153(特快)
详情
扬州
泰州
10:20
10:56
24小时36分钟
64公里
硬座224
K662(快速)
详情
扬州
石家庄
15:04
10:20
19小时16分钟
1177公里
硬座169
卧铺332
T7781/T7784(特快)
详情
扬州
南京
21:30
22:30
1小时
101公里
T7771/T7774(特快)
详情
扬州
南京
17:36
18:34
58分钟
101公里
T7772/T7773(特快)
详情
扬州
盐城
09:09
11:39
2小时30分钟
221公里
T154/T151(特快)
详情
扬州
广州
16:22
17:00
24小时38分钟
1904公里
D3156/D3157(动车)
详情
扬州
汉口
18:22
22:29
4小时7分钟
584公里
一等座352
二等座261
D3152/D3153(动车)
详情
扬州
汉口
12:11
16:40
4小时29分钟
584公里
一等座352
二等座261
D5538(动车)
详情
扬州
南京
19:22
20:10
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5512/D5513(动车)
详情
扬州
南通
10:05
11:38
1小时33分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5542/D5543(动车)
详情
扬州
南通
20:16
21:55
1小时39分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5464(动车)
详情
扬州
南京
11:56
12:45
49分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5478(动车)
详情
扬州
南京
16:07
16:55
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5522/D5523(动车)
详情
扬州
南通
14:13
15:52
1小时39分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5504(动车)
详情
扬州
南京
07:59
08:47
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5468(动车)
详情
扬州
南京
12:36
13:27
51分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5508(动车)
详情
扬州
南京
09:53
10:43
50分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5484(动车)
详情
扬州
南京
17:53
18:41
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5534(动车)
详情
扬州
南京
17:53
18:41
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5454(动车)
详情
扬州
南京
07:59
08:47
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5548(动车)
详情
扬州
南京
22:35
23:28
53分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5492/D5493(动车)
详情
扬州
南通
20:16
21:55
1小时39分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5532/D5533(动车)
详情
扬州
南通
16:39
18:30
1小时51分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5502/D5503(动车)
详情
扬州
南通
07:53
09:33
1小时40分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5544(动车)
详情
扬州
南京
21:11
22:00
49分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5472/D5473(动车)
详情
扬州
南通
14:13
15:52
1小时39分钟
183公里
一等座166
二等座106
D5528(动车)
详情
扬州
南京
17:05
17:53
48分钟
101公里
一等座166
二等座106
D5476/D5477(动车)
详情
扬州
南通
14:40
16:31
1小时51分钟
183公里
一等座166
二等座106
D2270/D2267(动车)
详情
扬州
南通
19:01
20:34
1小时33分钟
183公里
一等座650
二等座509
D3154/D3151(动车)
详情
扬州
南通
18:47
20:26
1小时39分钟
183公里
一等座352
二等座261
D3158/D3155(动车)
详情
扬州
南通
14:06
15:45
1小时39分钟
182公里
一等座352
二等座261
K724/W724/K721(快速)
详情
扬州
南通
08:41
11:15
26小时34分钟
183公里
硬座291
卧铺526
D5543/D5542(动车)
详情
扬州
南通
20:48
22:27
1小时39分钟
183公里
K4986/K4983(快速)
详情
扬州
南通
19:53
22:20
26小时27分钟
0公里
K5732/K5733(快速)
详情
扬州
如东
09:33
11:52
2小时19分钟
192公里
K5734(快速)
详情
扬州
南京
16:36
18:06
1小时30分钟
101公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭