扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>泰州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
泰州火车时刻表(共67次列车)

泰州动车组时刻表 泰州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D5438(动车)
详情
泰州
南京
21:10
22:37
1小时27分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5454(动车)
详情
泰州
南京
07:25
08:47
1小时22分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5474(动车)
详情
泰州
南京
13:00
14:22
1小时22分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5544(动车)
详情
泰州
南京
20:36
22:00
1小时24分钟
165公里
一等座166
二等座106
K724/K721(快速)
详情
泰州
南通
09:49
11:15
25小时26分钟
119公里
D5518(动车)
详情
泰州
南京
12:02
13:27
1小时25分钟
165公里
一等座166
二等座106
K419/K418(快速)
详情
泰州
兰州
16:15
20:46
28小时31分钟
2036公里
硬座229
卧铺416
K60/K61(快速)
详情
泰州
南通
10:04
11:31
25小时27分钟
158公里
硬座198
卧铺370
K62/K59(快速)
详情
泰州
西安
18:22
13:53
19小时31分钟
1216公里
硬座198
卧铺370
K246/K247(快速)
详情
泰州
扬州
05:53
06:33
24小时40分钟
64公里
硬座243
卧铺444
K722/K723(快速)
详情
泰州
昆明
20:04
08:51
36小时47分钟
2652公里
硬座291
卧铺526
K245/K248(快速)
详情
泰州
成都
11:19
23:15
35小时56分钟
2202公里
硬座243
卧铺444
K94/K91(快速)
详情
泰州
深圳东
13:15
14:15
25小时
1822公里
硬座248
卧铺446
T154(特快)
详情
泰州
广州
15:35
17:00
25小时25分钟
1968公里
硬座224
卧铺407
T238/T235(特快)
详情
泰州
南通
06:32
07:57
25小时25分钟
90公里
硬座230
卧铺429
D5536/D5537(动车)
详情
泰州
南通
19:42
20:41
59分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5524(动车)
详情
泰州
南京
13:00
14:22
1小时22分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5466/D5467(动车)
详情
泰州
南通
11:34
12:54
1小时20分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5482/D5483(动车)
详情
泰州
南通
16:05
17:15
1小时10分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5516/D5517(动车)
详情
泰州
南通
14:13
15:12
59分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5436/D5437(动车)
详情
泰州
南通
21:34
22:33
59分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5462/D5463(动车)
详情
泰州
南通
10:39
11:38
59分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5456/D5457(动车)
详情
泰州
南通
09:30
10:35
1小时5分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5546/D5547(动车)
详情
泰州
南通
21:54
22:53
59分钟
119公里
一等座166
二等座106
T217/T216(特快)
详情
泰州
北京
19:58
09:58
14小时
1314公里
硬座164
卧铺300
K4984/K4985(快速)
详情
泰州
吉林
06:36
14:55
32小时19分钟
-119公里
D5452/D5453(动车)
详情
泰州
南通
08:27
09:32
1小时5分钟
119公里
二等座106
D5458(动车)
详情
泰州
南京
08:08
09:38
1小时30分钟
165公里
一等座166
二等座106
Z157/Z156(直特)
详情
泰州
哈尔滨西
17:02
16:49
23小时47分钟
2556公里
硬座274
D5538(动车)
详情
泰州
南京
18:42
20:10
1小时28分钟
165公里
一等座166
二等座106
T236/T237(特快)
详情
泰州
重庆北
19:31
20:50
25小时19分钟
2050公里
硬座230
卧铺429
D5514(动车)
详情
泰州
南京
11:14
12:44
1小时30分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5526/D5527(动车)
详情
泰州
南通
15:34
16:45
1小时11分钟
119公里
一等座166
二等座106
D2268/D2269(动车)
详情
泰州
重庆北
09:49
21:25
11小时36分钟
1493公里
一等座650
二等座509
D5506/D5507(动车)
详情
泰州
南通
09:30
10:35
1小时5分钟
119公里
一等座166
二等座106
K662(快速)
详情
泰州
石家庄
14:18
10:20
20小时2分钟
1241公里
硬座169
卧铺332
T7781/T7784(特快)
详情
泰州
南京
20:51
22:30
1小时39分钟
165公里
T154/T151(特快)
详情
泰州
广州
15:35
17:00
25小时25分钟
1968公里
D3156/D3157(动车)
详情
泰州
汉口
17:48
22:29
4小时41分钟
648公里
一等座352
二等座261
D3152/D3153(动车)
详情
泰州
汉口
11:33
16:40
5小时7分钟
648公里
一等座352
二等座261
D5486/D5487(动车)
详情
泰州
南通
18:41
19:46
1小时5分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5512/D5513(动车)
详情
泰州
南通
10:39
11:38
59分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5542/D5543(动车)
详情
泰州
南通
20:50
21:55
1小时5分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5464(动车)
详情
泰州
南京
11:17
12:45
1小时28分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5478(动车)
详情
泰州
南京
15:27
16:55
1小时28分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5522/D5523(动车)
详情
泰州
南通
14:47
15:52
1小时5分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5504(动车)
详情
泰州
南京
07:25
08:47
1小时22分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5468(动车)
详情
泰州
南京
12:02
13:27
1小时25分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5508(动车)
详情
泰州
南京
09:13
10:43
1小时30分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5494(动车)
详情
泰州
南京
18:42
20:10
1小时28分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5484(动车)
详情
泰州
南京
17:19
18:41
1小时22分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5534(动车)
详情
泰州
南京
17:19
18:41
1小时22分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5548(动车)
详情
泰州
南京
22:01
23:28
1小时27分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5492/D5493(动车)
详情
泰州
南通
20:50
21:55
1小时5分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5532/D5533(动车)
详情
泰州
南通
17:19
18:30
1小时11分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5502/D5503(动车)
详情
泰州
南通
08:27
09:33
1小时6分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5488(动车)
详情
泰州
南京
17:58
19:24
1小时26分钟
165公里
一等座166
二等座106
D5472/D5473(动车)
详情
泰州
南通
14:47
15:52
1小时5分钟
119公里
一等座166
二等座106
D5476/D5477(动车)
详情
泰州
南通
15:20
16:31
1小时11分钟
119公里
一等座166
二等座106
D2270/D2267(动车)
详情
泰州
南通
19:34
20:34
1小时
119公里
一等座650
二等座509
D3154/D3151(动车)
详情
泰州
南通
19:21
20:26
1小时5分钟
119公里
一等座352
二等座261
D3158/D3155(动车)
详情
泰州
南通
14:39
15:45
1小时6分钟
119公里
一等座352
二等座261
K724/W724/K721(快速)
详情
泰州
南通
09:49
11:15
25小时26分钟
119公里
硬座291
卧铺526
D5543/D5542(动车)
详情
泰州
南通
21:22
22:27
1小时5分钟
119公里
K4986/K4983(快速)
详情
泰州
南通
20:46
22:20
25小时34分钟
0公里
K5732/K5733(快速)
详情
泰州
如东
10:19
11:52
1小时33分钟
128公里
K5734(快速)
详情
泰州
南京
15:51
18:06
2小时15分钟
165公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: