扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>石家庄火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K269(快速)
详情
石家庄
洛阳
10:08
17:47
7小时39分钟
531公里
硬座105
卧铺196
D2002(动车)
详情
石家庄
北京西
11:02
12:55
1小时53分钟
281公里
一等座307
二等座227
K157(快速)
详情
石家庄
湛江
21:28
06:50
33小时22分钟
2444公里
硬座286
卧铺517
K158(快速)
详情
石家庄
北京西
02:45
05:52
27小时7分钟
281公里
硬座286
K179(快速)
详情
石家庄
郑州
01:37
06:45
29小时8分钟
408公里
硬座93
卧铺174
K180(快速)
详情
石家庄
北京西
02:53
06:15
27小时22分钟
281公里
硬座93
卧铺174
K183(快速)
详情
石家庄
南阳
16:58
05:43
12小时45分钟
763公里
硬座139
卧铺256
K184(快速)
详情
石家庄
北京
06:56
12:04
29小时8分钟
302公里
硬座139
卧铺256
K21(快速)
详情
石家庄
南宁
11:32
19:35
32小时3分钟
2246公里
硬座269
卧铺488
K220/K217(快速)
详情
石家庄
银川
20:45
19:05
22小时20分钟
1610公里
硬座201
卧铺367
K267(快速)
详情
石家庄
怀化
16:52
16:16
23小时24分钟
1606公里
硬座213
卧铺388
K268(快速)
详情
石家庄
北京西
08:49
11:58
27小时9分钟
281公里
硬座213
卧铺388
K270(快速)
详情
石家庄
北京西
02:29
05:34
27小时5分钟
281公里
硬座105
卧铺196
K118(快速)
详情
石家庄
北京西
02:05
05:10
27小时5分钟
281公里
硬座326
卧铺596
Z161(直特)
详情
石家庄
昆明
15:08
22:31
31小时23分钟
2893公里
硬座317
卧铺575
K386/K387(快速)
详情
石家庄
沈阳北
14:10
06:05
39小时55分钟
1104公里
硬座321
卧铺587
K401(快速)
详情
石家庄
周口
23:29
07:49
8小时20分钟
614公里
硬座115
卧铺214
K402(快速)
详情
石家庄
北京西
03:57
07:46
27小时49分钟
281公里
硬座115
卧铺214
K598/K599(快速)
详情
石家庄
广州
08:38
11:12
26小时34分钟
2013公里
硬座314
卧铺567
K600/K597(快速)
详情
石家庄
包头
17:26
09:08
39小时42分钟
1099公里
硬座314
卧铺567
K7726/K7727(快速)
详情
石家庄
秦皇岛
20:59
06:34
9小时35分钟
693公里
硬座112
卧铺208
K7728/K7725(快速)
详情
石家庄
邯郸
08:30
11:35
27小时5分钟
161公里
硬座112
卧铺208
K1364(快速)
详情
石家庄
北京西
02:37
05:42
27小时5分钟
282公里
硬座229
卧铺416
K820(快速)
详情
石家庄
北京西
18:17
21:23
27小时6分钟
281公里
硬座224
卧铺407
K388/K385(快速)
详情
石家庄
成都
07:31
08:52
25小时21分钟
1822公里
硬座321
卧铺587
K117(快速)
详情
石家庄
攀枝花
15:28
04:53
37小时25分钟
2679公里
硬座326
卧铺596
T122/T123(特快)
详情
石家庄
广州
12:36
10:48
46小时12分钟
2013公里
硬座328
卧铺595
T124/T121(特快)
详情
石家庄
长春
15:42
06:56
39小时14分钟
1380公里
硬座328
卧铺595
T145/T148(特快)
详情
石家庄
南昌
15:47
10:30
18小时43分钟
1725公里
硬座224
卧铺407
T147/T146(特快)
详情
石家庄
北京
07:49
10:52
27小时3分钟
287公里
硬座224
卧铺407
T167(特快)
详情
石家庄
南昌
17:12
07:03
13小时51分钟
1299公里
硬座190
卧铺344
T168(特快)
详情
石家庄
北京西
09:47
13:05
27小时18分钟
281公里
硬座190
卧铺344
G616(高速)
详情
石家庄
北京西
16:05
17:28
1小时23分钟
281公里
一等座440
二等座323
T231(特快)
详情
石家庄
西安
21:45
07:43
9小时58分钟
919公里
硬座149
卧铺273
T232(特快)
详情
石家庄
北京西
03:20
06:08
26小时48分钟
281公里
硬座149
卧铺273
T9(特快)
详情
石家庄
重庆北
17:46
16:19
22小时33分钟
1798公里
硬座229
卧铺416
Z3(直特)
详情
石家庄
重庆北
20:18
11:56
15小时38分钟
1769公里
硬座229
卧铺416
Z4(直特)
详情
石家庄
北京西
07:30
10:10
26小时40分钟
281公里
硬座229
卧铺416
Z78(直特)
详情
石家庄
北京西
09:35
12:10
26小时35分钟
281公里
硬座269
卧铺488
K589(快速)
详情
石家庄
重庆
13:37
17:06
27小时29分钟
1810公里
硬座236
卧铺428
K590(快速)
详情
石家庄
北京西
02:13
05:18
27小时5分钟
281公里
硬座236
卧铺428
K967/K966(快速)
详情
石家庄
张家界
12:24
11:16
22小时52分钟
1702公里
硬座224
卧铺407
K968/K965(快速)
详情
石家庄
北京
13:30
17:28
27小时58分钟
287公里
硬座224
卧铺407
K1363(快速)
详情
石家庄
成都
01:16
05:04
27小时48分钟
1760公里
硬座229
卧铺416
K1163/K1166(快速)
详情
石家庄
长治北
10:20
18:48
8小时28分钟
560公里
硬座112
卧铺208
T49(特快)
详情
石家庄
恩施
17:58
13:02
19小时4分钟
1353公里
硬座192
卧铺351
Z1(直特)
详情
石家庄
长沙
20:30
08:02
11小时32分钟
1306公里
硬座190
K507(快速)
详情
石家庄
贵阳
00:40
12:47
36小时7分钟
2255公里
硬座274
卧铺497
K471(快速)
详情
石家庄
昆明
12:11
05:09
40小时58分钟
2931公里
硬座317
K819(快速)
详情
石家庄
重庆北
10:35
09:17
22小时42分钟
1696公里
硬座224
卧铺407
K817(快速)
详情
石家庄
成都
11:22
12:30
25小时8分钟
1828公里
硬座252
卧铺467
D2007(动车)
详情
石家庄
太原南
06:55
08:20
1小时25分钟
232公里
一等座82
二等座68
K508(快速)
详情
石家庄
北京西
10:50
15:22
28小时32分钟
281公里
硬座274
卧铺497
K818(快速)
详情
石家庄
北京西
17:54
21:06
27小时12分钟
281公里
硬座252
卧铺467
T10(特快)
详情
石家庄
北京西
08:31
11:12
26小时41分钟
281公里
硬座229
卧铺416
K7714/K7715(快速)
详情
石家庄
秦皇岛
10:44
19:57
9小时13分钟
586公里
硬座81
卧铺154
G502(高速)
详情
石家庄
北京西
12:59
14:18
1小时19分钟
281公里
一等座1038
二等座649
G529(高速)
详情
石家庄
南宁东
08:46
21:06
12小时20分钟
2197公里
一等座1380
二等座914
G503(高速)
详情
石家庄
长沙南
16:03
21:15
5小时12分钟
1310公里
一等座1038
二等座649
G504(高速)
详情
石家庄
北京西
20:00
21:26
1小时26分钟
281公里
一等座1038
二等座649
G505(高速)
详情
石家庄
长沙南
17:03
22:32
5小时29分钟
1310公里
一等座1038
二等座649
G506(高速)
详情
石家庄
北京西
20:44
22:03
1小时19分钟
281公里
一等座1038
二等座649
G507(高速)
详情
石家庄
汉口
08:16
12:20
4小时4分钟
952公里
一等座828
二等座520
G508(高速)
详情
石家庄
北京西
11:17
12:29
1小时12分钟
281公里
一等座828
二等座520
G509(高速)
详情
石家庄
汉口
20:09
23:24
3小时15分钟
952公里
一等座828
二等座520
G510(高速)
详情
石家庄
北京西
12:19
13:39
1小时20分钟
281公里
一等座833
二等座521
G511(高速)
详情
石家庄
汉口
10:50
14:55
4小时5分钟
952公里
一等座828
二等座520
G512(高速)
详情
石家庄
北京西
13:24
14:47
1小时23分钟
281公里
一等座828
二等座520
G514(高速)
详情
石家庄
北京西
14:48
16:09
1小时21分钟
281公里
一等座833
二等座521
G516(高速)
详情
石家庄
北京西
16:42
17:50
1小时8分钟
281公里
一等座948
二等座617
G518(高速)
详情
石家庄
北京西
16:34
17:46
1小时12分钟
281公里
一等座828
二等座520
G520(高速)
详情
石家庄
北京西
10:18
11:26
1小时8分钟
281公里
一等座828
二等座520
G521(高速)
详情
石家庄
汉口
16:52
21:37
4小时45分钟
952公里
一等座828
二等座520
G523(高速)
详情
石家庄
武汉
17:53
21:49
3小时56分钟
948公里
二等座521
G524(高速)
详情
石家庄
北京西
19:19
20:44
1小时25分钟
281公里
一等座828
二等座520
G525(高速)
详情
石家庄
汉口
18:36
22:49
4小时13分钟
952公里
一等座828
二等座520
G527(高速)
详情
石家庄
武汉
19:41
23:12
3小时31分钟
948公里
一等座833
二等座521
G555(高速)
详情
石家庄
宜昌东
14:06
19:45
5小时39分钟
1271公里
一等座931
二等座606
G561(高速)
详情
石家庄
郑州
18:15
20:35
2小时20分钟
426公里
一等座504
二等座315
G562(高速)
详情
石家庄
北京西
11:10
12:40
1小时30分钟
281公里
二等座309
G563(高速)
详情
石家庄
郑州东
18:48
20:44
1小时56分钟
412公里
一等座495
二等座309
G564(高速)
详情
石家庄
北京西
11:36
13:02
1小时26分钟
281公里
一等座587
二等座367
G565(高速)
详情
石家庄
郑州东
19:51
21:50
1小时59分钟
412公里
一等座495
二等座309
G567(高速)
详情
石家庄
郑州东
20:38
22:39
2小时1分钟
412公里
一等座495
二等座309
G568(高速)
详情
石家庄
北京西
18:09
19:33
1小时24分钟
281公里
二等座347
G601(高速)
详情
石家庄
太原南
08:53
10:22
1小时29分钟
232公里
一等座288
二等座197
G602(高速)
详情
石家庄
北京西
08:17
09:35
1小时18分钟
281公里
二等座197
G603(高速)
详情
石家庄
太原南
11:41
13:10
1小时29分钟
232公里
一等座288
二等座197
G604(高速)
详情
石家庄
北京西
08:27
09:56
1小时29分钟
281公里
一等座288
二等座197
G606(高速)
详情
石家庄
北京西
09:35
10:54
1小时19分钟
281公里
一等座288
二等座197
G607(高速)
详情
石家庄
太原南
12:43
14:05
1小时22分钟
232公里
一等座288
二等座197
G608(高速)
详情
石家庄
北京西
10:09
11:41
1小时32分钟
281公里
一等座288
二等座197
G609(高速)
详情
石家庄
太原南
12:56
14:25
1小时29分钟
232公里
一等座288
二等座197
G610(高速)
详情
石家庄
北京西
12:24
13:44
1小时20分钟
281公里
一等座288
二等座197
G611(高速)
详情
石家庄
太原南
14:11
15:40
1小时29分钟
232公里
一等座288
二等座197
G612(高速)
详情
石家庄
北京西
13:14
14:33
1小时19分钟
281公里
一等座288
二等座197
G613(高速)
详情
石家庄
太原南
15:33
17:01
1小时28分钟
232公里
一等座288
二等座197
G614(高速)
详情
石家庄
北京西
15:05
16:33
1小时28分钟
281公里
一等座288
二等座197
G615(高速)
详情
石家庄
太原南
16:36
18:04
1小时28分钟
232公里
一等座288
二等座197
G651(高速)
详情
石家庄
西安北
08:21
12:50
4小时29分钟
935公里
一等座825
二等座516
G82(高速)
详情
石家庄
北京西
16:14
17:21
1小时7分钟
281公里
二等座964
G652(高速)
详情
石家庄
北京西
11:55
13:26
1小时31分钟
281公里
一等座825
二等座516
G653(高速)
详情
石家庄
西安北
09:20
13:43
4小时23分钟
935公里
一等座825
二等座516
G655(高速)
详情
石家庄
西安北
11:20
15:31
4小时11分钟
935公里
一等座825
二等座516
G656(高速)
详情
石家庄
北京西
14:14
15:33
1小时19分钟
281公里
一等座825
二等座516
G659(高速)
详情
石家庄
西安北
13:29
17:41
4小时12分钟
935公里
一等座825
二等座516
G660(高速)
详情
石家庄
北京西
15:35
16:51
1小时16分钟
281公里
二等座516
G661(高速)
详情
石家庄
西安北
16:18
20:48
4小时30分钟
931公里
一等座825
二等座516
G663(高速)
详情
石家庄
西安北
17:08
21:25
4小时17分钟
935公里
一等座825
二等座516
G664(高速)
详情
石家庄
北京西
19:06
20:25
1小时19分钟
281公里
一等座825
二等座516
G665(高速)
详情
石家庄
西安北
17:30
21:49
4小时19分钟
935公里
一等座825
二等座516
G669(高速)
详情
石家庄
西安北
18:53
22:53
4小时
935公里
一等座825
二等座516
G6704(高速)
详情
石家庄
北京西
06:12
07:38
1小时26分钟
281公里
一等座207
二等座129
K7732/K7733(快速)
详情
石家庄
张家口南
20:24
06:28
10小时4分钟
441公里
硬座81
卧铺154
K7734/K7731(快速)
详情
石家庄
邯郸
16:08
20:12
4小时4分钟
161公里
硬座81
卧铺154
G6735(高速)
详情
石家庄
邯郸东
22:14
23:00
46分钟
175公里
一等座335
二等座209
G6736(高速)
详情
石家庄
北京西
17:43
19:02
1小时19分钟
281公里
一等座335
二等座209
G71(高速)
详情
石家庄
福田
08:59
18:03
9小时4分钟
2119公里
一等座1488
二等座945
G6733(高速)
详情
石家庄
邯郸东
15:46
16:32
46分钟
175公里
一等座335
二等座209
G6732(高速)
详情
石家庄
北京西
08:57
10:30
1小时33分钟
281公里
一等座335
二等座209
G6731(高速)
详情
石家庄
邯郸东
08:11
08:50
39分钟
175公里
二等座209
G6714(高速)
详情
石家庄
北京西
21:05
22:32
1小时27分钟
281公里
一等座207
二等座129
G6712(高速)
详情
石家庄
北京西
12:29
14:05
1小时36分钟
281公里
一等座207
二等座129
G92(高速)
详情
石家庄
北京西
09:50
11:00
1小时10分钟
273公里
一等座288
二等座197
G91(高速)
详情
石家庄
太原南
09:50
11:12
1小时22分钟
232公里
一等座288
二等座197
G88(高速)
详情
石家庄
北京西
16:48
17:55
1小时7分钟
281公里
一等座825
二等座516
G84(高速)
详情
石家庄
北京西
13:32
14:40
1小时8分钟
281公里
一等座1038
二等座649
G83(高速)
详情
石家庄
长沙南
10:05
14:37
4小时32分钟
1310公里
一等座1038
二等座649
G6710(高速)
详情
石家庄
北京西
20:49
22:15
1小时26分钟
281公里
一等座207
二等座129
G6734(高速)
详情
石家庄
北京西
10:37
12:17
1小时40分钟
281公里
一等座335
二等座209
T289/T288(特快)
详情
石家庄
南宁
00:59
05:10
28小时11分钟
2457公里
硬座286
卧铺517
K629(快速)
详情
石家庄
兰州
21:58
20:37
22小时39分钟
1595公里
硬座213
卧铺388
G79(高速)
详情
石家庄
福田
11:09
18:45
7小时36分钟
2119公里
一等座1488
二等座945
G6741(高速)
详情
石家庄
邯郸东
11:45
12:38
53分钟
175公里
一等座335
二等座209
G65(高速)
详情
石家庄
广州南
12:02
20:16
8小时14分钟
2017公里
一等座1380
二等座862
G67(高速)
详情
石家庄
广州南
13:42
22:18
8小时36分钟
2017公里
一等座1380
二等座862
G69(高速)
详情
石家庄
广州南
14:37
22:23
7小时46分钟
2017公里
一等座1380
二等座862
G673(高速)
详情
石家庄
宝鸡南
15:56
21:49
5小时53分钟
1098公里
一等座908
二等座567
G6743(高速)
详情
石家庄
邯郸东
18:04
18:50
46分钟
175公里
一等座335
二等座209
K2288/K2285(快速)
详情
石家庄
昆明
13:15
05:32
40小时17分钟
2700公里
硬座377
K2286/K2287(快速)
详情
石家庄
长春
11:35
06:05
42小时30分钟
1441公里
硬座377
K472(快速)
详情
石家庄
北京西
18:23
22:03
27小时40分钟
281公里
硬座317
卧铺575
T290/T287(特快)
详情
石家庄
北京西
15:17
18:05
26小时48分钟
281公里
硬座286
卧铺517
G2811/G2814(高速)
详情
石家庄
上海虹桥
08:38
15:51
7小时13分钟
1398公里
一等座1022
二等座624
G66(高速)
详情
石家庄
北京西
16:53
18:00
1小时7分钟
281公里
一等座1380
二等座862
G68(高速)
详情
石家庄
北京西
19:44
20:56
1小时12分钟
281公里
一等座1380
二等座862
G80(高速)
详情
石家庄
北京西
20:30
21:49
1小时19分钟
281公里
一等座1488
二等座945
G531(高速)
详情
石家庄
深圳北
09:15
18:25
9小时10分钟
2119公里
一等座1356
二等座860
G70(高速)
详情
石家庄
北京西
21:00
22:27
1小时27分钟
281公里
一等座1380
二等座862
G530(高速)
详情
石家庄
北京西
21:36
22:55
1小时19分钟
281公里
一等座1380
二等座914
G308(高速)
详情
石家庄
北京西
20:16
21:42
1小时26分钟
261公里
一等座1242
二等座864
G363(高速)
详情
石家庄
武汉
09:39
14:11
4小时32分钟
948公里
一等座840
二等座525
G307(高速)
详情
石家庄
成都东
09:55
22:36
12小时41分钟
2110公里
一等座1242
二等座864
G364(高速)
详情
石家庄
天津西
12:01
13:58
1小时57分钟
292公里
一等座840
二等座525
K1278/K1275(快速)
详情
石家庄
南昌
00:30
16:52
40小时22分钟
1299公里
硬座255
卧铺465
K1276/K1277(快速)
详情
石家庄
包头
03:51
20:28
40小时37分钟
1069公里
硬座255
卧铺465
K22(快速)
详情
石家庄
北京西
19:15
22:48
27小时33分钟
281公里
硬座269
卧铺488
K630(快速)
详情
石家庄
北京西
13:46
17:11
27小时25分钟
281公里
硬座213
卧铺388
T50(特快)
详情
石家庄
北京西
10:58
14:00
27小时2分钟
281公里
硬座192
卧铺351
G662(高速)
详情
石家庄
北京西
15:10
16:41
1小时31分钟
281公里
一等座825
二等座516
K7740/K7737(快速)
详情
石家庄
邯郸
05:51
07:46
25小时55分钟
161公里
硬座81
卧铺154
G6751(高速)
详情
石家庄
邯郸东
06:50
07:28
38分钟
175公里
一等座129
二等座81
Y512/Y513(快速)
详情
石家庄
承德
08:59
18:31
9小时32分钟
543公里
硬座98
卧铺182
K7738/K7739(快速)
详情
石家庄
张家口南
13:38
20:55
7小时17分钟
441公里
硬座81
卧铺154
D928(动车)
详情
石家庄
北京西
05:50
07:18
25小时28分钟
281公里
二等座756
G672(高速)
详情
石家庄
北京西
13:45
15:11
1小时26分钟
281公里
一等座908
二等座567
G6742(高速)
详情
石家庄
北京西
14:31
16:14
1小时43分钟
281公里
二等座209
G6744(高速)
详情
石家庄
北京西
19:55
21:14
1小时19分钟
281公里
一等座335
二等座209
Y514/Y511(快速)
详情
石家庄
邯郸
22:16
01:17
3小时1分钟
161公里
硬座98
卧铺182
Z50(直特)
详情
石家庄
北京西
07:23
10:02
26小时39分钟
281公里
硬座255
卧铺465
T370/T367(特快)
详情
石家庄
大连
12:03
06:08
42小时5分钟
1243公里
硬座323
卧铺585
Z338/Z335(直特)
详情
石家庄
南宁
23:01
21:38
22小时37分钟
2214公里
硬座317
卧铺575
Z208/Z205(直特)
详情
石家庄
天津
06:35
11:00
28小时25分钟
424公里
Z12/Z13(直特)
详情
石家庄
广州东
18:20
13:44
19小时24分钟
2021公里
硬座303
卧铺550
Z14/Z11(直特)
详情
石家庄
沈阳北
12:41
22:37
33小时56分钟
990公里
硬座303
Z206/Z207(直特)
详情
石家庄
长沙
23:47
11:35
11小时48分钟
1306公里
K1263(快速)
详情
石家庄
杭州
14:45
10:51
20小时6分钟
1415公里
硬座174
卧铺318
G1278/G1275(高速)
详情
石家庄
哈尔滨西
13:19
22:08
8小时49分钟
1496公里
一等座1585
二等座1013
G294/G291(高速)
详情
石家庄
天津
14:54
16:56
2小时2分钟
294公里
一等座1068
二等座667
G292/G293(高速)
详情
石家庄
长沙南
13:00
18:55
5小时55分钟
1307公里
一等座1068
二等座667
Z53(直特)
详情
石家庄
昆明
23:54
07:17
31小时23分钟
2893公里
硬座317
卧铺575
Z54(直特)
详情
石家庄
北京西
15:02
17:32
26小时30分钟
281公里
硬座317
卧铺575
Z77(直特)
详情
石家庄
贵阳
18:44
18:36
23小时52分钟
2255公里
硬座269
卧铺488
Z6(直特)
详情
石家庄
北京西
07:16
09:48
26小时32分钟
281公里
卧铺488
Z286(直特)
详情
石家庄
北京西
14:33
17:03
26小时30分钟
281公里
硬座269
卧铺488
Z96(直特)
详情
石家庄
北京西
08:04
10:51
26小时47分钟
281公里
硬座251
卧铺456
G658(高速)
详情
石家庄
北京西
17:08
18:26
1小时18分钟
281公里
一等座825
二等座516
Z236/Z237(直特)
详情
石家庄
哈尔滨西
16:57
06:49
37小时52分钟
1547公里
硬座348
卧铺628
T369/T368(特快)
详情
石家庄
广州
07:09
05:24
46小时15分钟
2161公里
硬座323
卧铺585
Z149(直特)
详情
石家庄
贵阳
11:16
11:31
24小时15分钟
2255公里
硬座269
卧铺488
Z150(直特)
详情
石家庄
北京西
18:59
21:38
26小时39分钟
281公里
硬座269
卧铺488
Z49(直特)
详情
石家庄
成都
14:04
08:39
18小时35分钟
2084公里
硬座255
卧铺465
Z89(直特)
详情
石家庄
广州
16:46
12:20
19小时34分钟
2013公里
硬座224
卧铺407
Z95(直特)
详情
石家庄
重庆北
20:36
16:33
19小时57分钟
1992公里
硬座251
卧铺456
Z5(直特)
详情
石家庄
南宁
18:38
15:41
21小时3分钟
2214公里
卧铺488
Z285(直特)
详情
石家庄
南宁
23:40
20:40
21小时
2214公里
硬座269
卧铺488
Z152(直特)
详情
石家庄
北京西
11:48
14:26
26小时38分钟
293公里
硬座236
卧铺428
Z76(直特)
详情
石家庄
北京西
11:58
14:32
26小时34分钟
281公里
硬座213
卧铺388
Z151(直特)
详情
石家庄
西宁
18:32
14:20
19小时48分钟
1811公里
硬座236
卧铺428
Z75(直特)
详情
石家庄
兰州
18:26
10:51
16小时25分钟
1595公里
硬座213
卧铺388
T58/T55(特快)
详情
石家庄
宝鸡
19:10
07:45
12小时35分钟
1092公里
硬座181
卧铺332
T56/T57(特快)
详情
石家庄
天津西
07:55
12:50
28小时55分钟
408公里
硬座181
卧铺332
G310(高速)
详情
石家庄
北京西
18:59
20:20
1小时21分钟
281公里
一等座1126
二等座768
G586(高速)
详情
石家庄
北京西
14:02
15:21
1小时19分钟
281公里
一等座833
二等座521
G692/G693(高速)
详情
石家庄
太原南
14:25
15:55
1小时30分钟
232公里
二等座483
G572(高速)
详情
石家庄
北京西
14:26
15:53
1小时27分钟
281公里
一等座859
二等座543
G489/G488(高速)
详情
石家庄
北京西
15:40
17:06
1小时26分钟
281公里
一等座1303
二等座806
G423(高速)
详情
石家庄
南宁东
08:00
19:57
11小时57分钟
2197公里
一等座1234
二等座823
G421(高速)
详情
石家庄
南宁东
10:35
22:28
11小时53分钟
2197公里
一等座1380
二等座914
G487/G490(高速)
详情
石家庄
南昌西
12:07
18:48
6小时41分钟
1652公里
一等座1303
二等座806
G422(高速)
详情
石家庄
北京西
19:50
21:09
1小时19分钟
281公里
一等座1380
二等座914
G493/G492(高速)
详情
石家庄
北京西
21:15
22:45
1小时30分钟
281公里
二等座806
G491/G494(高速)
详情
石家庄
南昌西
13:56
22:15
8小时19分钟
1652公里
一等座1303
二等座806
K1528/K1525(快速)
详情
石家庄
邯郸
07:29
09:12
25小时43分钟
161公里
硬座201
卧铺367
K7721(快速)
详情
石家庄
磁县
14:17
16:25
2小时8分钟
192公里
硬座51
K7748/K7745(快速)
详情
石家庄
邯郸
15:54
18:02
2小时8分钟
161公里
硬座78
卧铺148
G309(高速)
详情
石家庄
重庆北
10:55
21:52
10小时57分钟
1797公里
一等座1126
二等座768
D2001(动车)
详情
石家庄
运城北
09:34
13:53
4小时19分钟
588公里
一等座352
二等座265
D2003(动车)
详情
石家庄
运城北
15:20
19:32
4小时12分钟
588公里
一等座352
二等座265
D2004(动车)
详情
石家庄
北京西
12:52
15:03
2小时11分钟
281公里
一等座352
二等座265
D2005(动车)
详情
石家庄
临汾西
17:25
20:53
3小时28分钟
465公里
一等座307
二等座227
D2006(动车)
详情
石家庄
北京西
18:44
20:39
1小时55分钟
281公里
一等座352
二等座265
D924(动车)
详情
石家庄
北京西
05:23
06:51
25小时28分钟
281公里
二等座779
D902(动车)
详情
石家庄
北京西
05:28
06:56
25小时28分钟
281公里
二等座756
D904(动车)
详情
石家庄
北京西
05:33
07:01
25小时28分钟
281公里
二等座756
G6718(高速)
详情
石家庄
北京西
06:35
07:54
1小时19分钟
281公里
一等座207
二等座129
G429(高速)
详情
石家庄
郑州东
13:16
15:06
1小时50分钟
412公里
一等座495
二等座309
G519(高速)
详情
石家庄
武汉
15:31
19:30
3小时59分钟
948公里
一等座833
二等座521
G686/G687(高速)
详情
石家庄
太原南
15:45
17:14
1小时29分钟
232公里
一等座395
二等座264
K7746/K7747(快速)
详情
石家庄
天津
16:20
22:16
5小时56分钟
390公里
硬座78
卧铺148
G8908(高速)
详情
石家庄
北京西
09:56
11:22
1小时26分钟
281公里
一等座207
二等座129
G618(高速)
详情
石家庄
北京西
16:29
17:41
1小时12分钟
281公里
一等座288
二等座197
G617(高速)
详情
石家庄
太原南
18:19
19:41
1小时22分钟
232公里
一等座288
二等座197
G620(高速)
详情
石家庄
北京西
16:58
18:16
1小时18分钟
273公里
一等座288
二等座197
G430(高速)
详情
石家庄
北京西
17:26
18:53
1小时27分钟
281公里
一等座495
二等座309
G573(高速)
详情
石家庄
黄冈东
17:42
22:05
4小时23分钟
1013公里
一等座859
二等座543
G585(高速)
详情
石家庄
武汉
17:58
22:11
4小时13分钟
948公里
一等座833
二等座521
G619(高速)
详情
石家庄
太原南
19:24
20:53
1小时29分钟
232公里
一等座288
二等座197
G694/G691(高速)
详情
石家庄
武汉
18:30
22:29
3小时59分钟
948公里
一等座745
二等座483
G621(高速)
详情
石家庄
太原南
19:39
21:10
1小时31分钟
232公里
一等座288
二等座197
G622(高速)
详情
石家庄
北京西
18:21
19:43
1小时22分钟
281公里
一等座288
二等座197
G623(高速)
详情
石家庄
太原南
20:20
21:50
1小时30分钟
233公里
一等座288
二等座197
G688/G685(高速)
详情
石家庄
郑州
19:32
22:16
2小时44分钟
426公里
一等座395
二等座264
G625(高速)
详情
石家庄
太原南
21:15
22:43
1小时28分钟
232公里
一等座288
二等座197
G626(高速)
详情
石家庄
北京西
20:35
21:54
1小时19分钟
281公里
二等座197
D901(动车)
详情
石家庄
深圳北
21:35
07:06
9小时31分钟
2119公里
二等座756
D903(动车)
详情
石家庄
深圳北
21:40
07:11
9小时31分钟
2119公里
二等座756
D909(动车)
详情
石家庄
深圳北
21:45
07:16
9小时31分钟
2119公里
二等座756
K1215/K1214(快速)
详情
石家庄
青岛北
21:35
08:53
11小时18分钟
822公里
硬座112
卧铺208
D923(动车)
详情
石家庄
珠海
22:06
07:52
9小时46分钟
2133公里
二等座779
D910(动车)
详情
石家庄
北京西
05:44
07:13
25小时29分钟
281公里
二等座756
Z202(直特)
详情
石家庄
北京西
04:10
06:40
26小时30分钟
281公里
硬座435
卧铺802
Z201(直特)
详情
石家庄
三亚
20:24
08:55
36小时31分钟
3136公里
硬座435
卧铺802
G72(高速)
详情
石家庄
北京西
17:03
18:21
1小时18分钟
281公里
一等座1488
二等座945
D927(动车)
详情
石家庄
深圳北
21:56
07:25
9小时29分钟
2119公里
二等座756
G26(高速)
详情
石家庄
北京西
12:41
13:50
1小时9分钟
281公里
一等座825
二等座516
G403(高速)
详情
石家庄
昆明南
09:09
18:43
9小时34分钟
2479公里
一等座1878
二等座1148
G401(高速)
详情
石家庄
贵阳北
13:06
22:18
9小时12分钟
2016公里
一等座1569
二等座964
G1286/G1287(高速)
详情
石家庄
沈阳北
08:45
14:21
5小时36分钟
963公里
一等座846
二等座551
G366(高速)
详情
石家庄
天津西
18:34
20:26
1小时52分钟
292公里
一等座840
二等座525
G404(高速)
详情
石家庄
北京西
17:36
18:43
1小时7分钟
281公里
一等座1878
二等座1148
G405(高速)
详情
石家庄
昆明南
11:25
22:34
11小时9分钟
2479公里
一等座1878
二等座1148
G556(高速)
详情
石家庄
北京西
15:22
16:46
1小时24分钟
281公里
一等座931
二等座606
G1282/G1283(高速)
详情
石家庄
沈阳北
17:19
23:13
5小时54分钟
963公里
一等座1185
二等座763
Z162(直特)
详情
石家庄
北京西
04:22
06:52
26小时30分钟
281公里
硬座317
卧铺575
G588(高速)
详情
石家庄
北京西
12:47
14:23
1小时36分钟
281公里
一等座833
二等座521
G1702/G1703(高速)
详情
石家庄
秦皇岛
18:52
22:06
3小时14分钟
558公里
一等座1038
二等座642
G557(高速)
详情
石家庄
武汉
12:29
17:07
4小时38分钟
948公里
一等座833
二等座521
G1290/G1291(高速)
详情
石家庄
长春
12:12
19:56
7小时44分钟
1353公里
一等座1534
二等座970
Z336/Z337(直特)
详情
石家庄
包头
08:13
20:01
35小时48分钟
942公里
硬座317
卧铺575
G587(高速)
详情
石家庄
武汉
16:42
20:35
3小时53分钟
948公里
一等座833
二等座521
G402(高速)
详情
石家庄
北京西
20:40
21:59
1小时19分钟
281公里
一等座1569
二等座964
G81(高速)
详情
石家庄
贵阳北
10:10
17:46
7小时36分钟
2016公里
二等座964
G365(高速)
详情
石家庄
武汉
16:47
20:41
3小时54分钟
948公里
一等座840
二等座525
G558(高速)
详情
石家庄
北京西
22:21
23:33
1小时12分钟
281公里
一等座833
二等座521
G1708/G1705(高速)
详情
石家庄
济南西
14:43
18:43
4小时
593公里
一等座511
二等座329
G1706/G1707(高速)
详情
石家庄
太原南
11:26
12:55
1小时29分钟
232公里
一等座511
二等座329
G2606/G2607(高速)
详情
石家庄
秦皇岛
10:02
13:40
3小时38分钟
558公里
一等座484
二等座313
G2602/G2603(高速)
详情
石家庄
沈阳北
09:09
15:14
6小时5分钟
963公里
一等座631
二等座433
G1298/G1299(高速)
详情
石家庄
沈阳
07:10
13:03
5小时53分钟
965公里
一等座549
二等座365
G6276(高速)
详情
石家庄
天津西
21:20
23:00
1小时40分钟
292公里
一等座325
二等座203
G6290/G6291(高速)
详情
石家庄
邯郸东
11:38
12:23
45分钟
175公里
一等座531
二等座325
G6271(高速)
详情
石家庄
邯郸东
08:27
09:12
45分钟
175公里
一等座325
二等座203
G6270(高速)
详情
石家庄
天津西
20:05
21:46
1小时41分钟
292公里
一等座197
二等座123
G6272/G6273(高速)
详情
石家庄
秦皇岛
10:52
14:43
3小时51分钟
558公里
一等座531
二等座325
G6274/G6275(高速)
详情
石家庄
邯郸东
19:17
19:55
38分钟
175公里
一等座531
二等座325
G6292(高速)
详情
石家庄
天津西
13:38
15:46
2小时8分钟
292公里
一等座325
二等座203
G6706(高速)
详情
石家庄
北京西
07:30
09:03
1小时33分钟
281公里
一等座207
二等座129
K1164/K1165(快速)
详情
石家庄
北京西
02:21
05:26
27小时5分钟
281公里
硬座112
卧铺208
G6746(高速)
详情
石家庄
北京西
08:22
09:51
1小时29分钟
281公里
一等座297
二等座186
K218/K219(快速)
详情
石家庄
邯郸
08:13
10:35
26小时22分钟
161公里
硬座201
卧铺367
G6755(高速)
详情
石家庄
邢台东
07:03
07:30
27分钟
122公里
一等座90
二等座56
G1563(高速)
详情
石家庄
郑州东
19:05
21:01
1小时56分钟
412公里
一等座495
二等座309
G1564(高速)
详情
石家庄
北京西
08:40
10:13
1小时33分钟
281公里
一等座495
二等座309
G1572(高速)
详情
石家庄
北京西
09:16
10:41
1小时25分钟
281公里
一等座378
二等座236
G1571(高速)
详情
石家庄
安阳东
19:10
20:21
1小时11分钟
235公里
一等座378
二等座236
K978/K979(快速)
详情
石家庄
通辽
17:19
12:30
19小时11分钟
1161公里
硬座149
卧铺273
K7752/K7753(快速)
详情
石家庄
承德
20:05
06:50
10小时45分钟
546公里
硬座75
卧铺142
K938/K939(快速)
详情
石家庄
牡丹江
15:48
21:28
29小时40分钟
1950公里
硬座217
卧铺397
K7756/K7757(快速)
详情
石家庄
承德
19:21
05:38
10小时17分钟
546公里
硬座75
D6736/D6737(动车)
详情
石家庄
秦皇岛
11:42
16:42
5小时
563公里
一等座270
二等座180
D6732/D6733(动车)
详情
石家庄
秦皇岛
07:05
11:59
4小时54分钟
563公里
一等座270
二等座180
G1262/G1263(高速)
详情
石家庄
郑州东
20:16
22:05
1小时49分钟
412公里
一等座1239
二等座797
G624(高速)
详情
石家庄
北京西
19:31
20:50
1小时19分钟
281公里
一等座288
二等座197
K7723(快速)
详情
石家庄
邯郸
22:10
23:58
1小时48分钟
161公里
硬座38
K7759(快速)
详情
石家庄
邯郸
05:45
07:34
1小时49分钟
161公里
硬座25
卧铺78
K7724(快速)
详情
石家庄
定州
19:38
20:25
47分钟
75公里
硬座42
G8954(高速)
详情
石家庄
北京西
06:58
08:34
1小时36分钟
139公里
一等座207
二等座129
G605(高速)
详情
石家庄
永济北
12:00
16:43
4小时43分钟
641公里
一等座440
二等座323
Z2(直特)
详情
石家庄
北京西
05:28
07:58
26小时30分钟
281公里
硬座190
卧铺344
D939(动车)
详情
石家庄
昆明南
21:26
10:24
12小时58分钟
2479公里
二等座852
G1264/G1261(高速)
详情
石家庄
哈尔滨西
10:29
19:19
8小时50分钟
1501公里
一等座1239
二等座797
G1277/G1276(高速)
详情
石家庄
武汉
17:36
21:44
4小时8分钟
948公里
一等座1585
二等座1013
G1284/G1281(高速)
详情
石家庄
西安北
13:22
17:56
4小时34分钟
935公里
一等座1185
二等座763
G1288/G1285(高速)
详情
石家庄
郑州东
20:45
22:49
2小时4分钟
412公里
一等座846
二等座551
G1292/G1289(高速)
详情
石家庄
武汉
16:23
20:30
4小时7分钟
948公里
一等座1534
二等座970
G1293/G1296(高速)
详情
石家庄
西安北
16:58
21:15
4小时17分钟
935公里
一等座1368
二等座867
G1294/G1295(高速)
详情
石家庄
大连北
15:46
22:26
6小时40分钟
1133公里
一等座1368
二等座867
G1561/G1560(高速)
详情
石家庄
北京西
10:57
12:34
1小时37分钟
281公里
一等座621
二等座388
G1704/G1701(高速)
详情
石家庄
西安北
11:00
15:51
4小时51分钟
935公里
一等座1038
二等座642
G1709(高速)
详情
石家庄
西安北
10:22
14:12
3小时50分钟
935公里
一等座832
二等座520
G1710(高速)
详情
石家庄
天津西
21:10
22:43
1小时33分钟
292公里
一等座832
二等座520
G1711(高速)
详情
石家庄
西安北
18:09
22:16
4小时7分钟
935公里
一等座832
二等座520
G1712(高速)
详情
石家庄
天津西
12:34
14:36
2小时2分钟
292公里
一等座832
二等座520
G1952/G1953(高速)
详情
石家庄
太原南
15:56
17:28
1小时32分钟
232公里
一等座1103
二等座692
G1954/G1951(高速)
详情
石家庄
上海虹桥
14:15
21:35
7小时20分钟
1398公里
一等座1103
二等座692
G1956/G1957(高速)
详情
石家庄
太原南
19:59
21:35
1小时36分钟
232公里
一等座1103
二等座692
G1958/G1955(高速)
详情
石家庄
上海虹桥
10:40
17:38
6小时58分钟
1398公里
一等座1103
二等座692
G25(高速)
详情
石家庄
西安北
20:04
23:23
3小时19分钟
935公里
一等座825
二等座516
G2604/G2601(高速)
详情
石家庄
太原南
21:30
23:00
1小时30分钟
232公里
一等座631
二等座433
G2608/G2605(高速)
详情
石家庄
太原南
17:47
19:16
1小时29分钟
232公里
一等座484
二等座313
G2609(高速)
详情
石家庄
太原南
12:35
14:15
1小时40分钟
232公里
一等座278
二等座191
G2610(高速)
详情
石家庄
天津西
16:18
18:08
1小时50分钟
292公里
一等座278
二等座191
G2625/G2628(高速)
详情
石家庄
武汉
15:07
19:06
3小时59分钟
948公里
一等座1376
二等座871
G2626/G2627(高速)
详情
石家庄
大连北
11:42
18:42
7小时
1133公里
一等座1376
二等座871
G406(高速)
详情
石家庄
北京西
22:04
23:16
1小时12分钟
281公里
一等座1878
二等座1148
G517(高速)
详情
石家庄
武汉
13:49
17:37
3小时48分钟
948公里
二等座521
G528(高速)
详情
石家庄
北京西
21:51
23:12
1小时21分钟
281公里
一等座833
二等座521
G6284/G6285(高速)
详情
石家庄
秦皇岛
09:04
12:20
3小时16分钟
562公里
一等座531
二等座325
G6286/G6287(高速)
详情
石家庄
邯郸东
17:18
18:04
46分钟
175公里
一等座531
二等座325
G6288(高速)
详情
石家庄
天津西
19:24
21:20
1小时56分钟
292公里
一等座325
二等座203
G666(高速)
详情
石家庄
北京西
20:11
21:31
1小时20分钟
281公里
二等座516
G670(高速)
详情
石家庄
北京西
22:15
23:29
1小时14分钟
281公里
一等座825
二等座516
G671(高速)
详情
石家庄
宝鸡南
09:45
15:40
5小时55分钟
1098公里
一等座908
二等座567
G674(高速)
详情
石家庄
北京西
21:41
23:00
1小时19分钟
281公里
一等座908
二等座567
G6753(高速)
详情
石家庄
邯郸东
07:13
07:52
39分钟
175公里
一等座325
二等座203
K261(快速)
详情
石家庄
汉中
21:10
20:20
23小时10分钟
1519公里
硬座206
卧铺377
K262(快速)
详情
石家庄
北京西
13:08
16:13
27小时5分钟
281公里
硬座206
卧铺377
K7705(快速)
详情
石家庄
沙河市
10:00
12:11
2小时11分钟
139公里
硬座63
K7706(快速)
详情
石家庄
北京
17:04
22:57
5小时53分钟
287公里
硬座63
K7722(快速)
详情
石家庄
保定
09:55
11:17
1小时22分钟
135公里
硬座44
K7764/K7761(快速)
详情
石家庄
邯郸
07:15
09:00
25小时45分钟
158公里
硬座98
卧铺182
K850(快速)
详情
石家庄
保定
09:20
11:05
25小时45分钟
166公里
硬座181
卧铺332
Z238/Z235(直特)
详情
石家庄
广州东
11:46
08:28
44小时42分钟
2021公里
硬座348
卧铺628
石家庄火车站出发的热门线路:

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭