扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 云南火车时刻表>玉溪火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
玉溪火车时刻表(共16次列车)

玉溪火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K9812/K9813(快速)
详情
玉溪
蒙自
09:17
11:49
2小时32分钟
170公里
硬座42
K9832/K9833(快速)
详情
玉溪
河口北
12:31
16:29
3小时58分钟
292公里
硬座55
卧铺109
K9826/K9827(快速)
详情
玉溪
河口北
13:56
18:52
4小时56分钟
292公里
硬座55
K9822/K9823(快速)
详情
玉溪
河口北
17:32
21:56
4小时24分钟
292公里
硬座55
D8602(动车)
详情
玉溪
昆明南
09:15
09:47
32分钟
79公里
一等座63
二等座40
D8604(动车)
详情
玉溪
昆明南
09:45
10:17
32分钟
79公里
一等座63
二等座40
D8606(动车)
详情
玉溪
昆明南
17:30
18:02
32分钟
79公里
一等座63
二等座40
G1536(高速)
详情
玉溪
郑州东
10:50
21:40
10小时50分钟
2146公里
一等座1470
二等座893
K9694/K9692(快速)
详情
玉溪
大理
20:53
07:02
10小时9分钟
466公里
硬座117
K9814(快速)
详情
玉溪
昆明
14:48
16:15
1小时27分钟
108公里
硬座42
K9818(快速)
详情
玉溪
昆明
11:04
12:40
1小时36分钟
108公里
硬座55
K9828(快速)
详情
玉溪
昆明
14:20
15:43
1小时23分钟
108公里
硬座55
D8602/D8603(动车)
详情
玉溪
昆明
18:30
19:26
56分钟
109公里
D8606/D8607(动车)
详情
玉溪
昆明
20:15
21:12
57分钟
107公里
K434(快速)
详情
玉溪
北京西
20:40
22:03
25小时23分钟
3316公里
K9868(快速)
详情
玉溪
昆明
09:40
10:57
1小时17分钟
108公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票