扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>邯郸火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
邯郸火车时刻表(共57次列车)

邯郸动车组时刻表 邯郸火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
6043(普客)
详情
邯郸
长治北
12:53
19:07
6小时14分钟
220公里
硬座15
6423(普客)
详情
邯郸
潞城
07:03
12:42
5小时39分钟
209公里
硬座15
K157(快速)
详情
邯郸
湛江
23:27
06:50
31小时23分钟
2283公里
硬座286
卧铺517
K158(快速)
详情
邯郸
北京西
00:55
05:52
28小时57分钟
442公里
硬座286
K179(快速)
详情
邯郸
郑州
03:19
06:45
27小时26分钟
247公里
硬座93
卧铺174
K183(快速)
详情
邯郸
南阳
19:07
05:43
10小时36分钟
602公里
硬座139
卧铺256
K184(快速)
详情
邯郸
北京
04:54
12:04
31小时10分钟
463公里
硬座139
卧铺256
K21(快速)
详情
邯郸
南宁
13:44
19:35
29小时51分钟
2085公里
硬座269
卧铺488
K220/K217(快速)
详情
邯郸
银川
18:42
19:05
24小时23分钟
1771公里
硬座201
卧铺367
K234/K235(快速)
详情
邯郸
石家庄
04:34
06:20
25小时46分钟
161公里
硬座174
卧铺318
K258(快速)
详情
邯郸
天津
19:14
05:50
34小时36分钟
584公里
硬座264
卧铺478
K386/K387(快速)
详情
邯郸
沈阳北
12:25
06:05
41小时40分钟
1265公里
硬座321
卧铺587
K401(快速)
详情
邯郸
周口
01:36
07:49
30小时13分钟
453公里
硬座115
卧铺214
K402(快速)
详情
邯郸
北京西
02:09
07:46
29小时37分钟
442公里
硬座115
卧铺214
T254(特快)
详情
邯郸
天津
15:01
22:27
31小时26分钟
604公里
硬座264
K598/K599(快速)
详情
邯郸
广州
10:26
11:12
24小时46分钟
1852公里
硬座314
卧铺567
K600/K597(快速)
详情
邯郸
包头
15:10
09:08
41小时58分钟
1260公里
硬座314
卧铺567
K7726/K7727(快速)
详情
邯郸
秦皇岛
17:53
06:34
12小时41分钟
854公里
硬座112
卧铺208
K1364(快速)
详情
邯郸
北京西
00:47
05:42
28小时55分钟
443公里
硬座229
卧铺416
T122/T123(特快)
详情
邯郸
广州
14:15
10:48
44小时33分钟
1852公里
硬座328
卧铺595
T124/T121(特快)
详情
邯郸
长春
14:02
06:56
40小时54分钟
1541公里
硬座328
卧铺595
T168(特快)
详情
邯郸
北京西
08:00
13:05
29小时5分钟
442公里
硬座190
卧铺344
T231(特快)
详情
邯郸
西安
23:14
07:43
8小时29分钟
758公里
硬座149
卧铺273
T253(特快)
详情
邯郸
广州
20:04
15:37
19小时33分钟
1852公里
硬座264
卧铺478
T9(特快)
详情
邯郸
重庆北
19:21
16:19
20小时58分钟
1637公里
硬座229
卧铺416
K590(快速)
详情
邯郸
北京西
00:21
05:18
28小时57分钟
442公里
硬座236
卧铺428
K968/K965(快速)
详情
邯郸
北京
11:33
17:28
29小时55分钟
448公里
硬座224
卧铺407
K1363(快速)
详情
邯郸
成都
02:56
05:04
26小时8分钟
1599公里
硬座229
卧铺416
K507(快速)
详情
邯郸
贵阳
02:37
12:47
34小时10分钟
2094公里
硬座274
卧铺497
K471(快速)
详情
邯郸
昆明
13:56
05:09
39小时13分钟
2770公里
硬座317
K817(快速)
详情
邯郸
成都
13:29
12:30
23小时1分钟
1667公里
硬座252
卧铺467
K818(快速)
详情
邯郸
北京西
16:03
21:06
29小时3分钟
442公里
硬座252
卧铺467
T289/T288(特快)
详情
邯郸
南宁
02:26
05:10
26小时44分钟
2296公里
硬座286
卧铺517
K2286/K2287(快速)
详情
邯郸
长春
09:22
06:05
44小时43分钟
1602公里
硬座377
Y512/Y513(快速)
详情
邯郸
承德
06:12
18:31
12小时19分钟
704公里
硬座98
卧铺182
K7738/K7739(快速)
详情
邯郸
张家口南
10:55
20:55
10小时
602公里
硬座81
卧铺154
Z90(直特)
详情
邯郸
石家庄
08:25
10:04
25小时39分钟
161公里
硬座224
卧铺407
K1264(快速)
详情
邯郸
石家庄
05:19
06:58
25小时39分钟
161公里
硬座174
卧铺318
K1263(快速)
详情
邯郸
杭州
17:38
10:51
17小时13分钟
1254公里
硬座174
卧铺318
Z236/Z237(直特)
详情
邯郸
哈尔滨西
15:26
06:49
39小时23分钟
1708公里
硬座348
卧铺628
T369/T368(特快)
详情
邯郸
广州
08:47
05:24
44小时37分钟
2000公里
硬座323
卧铺585
Z89(直特)
详情
邯郸
广州
18:15
12:20
18小时5分钟
1852公里
硬座224
卧铺407
T56/T57(特快)
详情
邯郸
天津西
05:43
12:50
31小时7分钟
569公里
硬座181
卧铺332
K7721(快速)
详情
邯郸
磁县
16:05
16:25
20分钟
31公里
硬座51
K7746/K7747(快速)
详情
邯郸
天津
14:15
22:16
8小时1分钟
551公里
硬座78
卧铺148
K1215/K1214(快速)
详情
邯郸
青岛北
23:42
08:53
9小时11分钟
661公里
硬座112
卧铺208
K1216(快速)
详情
邯郸
石家庄
19:26
21:18
1小时52分钟
165公里
硬座112
卧铺208
K7732/K7733(快速)
详情
邯郸
张家口南
16:58
06:28
13小时30分钟
602公里
硬座81
卧铺154
K22(快速)
详情
邯郸
北京西
17:13
22:48
29小时35分钟
442公里
硬座269
卧铺488
K1164/K1165(快速)
详情
邯郸
北京西
00:29
05:26
28小时57分钟
442公里
硬座112
卧铺208
K850(快速)
详情
邯郸
保定
07:25
11:05
27小时40分钟
302公里
硬座181
卧铺332
K7760(快速)
详情
邯郸
石家庄
09:41
12:06
2小时25分钟
161公里
硬座25
卧铺79
K7724(快速)
详情
邯郸
定州
17:42
20:25
2小时43分钟
236公里
硬座42
K7722(快速)
详情
邯郸
保定
07:33
11:17
3小时44分钟
296公里
硬座44
K261(快速)
详情
邯郸
汉中
23:01
20:20
21小时19分钟
1358公里
硬座206
卧铺377
K262(快速)
详情
邯郸
北京西
11:03
16:13
29小时10分钟
442公里
硬座206
卧铺377
K7703(快速)
详情
邯郸
潞城
16:48
21:36
4小时48分钟
261公里
硬座105

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭