扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>邯郸到秦皇岛火车 (邯郸到秦皇岛动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1264/G1261
经停站
邯郸东
秦皇岛
09:24
14:09
4小时45分钟
733公里
一等座530.5
二等座325
G1278/G1275
经停站
邯郸东
秦皇岛
12:25
17:01
4小时36分钟
728公里
一等座530.5
二等座325
G1290/G1291
经停站
邯郸东
秦皇岛
11:30
15:26
3小时56分钟
733公里
一等座530.5
二等座325
G1291/G1290
经停站
邯郸东
秦皇岛
11:31
15:26
3小时55分钟
733公里
G1294/G1295
经停站
邯郸东
秦皇岛
14:58
18:47
3小时49分钟
733公里
一等座530.5
二等座325
G1702/G1703
经停站
邯郸东
秦皇岛
18:03
22:10
4小时7分钟
733公里
G2626/G2627
经停站
邯郸东
秦皇岛
11:08
15:01
3小时53分钟
733公里
一等座530.5
二等座325
G6272/G6273
经停站
邯郸东
秦皇岛
09:56
14:43
4小时47分钟
733公里
一等座530.5
二等座325
G6284/G6285
经停站
邯郸东
秦皇岛
08:15
12:20
4小时5分钟
733公里
一等座530.5
二等座325
K1526/K1527
经停站
邯郸
秦皇岛
10:12
21:30
11小时18分钟
764公里
硬座 102
卧铺 190
K386/K387
经停站
邯郸
秦皇岛
12:25
22:32
10小时7分钟
837公里
硬座 102
卧铺 -
K7726/K7727
经停站
邯郸
秦皇岛
17:50
06:34
12小时44分钟
854公里
硬座 112
卧铺 208
T124/T121
经停站
邯郸
秦皇岛
14:02
22:24
8小时22分钟
836公里
硬座 102
卧铺 190
抱歉,没有查询到数据!

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: