扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>南宁火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
南宁火车时刻表(共105次列车)

南宁动车组时刻表 南宁高铁时刻表 南宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
5517(普快)
详情
南宁
凭祥
08:06
13:03
4小时57分钟
220公里
硬座30
K22(快速)
详情
南宁
北京西
13:14
22:48
33小时34分钟
2527公里
硬座269
卧铺488
K1206/K1207(快速)
详情
南宁
深圳东
22:25
13:48
15小时23分钟
948公里
硬座201
K230/K231(快速)
详情
南宁
昆明
19:45
09:58
38小时13分钟
838公里
硬座264
卧铺478
K232/K229(快速)
详情
南宁
厦门
07:12
08:58
25小时46分钟
1587公里
硬座264
卧铺478
K365/K364(快速)
详情
南宁
昆明
22:05
11:41
13小时36分钟
817公里
硬座192
卧铺351
K582/K583(快速)
详情
南宁
宁波
21:55
06:17
32小时22分钟
2077公里
硬座229
卧铺416
K366/K363(快速)
详情
南宁
广州
20:25
08:39
12小时14分钟
809公里
硬座192
卧铺351
K9303(快速)
详情
南宁
靖西
07:45
11:44
3小时59分钟
284公里
硬座44
卧铺98
K9305(快速)
详情
南宁
靖西
12:50
16:49
3小时59分钟
284公里
硬座44
卧铺98
K9307(快速)
详情
南宁
靖西
17:27
21:24
3小时57分钟
284公里
硬座44
卧铺98
K9312/K9313(快速)
详情
南宁
湛江
16:12
23:00
6小时48分钟
438公里
硬座65
卧铺123
K9322/K9323(快速)
详情
南宁
博白
08:12
12:55
4小时43分钟
311公里
硬座47
卧铺101
K9326/K9327(快速)
详情
南宁
博白
15:26
19:55
4小时29分钟
311公里
硬座47
T26(特快)
详情
南宁
上海南
14:55
15:07
24小时12分钟
2019公里
硬座224
卧铺407
T282/T283(特快)
详情
南宁
乌鲁木齐
20:02
07:33
35小时31分钟
4617公里
硬座424
卧铺766
K1138/K1135(快速)
详情
南宁
青岛
13:00
06:41
41小时41分钟
2813公里
硬座294
卧铺534
K1208/K1205(快速)
详情
南宁
昆明
06:24
20:25
38小时1分钟
849公里
硬座201
卧铺367
D8202(动车)
详情
南宁
桂林
07:25
10:06
2小时41分钟
379公里
一等座134
二等座111
K162(快速)
详情
南宁
徐州
09:46
19:10
33小时24分钟
2243公里
硬座243
卧铺444
T290/T287(特快)
详情
南宁
北京西
12:10
18:05
29小时55分钟
2738公里
硬座286
卧铺517
T82/T79(特快)
详情
南宁
上海南
11:06
13:27
26小时21分钟
2224公里
硬座243
卧铺444
K984/K981(快速)
详情
南宁
湛江
23:45
05:50
6小时5分钟
438公里
硬座157
卧铺289
K982/K983(快速)
详情
南宁
昆明
20:50
09:44
12小时54分钟
828公里
硬座157
卧铺289
Z6(直特)
详情
南宁
北京西
10:55
09:48
22小时53分钟
2495公里
卧铺488
Z286(直特)
详情
南宁
北京西
17:45
17:03
23小时18分钟
2495公里
硬座269
卧铺488
K1524(快速)
详情
南宁
九江
14:27
10:45
20小时18分钟
1448公里
硬座174
卧铺318
K2386/K2387(快速)
详情
南宁
长春
22:40
05:04
30小时24分钟
3784公里
硬座360
卧铺649
T382(特快)
详情
南宁
上海南
10:02
11:34
25小时32分钟
2051公里
硬座294
卧铺534
5511(普快)
详情
南宁
凭祥
13:42
18:32
4小时50分钟
659公里
硬座30
T381(特快)
详情
南宁
昆明
18:25
08:08
37小时43分钟
848公里
硬座294
卧铺534
K1192(快速)
详情
南宁
南京
15:08
18:29
27小时21分钟
1860公里
硬座213
卧铺388
D3619(动车)
详情
南宁
广州南
09:18
13:19
4小时1分钟
563公里
一等座207
二等座172
D3605(动车)
详情
南宁
广州南
07:02
11:20
4小时18分钟
563公里
一等座207
二等座172
D3611(动车)
详情
南宁
广州南
07:54
12:17
4小时23分钟
563公里
一等座207
二等座172
D3625(动车)
详情
南宁
广州南
13:22
17:26
4小时4分钟
574公里
一等座207
二等座172
K1558/K1555(快速)
详情
南宁
上海
21:40
06:14
32小时34分钟
2109公里
硬座240
卧铺436
Z336/Z337(直特)
详情
南宁
包头
09:35
20:01
34小时26分钟
3156公里
硬座317
卧铺575
K1628(快速)
详情
南宁
郑州
14:50
15:39
24小时49分钟
1806公里
硬座206
卧铺377
D8305(动车)
详情
南宁
北海
08:34
10:07
1小时33分钟
197公里
一等座73
二等座61
D3570(动车)
详情
南宁
贵阳北
17:12
22:49
5小时37分钟
816公里
一等座361
二等座301
D8309(动车)
详情
南宁
北海
12:24
14:10
1小时46分钟
197公里
一等座73
二等座61
D3786/D3787(动车)
详情
南宁
百色
18:46
20:15
1小时29分钟
223公里
一等座339
二等座255
D3782/D3783(动车)
详情
南宁
百色
13:30
15:05
1小时35分钟
223公里
一等座339
二等座255
K1562/K1563(快速)
详情
南宁
济南
22:10
15:00
40小时50分钟
2600公里
硬座274
卧铺497
D3568(动车)
详情
南宁
贵阳北
16:40
22:24
5小时44分钟
816公里
二等座301
K316/K317(快速)
详情
南宁
西安
11:46
21:31
33小时45分钟
2383公里
硬座240
卧铺436
K142/K143(快速)
详情
南宁
成都东
09:23
12:56
27小时33分钟
1840公里
硬座198
卧铺361
D3784/D3781(动车)
详情
南宁
广州南
09:56
14:14
4小时18分钟
574公里
一等座339
二等座255
D3792/D3789(动车)
详情
南宁
广州南
17:14
21:33
4小时19分钟
574公里
一等座339
二等座255
D3802/D3803(动车)
详情
南宁
昆明南
11:08
15:47
4小时39分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3804/D3801(动车)
详情
南宁
广州南
11:52
16:06
4小时14分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3810/D3811(动车)
详情
南宁
昆明南
12:16
16:38
4小时22分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3812/D3809(动车)
详情
南宁
珠海
14:07
19:44
5小时37分钟
690公里
一等座717
二等座505
D3814/D3815(动车)
详情
南宁
昆明南
12:43
17:28
4小时45分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3816/D3813(动车)
详情
南宁
广州南
14:15
18:32
4小时17分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3818/D3819(动车)
详情
南宁
昆明南
12:58
17:42
4小时44分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3820/D3817(动车)
详情
南宁
广州南
14:39
18:50
4小时11分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3822/D3823(动车)
详情
南宁
昆明南
13:56
18:41
4小时45分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3824/D3821(动车)
详情
南宁
广州南
15:02
19:20
4小时18分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3826/D3827(动车)
详情
南宁
昆明南
14:24
19:10
4小时46分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3828/D3825(动车)
详情
南宁
广州南
15:14
19:33
4小时19分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3830/D3831(动车)
详情
南宁
昆明南
14:59
19:42
4小时43分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3832/D3829(动车)
详情
南宁
广州南
15:32
19:45
4小时13分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3834/D3835(动车)
详情
南宁
昆明南
15:20
19:58
4小时38分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3836/D3833(动车)
详情
南宁
广州南
16:00
20:07
4小时7分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3838/D3839(动车)
详情
南宁
昆明南
15:39
20:23
4小时44分钟
709公里
一等座717
二等座505
D3840/D3837(动车)
详情
南宁
广州南
17:00
21:14
4小时14分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3842/D3843(动车)
详情
南宁
昆明南
16:13
20:59
4小时46分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3844/D3841(动车)
详情
南宁
广州南
17:30
22:07
4小时37分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3846/D3847(动车)
详情
南宁
昆明南
16:42
21:20
4小时38分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3852/D3849(动车)
详情
南宁
广州南
18:59
23:24
4小时25分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3854/D3855(动车)
详情
南宁
昆明南
17:37
22:13
4小时36分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3856/D3853(动车)
详情
南宁
广州南
19:17
23:36
4小时19分钟
574公里
二等座435
D3858/D3859(动车)
详情
南宁
昆明南
17:55
22:33
4小时38分钟
709公里
一等座627
二等座435
D3860/D3857(动车)
详情
南宁
广州南
19:28
23:42
4小时14分钟
574公里
一等座627
二等座435
D3911(动车)
详情
南宁
昆明南
07:16
12:09
4小时53分钟
709公里
一等座427
二等座268
D3915(动车)
详情
南宁
昆明南
08:18
12:57
4小时39分钟
709公里
一等座427
二等座268
D3916(动车)
详情
南宁
南宁东
22:16
22:28
12分钟
11公里
一等座427
二等座268
D3917(动车)
详情
南宁
昆明南
08:36
13:37
5小时1分钟
709公里
一等座427
二等座268
D3918(动车)
详情
南宁
南宁东
22:49
23:01
12分钟
11公里
一等座427
二等座268
D3920(动车)
详情
南宁
南宁东
22:56
23:08
12分钟
11公里
一等座427
二等座268
D3942(动车)
详情
南宁
桂林
12:35
15:33
2小时58分钟
379公里
一等座554
二等座374
D3943(动车)
详情
南宁
昆明南
13:04
18:02
4小时58分钟
709公里
一等座674
二等座474
D3944(动车)
详情
南宁
衡阳东
15:56
21:37
5小时41分钟
721公里
一等座674
二等座474
D3945(动车)
详情
南宁
昆明南
17:44
22:20
4小时36分钟
709公里
一等座554
二等座374
D3952/D3953(动车)
详情
南宁
昆明南
15:57
20:41
4小时44分钟
709公里
一等座493
二等座324
D3954/D3951(动车)
详情
南宁
北海
14:56
16:34
1小时38分钟
208公里
一等座493
二等座324
D3956/D3957(动车)
详情
南宁
昆明南
17:21
21:58
4小时37分钟
709公里
一等座493
二等座324
D3958/D3955(动车)
详情
南宁
北海
13:06
14:58
1小时52分钟
208公里
一等座493
二等座324
D8362(动车)
详情
南宁
南宁东
22:31
22:43
12分钟
11公里
一等座139
二等座88
D8371(动车)
详情
南宁
梧州南
10:08
12:26
2小时18分钟
520公里
一等座116
二等座96
D8373(动车)
详情
南宁
梧州南
15:38
18:05
2小时27分钟
328公里
一等座116
二等座96
D8402(动车)
详情
南宁
桂林
10:42
13:28
2小时46分钟
379公里
一等座199
二等座166
D8406(动车)
详情
南宁
桂林
12:21
15:10
2小时49分钟
379公里
一等座199
二等座166
D8408(动车)
详情
南宁
桂林
13:33
16:11
2小时38分钟
379公里
一等座199
二等座166
D8410(动车)
详情
南宁
桂林北
18:16
21:13
2小时57分钟
387公里
一等座202
二等座168
D8412(动车)
详情
南宁
桂林北
18:46
21:52
3小时6分钟
387公里
一等座202
二等座168
D8416(动车)
详情
南宁
桂林北
20:21
23:17
2小时56分钟
358公里
一等座202
二等座168
D8452(动车)
详情
南宁
桂林
14:46
17:46
3小时
379公里
一等座182
二等座151
D8454(动车)
详情
南宁
桂林北
19:37
22:45
3小时8分钟
387公里
一等座185
二等座154
D8492(动车)
详情
南宁
桂林北
14:20
17:27
3小时7分钟
387公里
一等座202
二等座168
K1780(快速)
详情
南宁
长沙
13:50
04:50
15小时
998公里
硬座129
K380(快速)
详情
南宁
张家界
17:20
08:16
14小时56分钟
936公里
硬座119
卧铺221
T8726(特快)
详情
南宁
融安
07:30
13:15
5小时45分钟
408公里
硬座63

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭