扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>柳州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
柳州火车时刻表(共144次列车)

柳州动车组时刻表 柳州高铁时刻表 柳州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K21(快速)
详情
柳州
南宁
15:43
19:35
27小时52分钟
255公里
硬座269
卧铺488
5505(普快)
详情
柳州
茂名西
11:56
19:39
7小时43分钟
453公里
硬座75
5506(普快)
详情
柳州
桂林北
16:48
20:41
3小时53分钟
184公里
硬座75
K1191(快速)
详情
柳州
南宁
19:58
23:40
27小时42分钟
203公里
硬座213
卧铺388
D8251(动车)
详情
柳州
南宁
06:35
08:10
1小时35分钟
223公里
一等座79
二等座66
K1192(快速)
详情
柳州
南京
18:49
18:29
23小时40分钟
1605公里
硬座213
卧铺388
K149(快速)
详情
柳州
湛江
07:35
14:28
30小时53分钟
453公里
硬座243
卧铺444
K150(快速)
详情
柳州
上海南
05:50
06:12
24小时22分钟
1758公里
硬座243
卧铺444
K22(快速)
详情
柳州
北京西
16:57
22:48
29小时51分钟
2272公里
硬座269
卧铺488
K158(快速)
详情
柳州
北京西
01:39
05:52
28小时13分钟
2272公里
硬座286
K316/K317(快速)
详情
柳州
西安
15:28
21:31
30小时3分钟
2128公里
硬座240
卧铺436
K318/K315(快速)
详情
柳州
南宁
00:29
05:50
29小时21分钟
255公里
硬座240
卧铺436
K162(快速)
详情
柳州
徐州
13:08
19:10
30小时2分钟
1988公里
硬座243
卧铺444
K582/K583(快速)
详情
柳州
宁波
01:23
06:17
28小时54分钟
1822公里
硬座229
卧铺416
K584/K581(快速)
详情
柳州
南宁
07:45
12:18
28小时33分钟
241公里
硬座229
卧铺416
K1223/K1222(快速)
详情
柳州
广州东
19:04
09:19
38小时15分钟
832公里
硬座264
K651/K654(快速)
详情
柳州
成都东
15:34
13:56
22小时22分钟
1360公里
硬座181
卧铺332
K827/K830(快速)
详情
柳州
成都
06:00
06:40
24小时40分钟
1613公里
硬座264
卧铺478
K829/K828(快速)
详情
柳州
广州
14:54
05:12
38小时18分钟
824公里
硬座264
卧铺478
K841/K844(快速)
详情
柳州
贵阳
02:02
09:43
31小时41分钟
620公里
硬座174
卧铺318
K843/K842(快速)
详情
柳州
广州
23:45
12:48
13小时3分钟
824公里
硬座190
卧铺344
K871/K874(快速)
详情
柳州
湛江
13:45
20:40
30小时55分钟
453公里
硬座181
卧铺332
K872/K873(快速)
详情
柳州
重庆
23:05
17:33
18小时28分钟
1083公里
硬座181
卧铺332
T25(特快)
详情
柳州
南宁
15:33
18:03
26小时30分钟
223公里
硬座224
卧铺407
T26(特快)
详情
柳州
上海南
17:29
15:07
21小时38分钟
1796公里
硬座224
卧铺407
K1138/K1135(快速)
详情
柳州
青岛
16:18
06:41
38小时23分钟
2590公里
硬座294
卧铺534
D8206(动车)
详情
柳州
桂林
11:47
12:52
1小时5分钟
156公里
一等座130
二等座108
K1224/K1221(快速)
详情
柳州
成都
02:15
05:46
27小时31分钟
1613公里
硬座264
卧铺478
D8202(动车)
详情
柳州
桂林
09:03
10:06
1小时3分钟
156公里
一等座134
二等座111
D8204(动车)
详情
柳州
桂林
10:19
11:30
1小时11分钟
156公里
一等座130
二等座108
K652/K653(快速)
详情
柳州
桂林北
14:16
17:52
27小时36分钟
184公里
硬座181
卧铺332
K1136/K1137(快速)
详情
柳州
南宁
06:50
10:40
27小时50分钟
223公里
硬座294
卧铺534
K161(快速)
详情
柳州
南宁
23:58
05:20
29小时22分钟
255公里
硬座243
卧铺444
G529(高速)
详情
柳州
南宁东
19:50
21:06
1小时16分钟
212公里
一等座1380
二等座914
K1627(快速)
详情
柳州
南宁
15:27
19:08
27小时41分钟
255公里
硬座206
卧铺377
K458(快速)
详情
柳州
郑州
01:48
23:13
45小时25分钟
1588公里
硬座292
卧铺541
K457(快速)
详情
柳州
海口
06:41
20:40
37小时59分钟
759公里
硬座292
卧铺541
G1501(高速)
详情
柳州
南宁东
20:25
21:41
1小时16分钟
212公里
一等座1179
二等座768
G434(高速)
详情
柳州
济南西
08:50
20:43
11小时53分钟
2219公里
一等座1425
二等座936
Z6(直特)
详情
柳州
北京西
12:53
09:48
20小时55分钟
2272公里
卧铺488
Z286(直特)
详情
柳州
北京西
19:52
17:03
21小时11分钟
2272公里
硬座269
卧铺488
Z5(直特)
详情
柳州
南宁
13:23
15:41
26小时18分钟
223公里
卧铺488
Z285(直特)
详情
柳州
南宁
18:43
20:40
25小时57分钟
223公里
硬座269
卧铺488
K1524(快速)
详情
柳州
九江
18:02
10:45
16小时43分钟
1193公里
硬座174
卧铺318
G530(高速)
详情
柳州
北京西
10:48
22:55
12小时7分钟
2266公里
一等座1380
二等座914
G431(高速)
详情
柳州
南宁东
13:34
14:56
1小时22分钟
212公里
一等座643
二等座454
G423(高速)
详情
柳州
南宁东
18:28
19:57
1小时29分钟
212公里
一等座1234
二等座823
G421(高速)
详情
柳州
南宁东
21:00
22:28
1小时28分钟
212公里
一等座1380
二等座914
G422(高速)
详情
柳州
北京西
09:27
21:09
11小时42分钟
2266公里
一等座1380
二等座914
G424(高速)
详情
柳州
石家庄
10:04
20:51
10小时47分钟
1985公里
一等座1234
二等座823
K2388/K2385(快速)
详情
柳州
南宁
12:46
17:10
28小时24分钟
255公里
硬座360
卧铺649
K2386/K2387(快速)
详情
柳州
长春
01:56
05:04
27小时8分钟
3529公里
硬座360
卧铺649
D8203(动车)
详情
柳州
南宁东
09:45
11:13
1小时28分钟
212公里
一等座132
二等座110
D8208(动车)
详情
柳州
桂林
13:12
14:24
1小时12分钟
167公里
一等座130
二等座108
T382(特快)
详情
柳州
上海南
13:32
11:34
46小时2分钟
1796公里
硬座294
卧铺534
G1506(高速)
详情
柳州
南京南
12:17
23:17
11小时
1855公里
一等座1226
二等座792
T381(特快)
详情
柳州
昆明
14:20
08:08
41小时48分钟
1103公里
硬座294
卧铺534
G1503(高速)
详情
柳州
南宁东
19:33
20:55
1小时22分钟
212公里
一等座1226
二等座792
G1502(高速)
详情
柳州
上海虹桥
10:31
21:15
10小时44分钟
1758公里
一等座1179
二等座768
G1504(高速)
详情
柳州
南京南
11:11
22:18
11小时7分钟
1855公里
一等座1226
二等座792
D8209(动车)
详情
柳州
南宁
11:33
13:03
1小时30分钟
223公里
一等座134
二等座111
D8213(动车)
详情
柳州
南宁东
16:51
18:13
1小时22分钟
212公里
一等座130
二等座108
D8215(动车)
详情
柳州
南宁东
17:28
18:48
1小时20分钟
212公里
一等座130
二等座108
G432(高速)
详情
柳州
武汉
17:03
23:19
6小时16分钟
1037公里
一等座643
二等座454
G433(高速)
详情
柳州
南宁东
21:15
22:37
1小时22分钟
212公里
一等座1425
二等座936
D8217(动车)
详情
柳州
南宁东
17:34
18:56
1小时22分钟
212公里
二等座110
D8221(动车)
详情
柳州
南宁东
19:27
20:43
1小时16分钟
212公里
一等座130
二等座108
K1556/K1557(快速)
详情
柳州
南宁
13:10
16:30
27小时20分钟
223公里
硬座240
卧铺436
K1558/K1555(快速)
详情
柳州
上海
01:15
06:14
28小时59分钟
1854公里
硬座240
卧铺436
K142/K143(快速)
详情
柳州
成都东
13:00
12:56
23小时56分钟
1585公里
硬座198
卧铺361
Z336/Z337(直特)
详情
柳州
包头
12:26
20:01
31小时35分钟
2933公里
硬座317
卧铺575
K1628(快速)
详情
柳州
郑州
18:12
15:39
21小时27分钟
1583公里
硬座206
卧铺377
G2342/G2343(高速)
详情
柳州
南宁东
20:31
21:47
1小时16分钟
212公里
一等座1164
二等座755
D3561(动车)
详情
柳州
北海
11:16
14:40
3小时24分钟
409公里
一等座361
二等座301
D3570(动车)
详情
柳州
贵阳北
18:52
22:49
3小时57分钟
593公里
一等座361
二等座301
D3753(动车)
详情
柳州
广州南
12:54
17:20
4小时26分钟
609公里
一等座217
二等座181
D3755(动车)
详情
柳州
广州南
13:53
18:08
4小时15分钟
609公里
一等座217
二等座181
D3761(动车)
详情
柳州
广州南
18:06
22:43
4小时37分钟
609公里
一等座217
二等座181
D3762(动车)
详情
柳州
桂林北
21:49
23:10
1小时21分钟
164公里
一等座274
二等座229
D3757(动车)
详情
柳州
广州南
17:06
21:21
4小时15分钟
609公里
一等座217
二等座181
D8218(动车)
详情
柳州
桂林北
21:11
22:31
1小时20分钟
164公里
一等座132
二等座110
D3566(动车)
详情
柳州
贵阳北
11:41
15:53
4小时12分钟
593公里
一等座291
二等座243
D3567(动车)
详情
柳州
梧州南
20:15
22:50
2小时35分钟
356公里
一等座342
二等座285
D8222(动车)
详情
柳州
桂林北
07:55
09:15
1小时20分钟
164公里
一等座132
二等座110
D3562(动车)
详情
柳州
贵阳北
09:09
13:25
4小时16分钟
593公里
一等座291
二等座243
D8211(动车)
详情
柳州
南宁东
15:05
16:27
1小时22分钟
212公里
一等座130
二等座108
D3564(动车)
详情
柳州
贵阳北
11:33
15:37
4小时4分钟
593公里
一等座342
二等座285
D3565(动车)
详情
柳州
南宁东
17:55
19:23
1小时28分钟
212公里
一等座291
二等座243
D8214(动车)
详情
柳州
桂林北
20:41
22:02
1小时21分钟
166公里
一等座132
二等座110
D3569(动车)
详情
柳州
南宁东
20:37
21:59
1小时22分钟
212公里
一等座291
二等座243
D8205(动车)
详情
柳州
南宁
10:08
11:54
1小时46分钟
223公里
一等座137
二等座114
5538/5539(普快)
详情
柳州
金城江
19:24
22:15
2小时51分钟
161公里
硬座75
K157(快速)
详情
柳州
湛江
00:41
06:50
30小时9分钟
453公里
硬座286
卧铺517
D3568(动车)
详情
柳州
贵阳北
18:20
22:24
4小时4分钟
593公里
二等座301
D3563(动车)
详情
柳州
北海
12:16
15:29
3小时13分钟
409公里
一等座361
二等座301
D3759(动车)
详情
柳州
广州南
17:48
22:24
4小时36分钟
602公里
一等座217
二等座181
D8212(动车)
详情
柳州
桂林北
20:12
21:45
1小时33分钟
164公里
一等座132
二等座110
K1523(快速)
详情
柳州
南宁
07:00
11:04
28小时4分钟
241公里
硬座174
卧铺318
D8210(动车)
详情
柳州
桂林北
19:10
20:47
1小时37分钟
164公里
一等座132
二等座110
5540/5537(普快)
详情
柳州
湛江
10:30
17:30
7小时
453公里
硬座75
D2994/D2991(动车)
详情
柳州
广州南
11:58
16:00
4小时2分钟
602公里
二等座186
D3942(动车)
详情
柳州
桂林
14:15
15:33
1小时18分钟
156公里
一等座554
二等座374
D3943(动车)
详情
柳州
昆明南
11:10
18:02
6小时52分钟
932公里
一等座674
二等座474
D3944(动车)
详情
柳州
衡阳东
17:47
21:37
3小时50分钟
498公里
一等座674
二等座474
D3945(动车)
详情
柳州
昆明南
15:57
22:20
6小时23分钟
932公里
一等座554
二等座374
D8223(动车)
详情
柳州
南宁东
20:05
21:28
1小时23分钟
212公里
一等座132
二等座110
D8224(动车)
详情
柳州
桂林北
21:31
22:51
1小时20分钟
164公里
一等座132
二等座110
D8262/D8263(动车)
详情
柳州
南宁东
10:58
12:20
1小时22分钟
338公里
一等座201
二等座167
D8266/D8267(动车)
详情
柳州
南宁东
16:39
18:01
1小时22分钟
212公里
一等座201
二等座167
D8268/D8265(动车)
详情
柳州
贺州
10:55
13:36
2小时41分钟
349公里
一等座201
二等座167
D8270/D8271(动车)
详情
柳州
南宁东
20:45
22:08
1小时23分钟
212公里
二等座167
D8272/D8269(动车)
详情
柳州
贺州
14:29
17:24
2小时55分钟
349公里
二等座167
D8280/D8277(动车)
详情
柳州
贺州
19:41
22:03
2小时22分钟
349公里
一等座201
二等座167
D8402(动车)
详情
柳州
桂林
12:11
13:28
1小时17分钟
156公里
一等座199
二等座166
D8403(动车)
详情
柳州
北海
09:08
12:08
3小时
409公里
一等座202
二等座168
D8405(动车)
详情
柳州
北海
10:00
13:20
3小时20分钟
409公里
一等座202
二等座168
D8406(动车)
详情
柳州
桂林
14:05
15:10
1小时5分钟
156公里
一等座199
二等座166
D8407(动车)
详情
柳州
北海
10:52
13:58
3小时6分钟
409公里
一等座202
二等座168
D8408(动车)
详情
柳州
桂林
15:06
16:11
1小时5分钟
156公里
一等座199
二等座166
D8409(动车)
详情
柳州
北海
13:00
16:18
3小时18分钟
431公里
一等座199
二等座166
D8410(动车)
详情
柳州
桂林北
19:53
21:13
1小时20分钟
164公里
一等座202
二等座168
D8412(动车)
详情
柳州
桂林北
20:25
21:52
1小时27分钟
164公里
一等座202
二等座168
D8413(动车)
详情
柳州
北海
17:40
20:58
3小时18分钟
431公里
一等座199
二等座166
D8416(动车)
详情
柳州
桂林北
21:55
23:17
1小时22分钟
103公里
一等座202
二等座168
D8451(动车)
详情
柳州
防城港北
09:36
12:22
2小时46分钟
382公里
一等座185
二等座154
D8452(动车)
详情
柳州
桂林
16:35
17:46
1小时11分钟
156公里
一等座182
二等座151
D8453(动车)
详情
柳州
防城港北
14:30
17:23
2小时53分钟
382公里
一等座182
二等座151
D8454(动车)
详情
柳州
桂林北
21:24
22:45
1小时21分钟
164公里
一等座185
二等座154
D8471(动车)
详情
柳州
梧州南
10:25
13:00
2小时35分钟
356公里
一等座183
二等座153
D8472(动车)
详情
柳州
桂林北
21:18
22:38
1小时20分钟
164公里
二等座153
D8481(动车)
详情
柳州
玉林
08:55
11:10
2小时15分钟
268公里
一等座152
二等座127
D8482(动车)
详情
柳州
桂林
13:55
15:00
1小时5分钟
156公里
一等座149
二等座125
D8483(动车)
详情
柳州
玉林
17:12
19:25
2小时13分钟
268公里
一等座149
二等座125
D8484(动车)
详情
柳州
桂林北
21:05
22:25
1小时20分钟
164公里
一等座152
二等座127
D8492(动车)
详情
柳州
桂林北
16:00
17:27
1小时27分钟
164公里
一等座202
二等座168
D8493(动车)
详情
柳州
南宁
20:52
22:21
1小时29分钟
223公里
一等座137
二等座114
G1505(高速)
详情
柳州
南宁东
18:35
19:51
1小时16分钟
212公里
一等座1226
二等座792
G1546/G1547(高速)
详情
柳州
西安北
08:56
20:04
11小时8分钟
2087公里
一等座1288
二等座857
G1548/G1545(高速)
详情
柳州
南宁东
18:20
19:42
1小时22分钟
212公里
一等座1288
二等座857
G2344/G2341(高速)
详情
柳州
宁波
09:56
20:57
11小时1分钟
1754公里
一等座1164
二等座755
K144/K141(快速)
详情
柳州
南宁
14:38
18:17
27小时39分钟
255公里
硬座198
卧铺361
K1779(快速)
详情
柳州
南宁
07:14
11:42
28小时28分钟
255公里
硬座129
卧铺238
K1780(快速)
详情
柳州
长沙
17:16
04:50
11小时34分钟
743公里
硬座129
Z338/Z335(直特)
详情
柳州
南宁
18:55
21:38
26小时43分钟
223公里
硬座317
卧铺575

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭