扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖北火车时刻表>武汉火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
武汉火车时刻表(共263次列车)

武汉动车组时刻表 武汉高铁时刻表 武汉火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3004/D3001(动车)
详情
武汉
上海虹桥
12:51
19:25
6小时34分钟
827公里
一等座315
二等座261
G558(高速)
详情
武汉
北京西
18:14
23:33
5小时19分钟
1229公里
一等座833
二等座521
D3094/D3095(动车)
详情
武汉
驻马店西
20:19
21:40
1小时21分钟
297公里
一等座480
二等座340
D632/D633(动车)
详情
武汉
成都
06:40
16:28
9小时48分钟
1196公里
一等座426
二等座356
D5216/D5217(动车)
详情
武汉
十堰
17:19
21:46
4小时27分钟
511公里
一等座179
二等座149
G1001(高速)
详情
武汉
深圳北
07:32
12:12
4小时40分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1101(高速)
详情
武汉
广州南
06:45
11:13
4小时28分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G1105(高速)
详情
武汉
广州南
07:37
11:56
4小时19分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G1107(高速)
详情
武汉
广州南
08:31
13:09
4小时38分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G1021(高速)
详情
武汉
深圳北
16:58
22:02
5小时4分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1009(高速)
详情
武汉
深圳北
09:41
14:46
5小时5分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1005(高速)
详情
武汉
深圳北
08:12
13:00
4小时48分钟
1171公里
一等座838
二等座538
D3241(动车)
详情
武汉
南昌西
08:50
11:39
2小时49分钟
344公里
一等座121
二等座101
G82(高速)
详情
武汉
北京西
12:59
17:21
4小时22分钟
1229公里
二等座964
G1830(高速)
详情
武汉
济南西
08:50
14:32
5小时42分钟
1182公里
一等座850
二等座525
G1109(高速)
详情
武汉
广州南
09:05
13:14
4小时9分钟
1069公里
一等座739
二等座464
D3223(动车)
详情
武汉
南昌
11:10
14:09
2小时59分钟
337公里
一等座119
二等座99
D3227(动车)
详情
武汉
南昌西
17:48
20:49
3小时1分钟
352公里
一等座121
二等座101
G579(高速)
详情
武汉
长沙南
11:19
12:51
1小时32分钟
362公里
一等座472
二等座335
D3096/D3093(动车)
详情
武汉
上海虹桥
08:19
13:54
5小时35分钟
807公里
一等座346
二等座256
G576/G577(高速)
详情
武汉
长沙南
13:30
15:15
1小时45分钟
362公里
一等座700
二等座471
G578/G575(高速)
详情
武汉
上海虹桥
15:11
20:11
5小时
811公里
一等座700
二等座471
G502(高速)
详情
武汉
北京西
09:11
14:18
5小时7分钟
1229公里
一等座1038
二等座649
G503(高速)
详情
武汉
长沙南
19:49
21:15
1小时26分钟
362公里
一等座1038
二等座649
G504(高速)
详情
武汉
北京西
16:11
21:26
5小时15分钟
1229公里
一等座1038
二等座649
G505(高速)
详情
武汉
长沙南
20:59
22:32
1小时33分钟
362公里
一等座1038
二等座649
G506(高速)
详情
武汉
北京西
16:44
22:03
5小时19分钟
1229公里
一等座1038
二等座649
G510(高速)
详情
武汉
北京西
08:15
13:39
5小时24分钟
1229公里
一等座833
二等座521
G514(高速)
详情
武汉
北京西
10:31
16:09
5小时38分钟
1229公里
一等座833
二等座521
G516(高速)
详情
武汉
北京西
13:30
17:50
4小时20分钟
1229公里
一等座948
二等座617
G528(高速)
详情
武汉
北京西
17:57
23:12
5小时15分钟
1229公里
一等座833
二等座521
G71(高速)
详情
武汉
福田
13:08
18:03
4小时55分钟
1171公里
一等座1488
二等座945
G72(高速)
详情
武汉
北京西
12:46
18:21
5小时35分钟
1229公里
一等座1488
二等座945
G84(高速)
详情
武汉
北京西
10:20
14:40
4小时20分钟
1229公里
一等座1038
二等座649
G83(高速)
详情
武汉
长沙南
13:19
14:37
1小时18分钟
362公里
一等座1038
二等座649
G826/G827(高速)
详情
武汉
西安北
17:48
22:39
4小时51分钟
1059公里
一等座1401
二等座888
G76(高速)
详情
武汉
郑州东
20:41
22:49
2小时8分钟
536公里
一等座1146
二等座728
G74(高速)
详情
武汉
郑州东
13:49
15:55
2小时6分钟
536公里
一等座1146
二等座728
G822/G823(高速)
详情
武汉
西安北
14:56
19:29
4小时33分钟
1050公里
一等座1401
二等座888
D3276/D3277(动车)
详情
武汉
厦门北
09:02
16:28
7小时26分钟
1032公里
一等座405
二等座321
D3272/D3273(动车)
详情
武汉
厦门北
13:05
20:46
7小时41分钟
1032公里
一等座405
二等座321
G529(高速)
详情
武汉
南宁东
12:55
21:06
8小时11分钟
1249公里
一等座1380
二等座914
G79(高速)
详情
武汉
福田
14:20
18:45
4小时25分钟
1171公里
一等座1488
二等座945
G65(高速)
详情
武汉
广州南
15:55
20:16
4小时21分钟
1069公里
一等座1380
二等座862
G67(高速)
详情
武汉
广州南
18:03
22:18
4小时15分钟
1069公里
一等座1380
二等座862
G69(高速)
详情
武汉
广州南
18:15
22:23
4小时8分钟
1069公里
一等座1380
二等座862
G1003(高速)
详情
武汉
深圳北
07:55
12:35
4小时40分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1011(高速)
详情
武汉
深圳北
10:53
15:49
4小时56分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1007(高速)
详情
武汉
深圳北
09:30
14:37
5小时7分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G852/G853(高速)
详情
武汉
西安北
12:20
17:01
4小时41分钟
1020公里
二等座455
G280(高速)
详情
武汉
济南西
12:34
18:04
5小时30分钟
1182公里
一等座1552
二等座976
G832/G833(高速)
详情
武汉
西安北
11:28
16:17
4小时49分钟
1050公里
一等座1302
二等座814
G94(高速)
详情
武汉
郑州东
11:48
13:47
1小时59分钟
536公里
一等座1046
二等座653
G1115(高速)
详情
武汉
广州南
11:00
15:22
4小时22分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G77(高速)
详情
武汉
深圳北
09:00
13:17
4小时17分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1117(高速)
详情
武汉
广州南
11:48
16:07
4小时19分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G276/G277(高速)
详情
武汉
青岛
11:10
19:39
8小时29分钟
1578公里
一等座1600
二等座1024
G93(高速)
详情
武汉
广州南
09:58
13:49
3小时51分钟
1069公里
一等座1046
二等座653
G96/G97(高速)
详情
武汉
西安北
12:41
16:31
3小时50分钟
1050公里
一等座1302
二等座814
G551(高速)
详情
武汉
深圳北
09:51
14:57
5小时6分钟
1171公里
一等座1062
二等座676
G1123(高速)
详情
武汉
广州南
13:58
18:23
4小时25分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G541(高速)
详情
武汉
广州南
10:39
14:56
4小时17分钟
1069公里
一等座1046
二等座653
G66(高速)
详情
武汉
北京西
13:41
18:00
4小时19分钟
1229公里
一等座1380
二等座862
G552(高速)
详情
武汉
信阳东
14:02
14:52
50分钟
199公里
一等座856
二等座535
G1125(高速)
详情
武汉
广州南
15:06
19:28
4小时22分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G542(高速)
详情
武汉
郑州东
14:05
16:21
2小时16分钟
536公里
一等座1136
二等座724
G818/G819(高速)
详情
武汉
西安北
14:35
19:12
4小时37分钟
1050公里
一等座1401
二等座888
G532(高速)
详情
武汉
石家庄
14:40
18:44
4小时4分钟
948公里
一等座1356
二等座860
G1129(高速)
详情
武汉
广州南
15:49
20:11
4小时22分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G68(高速)
详情
武汉
北京西
15:35
20:56
5小时21分钟
1229公里
一等座1380
二等座862
G836/G837(高速)
详情
武汉
西安北
15:46
20:17
4小时31分钟
1050公里
一等座1302
二等座814
G820/G817(高速)
详情
武汉
深圳北
14:27
19:09
4小时42分钟
1171公里
一等座1401
二等座888
G1133(高速)
详情
武汉
广州南
17:57
22:35
4小时38分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G80(高速)
详情
武汉
北京西
16:32
21:49
5小时17分钟
1229公里
一等座1488
二等座945
G531(高速)
详情
武汉
深圳北
13:36
18:25
4小时49分钟
1171公里
一等座1356
二等座860
G98/G95(高速)
详情
武汉
广州南
13:51
17:39
3小时48分钟
1069公里
一等座1302
二等座814
G840/G841(高速)
详情
武汉
西安北
16:53
21:37
4小时44分钟
1050公里
一等座1302
二等座814
G1128(高速)
详情
武汉
南京南
19:49
22:53
3小时4分钟
512公里
一等座941
二等座628
G70(高速)
详情
武汉
北京西
17:07
22:27
5小时20分钟
1229公里
一等座1380
二等座862
G530(高速)
详情
武汉
北京西
17:24
22:55
5小时31分钟
1229公里
一等座1380
二等座914
G73(高速)
详情
武汉
深圳北
13:00
17:33
4小时33分钟
1171公里
一等座1146
二等座728
G279(高速)
详情
武汉
深圳北
14:04
19:02
4小时58分钟
1171公里
一等座1552
二等座976
G278/G275(高速)
详情
武汉
广州南
14:56
19:13
4小时17分钟
1069公里
一等座1600
二等座1024
G544(高速)
详情
武汉
郑州东
18:31
20:43
2小时12分钟
536公里
一等座1046
二等座653
G824/G821(高速)
详情
武汉
深圳北
15:38
20:30
4小时52分钟
1171公里
二等座888
G546(高速)
详情
武汉
郑州东
18:49
21:11
2小时22分钟
536公里
一等座1046
二等座653
G580(高速)
详情
武汉
南京南
18:25
21:40
3小时15分钟
516公里
一等座472
二等座335
G1013(高速)
详情
武汉
深圳北
12:09
17:09
5小时
1171公里
一等座838
二等座538
G1154/G1151(高速)
详情
武汉
广州南
17:36
21:56
4小时20分钟
1069公里
一等座752
二等座472
G834/G831(高速)
详情
武汉
广州南
16:09
20:25
4小时16分钟
1069公里
二等座814
G554(高速)
详情
武汉
漯河西
19:40
21:25
1小时45分钟
381公里
一等座1062
二等座676
G545(高速)
详情
武汉
珠海
16:20
21:34
5小时14分钟
1185公里
一等座1136
二等座724
G553(高速)
详情
武汉
广州南
16:28
20:43
4小时15分钟
1069公里
一等座856
二等座535
G75(高速)
详情
武汉
深圳北
16:53
21:41
4小时48分钟
1171公里
一等座1236
二等座785
G1015(高速)
详情
武汉
深圳北
13:44
18:57
5小时13分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G838/G835(高速)
详情
武汉
广州南
17:04
21:17
4小时13分钟
1069公里
一等座1302
二等座814
G828/G825(高速)
详情
武汉
深圳北
17:22
22:20
4小时58分钟
1171公里
一等座1401
二等座888
G548(高速)
详情
武汉
郑州东
21:06
23:07
2小时1分钟
536公里
一等座1046
二等座653
G842/G839(高速)
详情
武汉
广州南
17:48
22:08
4小时20分钟
1069公里
一等座1302
二等座814
G1152(高速)
详情
武汉
汉口
16:06
16:26
20分钟
36公里
一等座752
二等座472
G678/G675(高速)
详情
武汉
上海虹桥
13:35
18:26
4小时51分钟
807公里
一等座434
二等座304
G547(高速)
详情
武汉
广州南
19:01
23:10
4小时9分钟
1069公里
一等座1046
二等座653
D296(动车)
详情
武汉
郑州
17:35
21:14
3小时39分钟
580公里
一等座593
二等座441
G258/G259(高速)
详情
武汉
青岛
07:11
14:59
7小时48分钟
1349公里
一等座998
二等座647
G596/G593(高速)
详情
武汉
杭州东
14:20
19:21
5小时1分钟
772公里
一等座404
二等座286
G600/G597(高速)
详情
武汉
上海虹桥
15:01
19:11
4小时10分钟
811公里
一等座434
二等座304
D5906/D5907(动车)
详情
武汉
宜昌东
07:06
09:30
2小时24分钟
328公里
一等座116
二等座97
D5926/D5927(动车)
详情
武汉
宜昌东
05:52
08:08
2小时16分钟
323公里
一等座116
二等座97
D5930/D5931(动车)
详情
武汉
宜昌东
05:55
08:06
2小时11分钟
323公里
一等座116
二等座97
D3262/D3263(动车)
详情
武汉
福州
08:39
15:06
6小时27分钟
891公里
一等座326
二等座272
D5852/D5853(动车)
详情
武汉
宜昌东
09:33
11:53
2小时20分钟
323公里
一等座116
二等座97
D3258/D3255(动车)
详情
武汉
南昌西
11:43
14:46
3小时3分钟
352公里
一等座237
二等座197
D295/D298(动车)
详情
武汉
福州
12:13
18:47
6小时34分钟
891公里
一等座593
二等座441
D5876/D5877(动车)
详情
武汉
宜昌东
14:30
16:58
2小时28分钟
323公里
一等座116
二等座97
D5862/D5863(动车)
详情
武汉
宜昌东
15:46
18:16
2小时30分钟
323公里
一等座116
二等座97
D3256/D3257(动车)
详情
武汉
宜昌东
17:53
20:09
2小时16分钟
323公里
一等座237
二等座197
C5617(城际)
详情
武汉
黄冈东
17:42
18:35
53分钟
65公里
一等座26
二等座22
G856/G857(高速)
详情
武汉
西安北
09:22
14:37
5小时15分钟
1050公里
一等座728
二等座455
D2232/D2233(动车)
详情
武汉
重庆北
15:04
22:14
7小时10分钟
881公里
一等座702
二等座569
D2242/D2243(动车)
详情
武汉
成都东
12:53
22:17
9小时24分钟
1189公里
一等座739
二等座616
D2226/D2227(动车)
详情
武汉
重庆北
15:18
22:45
7小时27分钟
876公里
一等座623
二等座520
G290/G287(高速)
详情
武汉
长沙南
18:28
20:07
1小时39分钟
362公里
一等座1219
二等座785
G1274/G1271(高速)
详情
武汉
沈阳北
07:25
18:59
11小时34分钟
2154公里
一等座1408
二等座889
G1278/G1275(高速)
详情
武汉
哈尔滨西
08:56
22:08
13小时12分钟
2444公里
一等座1585
二等座1013
G285(高速)
详情
武汉
昆明南
14:32
22:13
7小时41分钟
1531公里
一等座1866
二等座1135
G433(高速)
详情
武汉
南宁东
14:49
22:37
7小时48分钟
1249公里
一等座1425
二等座936
G294/G291(高速)
详情
武汉
天津
10:38
16:56
6小时18分钟
1242公里
一等座1068
二等座667
G292/G293(高速)
详情
武汉
长沙南
17:09
18:55
1小时46分钟
362公里
一等座1068
二等座667
G434(高速)
详情
武汉
济南西
15:06
20:43
5小时37分钟
1182公里
一等座1425
二等座936
G286(高速)
详情
武汉
济南西
15:21
21:33
6小时12分钟
1182公里
一等座1866
二等座1135
D2236/D2237(动车)
详情
武汉
成都东
11:38
21:01
9小时23分钟
1185公里
一等座545
二等座454
D2234/D2231(动车)
详情
武汉
厦门北
15:17
22:37
7小时20分钟
1032公里
一等座702
二等座569
D2228/D2225(动车)
详情
武汉
福州
15:52
22:33
6小时41分钟
886公里
一等座623
二等座520
D2244/D2241(动车)
详情
武汉
福州
16:37
23:05
6小时28分钟
891公里
一等座739
二等座616
D2238/D2235(动车)
详情
武汉
南昌
18:49
21:59
3小时10分钟
342公里
一等座545
二等座454
D366/D367(动车)
详情
武汉
成都东
07:39
17:28
9小时49分钟
1194公里
一等座426
二等座355
G1103(高速)
详情
武汉
广州南
06:53
11:24
4小时31分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G584/G581(高速)
详情
武汉
宁波
09:01
15:04
6小时3分钟
923公里
一等座524
二等座357
G1135(高速)
详情
武汉
广州南
18:08
22:46
4小时38分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G431(高速)
详情
武汉
南宁东
07:06
14:56
7小时50分钟
1249公里
一等座643
二等座454
C5521(城际)
详情
武汉
大冶北
06:21
07:12
51分钟
95公里
一等座38
二等座32
C5601(城际)
详情
武汉
黄冈东
06:34
07:05
31分钟
65公里
一等座26
二等座22
C5501(城际)
详情
武汉
大冶北
07:56
09:14
1小时18分钟
95公里
一等座38
二等座32
D5936/D5937(动车)
详情
武汉
宜昌东
07:48
10:20
2小时32分钟
323公里
一等座116
二等座97
D5952/D5953(动车)
详情
武汉
宜昌东
08:34
11:03
2小时29分钟
328公里
一等座154
二等座129
D5912/D5913(动车)
详情
武汉
利川
08:49
14:00
5小时11分钟
603公里
一等座239
二等座199
G586(高速)
详情
武汉
北京西
09:17
15:21
6小时4分钟
1229公里
一等座833
二等座521
C5605(城际)
详情
武汉
黄冈东
09:38
10:41
1小时3分钟
65公里
一等座26
二等座22
D5248/D5249(动车)
详情
武汉
襄阳
09:48
12:35
2小时47分钟
351公里
一等座161
二等座134
G641/G640(高速)
详情
武汉
西安北
10:26
14:56
4小时30分钟
1059公里
二等座745
G692/G693(高速)
详情
武汉
太原南
09:48
15:55
6小时7分钟
1180公里
二等座483
G572(高速)
详情
武汉
北京西
10:00
15:53
5小时53分钟
1229公里
一等座859
二等座543
G425(高速)
详情
武汉
桂林
10:14
15:09
4小时55分钟
881公里
一等座862
二等座564
C5507(城际)
详情
武汉
大冶北
12:00
13:13
1小时13分钟
95公里
一等座38
二等座32
G1113(高速)
详情
武汉
广州南
10:25
14:45
4小时20分钟
1069公里
一等座941
二等座628
G850/G847(高速)
详情
武汉
广州南
11:34
15:55
4小时21分钟
1069公里
一等座1117
二等座698
G1034/G1031(高速)
详情
武汉
深圳北
11:40
16:43
5小时3分钟
1171公里
一等座954
二等座632
D5250/D5247(动车)
详情
武汉
大冶北
11:49
12:40
51分钟
95公里
一等座161
二等座134
G489/G488(高速)
详情
武汉
北京西
12:15
17:06
4小时51分钟
1229公里
一等座1303
二等座806
G423(高速)
详情
武汉
南宁东
12:14
19:57
7小时43分钟
1249公里
一等座1234
二等座823
C5509(城际)
详情
武汉
大冶北
13:20
14:28
1小时8分钟
95公里
一等座38
二等座32
G1148/G1145(高速)
详情
武汉
广州南
12:25
16:47
4小时22分钟
1069公里
一等座854
二等座558
G1121(高速)
详情
武汉
广州南
12:39
16:56
4小时17分钟
1069公里
一等座739
二等座464
C5611(城际)
详情
武汉
黄冈东
11:03
11:56
53分钟
65公里
一等座26
二等座22
C5623(城际)
详情
武汉
黄冈东
14:01
14:38
37分钟
65公里
一等座26
二等座22
C5513(城际)
详情
武汉
大冶北
14:30
15:42
1小时12分钟
95公里
一等座38
二等座32
G1017(高速)
详情
武汉
深圳北
14:39
19:24
4小时45分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G421(高速)
详情
武汉
南宁东
14:44
22:28
7小时44分钟
1249公里
一等座1380
二等座914
C5613(城际)
详情
武汉
黄冈东
15:00
15:52
52分钟
65公里
一等座26
二等座22
G1127(高速)
详情
武汉
广州南
15:23
19:34
4小时11分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G487/G490(高速)
详情
武汉
南昌西
15:28
18:48
3小时20分钟
704公里
一等座1303
二等座806
G1019(高速)
详情
武汉
深圳北
15:43
20:36
4小时53分钟
1171公里
一等座838
二等座538
C5515(城际)
详情
武汉
大冶北
16:23
17:36
1小时13分钟
95公里
一等座38
二等座32
D5236/D5237(动车)
详情
武汉
襄阳
15:45
18:32
2小时47分钟
351公里
一等座149
二等座124
G422(高速)
详情
武汉
北京西
15:56
21:09
5小时13分钟
1229公里
一等座1380
二等座914
G424(高速)
详情
武汉
石家庄
16:39
20:51
4小时12分钟
948公里
一等座1234
二等座823
D5238/D5235(动车)
详情
武汉
黄冈东
16:02
16:45
43分钟
65公里
一等座149
二等座124
G493/G492(高速)
详情
武汉
北京西
17:00
22:45
5小时45分钟
1229公里
二等座806
C5517(城际)
详情
武汉
大冶北
17:24
18:42
1小时18分钟
95公里
一等座38
二等座32
G1032/G1033(高速)
详情
武汉
宜昌东
18:02
20:23
2小时21分钟
328公里
一等座954
二等座632
G844/G845(高速)
详情
武汉
西安北
18:07
22:35
4小时28分钟
1059公里
一等座1302
二等座814
G491/G494(高速)
详情
武汉
南昌西
18:36
22:15
3小时39分钟
704公里
一等座1303
二等座806
G846/G843(高速)
详情
武汉
广州南
18:44
23:00
4小时16分钟
1060公里
一等座1302
二等座814
C5619(城际)
详情
武汉
黄冈东
19:11
19:59
48分钟
65公里
一等座26
二等座22
G642/G639(高速)
详情
武汉
南昌西
19:57
23:07
3小时10分钟
704公里
一等座1205
二等座745
G426(高速)
详情
武汉
郑州东
20:35
22:49
2小时14分钟
536公里
一等座862
二等座564
G364(高速)
详情
武汉
天津西
07:56
13:58
6小时2分钟
1240公里
一等座840
二等座525
D5992/D5993(动车)
详情
武汉
恩施
09:27
13:39
4小时12分钟
542公里
一等座191
二等座159
D5954/D5951(动车)
详情
武汉
大冶北
19:43
20:41
58分钟
95公里
一等座154
二等座129
G573(高速)
详情
武汉
黄冈东
21:32
22:05
33分钟
65公里
一等座859
二等座543
D3085/D3088(动车)
详情
武汉
上海虹桥
10:05
16:08
6小时3分钟
807公里
一等座480
二等座340
G435(高速)
详情
武汉
桂林北
13:13
18:27
5小时14分钟
873公里
一等座511
二等座344
D362/D363(动车)
详情
武汉
成都东
12:08
21:34
9小时26分钟
1199公里
一等座426
二等座355
G312/G313(高速)
详情
武汉
成都东
10:57
19:55
8小时58分钟
1194公里
一等座1164
二等座817
G1143(高速)
详情
武汉
广州南
09:16
13:55
4小时39分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G1316/G1317(高速)
详情
武汉
成都东
11:16
20:48
9小时32分钟
1194公里
一等座1164
二等座817
G1312/G1313(高速)
详情
武汉
重庆北
12:29
19:33
7小时4分钟
881公里
一等座1148
二等座795
G403(高速)
详情
武汉
昆明南
12:20
18:43
6小时23分钟
1531公里
一等座1878
二等座1148
G401(高速)
详情
武汉
贵阳北
17:17
22:18
5小时1分钟
1068公里
一等座1569
二等座964
G1534(高速)
详情
武汉
郑州东
20:50
22:56
2小时6分钟
536公里
一等座1161
二等座709
G1533(高速)
详情
武汉
贵阳北
14:13
19:36
5小时23分钟
1068公里
一等座1380
二等座846
G366(高速)
详情
武汉
天津西
14:30
20:26
5小时56分钟
1240公里
一等座840
二等座525
G404(高速)
详情
武汉
北京西
14:25
18:43
4小时18分钟
1229公里
一等座1878
二等座1148
G405(高速)
详情
武汉
昆明南
15:18
22:34
7小时16分钟
1531公里
一等座1878
二等座1148
G1532(高速)
详情
武汉
徐州东
17:39
22:05
4小时26分钟
896公里
一等座1380
二等座846
G588(高速)
详情
武汉
北京西
08:35
14:23
5小时48分钟
1229公里
一等座833
二等座521
G1290/G1291(高速)
详情
武汉
长春
08:08
19:56
11小时48分钟
2301公里
一等座1534
二等座970
G1531(高速)
详情
武汉
贵阳北
10:03
15:13
5小时10分钟
1068公里
一等座1161
二等座709
G402(高速)
详情
武汉
北京西
16:21
21:59
5小时38分钟
1229公里
一等座1569
二等座964
G81(高速)
详情
武汉
贵阳北
13:24
17:46
4小时22分钟
1068公里
二等座964
G1523(高速)
详情
武汉
贵阳北
16:04
21:17
5小时13分钟
1068公里
一等座796
二等座481
G1521(高速)
详情
武汉
贵阳北
08:01
13:17
5小时16分钟
1068公里
一等座796
二等座481
D331/D334(动车)
详情
武汉
温州南
08:12
15:52
7小时40分钟
961公里
二等座303
G550(高速)
详情
武汉
郑州东
12:09
14:16
2小时7分钟
536公里
一等座1046
二等座653
G549(高速)
详情
武汉
广州南
16:40
20:48
4小时8分钟
1069公里
一等座1046
二等座653
D5911/D5914(动车)
详情
武汉
黄冈东
19:53
20:35
42分钟
65公里
一等座239
二等座199
D3245(动车)
详情
武汉
南昌
15:28
18:33
3小时5分钟
337公里
一等座119
二等座99
C5633(城际)
详情
武汉
黄冈东
08:18
08:56
38分钟
65公里
一等座26
二等座22
D5228/D5229(动车)
详情
武汉
襄阳
18:06
20:57
2小时51分钟
351公里
一等座149
二等座124
D5972/D5973(动车)
详情
武汉
宜昌东
08:01
10:28
2小时27分钟
328公里
一等座116
二等座97
C5523(城际)
详情
武汉
大冶北
07:06
08:08
1小时2分钟
95公里
一等座38
二等座32
D5224/D5225(动车)
详情
武汉
襄阳
19:30
22:25
2小时55分钟
351公里
二等座102
C5631(城际)
详情
武汉
黄冈东
07:25
07:56
31分钟
65公里
一等座26
二等座22
D2276/D2277(动车)
详情
武汉
重庆北
08:12
15:21
7小时9分钟
876公里
一等座310
二等座259
C5621(城际)
详情
武汉
黄冈东
07:00
07:36
36分钟
65公里
一等座26
二等座22
C5342/C5343(城际)
详情
武汉
孝感东
08:06
09:16
1小时10分钟
97公里
一等座63
二等座53
C5344/C5341(城际)
详情
武汉
黄冈东
12:32
13:08
36分钟
65公里
一等座63
二等座53
C5352/C5353(城际)
详情
武汉
孝感东
11:30
12:49
1小时19分钟
97公里
一等座77
二等座64
C5354/C5351(城际)
详情
武汉
大冶北
09:16
10:14
58分钟
95公里
一等座77
二等座64
D3264(动车)
详情
武汉
汉口
22:04
22:27
23分钟
31公里
一等座326
二等座272
D3274(动车)
详情
武汉
汉口
16:46
17:06
20分钟
36公里
一等座405
二等座321
D3278(动车)
详情
武汉
汉口
22:36
23:02
26分钟
31公里
一等座405
二等座321
D3287/D3286(动车)
详情
武汉
厦门北
10:48
18:17
7小时29分钟
988公里
一等座405
二等座321
D3288(动车)
详情
武汉
汉口
18:31
18:53
22分钟
31公里
一等座405
二等座321
D5867/D5866(动车)
详情
武汉
宜昌东
18:25
20:55
2小时30分钟
323公里
一等座116
二等座97
D5996/D5997(动车)
详情
武汉
利川
08:25
13:36
5小时11分钟
603公里
一等座213
二等座177
G1156(高速)
详情
武汉
黄冈东
19:12
20:51
1小时39分钟
137公里
一等座765
二等座484
G1158/G1155(高速)
详情
武汉
广州南
09:10
13:30
4小时20分钟
1069公里
一等座765
二等座484
G1314/G1311(高速)
详情
武汉
深圳北
15:13
20:25
5小时12分钟
1171公里
二等座795
G1318/G1315(高速)
详情
武汉
广州南
17:29
21:50
4小时21分钟
1069公里
一等座1164
二等座817
G1525(高速)
详情
武汉
昆明南
08:41
15:15
6小时34分钟
1531公里
一等座1105
二等座665
G1535(高速)
详情
武汉
昆明南
11:07
19:03
7小时56分钟
1531公里
一等座1470
二等座893
G1536(高速)
详情
武汉
郑州东
19:27
21:40
2小时13分钟
536公里
一等座1470
二等座893
G1537(高速)
详情
武汉
昆明南
12:47
20:56
8小时9分钟
1531公里
一等座1470
二等座893
G1538(高速)
详情
武汉
郑州东
16:26
18:48
2小时22分钟
536公里
一等座1470
二等座893
G1546/G1547(高速)
详情
武汉
西安北
15:41
20:04
4小时23分钟
1050公里
一等座1288
二等座857
G1548/G1545(高速)
详情
武汉
南宁东
12:00
19:42
7小时42分钟
1249公里
一等座1288
二等座857
G1738/G1735(高速)
详情
武汉
上海虹桥
08:30
13:59
5小时29分钟
807公里
一等座434
二等座304
G1741(高速)
详情
武汉
长沙南
10:45
12:25
1小时40分钟
362公里
一等座504
二等座337
G1742(高速)
详情
武汉
蚌埠南
14:15
17:58
3小时43分钟
492公里
一等座504
二等座337
G1743(高速)
详情
武汉
广州南
18:49
23:31
4小时42分钟
1069公里
一等座941
二等座628
G1744(高速)
详情
武汉
南京南
11:05
14:38
3小时33分钟
512公里
一等座941
二等座628
G1745(高速)
详情
武汉
长沙南
21:25
22:59
1小时34分钟
362公里
一等座400
二等座275
G1746(高速)
详情
武汉
合肥南
09:37
12:03
2小时26分钟
355公里
一等座400
二等座275
G1747(高速)
详情
武汉
广州南
19:18
23:43
4小时25分钟
1067公里
一等座973
二等座630
G1748(高速)
详情
武汉
蚌埠南
11:35
15:09
3小时34分钟
492公里
一等座973
二等座630
G1848/G1849(高速)
详情
武汉
烟台
10:13
19:50
9小时37分钟
1720公里
二等座829
G1850/G1847(高速)
详情
武汉
长沙南
20:13
21:46
1小时33分钟
362公里
一等座1271
二等座829
G2626/G2627(高速)
详情
武汉
大连北
07:34
18:42
11小时8分钟
2081公里
一等座1376
二等座871
G314/G311(高速)
详情
武汉
广州南
18:54
23:38
4小时44分钟
1069公里
一等座1164
二等座817
G406(高速)
详情
武汉
北京西
18:37
23:16
4小时39分钟
1229公里
一等座1878
二等座1148
G860/G861(高速)
详情
武汉
西安北
13:12
18:17
5小时5分钟
1050公里
一等座1470
二等座902
G862/G859(高速)
详情
武汉
贵阳北
16:33
22:07
5小时34分钟
1068公里
一等座1470
二等座902

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭