扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>南宁东火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
南宁东火车时刻表(共184次列车)

南宁东动车组时刻表 南宁东高铁时刻表 南宁火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D8251(动车)
详情
南宁东
南宁
07:59
08:10
11分钟
11公里
一等座79
二等座66
D8212(动车)
详情
南宁东
桂林北
18:40
21:45
3小时5分钟
376公里
一等座132
二等座110
D8301(动车)
详情
南宁东
北海
07:26
08:56
1小时30分钟
197公里
一等座70
二等座58
K9312/K9313(快速)
详情
南宁东
湛江
16:35
23:14
6小时39分钟
427公里
硬座65
卧铺123
K9314/K9311(快速)
详情
南宁东
南宁
14:50
15:04
14分钟
11公里
硬座65
卧铺123
D8253(动车)
详情
南宁东
北海
09:50
11:14
1小时24分钟
576公里
D8257(动车)
详情
南宁东
北海
19:15
20:45
1小时30分钟
-15公里
D8206(动车)
详情
南宁东
桂林
10:25
12:52
2小时27分钟
379公里
一等座130
二等座108
D8202(动车)
详情
南宁东
桂林
07:42
10:06
2小时24分钟
368公里
一等座134
二等座111
G1504(高速)
详情
南宁东
南京南
09:40
22:18
12小时38分钟
2067公里
一等座1226
二等座792
D8255(动车)
详情
南宁东
百色
18:50
20:46
1小时56分钟
435公里
D3659(动车)
详情
南宁东
广州南
09:46
13:49
4小时3分钟
563公里
G434(高速)
详情
南宁东
济南西
07:30
20:40
13小时10分钟
2431公里
一等座1425
二等座936
Z6(直特)
详情
南宁东
北京西
11:11
09:48
22小时37分钟
2484公里
卧铺488
Z286(直特)
详情
南宁东
北京西
18:01
17:03
23小时2分钟
2484公里
硬座269
卧铺488
Z5(直特)
详情
南宁东
南宁
15:28
15:41
24小时13分钟
11公里
卧铺488
Z285(直特)
详情
南宁东
南宁
20:42
20:55
24小时13分钟
11公里
硬座269
卧铺488
G422(高速)
详情
南宁东
北京西
08:00
21:09
13小时9分钟
2489公里
一等座1380
二等座914
T26(特快)
详情
南宁东
上海南
15:14
15:07
23小时53分钟
2008公里
硬座224
卧铺407
D8311(动车)
详情
南宁东
北海
16:32
18:02
1小时30分钟
197公里
一等座70
二等座58
D8309(动车)
详情
南宁东
北海
12:18
13:41
1小时23分钟
197公里
一等座73
二等座61
D3613(动车)
详情
南宁东
广州南
08:18
12:23
4小时5分钟
574公里
一等座203
二等座169
D9671(动车)
详情
南宁东
南宁
23:01
23:12
11分钟
43公里
一等座70
二等座58
D3621(动车)
详情
南宁东
广州南
11:54
15:35
3小时41分钟
574公里
一等座203
二等座169
G2911(高速)
详情
南宁东
深圳北
08:02
12:01
3小时59分钟
665公里
一等座302
二等座244
G2915(高速)
详情
南宁东
深圳北
17:59
22:24
4小时25分钟
665公里
一等座302
二等座244
T25(特快)
详情
南宁东
南宁
17:56
18:10
24小时14分钟
11公里
硬座224
卧铺407
D8209(动车)
详情
南宁东
南宁
12:52
13:03
11分钟
11公里
一等座134
二等座111
G432(高速)
详情
南宁东
武汉
15:38
23:17
7小时39分钟
1249公里
一等座643
二等座454
D3603(动车)
详情
南宁东
广州南
07:08
11:11
4小时3分钟
574公里
一等座203
二等座169
G2913(高速)
详情
南宁东
深圳北
11:38
15:55
4小时17分钟
665公里
一等座302
二等座244
D3702/D3703(动车)
详情
南宁东
北海
15:56
17:26
1小时30分钟
197公里
一等座272
二等座227
G1502(高速)
详情
南宁东
上海虹桥
09:02
21:15
12小时13分钟
1970公里
一等座1179
二等座768
D203(动车)
详情
南宁东
广州南
13:37
16:56
3小时19分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3706/D3707(动车)
详情
南宁东
北海
13:04
14:27
1小时23分钟
197公里
一等座272
二等座227
D3619(动车)
详情
南宁东
广州南
09:26
13:25
3小时59分钟
552公里
一等座207
二等座172
D3651(动车)
详情
南宁东
广州南
07:30
11:29
3小时59分钟
602公里
一等座203
二等座169
D201(动车)
详情
南宁东
广州南
08:30
11:49
3小时19分钟
563公里
一等座203
二等座169
D2365(动车)
详情
南宁东
广州南
13:10
17:08
3小时58分钟
563公里
二等座169
D3615(动车)
详情
南宁东
广州南
08:52
13:00
4小时8分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3605(动车)
详情
南宁东
广州南
07:15
11:17
4小时2分钟
563公里
一等座207
二等座172
D2363(动车)
详情
南宁东
广州南
12:47
16:46
3小时59分钟
563公里
二等座169
D3609(动车)
详情
南宁东
广州南
07:50
12:01
4小时11分钟
563公里
二等座169
D4121(动车)
详情
南宁东
昆明南
07:59
12:59
5小时
720公里
一等座217
二等座181
D3623(动车)
详情
南宁东
广州南
09:13
13:14
4小时1分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3627(动车)
详情
南宁东
广州南
13:52
17:40
3小时48分钟
574公里
一等座203
二等座169
D3617(动车)
详情
南宁东
广州南
09:03
13:08
4小时5分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3611(动车)
详情
南宁东
广州南
08:09
12:17
4小时8分钟
552公里
一等座207
二等座172
D3629(动车)
详情
南宁东
广州南
14:10
18:26
4小时16分钟
563公里
一等座203
二等座169
D207(动车)
详情
南宁东
广州南
18:59
22:18
3小时19分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3607(动车)
详情
南宁东
广州南
07:40
11:43
4小时3分钟
563公里
二等座169
D8305(动车)
详情
南宁东
北海
08:46
10:09
1小时23分钟
186公里
一等座73
二等座61
D3561(动车)
详情
南宁东
北海
13:10
14:40
1小时30分钟
197公里
一等座361
二等座301
D8303(动车)
详情
南宁东
北海
07:51
09:14
1小时23分钟
197公里
一等座70
二等座58
D8304(动车)
详情
南宁东
南宁
14:29
14:41
12分钟
11公里
一等座73
二等座61
D3726/D3727(动车)
详情
南宁东
北海
20:15
21:45
1小时30分钟
197公里
一等座272
二等座227
D8302(动车)
详情
南宁东
南宁
08:32
08:45
13分钟
11公里
一等座73
二等座61
D3786/D3787(动车)
详情
南宁东
百色
18:30
20:27
1小时57分钟
234公里
一等座339
二等座255
D8351(动车)
详情
南宁东
防城港北
08:10
09:13
1小时3分钟
148公里
一等座53
二等座43
D3712/D3709(动车)
详情
南宁东
广州南
11:08
15:03
3小时55分钟
563公里
D3682/D3683(动车)
详情
南宁东
钦州东
15:40
16:25
45分钟
106公里
一等座240
二等座200
D3679(动车)
详情
南宁东
广州
09:36
13:43
4小时7分钟
560公里
一等座215
二等座179
D205(动车)
详情
南宁东
广州南
15:00
18:20
3小时20分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3686/D3687(动车)
详情
南宁东
防城港北
20:31
21:34
1小时3分钟
182公里
一等座255
二等座213
D3782/D3783(动车)
详情
南宁东
百色
13:14
15:05
1小时51分钟
234公里
一等座339
二等座255
D8218(动车)
详情
南宁东
桂林
20:47
23:14
2小时27分钟
379公里
一等座132
二等座110
D3566(动车)
详情
南宁东
贵阳北
10:14
15:44
5小时30分钟
805公里
一等座291
二等座243
D8222(动车)
详情
南宁东
柳州
06:30
07:52
1小时22分钟
212公里
一等座132
二等座110
D3562(动车)
详情
南宁东
贵阳北
07:50
13:25
5小时35分钟
805公里
一等座291
二等座243
K9322/K9323(快速)
详情
南宁东
博白
08:38
12:55
4小时17分钟
300公里
硬座47
卧铺101
G530(高速)
详情
南宁东
北京西
09:24
22:55
13小时31分钟
2478公里
一等座1380
二等座914
G424(高速)
详情
南宁东
石家庄
08:42
20:51
12小时9分钟
2197公里
一等座1234
二等座823
D3568(动车)
详情
南宁东
贵阳北
16:49
22:22
5小时33分钟
805公里
二等座301
D3563(动车)
详情
南宁东
北海
13:53
15:16
1小时23分钟
197公里
一等座361
二等座301
D8210(动车)
详情
南宁东
桂林北
17:40
20:39
2小时59分钟
376公里
一等座132
二等座110
D2361(动车)
详情
南宁东
广州南
12:24
16:24
4小时
563公里
二等座169
D3631(动车)
详情
南宁东
广州南
14:54
19:15
4小时21分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3635(动车)
详情
南宁东
广州南
15:24
19:27
4小时3分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3639(动车)
详情
南宁东
广州南
16:17
20:10
3小时53分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3641(动车)
详情
南宁东
广州南
15:47
20:04
4小时17分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3643(动车)
详情
南宁东
珠海
16:57
21:54
4小时57分钟
679公里
一等座293
二等座239
D3647(动车)
详情
南宁东
广州南
19:09
23:10
4小时1分钟
563公里
一等座203
二等座169
D3684/D3681(动车)
详情
南宁东
广州南
10:35
14:19
3小时44分钟
563公里
一等座255
二等座213
D3688/D3685(动车)
详情
南宁东
广州南
12:04
15:50
3小时46分钟
563公里
一等座255
二等座213
D3690/D3691(动车)
详情
南宁东
防城港北
18:15
19:18
1小时3分钟
182公里
二等座213
D3692/D3689(动车)
详情
南宁东
广州南
18:25
22:36
4小时11分钟
563公里
一等座240
二等座200
D3708/D3705(动车)
详情
南宁东
广州南
09:56
13:59
4小时3分钟
514公里
一等座272
二等座227
D3710/D3711(动车)
详情
南宁东
北海
13:28
15:01
1小时33分钟
197公里
一等座272
二等座227
D3714/D3715(动车)
详情
南宁东
北海
17:25
18:55
1小时30分钟
197公里
一等座272
二等座227
D3718/D3719(动车)
详情
南宁东
北海
19:09
20:32
1小时23分钟
197公里
一等座272
二等座227
D3720/D3717(动车)
详情
南宁东
广州南
15:06
19:05
3小时59分钟
563公里
一等座272
二等座227
D3722/D3723(动车)
详情
南宁东
北海
19:45
21:15
1小时30分钟
197公里
一等座272
二等座227
D3724/D3721(动车)
详情
南宁东
广州南
16:51
20:36
3小时45分钟
563公里
一等座272
二等座227
D3728/D3725(动车)
详情
南宁东
广州南
17:08
21:11
4小时3分钟
563公里
一等座272
二等座227
D3732/D3729(动车)
详情
南宁东
广州南
18:53
23:10
4小时17分钟
563公里
二等座227
D3792/D3789(动车)
详情
南宁东
广州南
17:35
21:33
3小时58分钟
563公里
一等座339
二等座255
D3804/D3801(动车)
详情
南宁东
广州南
12:12
16:06
3小时54分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3810/D3811(动车)
详情
南宁东
昆明南
12:00
16:38
4小时38分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3812/D3809(动车)
详情
南宁东
珠海
14:23
19:44
5小时21分钟
679公里
一等座717
二等座505
D3814/D3815(动车)
详情
南宁东
昆明南
12:25
17:24
4小时59分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3816/D3813(动车)
详情
南宁东
广州南
14:29
18:31
4小时2分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3818/D3819(动车)
详情
南宁东
昆明南
12:39
17:36
4小时57分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3848/D3845(动车)
详情
南宁东
广州南
18:13
22:30
4小时17分钟
563公里
D3822/D3823(动车)
详情
南宁东
昆明南
13:40
18:39
4小时59分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3824/D3821(动车)
详情
南宁东
广州南
15:18
19:20
4小时2分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3826/D3827(动车)
详情
南宁东
昆明南
14:03
19:00
4小时57分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3828/D3825(动车)
详情
南宁东
广州南
15:37
19:33
3小时56分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3830/D3831(动车)
详情
南宁东
昆明南
14:35
19:24
4小时49分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3832/D3829(动车)
详情
南宁东
广州南
15:53
19:46
3小时53分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3834/D3835(动车)
详情
南宁东
昆明南
15:04
19:50
4小时46分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3836/D3833(动车)
详情
南宁东
广州南
16:23
20:22
3小时59分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3838/D3839(动车)
详情
南宁东
昆明南
15:22
20:21
4小时59分钟
720公里
一等座717
二等座505
D3840/D3837(动车)
详情
南宁东
广州南
17:18
21:20
4小时2分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3842/D3843(动车)
详情
南宁东
昆明南
15:56
20:46
4小时50分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3844/D3841(动车)
详情
南宁东
广州南
17:47
22:04
4小时17分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3846/D3847(动车)
详情
南宁东
昆明南
16:31
21:19
4小时48分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3852/D3849(动车)
详情
南宁东
广州南
19:20
23:24
4小时4分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3854/D3855(动车)
详情
南宁东
昆明南
17:20
22:02
4小时42分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3856/D3853(动车)
详情
南宁东
广州南
19:36
23:35
3小时59分钟
563公里
二等座435
D3858/D3859(动车)
详情
南宁东
昆明南
17:37
22:28
4小时51分钟
720公里
一等座627
二等座435
D3860/D3857(动车)
详情
南宁东
广州南
19:48
23:42
3小时54分钟
563公里
一等座627
二等座435
D3911(动车)
详情
南宁东
昆明南
07:00
12:11
5小时11分钟
720公里
一等座427
二等座268
D3915(动车)
详情
南宁东
昆明南
08:15
13:38
5小时23分钟
720公里
一等座427
二等座268
D3917(动车)
详情
南宁东
昆明南
08:16
13:37
5小时21分钟
720公里
一等座427
二等座268
D3942(动车)
详情
南宁东
桂林
12:51
15:35
2小时44分钟
368公里
一等座554
二等座374
D3943(动车)
详情
南宁东
昆明南
12:35
18:02
5小时27分钟
720公里
一等座674
二等座474
D3944(动车)
详情
南宁东
衡阳东
16:11
21:37
5小时26分钟
710公里
一等座674
二等座474
D3945(动车)
详情
南宁东
昆明南
17:26
22:11
4小时45分钟
720公里
一等座554
二等座374
D3952/D3953(动车)
详情
南宁东
昆明南
15:41
20:30
4小时49分钟
720公里
一等座493
二等座324
D3954/D3951(动车)
详情
南宁东
北海
15:11
16:34
1小时23分钟
197公里
一等座493
二等座324
D3956/D3957(动车)
详情
南宁东
昆明南
17:05
21:48
4小时43分钟
720公里
一等座493
二等座324
D3958/D3955(动车)
详情
南宁东
北海
13:21
14:51
1小时30分钟
197公里
一等座493
二等座324
D8204(动车)
详情
南宁东
桂林
08:52
11:31
2小时39分钟
379公里
一等座130
二等座108
D8205(动车)
详情
南宁东
南宁
11:43
11:54
11分钟
11公里
一等座137
二等座114
D8208(动车)
详情
南宁东
桂林
11:40
14:25
2小时45分钟
379公里
一等座130
二等座108
D8214(动车)
详情
南宁东
桂林北
19:15
22:00
2小时45分钟
378公里
一等座132
二等座110
D8224(动车)
详情
南宁东
桂林北
20:05
22:51
2小时46分钟
376公里
一等座132
二等座110
D8268/D8265(动车)
详情
南宁东
贺州
09:30
13:39
4小时9分钟
561公里
一等座201
二等座167
D8272/D8269(动车)
详情
南宁东
贺州
12:58
17:18
4小时20分钟
561公里
二等座167
D8280/D8277(动车)
详情
南宁东
贺州
18:20
22:19
3小时59分钟
561公里
一等座201
二等座167
D8353(动车)
详情
南宁东
防城港北
09:15
10:18
1小时3分钟
148公里
一等座53
二等座43
D8371(动车)
详情
南宁东
梧州南
10:23
12:30
2小时7分钟
509公里
一等座116
二等座96
D8373(动车)
详情
南宁东
梧州南
15:57
18:05
2小时8分钟
317公里
一等座116
二等座96
D8381(动车)
详情
南宁东
玉林
06:53
08:38
1小时45分钟
229公里
一等座81
二等座67
D8383(动车)
详情
南宁东
玉林
11:24
13:21
1小时57分钟
229公里
一等座81
二等座67
D8385(动车)
详情
南宁东
玉林
16:05
18:02
1小时57分钟
229公里
一等座81
二等座67
D8403(动车)
详情
南宁东
北海
10:45
12:08
1小时23分钟
197公里
一等座202
二等座168
D8405(动车)
详情
南宁东
北海
11:18
12:48
1小时30分钟
197公里
一等座202
二等座168
D8406(动车)
详情
南宁东
桂林
12:46
15:17
2小时31分钟
368公里
一等座199
二等座166
D8407(动车)
详情
南宁东
北海
12:28
13:58
1小时30分钟
197公里
一等座202
二等座168
D8408(动车)
详情
南宁东
桂林
13:47
16:17
2小时30分钟
368公里
一等座199
二等座166
D8409(动车)
详情
南宁东
北海
14:48
16:18
1小时30分钟
219公里
一等座199
二等座166
D8410(动车)
详情
南宁东
桂林北
18:33
21:31
2小时58分钟
376公里
一等座202
二等座168
D8413(动车)
详情
南宁东
北海
19:41
21:04
1小时23分钟
219公里
一等座199
二等座166
D8416(动车)
详情
南宁东
桂林
20:35
23:06
2小时31分钟
463公里
一等座202
二等座168
D8432/D8433(动车)
详情
南宁东
北海
11:00
12:30
1小时30分钟
197公里
一等座181
二等座151
D8461(动车)
详情
南宁东
百色
20:28
22:31
2小时3分钟
-145公里
D8434/D8431(动车)
详情
南宁东
梧州南
20:04
22:17
2小时13分钟
317公里
一等座181
二等座151
D8436/D8437(动车)
详情
南宁东
北海
15:17
16:48
1小时31分钟
197公里
一等座181
二等座151
D8440/D8441(动车)
详情
南宁东
北海
15:55
17:25
1小时30分钟
197公里
一等座181
二等座151
D8451(动车)
详情
南宁东
防城港北
11:55
12:58
1小时3分钟
170公里
一等座185
二等座154
D8453(动车)
详情
南宁东
防城港北
16:10
17:13
1小时3分钟
249公里
一等座182
二等座151
D8454(动车)
详情
南宁东
桂林北
19:53
22:32
2小时39分钟
376公里
一等座185
二等座154
G1506(高速)
详情
南宁东
南京南
10:50
23:17
12小时27分钟
2067公里
一等座1226
二等座792
G1546/G1547(高速)
详情
南宁东
西安北
07:36
20:04
12小时28分钟
2299公里
一等座1288
二等座857
G2344/G2341(高速)
详情
南宁东
宁波
08:26
20:57
12小时31分钟
1970公里
一等座1164
二等座755
K9324/K9321(快速)
详情
南宁东
南宁
19:40
19:54
14分钟
11公里
硬座47
卧铺101
D3572(动车)
详情
南宁东
贵阳北
08:10
13:40
5小时30分钟
812公里
D3941(动车)
详情
南宁东
昆明南
10:15
15:19
5小时4分钟
720公里
D3948/D3949(动车)
详情
南宁东
昆明南
09:18
14:45
5小时27分钟
720公里
D3950/D3947(动车)
详情
南宁东
北海
21:12
22:42
1小时30分钟
197公里
D4122(动车)
详情
南宁东
柳州
19:09
20:44
1小时35分钟
212公里
一等座217
二等座181
D8355(动车)
详情
南宁东
防城港北
14:59
16:02
1小时3分钟
148公里
D8361(动车)
详情
南宁东
百色
09:55
11:52
1小时57分钟
234公里
D8404(动车)
详情
南宁东
桂林
11:55
14:38
2小时43分钟
441公里
D8411(动车)
详情
南宁东
北海
17:53
19:23
1小时30分钟
292公里
D8415(动车)
详情
南宁东
北海
18:32
20:02
1小时30分钟
292公里
D8418(动车)
详情
南宁东
柳州
21:59
23:27
1小时28分钟
212公里
D8462(动车)
详情
南宁东
桂林
14:41
17:23
2小时42分钟
368公里
D8464(动车)
详情
南宁东
柳州
11:03
12:25
1小时22分钟
212公里
D8494(动车)
详情
南宁东
三江南
08:20
11:46
3小时26分钟
469公里
D9681(动车)
详情
南宁东
玉林
10:16
12:07
1小时51分钟
229公里
D9683(动车)
详情
南宁东
玉林
14:35
16:33
1小时58分钟
229公里
G1546(高速)
详情
南宁东
南京南
07:36
19:16
11小时40分钟
2067公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: