扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>珠海火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
珠海火车时刻表(共48次列车)

珠海动车组时刻表 珠海高铁时刻表 珠海火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2808(动车)
详情
珠海
贵阳北
07:45
14:35
6小时50分钟
983公里
一等座411
二等座338
D7262(动车)
详情
珠海
广州南
21:38
22:34
56分钟
116公里
一等座90
二等座70
G542(高速)
详情
珠海
郑州东
08:40
16:21
7小时41分钟
1721公里
一等座1136
二等座724
C7678(城际)
详情
珠海
广州南
21:19
22:37
1小时18分钟
116公里
一等座90
二等座70
D924(动车)
详情
珠海
北京西
19:09
06:51
11小时42分钟
2414公里
二等座779
C7610(城际)
详情
珠海
广州南
08:16
09:42
1小时26分钟
116公里
一等座90
二等座70
D3604(动车)
详情
珠海
南宁东
08:10
12:56
4小时46分钟
679公里
一等座293
二等座239
D2368(动车)
详情
珠海
桂林北
09:10
12:48
3小时38分钟
562公里
二等座208
G6112(高速)
详情
珠海
长沙南
17:39
21:31
3小时52分钟
823公里
一等座594
二等座385
G6334(高速)
详情
珠海
广州南
21:55
22:50
55分钟
116公里
一等座90
二等座70
G6336(高速)
详情
珠海
广州南
21:05
22:00
55分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7630(城际)
详情
珠海
广州南
12:15
13:40
1小时25分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7642(城际)
详情
珠海
广州南
14:30
15:43
1小时13分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7666(城际)
详情
珠海
广州南
19:15
20:18
1小时3分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7602(城际)
详情
珠海
广州南
07:00
08:08
1小时8分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7612(城际)
详情
珠海
广州南
09:00
09:58
58分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7616(城际)
详情
珠海
广州南
09:25
10:48
1小时23分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7626(城际)
详情
珠海
广州南
11:22
12:45
1小时23分钟
116公里
二等座70
C7646(城际)
详情
珠海
广州南
15:25
16:43
1小时18分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7656(城际)
详情
珠海
广州南
17:00
17:58
58分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7686(城际)
详情
珠海
广州南
22:30
23:39
1小时9分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7622(城际)
详情
珠海
广州南
10:15
11:43
1小时28分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7608(城际)
详情
珠海
广州南
08:00
09:08
1小时8分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7670(城际)
详情
珠海
广州南
19:33
20:51
1小时18分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7638(城际)
详情
珠海
广州南
13:30
14:45
1小时15分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7618(城际)
详情
珠海
广州南
10:00
11:08
1小时8分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7624(城际)
详情
珠海
广州南
11:00
11:58
58分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7634(城际)
详情
珠海
广州南
13:00
14:15
1小时15分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7628(城际)
详情
珠海
广州南
12:00
13:08
1小时8分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7644(城际)
详情
珠海
广州南
15:00
16:08
1小时8分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7650(城际)
详情
珠海
广州南
16:10
17:24
1小时14分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7674(城际)
详情
珠海
广州南
20:30
21:38
1小时8分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7676(城际)
详情
珠海
广州南
20:45
22:10
1小时25分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7682(城际)
详情
珠海
广州南
22:00
23:13
1小时13分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7660(城际)
详情
珠海
广州南
18:00
19:08
1小时8分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7606(城际)
详情
珠海
广州南
07:25
08:48
1小时23分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7688(城际)
详情
珠海
广州南
22:45
23:58
1小时13分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7658(城际)
详情
珠海
广州南
17:24
18:37
1小时13分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7672(城际)
详情
珠海
广州南
19:55
21:08
1小时13分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7654(城际)
详情
珠海
广州南
16:25
17:45
1小时20分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7640(城际)
详情
珠海
广州南
14:00
15:13
1小时13分钟
116公里
一等座90
二等座70
C7662(城际)
详情
珠海
广州南
18:23
19:46
1小时23分钟
116公里
一等座90
二等座70
D942/D943(动车)
详情
珠海
上海虹桥
18:18
07:00
12小时42分钟
1841公里
二等座596
D7690(动车)
详情
珠海
广州南
19:09
20:05
56分钟
116公里
二等座70
D3838/D3839(动车)
详情
珠海
昆明南
10:25
20:23
9小时58分钟
1399公里
一等座717
二等座505
D7264(动车)
详情
珠海
广州南
09:45
10:40
55分钟
116公里
二等座70
D7266(动车)
详情
珠海
广州南
20:10
21:05
55分钟
116公里
一等座90
二等座70
G6340/G6337(高速)
详情
珠海
潮汕
11:42
15:51
4小时9分钟
523公里
一等座361
二等座252

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭