扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 上海火车时刻表>上海虹桥火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G7315(高速)
详情
上海虹桥
杭州
21:30
22:28
58分钟
169公里
一等座124
二等座78
D3137/D3136(动车)
详情
上海虹桥
南京
17:47
20:28
2小时41分钟
301公里
二等座629
G7383(高速)
详情
上海虹桥
衢州
20:33
23:14
2小时41分钟
398公里
一等座302
二等座183
D636/D637(动车)
详情
上海虹桥
成都东
06:12
22:03
15小时51分钟
1985公里
一等座726
二等座606
G7126(高速)
详情
上海虹桥
南京南
20:32
22:30
1小时58分钟
295公里
一等座230
二等座145
G7323(高速)
详情
上海虹桥
温州南
17:53
21:38
3小时45分钟
589公里
一等座343
二等座211
D2212/D2213(动车)
详情
上海虹桥
重庆北
07:30
20:07
12小时37分钟
1672公里
一等座610
二等座510
G16(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:00
15:55
4小时55分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G212(高速)
详情
上海虹桥
天津西
08:38
14:18
5小时40分钟
1213公里
一等座869
二等座514
G22(高速)
详情
上海虹桥
北京南
16:00
21:17
5小时17分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G7301(高速)
详情
上海虹桥
杭州
06:35
07:40
1小时5分钟
169公里
一等座124
二等座78
D3064/D3065(动车)
详情
上海虹桥
汉口
08:20
14:04
5小时44分钟
827公里
一等座313
二等座262
D3060/D3061(动车)
详情
上海虹桥
汉口
09:46
15:55
6小时9分钟
829公里
一等座313
二等座262
D3032/D3033(动车)
详情
上海虹桥
汉口
15:16
20:54
5小时38分钟
829公里
一等座313
二等座262
G7122(高速)
详情
上海虹桥
南京南
19:03
21:09
2小时6分钟
295公里
一等座230
二等座145
G7124(高速)
详情
上海虹桥
南京
19:29
21:28
1小时59分钟
301公里
二等座140
G7108(高速)
详情
上海虹桥
南京
11:40
13:44
2小时4分钟
301公里
一等座220
二等座140
D379(动车)
详情
上海虹桥
厦门北
07:02
14:51
7小时49分钟
1109公里
二等座388
G7106(高速)
详情
上海虹桥
南京
11:05
12:58
1小时53分钟
301公里
一等座220
二等座140
G576/G577(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
08:25
15:15
6小时50分钟
1173公里
一等座700
二等座471
G7128(高速)
详情
上海虹桥
常州
21:10
22:16
1小时6分钟
165公里
一等座120
二等座75
G116(高速)
详情
上海虹桥
北京南
09:34
15:23
5小时49分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G122(高速)
详情
上海虹桥
北京南
10:46
16:33
5小时47分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G7539(高速)
详情
上海虹桥
苍南
14:15
19:10
4小时55分钟
646公里
一等座423
二等座260
G44(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:24
23:01
5小时37分钟
1318公里
一等座1049
二等座626
G230/G231(高速)
详情
上海虹桥
青岛
09:08
16:02
6小时54分钟
1308公里
一等座818
二等座518
G43(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
19:41
20:40
59分钟
159公里
一等座1049
二等座626
G42(高速)
详情
上海虹桥
北京南
10:28
16:06
5小时38分钟
1318公里
一等座1049
二等座626
G4(高速)
详情
上海虹桥
北京南
14:00
18:48
4小时48分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G234/G235(高速)
详情
上海虹桥
青岛
16:33
23:12
6小时39分钟
1308公里
一等座818
二等座518
G214(高速)
详情
上海虹桥
天津西
14:54
20:22
5小时28分钟
1213公里
一等座869
二等座514
G2(高速)
详情
上海虹桥
北京南
09:00
13:48
4小时48分钟
1318公里
一等座933
二等座553
D3205(动车)
详情
上海虹桥
厦门北
09:35
17:22
7小时47分钟
1109公里
一等座621
二等座388
D3207(动车)
详情
上海虹桥
厦门北
11:48
20:12
8小时24分钟
1109公里
一等座621
二等座388
G158(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:34
23:20
5小时46分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G142(高速)
详情
上海虹桥
北京南
14:16
20:18
6小时2分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G152(高速)
详情
上海虹桥
北京南
16:19
21:52
5小时33分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G14(高速)
详情
上海虹桥
北京南
10:00
14:58
4小时58分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G134(高速)
详情
上海虹桥
北京南
13:02
18:52
5小时50分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G126(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:10
17:00
5小时50分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G104(高速)
详情
上海虹桥
北京南
06:53
12:23
5小时30分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G148(高速)
详情
上海虹桥
北京南
15:31
21:12
5小时41分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G146(高速)
详情
上海虹桥
北京南
15:05
20:50
5小时45分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G112(高速)
详情
上海虹桥
北京南
08:05
14:08
6小时3分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G106(高速)
详情
上海虹桥
北京南
07:10
12:42
5小时32分钟
1318公里
一等座933
二等座553
D3022/D3023(动车)
详情
上海虹桥
武昌
09:16
15:20
6小时4分钟
849公里
一等座321
二等座268
D3094/D3095(动车)
详情
上海虹桥
驻马店西
14:27
21:40
7小时13分钟
1124公里
一等座480
二等座340
D3135/D3138(动车)
详情
上海虹桥
赣州
10:42
22:23
11小时41分钟
1536公里
一等座951
二等座629
G7589(高速)
详情
上海虹桥
宁波
10:34
12:37
2小时3分钟
314公里
一等座699
二等座419
G7590(高速)
详情
上海虹桥
徐州东
19:11
22:19
3小时8分钟
626公里
一等座699
二等座419
D3072/D3073(动车)
详情
上海虹桥
宜昌东
06:50
14:57
8小时7分钟
1121公里
一等座416
二等座348
D3090/D3091(动车)
详情
上海虹桥
汉口
10:15
15:29
5小时14分钟
813公里
一等座344
二等座257
D3131/D3134(动车)
详情
上海虹桥
龙岩
07:37
16:40
9小时3分钟
1265公里
一等座684
二等座437
D2285(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
09:05
20:45
11小时40分钟
1623公里
一等座909
二等座568
D2282(动车)
详情
上海虹桥
南京
21:26
23:14
1小时48分钟
301公里
一等座1021
二等座661
D2281(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
10:28
22:09
11小时41分钟
1623公里
一等座1021
二等座661
D2283(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
11:24
22:50
11小时26分钟
1623公里
一等座909
二等座568
D2287(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
07:47
19:19
11小时32分钟
1623公里
一等座909
二等座568
G1639(高速)
详情
上海虹桥
福州
17:22
22:08
4小时46分钟
840公里
一等座630
二等座378
G1232/G1229(高速)
详情
上海虹桥
丹东
07:49
19:21
11小时32分钟
2182公里
一等座1268
二等座805
G1258/G1255(高速)
详情
上海虹桥
长春
09:13
20:16
11小时3分钟
2194公里
一等座1404
二等座875
G1214/G1211(高速)
详情
上海虹桥
长春
10:22
21:33
11小时11分钟
2194公里
一等座1404
二等座875
G1252/G1253(高速)
详情
上海虹桥
大连北
11:20
22:01
10小时41分钟
2054公里
一等座1360
二等座836
G1228/G1225(高速)
详情
上海虹桥
沈阳北
11:31
22:15
10小时44分钟
1964公里
一等座1636
二等座1006
G7381(高速)
详情
上海虹桥
衢州
19:15
21:54
2小时39分钟
398公里
一等座302
二等座183
G128(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:15
17:13
5小时58分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G598/G599(高速)
详情
上海虹桥
汉口
07:55
12:15
4小时20分钟
813公里
一等座426
二等座302
G676/G677(高速)
详情
上海虹桥
武汉
08:31
13:36
5小时5分钟
811公里
一等座434
二等座304
D3086/D3087(动车)
详情
上海虹桥
武汉
16:43
22:35
5小时52分钟
827公里
一等座346
二等座256
D3103(动车)
详情
上海虹桥
福州南
15:57
22:13
6小时16分钟
883公里
一等座494
二等座309
D3107(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
09:40
21:38
11小时58分钟
1623公里
一等座909
二等座568
G7501(高速)
详情
上海虹桥
苍南
06:50
11:27
4小时37分钟
646公里
一等座423
二等座260
G7503(高速)
详情
上海虹桥
台州
08:04
11:06
3小时2分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7586(高速)
详情
上海虹桥
常州
11:48
13:04
1小时16分钟
165公里
一等座512
二等座316
G7581(高速)
详情
上海虹桥
温州南
09:16
13:40
4小时24分钟
589公里
一等座620
二等座383
G7507(高速)
详情
上海虹桥
宁波
10:13
12:08
1小时55分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7509(高速)
详情
上海虹桥
宁波
10:59
12:53
1小时54分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7537(高速)
详情
上海虹桥
苍南
11:29
16:16
4小时47分钟
646公里
一等座423
二等座260
G7584(高速)
详情
上海虹桥
南京
19:17
21:21
2小时4分钟
301公里
一等座458
二等座282
G7515(高速)
详情
上海虹桥
宁波
14:00
15:55
1小时55分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7585(高速)
详情
上海虹桥
温州南
17:14
21:16
4小时2分钟
589公里
二等座316
G7582(高速)
详情
上海虹桥
南京南
20:45
22:45
2小时
311公里
一等座652
二等座403
G7583(高速)
详情
上海虹桥
宁波
14:40
16:36
1小时56分钟
314公里
一等座358
二等座220
G7561(高速)
详情
上海虹桥
温州南
19:21
22:55
3小时34分钟
589公里
一等座391
二等座240
D906(动车)
详情
上海虹桥
上海
06:45
07:12
24小时27分钟
33公里
二等座488
G7325(高速)
详情
上海虹桥
温州南
08:31
12:33
4小时2分钟
589公里
一等座343
二等座211
G7321(高速)
详情
上海虹桥
苍南
16:17
20:43
4小时26分钟
646公里
一等座375
二等座231
G7311(高速)
详情
上海虹桥
杭州
17:27
18:39
1小时12分钟
169公里
一等座124
二等座78
G120(高速)
详情
上海虹桥
北京南
10:05
15:59
5小时54分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G132(高速)
详情
上海虹桥
北京南
12:12
18:08
5小时56分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G150(高速)
详情
上海虹桥
北京南
16:05
21:48
5小时43分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G12(高速)
详情
上海虹桥
北京南
08:00
13:16
5小时16分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G154(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:14
22:40
5小时26分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G144(高速)
详情
上海虹桥
北京南
14:35
20:29
5小时54分钟
1318公里
二等座553
G18(高速)
详情
上海虹桥
北京南
15:00
19:55
4小时55分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G7391/G7394(高速)
详情
上海虹桥
南京南
18:18
21:44
3小时26分钟
428公里
一等座322
二等座195
G7351(高速)
详情
上海虹桥
杭州
10:08
11:07
59分钟
169公里
一等座148
二等座93
D3101(动车)
详情
上海虹桥
福州
15:09
21:50
6小时41分钟
891公里
一等座491
二等座310
G7572/G7573(高速)
详情
上海虹桥
淮南东
11:10
15:12
4小时2分钟
554公里
一等座761
二等座485
G7576/G7577(高速)
详情
上海虹桥
六安
12:16
15:45
3小时29分钟
555公里
一等座754
二等座489
G7588(高速)
详情
上海虹桥
南京南
19:54
22:03
2小时9分钟
311公里
一等座652
二等座403
G7596/G7597(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
20:22
22:43
2小时21分钟
452公里
一等座691
二等座436
G7578/G7575(高速)
详情
上海虹桥
温州南
14:19
18:53
4小时34分钟
589公里
一等座722
二等座469
G7356(高速)
详情
上海虹桥
常州
14:31
15:39
1小时8分钟
165公里
一等座423
二等座259
G7358(高速)
详情
上海虹桥
上海
07:10
07:36
26分钟
33公里
一等座148
二等座93
G7520(高速)
详情
上海虹桥
南京南
18:34
20:40
2小时6分钟
311公里
一等座466
二等座287
G7525(高速)
详情
上海虹桥
温州南
17:58
22:09
4小时11分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7587(高速)
详情
上海虹桥
温州南
09:58
14:09
4小时11分钟
589公里
一等座620
二等座383
G7571/G7574(高速)
详情
上海虹桥
温州南
16:12
20:16
4小时4分钟
589公里
一等座761
二等座485
G7535(高速)
详情
上海虹桥
温州南
18:59
22:50
3小时51分钟
589公里
一等座391
二等座240
D931/D934(动车)
详情
上海虹桥
广州南
20:00
07:19
11小时19分钟
1725公里
二等座526
D905(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
20:09
06:53
10小时44分钟
1623公里
二等座488
D352/D353(动车)
详情
上海虹桥
成都东
06:04
20:27
14小时23分钟
1985公里
一等座726
二等座606
G7317/G7320(高速)
详情
上海虹桥
宜兴
11:34
13:57
2小时23分钟
299公里
一等座222
二等座136
G7309(高速)
详情
上海虹桥
杭州
16:32
17:44
1小时12分钟
169公里
一等座124
二等座78
G160(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:39
23:28
5小时49分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G130(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:26
17:23
5小时57分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G118(高速)
详情
上海虹桥
北京南
09:54
15:44
5小时50分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G114(高速)
详情
上海虹桥
北京南
08:10
14:12
6小时2分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G102(高速)
详情
上海虹桥
北京南
06:39
12:18
5小时39分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G108(高速)
详情
上海虹桥
北京南
07:20
13:11
5小时51分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G1204/G1201(高速)
详情
上海虹桥
哈尔滨西
09:39
21:53
12小时14分钟
2422公里
一等座1569
二等座978
G7505(高速)
详情
上海虹桥
宁波
09:00
11:00
2小时
314公里
一等座465
二等座280
G7527(高速)
详情
上海虹桥
宁波
20:21
22:31
2小时10分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7331(高速)
详情
上海虹桥
温州南
06:20
09:37
3小时17分钟
496公里
一等座343
二等座211
G1341(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
07:32
13:14
5小时42分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G85(高速)
详情
上海虹桥
广州南
08:00
14:51
6小时51分钟
1790公里
一等座1303
二等座793
D2216/D2217(动车)
详情
上海虹桥
重庆北
08:39
21:16
12小时37分钟
1674公里
一等座610
二等座510
G7372/G7373(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
09:27
12:38
3小时11分钟
468公里
一等座626
二等座400
G7564/G7565(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
09:37
12:41
3小时4分钟
468公里
一等座418
二等座277
G7359(高速)
详情
上海虹桥
杭州
18:23
19:32
1小时9分钟
169公里
一等座148
二等座93
G1347(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
09:51
15:17
5小时26分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1301(高速)
详情
上海虹桥
广州南
10:23
19:03
8小时40分钟
1790公里
一等座1303
二等座793
G1236/G1233(高速)
详情
上海虹桥
长春
10:33
22:30
11小时57分钟
2194公里
一等座1404
二等座875
G1349(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
10:48
16:15
5小时27分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1387(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
12:20
16:13
3小时53分钟
741公里
一等座561
二等座337
G298(高速)
详情
上海虹桥
济南西
17:59
22:50
4小时51分钟
912公里
一等座674
二等座399
G412(高速)
详情
上海虹桥
北京南
12:23
18:31
6小时8分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G1373(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
08:55
19:41
10小时46分钟
2252公里
一等座1475
二等座879
G7378/G7375(高速)
详情
上海虹桥
江山
12:51
15:28
2小时37分钟
428公里
一等座632
二等座400
G7598/G7595(高速)
详情
上海虹桥
宁波
13:05
15:05
2小时
314公里
一等座537
二等座340
G1375(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
11:16
23:06
11小时50分钟
2252公里
一等座1475
二等座879
G1355(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
13:48
19:25
5小时37分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G7355(高速)
详情
上海虹桥
衢州
09:46
12:00
2小时14分钟
398公里
一等座523
二等座321
G7360(高速)
详情
上海虹桥
上海
16:53
17:21
28分钟
33公里
一等座148
二等座93
G1357(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
15:01
19:49
4小时48分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1305(高速)
详情
上海虹桥
广州南
15:25
22:55
7小时30分钟
1790公里
一等座1303
二等座793
G1359(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
15:37
20:52
5小时15分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1391(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
16:26
20:26
4小时
741公里
一等座676
二等座405
G1361(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
16:42
22:13
5小时31分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G7376/G7377(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
16:36
19:39
3小时3分钟
468公里
一等座626
二等座400
G7566/G7563(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
17:04
18:06
1小时2分钟
159公里
一等座418
二等座277
G1363(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
17:09
22:42
5小时33分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1365(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
17:38
23:01
5小时23分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1393(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
17:45
21:42
3小时57分钟
741公里
一等座561
二等座337
G7374/G7371(高速)
详情
上海虹桥
江山
18:13
21:09
2小时56分钟
428公里
一等座626
二等座400
G1395(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
18:28
22:26
3小时58分钟
741公里
一等座561
二等座337
G7529(高速)
详情
上海虹桥
宁波
20:37
22:48
2小时11分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7337(高速)
详情
上海虹桥
苍南
15:32
19:50
4小时18分钟
553公里
一等座375
二等座231
G1386(高速)
详情
上海虹桥
常州北
14:10
15:04
54分钟
165公里
一等座676
二等座405
G1371(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
07:22
19:18
11小时56分钟
2252公里
一等座1475
二等座879
G7395/G7398(高速)
详情
上海虹桥
南京南
07:27
11:00
3小时33分钟
428公里
一等座322
二等座195
G7541(高速)
详情
上海虹桥
台州
06:05
09:09
3小时4分钟
466公里
一等座322
二等座197
G7543(高速)
详情
上海虹桥
温州南
07:07
11:06
3小时59分钟
589公里
一等座391
二等座240
G460/G461(高速)
详情
上海虹桥
烟台
12:17
21:05
8小时48分钟
1450公里
一等座874
二等座566
G7104(高速)
详情
上海虹桥
南京
08:54
10:50
1小时56分钟
301公里
一等座220
二等座140
D3125(动车)
详情
上海虹桥
深圳北
08:49
20:39
11小时50分钟
1623公里
一等座1021
二等座661
D3126(动车)
详情
上海虹桥
南京
18:47
21:16
2小时29分钟
301公里
一等座1021
二等座661
D3141/D3144(动车)
详情
上海虹桥
龙岩
13:19
22:35
9小时16分钟
1265公里
一等座796
二等座530
D3145/D3148(动车)
详情
上海虹桥
赣州
06:40
18:16
11小时36分钟
1536公里
一等座840
二等座536
D3201(动车)
详情
上海虹桥
厦门北
08:20
16:15
7小时55分钟
1109公里
一等座621
二等座388
G1653(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
08:15
14:40
6小时25分钟
1085公里
一等座764
二等座462
G1651(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
06:56
13:31
6小时35分钟
1085公里
一等座764
二等座462
G1655(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
09:23
15:44
6小时21分钟
1085公里
二等座462
G1659(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
12:57
19:44
6小时47分钟
1085公里
一等座764
二等座462
G1657(高速)
详情
上海虹桥
厦门北
10:18
16:46
6小时28分钟
1085公里
一等座764
二等座462
G1631(高速)
详情
上海虹桥
福州
07:54
12:18
4小时24分钟
840公里
一等座630
二等座378
G1637(高速)
详情
上海虹桥
福州
15:17
20:18
5小时1分钟
840公里
一等座630
二等座378
G1635(高速)
详情
上海虹桥
福州
14:35
18:59
4小时24分钟
840公里
一等座630
二等座378
D381(动车)
详情
上海虹桥
莆田
14:45
22:30
7小时45分钟
969公里
一等座542
二等座339
G1633(高速)
详情
上海虹桥
福州
12:25
17:17
4小时52分钟
840公里
一等座630
二等座378
D2206/D2207(动车)
详情
上海虹桥
成都
06:38
22:01
15小时23分钟
1978公里
一等座727
二等座607
G360/G361(高速)
详情
上海虹桥
西安北
08:45
14:42
5小时57分钟
1509公里
一等座1095
二等座670
G7386/G7387(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
10:54
13:47
2小时53分钟
452公里
一等座600
二等座377
D941/D944(动车)
详情
上海虹桥
珠海
19:55
07:12
11小时17分钟
1725公里
一等座657
二等座526
D935/D938(动车)
详情
上海虹桥
广州南
20:05
07:25
11小时20分钟
1725公里
二等座526
G1303(高速)
详情
上海虹桥
广州南
14:10
22:40
8小时30分钟
1790公里
一等座1303
二等座793
G7517(高速)
详情
上海虹桥
宁波
14:56
16:51
1小时55分钟
314公里
一等座237
二等座144
G1329(高速)
详情
上海虹桥
贵阳北
13:43
22:37
8小时54分钟
1789公里
一等座1232
二等座735
G124(高速)
详情
上海虹桥
北京南
11:05
16:55
5小时50分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G2365(高速)
详情
上海虹桥
邵阳
07:12
14:52
7小时40分钟
1296公里
一等座934
二等座560
G7521(高速)
详情
上海虹桥
苍南
16:47
21:37
4小时50分钟
646公里
一等座423
二等座260
G7350(高速)
详情
上海虹桥
南京南
21:42
23:28
1小时46分钟
311公里
一等座604
二等座374
G110(高速)
详情
上海虹桥
北京南
07:28
13:26
5小时58分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G7349(高速)
详情
上海虹桥
温州南
09:10
12:26
3小时16分钟
496公里
一等座572
二等座347
G7339(高速)
详情
上海虹桥
温州南
18:35
22:04
3小时29分钟
496公里
一等座343
二等座211
G222/G223(高速)
详情
上海虹桥
青岛
07:05
13:34
6小时29分钟
1308公里
一等座818
二等座518
G7352(高速)
详情
上海虹桥
上海
21:03
21:31
28分钟
33公里
一等座148
二等座93
G1383(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
06:45
10:47
4小时2分钟
741公里
一等座561
二等座337
G7519(高速)
详情
上海虹桥
宁波
15:52
17:55
2小时3分钟
314公里
一等座237
二等座144
G1323(高速)
详情
上海虹桥
贵阳北
08:25
17:38
9小时13分钟
1789公里
一等座1232
二等座735
G7545(高速)
详情
上海虹桥
温州南
15:47
19:59
4小时12分钟
589公里
一等座391
二等座240
G1327(高速)
详情
上海虹桥
贵阳北
11:39
21:04
9小时25分钟
1789公里
一等座1232
二等座735
G7333(高速)
详情
上海虹桥
温州南
06:30
09:56
3小时26分钟
496公里
一等座343
二等座211
G1369(高速)
详情
上海虹桥
怀化南
12:40
20:10
7小时30分钟
1415公里
一等座1010
二等座603
G1321(高速)
详情
上海虹桥
贵阳北
06:25
15:39
9小时14分钟
1789公里
二等座735
G1353(高速)
详情
上海虹桥
长沙南
13:25
19:02
5小时37分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G140(高速)
详情
上海虹桥
北京南
13:37
19:31
5小时54分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G7335(高速)
详情
上海虹桥
苍南
12:30
16:32
4小时2分钟
553公里
一等座375
二等座231
G7592/G7593(高速)
详情
上海虹桥
安庆
16:25
20:48
4小时23分钟
568公里
一等座724
二等座449
G8(高速)
详情
上海虹桥
北京南
19:00
23:48
4小时48分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G6(高速)
详情
上海虹桥
北京南
07:00
11:55
4小时55分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G7156/G7157(高速)
详情
上海虹桥
合肥
18:26
22:10
3小时44分钟
465公里
一等座302
二等座205
G7120(高速)
详情
上海虹桥
南京
18:09
20:09
2小时
301公里
一等座220
二等座140
G7144/G7145(高速)
详情
上海虹桥
安庆
17:07
21:20
4小时13分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7353(高速)
详情
上海虹桥
杭州
14:05
15:14
1小时9分钟
169公里
一等座244
二等座153
G7114(高速)
详情
上海虹桥
南京
14:07
16:07
2小时
301公里
一等座220
二等座140
G7116(高速)
详情
上海虹桥
南京
16:14
18:15
2小时1分钟
301公里
一等座220
二等座140
D3003/D3002(动车)
详情
上海虹桥
武汉
06:32
12:24
5小时52分钟
823公里
一等座315
二等座261
G7555(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
20:52
22:07
1小时15分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7557(高速)
详情
上海虹桥
宁波
19:31
21:33
2小时2分钟
314公里
一等座237
二等座144
G7357(高速)
详情
上海虹桥
杭州
08:36
09:46
1小时10分钟
169公里
一等座148
二等座93
D3321(动车)
详情
上海虹桥
武夷山东
18:43
22:23
3小时40分钟
615公里
一等座314
二等座197
G7549(高速)
详情
上海虹桥
宁波
08:10
10:22
2小时12分钟
314公里
一等座237
二等座144
D3323(动车)
详情
上海虹桥
上饶
19:09
22:15
3小时6分钟
500公里
一等座258
二等座161
G7132/G7133(高速)
详情
上海虹桥
安庆
09:41
13:33
3小时52分钟
568公里
二等座238
G1226/G1227(高速)
详情
上海虹桥
苍南
19:04
23:08
4小时4分钟
553公里
一等座1636
二等座1006
G1501(高速)
详情
上海虹桥
南宁东
10:03
21:41
11小时38分钟
1970公里
一等座1179
二等座768
D3026/D3027(动车)
详情
上海虹桥
汉口
13:28
18:58
5小时30分钟
829公里
一等座313
二等座262
G7102(高速)
详情
上海虹桥
南京
07:20
09:25
2小时5分钟
301公里
一等座220
二等座140
G1389(高速)
详情
上海虹桥
南昌西
13:10
16:42
3小时32分钟
741公里
一等座561
二等座337
G7511(高速)
详情
上海虹桥
温州南
11:53
15:57
4小时4分钟
589公里
一等座391
二等座240
G7305(高速)
详情
上海虹桥
杭州
13:30
14:36
1小时6分钟
169公里
一等座124
二等座78
G7365(高速)
详情
上海虹桥
江山
16:07
18:25
2小时18分钟
428公里
一等座325
二等座197
D3143/D3142(动车)
详情
上海虹桥
南京
16:01
18:07
2小时6分钟
301公里
一等座796
二等座530
D3291/D3294(动车)
详情
上海虹桥
龙岩
12:15
21:50
9小时35分钟
1265公里
一等座684
二等座437
G1377(高速)
详情
上海虹桥
昆明南
09:28
21:20
11小时52分钟
2252公里
二等座961
G1378(高速)
详情
上海虹桥
南京南
19:28
21:04
1小时36分钟
295公里
一等座1612
二等座961
G138(高速)
详情
上海虹桥
北京南
13:30
19:24
5小时54分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G1509/G1508(高速)
详情
上海虹桥
黄山北
08:42
13:13
4小时31分钟
662公里
一等座506
二等座304
G1519/G1518(高速)
详情
上海虹桥
黄山北
18:07
22:13
4小时6分钟
662公里
一等座506
二等座304
G1736/G1737(高速)
详情
上海虹桥
武汉
15:23
20:47
5小时24分钟
807公里
一等座434
二等座304
G1802/G1803(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
06:22
11:28
5小时6分钟
986公里
一等座739
二等座447
G1806/G1807(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
09:29
14:00
4小时31分钟
986公里
一等座739
二等座447
G1810/G1811(高速)
详情
上海虹桥
焦作
12:34
18:45
6小时11分钟
1078公里
一等座795
二等座481
G1814/G1815(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
13:45
18:42
4小时57分钟
986公里
一等座739
二等座447
G1818/G1819(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
14:40
19:30
4小时50分钟
986公里
一等座739
二等座447
G1822/G1823(高速)
详情
上海虹桥
洛阳龙门
15:40
21:24
5小时44分钟
1129公里
一等座844
二等座513
G1826/G1827(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
18:20
23:28
5小时8分钟
986公里
一等座739
二等座447
G1866/G1867(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
08:54
13:54
5小时
986公里
一等座964
二等座584
G1868/G1865(高速)
详情
上海虹桥
宁波
19:36
21:38
2小时2分钟
314公里
一等座964
二等座584
G1912/G1913(高速)
详情
上海虹桥
西安北
06:17
13:35
7小时18分钟
1509公里
一等座1095
二等座670
G1916/G1917(高速)
详情
上海虹桥
西安北
07:15
14:23
7小时8分钟
1509公里
一等座1095
二等座670
G1920/G1921(高速)
详情
上海虹桥
西安北
09:18
16:56
7小时38分钟
1509公里
一等座1095
二等座670
G1924/G1925(高速)
详情
上海虹桥
西安北
11:43
19:01
7小时18分钟
1509公里
一等座1095
二等座670
G1928/G1929(高速)
详情
上海虹桥
西安北
12:56
20:31
7小时35分钟
1509公里
一等座1095
二等座670
G1932/G1933(高速)
详情
上海虹桥
西安北
14:22
20:34
6小时12分钟
1509公里
一等座1095
二等座670
G1936/G1937(高速)
详情
上海虹桥
西安北
16:13
23:06
6小时53分钟
1509公里
一等座1095
二等座670
G1940/G1941(高速)
详情
上海虹桥
西安北
17:05
23:36
6小时31分钟
1509公里
一等座1095
二等座670
G1952/G1953(高速)
详情
上海虹桥
太原南
08:16
17:28
9小时12分钟
1630公里
一等座1103
二等座692
G1956/G1957(高速)
详情
上海虹桥
太原南
11:59
21:35
9小时36分钟
1630公里
一等座1103
二等座692
G216(高速)
详情
上海虹桥
天津西
16:38
21:58
5小时20分钟
1213公里
一等座869
二等座514
G24(高速)
详情
上海虹桥
北京南
17:00
22:24
5小时24分钟
1318公里
一等座933
二等座553
G2812/G2813(高速)
详情
上海虹桥
石家庄
16:24
23:30
7小时6分钟
1398公里
一等座1022
二等座624
G368/G369(高速)
详情
上海虹桥
郑州东
19:05
23:02
3小时57分钟
986公里
一等座739
二等座447
G41(高速)
详情
上海虹桥
杭州东
14:51
15:44
53分钟
159公里
一等座1049
二等座626
G457/G456(高速)
详情
上海虹桥
荣成
06:12
15:15
9小时3分钟
1552公里
一等座912
二等座598
G7110(高速)
详情
上海虹桥
南京
12:46
14:55
2小时9分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7112(高速)
详情
上海虹桥
南京
13:13
15:16
2小时3分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7118(高速)
详情
上海虹桥
南京
17:18
19:19
2小时1分钟
301公里
一等座220
二等座140
G7136/G7137(高速)
详情
上海虹桥
安庆
10:30
14:38
4小时8分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7140/G7141(高速)
详情
上海虹桥
安庆
15:05
19:12
4小时7分钟
568公里
一等座381
二等座238
G7148/G7149(高速)
详情
上海虹桥
芜湖
13:35
16:22
2小时47分钟
396公里
一等座279
二等座175
G7152/G7153(高速)
详情
上海虹桥
芜湖
15:52
18:44
2小时52分钟
396公里
一等座279
二等座175
G7178(高速)
详情
上海虹桥
南京南
20:00
21:37
1小时37分钟
295公里
一等座230
二等座135
G7196/G7197(高速)
详情
上海虹桥
合肥南
17:54
20:22
2小时28分钟
452公里
一等座300
二等座196
G7347(高速)
详情
上海虹桥
义乌
14:30
16:04
1小时34分钟
268公里
一等座202
二等座123
G7354(高速)
详情
上海虹桥
常州
11:27
12:36
1小时9分钟
165公里
一等座244
二等座153
G7388/G7385(高速)
详情
上海虹桥
衢州
17:32
20:25
2小时53分钟
398公里
一等座600
二等座377
G7594/G7591(高速)
详情
上海虹桥
温州南
12:02
15:26
3小时24分钟
496公里
一等座724
二等座449
G7599(高速)
详情
上海虹桥
苍南
11:10
15:22
4小时12分钟
646公里
一等座885
二等座535
G7600(高速)
详情
上海虹桥
徐州东
18:31
22:06
3小时35分钟
626公里
一等座853
二等座515
上海虹桥火车站出发的热门线路:

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
关闭