扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 辽宁火车时刻表>丹东火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
丹东火车时刻表(共57次列车)

丹东动车组时刻表 丹东高铁时刻表 大连火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2124/2125(普快)
详情
丹东
齐齐哈尔
15:35
12:38
21小时3分钟
1390公里
硬座153
卧铺297
G8116(高速)
详情
丹东
大连北
13:49
17:43
3小时54分钟
571公里
一等座344
二等座231
D7652(动车)
详情
丹东
沈阳
08:48
10:21
1小时33分钟
223公里
一等座87
二等座70
K28(快速)
详情
丹东
北京
18:31
08:38
14小时7分钟
1132公里
硬座142
卧铺262
2258/2255(普快)
详情
丹东
北京
12:47
11:21
22小时34分钟
1166公里
硬座131
卧铺255
K7362/K7363(快速)
详情
丹东
赤峰
15:02
06:38
15小时36分钟
889公里
硬座115
卧铺214
D7640(动车)
详情
丹东
沈阳
21:00
22:24
1小时24分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7654(动车)
详情
丹东
沈阳
11:27
12:57
1小时30分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7638(动车)
详情
丹东
沈阳
20:00
21:17
1小时17分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7636(动车)
详情
丹东
沈阳
19:10
20:28
1小时18分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7666(动车)
详情
丹东
沈阳
16:49
18:12
1小时23分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7634(动车)
详情
丹东
沈阳
18:28
19:55
1小时27分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7632(动车)
详情
丹东
沈阳
18:03
19:33
1小时30分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7626(动车)
详情
丹东
沈阳
15:32
17:07
1小时35分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7624(动车)
详情
丹东
沈阳北
14:45
16:10
1小时25分钟
228公里
一等座87
二等座70
D7622(动车)
详情
丹东
沈阳
14:06
15:41
1小时35分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7616(动车)
详情
丹东
沈阳
11:45
13:14
1小时29分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7614(动车)
详情
丹东
沈阳
10:46
12:21
1小时35分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7612(动车)
详情
丹东
沈阳
10:17
11:46
1小时29分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7606(动车)
详情
丹东
沈阳
08:00
09:11
1小时11分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7604(动车)
详情
丹东
沈阳
06:34
08:16
1小时42分钟
223公里
一等座87
二等座70
G784/G781(高速)
详情
丹东
哈尔滨西
15:52
19:54
4小时2分钟
766公里
一等座483
二等座318
4320/4317(普快)
详情
丹东
通化
14:25
21:05
6小时40分钟
321公里
硬座25
G1230/G1231(高速)
详情
丹东
上海虹桥
11:11
22:30
11小时19分钟
2107公里
一等座1268
二等座805
G396(高速)
详情
丹东
北京南
16:09
22:30
6小时21分钟
1084公里
一等座622
二等座414
G398(高速)
详情
丹东
北京南
07:03
13:21
6小时18分钟
1016公里
一等座533
二等座369
G8106/G8107(高速)
详情
丹东
吉林
16:20
20:09
3小时49分钟
649公里
一等座359
二等座248
D7735/D7738(动车)
详情
丹东
大连北
07:42
10:12
2小时30分钟
293公里
一等座261
二等座179
4224(普快)
详情
丹东
沈阳
13:20
18:13
4小时53分钟
277公里
硬座37
D7602(动车)
详情
丹东
沈阳北
06:12
07:47
1小时35分钟
228公里
一等座87
二等座70
D7731/D7734(动车)
详情
丹东
大连北
10:48
13:12
2小时24分钟
293公里
一等座261
二等座179
D7620(动车)
详情
丹东
沈阳
13:30
15:06
1小时36分钟
223公里
一等座87
二等座70
D7610(动车)
详情
丹东
沈阳北
09:23
10:56
1小时33分钟
228公里
一等座87
二等座70
D7676/D7677(动车)
详情
丹东
延吉西
14:29
20:00
5小时31分钟
869公里
一等座379
二等座282
D7630(动车)
详情
丹东
沈阳
17:33
19:03
1小时30分钟
223公里
一等座87
二等座70
G8102/G8103(高速)
详情
丹东
吉林
07:21
11:17
3小时56分钟
649公里
一等座359
二等座248
D7708(动车)
详情
丹东
大连北
16:28
18:45
2小时17分钟
293公里
一等座174
二等座109
D7755/D7758(动车)
详情
丹东
大连北
18:54
20:54
2小时
293公里
一等座261
二等座179
D7751/D7754(动车)
详情
丹东
大连北
14:56
17:20
2小时24分钟
293公里
一等座261
二等座179
D7739/D7742(动车)
详情
丹东
大连北
08:42
11:18
2小时36分钟
293公里
一等座261
二等座179
D7743/D7746(动车)
详情
丹东
大连北
12:30
15:00
2小时30分钟
293公里
一等座261
二等座179
D7722(动车)
详情
丹东
大连北
06:36
08:30
1小时54分钟
293公里
一等座174
二等座109
D7706(动车)
详情
丹东
大连北
15:43
18:06
2小时23分钟
293公里
一等座174
二等座109
D7747/D7750(动车)
详情
丹东
大连北
13:40
16:10
2小时30分钟
293公里
一等座261
二等座179
D7704(动车)
详情
丹东
大连北
11:40
13:52
2小时12分钟
296公里
一等座174
二等座109
D7710(动车)
详情
丹东
大连北
17:20
19:44
2小时24分钟
293公里
一等座174
二等座109
D7702(动车)
详情
丹东
大连
10:00
12:10
2小时10分钟
310公里
一等座184
二等座115
K7592(快速)
详情
丹东
锦州
06:52
17:10
10小时18分钟
574公里
硬座75
卧铺142
D7733/D7732(动车)
详情
丹东
沈阳
17:14
18:57
1小时43分钟
223公里
一等座261
二等座179
D7737/D7736(动车)
详情
丹东
沈阳
12:58
14:28
1小时30分钟
223公里
一等座261
二等座179
D7741/D7740(动车)
详情
丹东
沈阳
09:50
11:14
1小时24分钟
223公里
一等座261
二等座179
D7745/D7744(动车)
详情
丹东
沈阳
17:51
19:21
1小时30分钟
223公里
二等座179
D7749/D7748(动车)
详情
丹东
沈阳
19:22
20:58
1小时36分钟
223公里
一等座261
二等座179
D7753/D7752(动车)
详情
丹东
沈阳
20:34
21:58
1小时24分钟
223公里
一等座261
二等座179
D7757/D7756(动车)
详情
丹东
沈阳
14:54
16:36
1小时42分钟
223公里
一等座261
二等座179
D8146/D8147(动车)
详情
丹东
抚顺北
13:04
15:31
2小时27分钟
272公里
一等座103
二等座83
G788/G785(高速)
详情
丹东
哈尔滨西
12:11
16:19
4小时8分钟
766公里
一等座483
二等座318

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭