扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 黑龙江火车时刻表>齐齐哈尔火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
齐齐哈尔火车时刻表(共73次列车)

齐齐哈尔动车组时刻表 齐齐哈尔火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
6245(普客)
详情
齐齐哈尔
古莲
09:20
05:55
20小时35分钟
923公里
硬座49
卧铺120
2061(普快)
详情
齐齐哈尔
加格达奇
06:15
13:56
31小时41分钟
431公里
硬座167
卧铺321
2062(普快)
详情
齐齐哈尔
大连
19:10
12:23
17小时13分钟
1156公里
硬座167
卧铺321
2083/2081(普快)
详情
齐齐哈尔
海拉尔
00:40
09:22
32小时42分钟
507公里
硬座174
卧铺337
2667(普快)
详情
齐齐哈尔
加格达奇
01:45
09:28
31小时43分钟
431公里
硬座131
卧铺255
2668(普快)
详情
齐齐哈尔
沈阳
19:48
06:04
10小时16分钟
759公里
硬座131
4081(普快)
详情
齐齐哈尔
北安
16:00
20:30
4小时30分钟
231公里
硬座19
卧铺58
6278(普客)
详情
齐齐哈尔
泰来
10:22
12:37
2小时15分钟
116公里
硬座15
K7106/K7107(快速)
详情
齐齐哈尔
嫩江
14:39
17:47
3小时8分钟
243公里
硬座115
卧铺214
6259(普客)
详情
齐齐哈尔
富拉尔基
04:50
05:40
50分钟
42公里
硬座3
6276(普客)
详情
齐齐哈尔
泰来
07:00
09:55
2小时55分钟
116公里
硬座15
6280(普客)
详情
齐齐哈尔
三间房
18:30
19:11
41分钟
30公里
硬座5
K39(快速)
详情
齐齐哈尔
海拉尔
19:21
04:37
33小时16分钟
507公里
硬座243
卧铺444
K7016(快速)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨西
13:25
17:24
3小时59分钟
310公里
硬座47
K7041(快速)
详情
齐齐哈尔
漠河
22:06
09:58
11小时52分钟
906公里
硬座153
卧铺280
K7042(快速)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨
08:15
11:48
27小时33分钟
288公里
硬座153
卧铺280
K7154/K7155(快速)
详情
齐齐哈尔
虎林
21:28
13:43
16小时15分钟
1024公里
硬座136
卧铺248
K7062/K7063(快速)
详情
齐齐哈尔
双鸭山
08:53
21:33
12小时40分钟
903公里
硬座139
卧铺256
K7108/K7105(快速)
详情
齐齐哈尔
牡丹江
10:10
18:26
8小时16分钟
643公里
硬座115
卧铺214
K1230(快速)
详情
齐齐哈尔
大连
12:18
06:16
17小时58分钟
1181公里
硬座157
卧铺289
T48(特快)
详情
齐齐哈尔
北京
18:13
09:14
15小时1分钟
1537公里
卧铺344
T310(特快)
详情
齐齐哈尔
沈阳
07:55
17:50
9小时55分钟
837公里
硬座112
T312(特快)
详情
齐齐哈尔
沈阳北
21:03
07:08
10小时5分钟
834公里
硬座102
卧铺190
K568/K569(快速)
详情
齐齐哈尔
东莞东
17:06
21:23
28小时17分钟
3858公里
硬座365
卧铺660
K1260(快速)
详情
齐齐哈尔
大连
18:42
10:48
16小时6分钟
1156公里
硬座149
卧铺273
D112/D113(动车)
详情
齐齐哈尔
珲春
07:12
13:59
6小时47分钟
1004公里
一等座414
二等座321
K550(快速)
详情
齐齐哈尔
大连
15:37
07:23
15小时46分钟
1156公里
硬座149
K1084/K1081(快速)
详情
齐齐哈尔
乌鲁木齐
06:27
19:49
37小时22分钟
4827公里
硬座439
K497(快速)
详情
齐齐哈尔
加格达奇
08:40
15:19
30小时39分钟
431公里
硬座201
卧铺367
T40(特快)
详情
齐齐哈尔
北京
17:45
12:22
18小时37分钟
1467公里
硬座178
卧铺326
K7124/K7125(快速)
详情
齐齐哈尔
伊春
05:12
16:36
11小时24分钟
775公里
硬座102
卧铺190
K50/K47(快速)
详情
齐齐哈尔
杭州
16:33
09:09
40小时36分钟
2893公里
硬座294
卧铺534
K996/K997(快速)
详情
齐齐哈尔
成都
15:17
16:38
25小时21分钟
3616公里
硬座407
卧铺742
K498(快速)
详情
齐齐哈尔
北京
17:21
12:41
19小时20分钟
1349公里
硬座201
卧铺367
T244/T241(特快)
详情
齐齐哈尔
合肥
07:22
13:03
29小时41分钟
2494公里
硬座269
卧铺488
K40(快速)
详情
齐齐哈尔
北京
21:30
21:25
23小时55分钟
1701公里
硬座240
卧铺436
D6914(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨西
13:45
15:31
1小时46分钟
293公里
一等座123
二等座103
2084(普快)
详情
齐齐哈尔
大连
04:03
20:38
40小时35分钟
1148公里
硬座174
卧铺337
K7148/K7149(快速)
详情
齐齐哈尔
加格达奇
14:23
21:06
6小时43分钟
431公里
硬座73
卧铺147
K7093/K7096(快速)
详情
齐齐哈尔
海拉尔
22:21
17:44
19小时23分钟
961公里
硬座139
卧铺266
K7058(快速)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨西
07:29
11:54
28小时25分钟
264公里
硬座129
卧铺238
K7057(快速)
详情
齐齐哈尔
满洲里
22:07
08:12
10小时5分钟
693公里
硬座129
D6920(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨
18:32
20:10
1小时38分钟
286公里
一等座120
二等座100
4187(普快)
详情
齐齐哈尔
满洲里
09:03
19:49
10小时46分钟
693公里
硬座82
卧铺163
D6902(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨西
05:46
07:40
1小时54分钟
286公里
二等座103
D6908(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨
11:29
13:08
1小时39分钟
279公里
一等座120
二等座100
D6906(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨
09:30
11:16
1小时46分钟
286公里
一等座120
二等座100
D6912(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨
13:05
14:44
1小时39分钟
286公里
一等座120
二等座100
D6918(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨
16:05
17:44
1小时39分钟
284公里
一等座120
二等座100
D6916(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨
15:01
16:40
1小时39分钟
286公里
一等座120
二等座100
K7094/K7095(快速)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨西
04:15
08:27
28小时12分钟
310公里
硬座139
D6910(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨
12:06
13:45
1小时39分钟
273公里
一等座120
二等座100
D6904(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨西
09:15
11:05
1小时50分钟
293公里
一等座123
二等座103
K7247(快速)
详情
齐齐哈尔
碾子山
10:55
12:48
1小时53分钟
113公里
硬座10
K7245(快速)
详情
齐齐哈尔
碾子山
05:38
07:51
2小时13分钟
113公里
硬座10
D7880(动车)
详情
齐齐哈尔
齐齐哈尔南
12:32
12:41
9分钟
7公里
二等座7
D7882(动车)
详情
齐齐哈尔
齐齐哈尔南
17:35
17:44
9分钟
7公里
二等座7
T130(特快)
详情
齐齐哈尔
大连
17:53
06:55
13小时2分钟
1234公里
硬座153
卧铺280
2123/2126(普快)
详情
齐齐哈尔
丹东
10:50
08:15
21小时25分钟
1390公里
硬座149
卧铺288
4083(普快)
详情
齐齐哈尔
黑河
05:56
17:37
11小时41分钟
534公里
硬座46
D6922(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨西
18:50
20:42
1小时52分钟
293公里
一等座123
二等座103
D6924(动车)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨西
20:06
21:53
1小时47分钟
293公里
一等座123
二等座103
D7884(动车)
详情
齐齐哈尔
齐齐哈尔南
17:30
17:39
9分钟
7公里
二等座7
K7039(快速)
详情
齐齐哈尔
漠河
20:33
07:05
10小时32分钟
884公里
硬座149
卧铺273
K7040(快速)
详情
齐齐哈尔
哈尔滨
02:41
05:57
27小时16分钟
317公里
硬座153
卧铺280
K7064/K7061(快速)
详情
齐齐哈尔
扎兰屯
19:55
22:27
2小时32分钟
174公里
硬座139
卧铺256
K7068/K7069(快速)
详情
齐齐哈尔
加格达奇
23:33
05:50
6小时17分钟
431公里
硬座142
卧铺262
K7070/K7067(快速)
详情
齐齐哈尔
牡丹江
03:32
13:05
33小时33分钟
686公里
硬座142
卧铺262
K7102/K7103(快速)
详情
齐齐哈尔
加格达奇
16:16
22:15
5小时59分钟
431公里
硬座67
卧铺138
K7104/K7101(快速)
详情
齐齐哈尔
亚布力
11:57
18:38
6小时41分钟
500公里
硬座67
卧铺138
K7150/K7147(快速)
详情
齐齐哈尔
海伦
16:13
23:46
7小时33分钟
527公里
硬座71
卧铺145
K7249(快速)
详情
齐齐哈尔
碾子山
15:47
18:02
2小时15分钟
113公里
硬座10
K998/K995(快速)
详情
齐齐哈尔
海拉尔
22:51
06:38
31小时47分钟
507公里
硬座407
卧铺742

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭