扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 辽宁火车时刻表>大连北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D7709(动车)
详情
大连北
丹东
18:36
20:41
2小时5分钟
293公里
一等座174
二等座109
D7707(动车)
详情
大连北
丹东
13:39
16:02
2小时23分钟
293公里
一等座174
二等座109
D7703(动车)
详情
大连北
丹东
09:17
11:10
1小时53分钟
293公里
一等座174
二等座109
D7701(动车)
详情
大连北
丹东
07:54
10:36
2小时42分钟
293公里
一等座174
二等座109
G8043(高速)
详情
大连北
沈阳北
06:55
09:00
2小时5分钟
383公里
一等座282
二等座176
D7723(动车)
详情
大连北
庄河北
05:33
06:34
1小时1分钟
146公里
一等座87
二等座54
D7721(动车)
详情
大连北
丹东
19:04
20:51
1小时47分钟
293公里
一等座174
二等座109
G709(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
09:43
13:48
4小时5分钟
921公里
一等座646
二等座404
K7459/K7462(快速)
详情
大连北
通辽
07:20
18:05
10小时45分钟
772公里
硬座105
卧铺196
G8069(高速)
详情
大连北
沈阳北
20:54
22:52
1小时58分钟
383公里
一等座282
二等座176
G2625/G2628(高速)
详情
大连北
武汉
08:12
19:06
10小时54分钟
2081公里
一等座1376
二等座871
G8003(高速)
详情
大连北
吉林
07:17
11:35
4小时18分钟
804公里
一等座534
二等座341
G8009(高速)
详情
大连北
吉林
10:17
14:27
4小时10分钟
804公里
一等座534
二等座341
G8011(高速)
详情
大连北
吉林
11:21
15:21
4小时
804公里
一等座534
二等座341
G47(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
08:30
12:05
3小时35分钟
921公里
一等座646
二等座404
G49(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
14:00
17:35
3小时35分钟
921公里
一等座646
二等座404
G8005(高速)
详情
大连北
长春
08:36
11:46
3小时10分钟
693公里
一等座495
二等座309
G389/G392(高速)
详情
大连北
济南西
15:01
21:36
6小时35分钟
1142公里
一等座763
二等座482
G385/G388(高速)
详情
大连北
北京南
17:16
22:07
4小时51分钟
956公里
一等座626
二等座400
D8074(动车)
详情
大连北
大连
10:50
11:07
17分钟
17公里
一等座213
二等座137
G713(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
11:36
15:46
4小时10分钟
921公里
一等座646
二等座404
G717(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
12:39
17:12
4小时33分钟
921公里
一等座646
二等座404
D8073(动车)
详情
大连北
抚顺北
11:44
15:43
3小时59分钟
427公里
一等座213
二等座137
G729(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
18:08
22:40
4小时32分钟
921公里
一等座646
二等座404
G703(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
06:44
11:06
4小时22分钟
921公里
一等座646
二等座404
G707(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
09:11
13:39
4小时28分钟
921公里
一等座646
二等座404
G705(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
07:31
11:56
4小时25分钟
921公里
一等座646
二等座404
G711(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
11:05
15:23
4小时18分钟
921公里
一等座646
二等座404
G719(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
14:16
18:42
4小时26分钟
921公里
一等座646
二等座404
G723(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
16:10
20:25
4小时15分钟
921公里
一等座646
二等座404
G727(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
17:46
22:14
4小时28分钟
921公里
一等座646
二等座404
G731(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
19:12
23:31
4小时19分钟
921公里
一等座646
二等座404
D39/D42(动车)
详情
大连北
北京
16:38
22:53
6小时15分钟
873公里
一等座354
二等座261
G701(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
06:03
10:13
4小时10分钟
921公里
一等座646
二等座404
G715(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
12:23
16:41
4小时18分钟
921公里
一等座646
二等座404
G725(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
16:50
21:02
4小时12分钟
921公里
一等座646
二等座404
G721(高速)
详情
大连北
哈尔滨西
15:28
20:10
4小时42分钟
921公里
一等座646
二等座404
G1293/G1296(高速)
详情
大连北
西安北
10:10
21:15
11小时5分钟
2068公里
一等座1368
二等座867
D35/D38(动车)
详情
大连北
北京
10:28
16:52
6小时24分钟
873公里
一等座354
二等座261
D43/D46(动车)
详情
大连北
北京
14:38
21:14
6小时36分钟
873公里
一等座354
二等座261
G8125(高速)
详情
大连北
珲春
07:45
14:51
7小时6分钟
831公里
一等座668
二等座453
G8041(高速)
详情
大连北
沈阳
06:10
07:57
1小时47分钟
378公里
一等座278
二等座174
G8023(高速)
详情
大连北
长春
18:40
22:15
3小时35分钟
693公里
一等座495
二等座309
G8061(高速)
详情
大连北
沈阳北
19:02
20:53
1小时51分钟
383公里
一等座282
二等座176
G8115(高速)
详情
大连北
丹东
09:05
12:49
3小时44分钟
571公里
一等座344
二等座231
K1021(快速)
详情
大连北
伊春
12:51
06:58
18小时7分钟
1387公里
硬座169
卧铺308
G8085/G8088(高速)
详情
大连北
山海关
11:13
14:27
3小时14分钟
558公里
二等座218
D7733/D7732(动车)
详情
大连北
沈阳
14:35
18:57
4小时22分钟
516公里
一等座261
二等座179
D7737/D7736(动车)
详情
大连北
沈阳
10:33
14:28
3小时55分钟
516公里
一等座261
二等座179
D7741/D7740(动车)
详情
大连北
沈阳
06:45
11:14
4小时29分钟
516公里
一等座261
二等座179
D7745/D7744(动车)
详情
大连北
沈阳
15:25
19:21
3小时56分钟
516公里
二等座179
D7749/D7748(动车)
详情
大连北
沈阳
16:33
20:58
4小时25分钟
516公里
一等座261
二等座179
D7753/D7752(动车)
详情
大连北
沈阳
17:50
21:58
4小时8分钟
516公里
一等座261
二等座179
D7757/D7756(动车)
详情
大连北
沈阳
11:44
16:36
4小时52分钟
516公里
一等座261
二等座179
G8015(高速)
详情
大连北
长春
13:30
17:05
3小时35分钟
693公里
一等座495
二等座309
K7461/K7460(快速)
详情
大连北
大连
19:40
20:02
22分钟
17公里
硬座105
卧铺196

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭