扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 内蒙古火车时刻表>通辽火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
通辽火车时刻表(共49次列车)

通辽火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1818/1819(普快)
详情
通辽
乌兰浩特
11:58
17:01
29小时3分钟
353公里
硬座157
卧铺305
1820/1817(普快)
详情
通辽
呼和浩特东
19:48
13:29
17小时41分钟
1147公里
硬座157
卧铺305
4357/4356(普快)
详情
通辽
四平
16:30
19:45
3小时15分钟
204公里
硬座17
1458/1455(普快)
详情
通辽
呼和浩特
17:30
18:29
24小时59分钟
1478公里
硬座153
卧铺297
K895/K898(快速)
详情
通辽
包头
12:07
08:07
20小时
1320公里
硬座164
卧铺300
K7527/K7530(快速)
详情
通辽
霍林郭勒
06:05
10:50
28小时45分钟
404公里
硬座142
卧铺262
K7537(快速)
详情
通辽
霍林郭勒
17:38
21:37
3小时59分钟
404公里
硬座63
卧铺118
K7528(快速)
详情
通辽
大连
19:17
05:35
10小时18分钟
713公里
硬座142
卧铺262
K1189(快速)
详情
通辽
乌兰浩特
05:13
10:27
29小时14分钟
353公里
硬座149
卧铺273
K958/K955(快速)
详情
通辽
青岛北
16:32
15:57
23小时25分钟
1773公里
硬座217
卧铺397
K956/K957(快速)
详情
通辽
白城
17:55
21:32
27小时37分钟
270公里
硬座224
卧铺407
K1190(快速)
详情
通辽
北京
01:21
15:03
37小时42分钟
827公里
硬座149
卧铺273
K1016(快速)
详情
通辽
昌平北
21:03
10:57
13小时54分钟
797公里
卧铺196
K497(快速)
详情
通辽
加格达奇
01:40
15:19
37小时39分钟
919公里
硬座201
卧铺367
T39(特快)
详情
通辽
齐齐哈尔
01:17
07:14
29小时57分钟
488公里
硬座178
卧铺326
T40(特快)
详情
通辽
北京
00:43
12:22
35小时39分钟
979公里
硬座178
卧铺326
K1382/K1383(快速)
详情
通辽
哈尔滨西
07:28
15:22
31小时54分钟
558公里
硬座213
卧铺388
K1384/K1381(快速)
详情
通辽
包头
00:30
18:26
41小时56分钟
1320公里
硬座213
卧铺388
K1565/K1568(快速)
详情
通辽
包头
06:25
00:34
42小时9分钟
1320公里
硬座229
卧铺416
K1566/K1567(快速)
详情
通辽
大连
09:08
19:49
34小时41分钟
713公里
硬座229
卧铺416
K1518/K1519(快速)
详情
通辽
沈阳北
02:48
06:31
27小时43分钟
307公里
硬座291
卧铺526
K48/K49(快速)
详情
通辽
齐齐哈尔
00:33
08:10
31小时37分钟
539公里
硬座294
卧铺534
K50/K47(快速)
详情
通辽
杭州
00:42
09:09
32小时27分钟
2354公里
硬座294
卧铺534
K5040(快速)
详情
通辽
山海关
06:35
13:28
6小时53分钟
546公里
硬座29
4310/1230/1227(普快)
详情
通辽
上海
12:16
18:15
29小时59分钟
2185公里
K1520/K1517(快速)
详情
通辽
西宁
17:17
08:17
39小时
2515公里
硬座294
卧铺534
T302/T303(特快)
详情
通辽
乌鲁木齐
18:29
19:35
25小时6分钟
3900公里
硬座413
卧铺744
T304/T301(特快)
详情
通辽
长春
09:45
17:39
31小时54分钟
619公里
硬座413
卧铺744
K1242/K1243(快速)
详情
通辽
赤峰
16:13
20:38
4小时25分钟
350公里
硬座119
卧铺221
K1241/K1244(快速)
详情
通辽
哈尔滨西
13:09
20:47
7小时38分钟
558公里
硬座119
卧铺221
K996/K997(快速)
详情
通辽
成都
22:31
16:38
42小时7分钟
3128公里
硬座407
卧铺742
K498(快速)
详情
通辽
北京
00:29
12:41
36小时12分钟
861公里
硬座201
卧铺367
4374/4371(普快)
详情
通辽
窟窿山
16:22
18:45
2小时23分钟
537公里
硬座11
卧铺50
K274/K275(快速)
详情
通辽
满洲里
22:09
14:00
39小时51分钟
1243公里
硬座269
卧铺479
K1532/K1533(快速)
详情
通辽
乌兰浩特
12:21
17:15
28小时54分钟
353公里
硬座198
卧铺361
6039/6042(普客)
详情
通辽
集宁南
08:59
08:28
23小时29分钟
997公里
硬座53
卧铺129
4330(普快)
详情
通辽
赤峰
07:40
15:22
7小时42分钟
350公里
硬座26
0000/4310(普快)
详情
通辽
上海
12:16
18:15
29小时59分钟
2185公里
硬座211
卧铺407
4370/4367(普快)
详情
通辽
窟窿山
07:10
09:40
2小时30分钟
133公里
硬座11
卧铺50
K1534/K1531(快速)
详情
通辽
东营南
23:58
17:15
17小时17分钟
1314公里
硬座198
卧铺361
K2015/K2018(快速)
详情
通辽
锡林浩特
10:46
21:50
11小时4分钟
800公里
硬座60
卧铺124
K275/K274(快速)
详情
通辽
满洲里
22:09
14:00
39小时51分钟
1181公里
硬座264
卧铺478
K276/K273(快速)
详情
通辽
呼和浩特
08:53
08:05
47小时12分钟
1351公里
硬座264
卧铺478
K7458/K7455(快速)
详情
通辽
沈阳
06:08
10:15
4小时7分钟
307公里
硬座47
卧铺101
K7461/K7460(快速)
详情
通辽
大连
08:45
20:02
11小时17分钟
789公里
硬座105
卧铺196
K7535(快速)
详情
通辽
霍林郭勒
11:55
16:17
4小时22分钟
404公里
硬座63
卧铺118
K980/K977(快速)
详情
通辽
石家庄
18:50
15:46
20小时56分钟
1161公里
硬座149
卧铺273
K998/K995(快速)
详情
通辽
海拉尔
15:49
06:38
38小时49分钟
995公里
硬座407
卧铺742
K1383/K1382(快速)
详情
通辽
哈尔滨西
07:28
15:22
31小时54分钟
558公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票