扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 内蒙古火车时刻表>乌兰浩特火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
乌兰浩特火车时刻表(共21次列车)

兴安火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1820/1817(普快)
详情
乌兰浩特
呼和浩特东
14:23
13:29
23小时6分钟
1500公里
硬座157
卧铺305
K1190(快速)
详情
乌兰浩特
北京
20:10
15:03
18小时53分钟
1180公里
硬座149
卧铺273
K7306(快速)
详情
乌兰浩特
大连
14:56
06:38
15小时42分钟
1116公里
硬座153
卧铺280
K7308(快速)
详情
乌兰浩特
白城
17:50
18:55
1小时5分钟
83公里
硬座15
K7598(快速)
详情
乌兰浩特
白城
18:20
19:25
1小时5分钟
83公里
硬座15
卧铺69
K7565(快速)
详情
乌兰浩特
阿尔山
03:19
06:59
27小时40分钟
254公里
硬座115
卧铺214
K7566(快速)
详情
乌兰浩特
沈阳
21:42
05:56
8小时14分钟
624公里
硬座115
卧铺214
K2121(快速)
详情
乌兰浩特
海拉尔
11:42
20:00
8小时18分钟
539公里
4346(普快)
详情
乌兰浩特
白城
13:23
14:32
1小时9分钟
83公里
硬座25
卧铺64
C1302(城际)
详情
乌兰浩特
长春
07:30
10:52
3小时22分钟
420公里
一等座139
二等座116
C1306(城际)
详情
乌兰浩特
长春
12:37
16:30
3小时53分钟
416公里
一等座139
二等座116
4345(普快)
详情
乌兰浩特
阿尔山
22:37
04:57
6小时20分钟
254公里
硬座25
卧铺64
K1534/K1531(快速)
详情
乌兰浩特
东营南
19:01
17:15
22小时14分钟
1667公里
硬座198
卧铺361
K2013/K2012(快速)
详情
乌兰浩特
呼和浩特
15:42
11:41
19小时59分钟
1321公里
硬座164
卧铺300
C1308(城际)
详情
乌兰浩特
长春
16:30
20:10
3小时40分钟
420公里
C1332(城际)
详情
乌兰浩特
白城
20:43
21:24
41分钟
83公里
K2122(快速)
详情
乌兰浩特
长春
00:16
05:15
28小时59分钟
420公里
K7593(快速)
详情
乌兰浩特
阿尔山
17:23
21:39
4小时16分钟
341公里
K7594(快速)
详情
乌兰浩特
白城
12:17
13:16
59分钟
87公里
K7595(快速)
详情
乌兰浩特
阿尔山
08:25
11:50
3小时25分钟
254公里
Z5002(直特)
详情
乌兰浩特
长春
05:55
09:59
4小时4分钟
420公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭