扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K50/K47次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
齐齐哈尔开往杭州

K50/K47

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K50/K47(快速) 齐齐哈尔
杭州
16:33
09:09
40:36
2893公里
硬座294
硬卧下铺534
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
齐齐哈尔 始发站 16:33 00:00 0 - -
2 大庆西 17:43 18:10 01:10 118 - -
3 银浪 18:35 18:37 02:02 140 - -
4 林源 18:53 18:54 02:20 158 - -
5 太阳升 20:00 20:02 03:27 207 - -
6 新肇 20:22 20:25 03:49 236 - -
7 大安北 20:46 20:56 04:13 263 - -
8 太平川 22:34 22:37 06:01 418 - -
9 通辽 00:05 00:20 07:32 539 - -
10 甘旗卡 01:14 01:17 08:41 615 - -
11 彰武 02:05 02:08 09:32 681 - -
12 大虎山 03:40 03:43 11:07 795 - -
13 沟帮子 04:11 04:14 11:38 837 - -
14 锦州 04:57 05:16 12:24 901 - -
15 葫芦岛 05:49 05:52 13:16 951 - -
16 兴城 06:10 06:23 13:37 972 - -
17 抚宁 08:36 08:39 16:03 1133 - -
18 卢龙 09:00 09:02 16:27 1163 - -
19 迁安 09:26 09:28 16:53 1190 - -
20 唐山 10:17 10:21 17:44 1258 - -
21 沧州 13:40 13:47 21:07 1507 - -
22 吴桥 14:42 14:47 22:09 1598 - -
23 德州 15:12 15:15 22:39 1620 - -
24 禹城 15:58 16:01 23:25 1688 - -
25 济南 16:50 17:02 24:17 1738 - -
26 泰山 17:54 17:57 25:21 1811 - -
27 兖州 18:55 19:00 26:22 1894 - -
28 枣庄西 20:19 20:29 27:46 1989 - -
29 徐州 21:30 21:45 28:57 2057 - -
30 蚌埠 23:28 23:35 30:55 2221 - -
31 南京 01:33 01:39 33:00 2405 - -
32 镇江 02:19 02:35 33:46 2469 - -
33 常州 03:19 03:23 34:46 2541 - -
34 无锡 03:50 03:55 35:17 2580 - -
35 苏州 04:32 04:36 35:59 2622 - -
36 昆山 05:06 05:10 36:33 2657 - -
37 上海南 06:00 06:34 37:27 2720 - -
38 嘉兴 07:35 07:38 39:02 2800 - -
39 海宁 08:00 08:03 39:27 2828 - -
杭州 09:09 终点站 40:36 2893 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭