扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K50/K47次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
齐齐哈尔开往杭州

K50/K47

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K50/K47(快速) 齐齐哈尔
杭州
16:32
09:09
40:37
2893公里
硬座294
硬卧下铺534
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
齐齐哈尔 始发站 16:32 00:00 0 - -
2 泰康 17:19 17:21 00:47 76 - -
3 大庆西 17:49 18:07 01:17 118 - -
4 银浪 18:34 18:37 02:02 140 - -
5 林源 18:53 18:54 02:21 158 - -
6 新华屯 19:21 19:23 02:49 184 - -
7 太阳升 20:00 20:02 03:28 207 - -
8 新肇 20:24 20:32 03:52 236 - -
9 大安北 20:57 21:22 04:25 263 - -
10 乾安 21:56 21:58 05:24 318 - -
11 太平川 23:00 23:02 06:28 418 - -
12 通辽 00:25 00:42 07:53 539 - -
13 甘旗卡 01:32 01:34 09:00 615 - -
14 彰武 02:19 02:22 09:47 681 - -
15 沟帮子 04:11 04:14 11:39 837 - -
16 锦州 04:57 05:16 12:25 901 - -
17 葫芦岛 05:49 05:52 13:17 951 - -
18 兴城 06:10 06:23 13:38 972 - -
19 山海关 07:40 07:47 15:08 1085 - -
20 抚宁 08:32 08:35 16:00 1133 - -
21 卢龙 08:56 08:58 16:24 1163 - -
22 迁安 09:22 09:24 16:50 1190 - -
23 唐山 10:17 10:21 17:45 1258 - -
24 天津 12:04 12:19 19:32 1381 - -
25 沧州 13:39 13:45 21:07 1507 - -
26 吴桥 14:43 14:46 22:11 1598 - -
27 禹城 15:58 16:01 23:26 1688 - -
28 济南 16:50 17:02 24:18 1738 - -
29 泰山 17:54 17:57 25:22 1811 - -
30 兖州 18:55 19:00 26:23 1894 - -
31 枣庄西 20:19 20:29 27:47 1989 - -
32 徐州 21:30 21:45 28:58 2057 - -
33 蚌埠 23:28 23:35 30:56 2221 - -
34 南京 01:33 01:39 33:01 2405 - -
35 镇江 02:19 02:35 33:47 2469 - -
36 无锡 03:50 03:55 35:18 2580 - -
37 苏州 04:32 04:36 36:00 2622 - -
38 昆山 05:06 05:10 36:34 2657 - -
39 上海南 06:00 06:34 37:28 2720 - -
40 嘉兴 07:35 07:38 39:03 2800 - -
41 海宁 08:00 08:03 39:28 2828 - -
杭州 09:09 终点站 40:37 2893 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票