扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 内蒙古火车时刻表>加格达奇火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
加格达奇火车时刻表(共20次列车)

呼伦贝尔火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2668(普快)
详情
加格达奇
沈阳
12:55
06:04
17小时9分钟
1743公里
硬座131
6245(普客)
详情
加格达奇
古莲
18:53
05:53
11小时
492公里
硬座49
卧铺120
4057(普快)
详情
加格达奇
塔河
06:48
10:41
3小时53分钟
262公里
K7029(快速)
详情
加格达奇
伊图里河
16:10
20:14
4小时4分钟
212公里
硬座19
K7041(快速)
详情
加格达奇
漠河
03:01
09:56
30小时55分钟
475公里
硬座153
卧铺280
K7042(快速)
详情
加格达奇
哈尔滨
03:07
11:55
32小时48分钟
719公里
硬座153
卧铺280
K7104(快速)
详情
加格达奇
哈尔滨
08:03
17:56
9小时53分钟
719公里
硬座80
卧铺161
K498(快速)
详情
加格达奇
北京
10:53
12:41
25小时48分钟
1780公里
硬座201
卧铺367
2062(普快)
详情
加格达奇
大连
12:16
12:28
24小时12分钟
1587公里
硬座167
卧铺321
K7093/K7096(快速)
详情
加格达奇
海拉尔
04:45
17:45
37小时
530公里
硬座139
卧铺266
K7094/K7095(快速)
详情
加格达奇
哈尔滨西
20:01
08:30
12小时29分钟
741公里
硬座139
6246(普客)
详情
加格达奇
齐齐哈尔
22:49
06:28
7小时39分钟
431公里
硬座49
卧铺120
K7043(快速)
详情
加格达奇
漠河
08:55
16:09
7小时14分钟
475公里
硬座69
4059(普快)
详情
加格达奇
塔河
14:18
19:10
4小时52分钟
262公里
硬座21
K7039(快速)
详情
加格达奇
漠河
01:05
07:25
30小时20分钟
475公里
硬座149
卧铺273
K7040(快速)
详情
加格达奇
哈尔滨
21:51
05:54
8小时3分钟
719公里
硬座153
卧铺280
K7070/K7067(快速)
详情
加格达奇
牡丹江
19:28
13:03
17小时35分钟
1117公里
硬座142
卧铺262
K7104/K7101(快速)
详情
加格达奇
亚布力
06:03
18:38
12小时35分钟
931公里
硬座67
卧铺138
K7150/K7147(快速)
详情
加格达奇
海伦
05:58
19:36
13小时38分钟
958公里
硬座71
卧铺145
K7178/K7179(快速)
详情
加格达奇
伊图里河
16:50
21:10
4小时20分钟
212公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: