扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 内蒙古火车时刻表>呼和浩特火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
呼和浩特火车时刻表(共68次列车)

呼和浩特动车组时刻表 呼和浩特火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1134/1135(普快)
详情
呼和浩特
天津
22:33
11:36
13小时3分钟
780公里
硬座144
卧铺280
1136/1133(普快)
详情
呼和浩特
乌海西
09:20
16:54
31小时34分钟
552公里
硬座144
卧铺280
1456/1457(普快)
详情
呼和浩特
通辽
08:55
09:52
24小时57分钟
1478公里
硬座153
卧铺297
4652/4653(普快)
详情
呼和浩特
二连
21:59
05:26
7小时27分钟
491公里
硬座35
卧铺81
6055(普客)
详情
呼和浩特
包头
14:02
16:59
2小时57分钟
165公里
硬座49
K691/K694(快速)
详情
呼和浩特
昆明
09:38
06:35
44小时57分钟
3053公里
硬座303
卧铺550
6056(普客)
详情
呼和浩特
大同
11:50
18:06
6小时16分钟
285公里
硬座49
K600/K597(快速)
详情
呼和浩特
包头
07:21
09:08
25小时47分钟
165公里
硬座314
卧铺567
K598/K599(快速)
详情
呼和浩特
广州
19:24
11:12
39小时48分钟
2947公里
硬座314
卧铺567
K263(快速)
详情
呼和浩特
包头
05:41
07:32
25小时51分钟
165公里
硬座93
卧铺174
K264(快速)
详情
呼和浩特
北京
23:11
07:10
7小时59分钟
532公里
硬座93
卧铺174
K573(快速)
详情
呼和浩特
东胜西
06:56
10:19
27小时23分钟
276公里
硬座119
卧铺221
K7905(快速)
详情
呼和浩特
乌海西
23:08
07:18
8小时10分钟
552公里
硬座78
卧铺148
K90(快速)
详情
呼和浩特
北京西
22:44
07:26
8小时42分钟
526公里
硬座75
卧铺142
K895/K898(快速)
详情
呼和浩特
包头
06:05
08:07
26小时2分钟
165公里
硬座164
卧铺300
K275/K274(快速)
详情
呼和浩特
满洲里
21:51
14:00
40小时9分钟
2532公里
硬座264
卧铺478
K1673(快速)
详情
呼和浩特
西安
21:30
11:08
13小时38分钟
1064公里
硬座139
卧铺256
6856/6857(普客)
详情
呼和浩特
二连
09:55
18:28
8小时33分钟
491公里
硬座54
2701(普快)
详情
呼和浩特
银川
20:56
05:15
8小时19分钟
684公里
硬座82
卧铺163
D6765(动车)
详情
呼和浩特
包头
18:39
19:43
1小时4分钟
173公里
一等座58
二等座49
K1595(快速)
详情
呼和浩特
乌海西
07:14
14:51
31小时37分钟
576公里
硬座149
卧铺273
K1382/K1383(快速)
详情
呼和浩特
哈尔滨西
14:47
15:22
24小时35分钟
1713公里
硬座213
卧铺388
D6773(动车)
详情
呼和浩特
鄂尔多斯
16:27
18:53
2小时26分钟
296公里
一等座160
二等座133
K7909(快速)
详情
呼和浩特
临河
07:56
12:56
5小时
391公里
硬座55
卧铺109
K7914(快速)
详情
呼和浩特
兴和西
10:53
14:10
3小时17分钟
237公里
硬座63
K1278/K1275(快速)
详情
呼和浩特
南昌
10:37
16:52
30小时15分钟
2203公里
硬座255
卧铺465
T6307(特快)
详情
呼和浩特
乌海西
11:49
17:37
5小时48分钟
552公里
硬座78
卧铺148
K7913(快速)
详情
呼和浩特
包头
18:56
20:58
2小时2分钟
165公里
硬座63
K1276/K1277(快速)
详情
呼和浩特
包头
18:21
20:28
26小时7分钟
165公里
硬座255
卧铺465
K618(快速)
详情
呼和浩特
北京西
11:33
19:35
8小时2分钟
518公里
硬座75
K1596(快速)
详情
呼和浩特
昌平北
23:36
11:50
12小时14分钟
619公里
硬座149
卧铺273
T4204/T4201(特快)
详情
呼和浩特
包头
19:43
22:06
2小时23分钟
165公里
硬座91
卧铺169
Z338/Z335(直特)
详情
呼和浩特
南宁
13:01
21:38
32小时37分钟
2991公里
硬座317
卧铺575
Z317(直特)
详情
呼和浩特
包头
05:34
07:04
25小时30分钟
165公里
硬座93
卧铺174
Z282/Z283(直特)
详情
呼和浩特
包头
17:48
19:19
25小时31分钟
165公里
硬座251
卧铺456
Z284/Z281(直特)
详情
呼和浩特
杭州
12:07
12:23
24小时16分钟
2148公里
硬座251
卧铺456
K712/K709(快速)
详情
呼和浩特
青岛
12:22
10:18
21小时56分钟
1578公里
硬座201
卧铺367
K196(快速)
详情
呼和浩特
呼和浩特东
15:22
15:34
24小时12分钟
8公里
硬座241
卧铺447
K897/K896(快速)
详情
呼和浩特
通辽
17:20
10:39
17小时19分钟
1155公里
硬座164
卧铺300
Z336/Z337(直特)
详情
呼和浩特
包头
18:09
20:01
25小时52分钟
165公里
硬座317
卧铺575
Z318(直特)
详情
呼和浩特
北京
15:05
21:50
6小时45分钟
532公里
硬座93
卧铺174
Z316(直特)
详情
呼和浩特
北京西
08:00
14:26
6小时26分钟
526公里
硬座75
卧铺142
D6774(动车)
详情
呼和浩特
集宁南
13:39
14:50
1小时11分钟
158公里
一等座160
二等座133
D6755(动车)
详情
呼和浩特
包头
10:06
11:10
1小时4分钟
173公里
一等座58
二等座49
Z320(直特)
详情
呼和浩特
大同
08:37
13:02
4小时25分钟
285公里
硬座65
卧铺123
Z319(直特)
详情
呼和浩特
包头
17:31
19:07
1小时36分钟
165公里
硬座65
卧铺123
D6764(动车)
详情
呼和浩特
呼和浩特东
20:11
20:20
9分钟
8公里
一等座61
二等座51
D6751(动车)
详情
呼和浩特
包头
06:35
07:39
1小时4分钟
165公里
一等座61
二等座51
D6763(动车)
详情
呼和浩特
包头
17:23
18:33
1小时10分钟
165公里
一等座58
二等座49
D6761(动车)
详情
呼和浩特
包头
15:06
16:10
1小时4分钟
173公里
一等座58
二等座49
D6772(动车)
详情
呼和浩特
集宁南
16:48
17:59
1小时11分钟
158公里
一等座114
二等座95
K7911(快速)
详情
呼和浩特
额济纳
18:49
10:46
15小时57分钟
1067公里
硬座139
卧铺256
D6770(动车)
详情
呼和浩特
集宁南
07:40
08:57
1小时17分钟
158公里
一等座114
二等座95
D6769(动车)
详情
呼和浩特
包头
11:19
12:23
1小时4分钟
165公里
二等座95
D6757(动车)
详情
呼和浩特
包头
12:40
13:50
1小时10分钟
165公里
一等座58
二等座49
D6771(动车)
详情
呼和浩特
包头
20:03
21:07
1小时4分钟
165公里
一等座114
二等座95
D6766(动车)
详情
呼和浩特
呼和浩特东
21:14
21:23
9分钟
8公里
一等座61
二等座51
D6759(动车)
详情
呼和浩特
包头
14:01
15:05
1小时4分钟
173公里
一等座58
二等座49
D6768(动车)
详情
呼和浩特
呼和浩特东
21:44
21:53
9分钟
8公里
一等座107
二等座90
K195(快速)
详情
呼和浩特
成都东
09:13
12:11
26小时58分钟
1971公里
硬座241
卧铺447
2635(普快)
详情
呼和浩特
兰州西
16:03
09:32
17小时29分钟
1162公里
硬座131
K655/K658(快速)
详情
呼和浩特
杭州
07:03
19:09
36小时6分钟
2497公里
硬座269
卧铺488
D6767(动车)
详情
呼和浩特
鄂尔多斯
08:21
10:41
2小时20分钟
296公里
一等座107
二等座90
D6753(动车)
详情
呼和浩特
包头
08:31
09:48
1小时17分钟
165公里
一等座61
二等座51
T4202/T4203(特快)
详情
呼和浩特
二连
23:52
06:41
6小时49分钟
491公里
硬座91
卧铺169
K7920/K7921(快速)
详情
呼和浩特
锡林浩特
13:53
21:37
7小时44分钟
661公里
硬座91
卧铺169
K2014/K2011(快速)
详情
呼和浩特
乌兰浩特
16:10
14:00
21小时50分钟
1313公里
硬座164
卧铺300
K711/K710(快速)
详情
呼和浩特
包头
12:32
14:40
26小时8分钟
165公里
硬座201
卧铺367

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭