扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 天津火车时刻表>天津火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
天津火车时刻表(共288次列车)

天津动车组时刻表 天津高铁时刻表 天津火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1136/1133(普快)
详情
天津
乌海西
20:52
16:54
20小时2分钟
1332公里
硬座144
卧铺280
1228/1229(普快)
详情
天津
阜新南
15:06
23:26
32小时20分钟
604公里
硬座191
卧铺371
K608/K605(快速)
详情
天津
朔州
08:25
18:56
10小时31分钟
640公里
硬座81
卧铺154
K868/K865(快速)
详情
天津
临汾
21:30
11:51
14小时21分钟
932公里
硬座136
卧铺248
2589/2592(普快)
详情
天津
松原
14:28
05:05
14小时37分钟
1187公里
硬座144
卧铺280
2602/2603(普快)
详情
天津
大同
22:09
06:31
8小时22分钟
511公里
硬座93
卧铺184
2604/2601(普快)
详情
天津
秦皇岛
07:01
11:16
28小时15分钟
156公里
硬座105
2591/2590(普快)
详情
天津
北京
20:19
22:12
1小时53分钟
137公里
硬座144
卧铺280
Z104/Z101(直特)
详情
天津
长春
03:42
12:12
32小时30分钟
979公里
硬座317
卧铺575
G1702/G1703(高速)
详情
天津
秦皇岛
20:52
22:06
1小时14分钟
261公里
一等座1038
二等座642
C2004(城际)
详情
天津
北京南
06:20
06:55
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2006(城际)
详情
天津
北京南
07:15
07:50
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2008(城际)
详情
天津
北京南
08:02
08:37
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2014(城际)
详情
天津
北京南
08:38
09:13
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2016(城际)
详情
天津
北京南
09:07
09:42
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2018(城际)
详情
天津
北京南
09:51
10:26
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2020(城际)
详情
天津
北京南
09:57
10:32
35分钟
120公里
二等座55
C2022(城际)
详情
天津
北京南
10:02
10:37
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2028(城际)
详情
天津
北京南
11:05
11:40
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2030(城际)
详情
天津
北京南
11:14
11:49
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2032(城际)
详情
天津
北京南
11:35
12:10
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2034(城际)
详情
天津
北京南
11:55
12:30
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2036(城际)
详情
天津
北京南
12:07
12:42
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2038(城际)
详情
天津
北京南
12:13
12:48
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2040(城际)
详情
天津
北京南
12:19
12:54
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2042(城际)
详情
天津
北京南
12:36
13:11
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2048(城际)
详情
天津
北京南
13:38
14:13
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2050(城际)
详情
天津
北京南
14:06
14:41
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2052(城际)
详情
天津
北京南
14:41
15:16
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2054(城际)
详情
天津
北京南
14:47
15:22
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2056(城际)
详情
天津
北京南
15:05
15:40
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2060(城际)
详情
天津
北京南
15:31
16:06
35分钟
160公里
一等座66
二等座55
C2062(城际)
详情
天津
北京南
16:23
16:58
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2064(城际)
详情
天津
北京南
16:45
17:20
35分钟
160公里
一等座66
二等座55
C2066(城际)
详情
天津
北京南
17:06
17:41
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2068(城际)
详情
天津
北京南
17:35
18:10
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2070(城际)
详情
天津
北京南
17:41
18:16
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2074(城际)
详情
天津
北京南
18:10
18:45
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2076(城际)
详情
天津
北京南
18:15
18:50
35分钟
160公里
一等座66
二等座55
C2078(城际)
详情
天津
北京南
18:44
19:19
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2080(城际)
详情
天津
北京南
19:17
19:52
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2084(城际)
详情
天津
北京南
19:38
20:13
35分钟
160公里
一等座66
二等座55
C2086(城际)
详情
天津
北京南
20:09
20:44
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2092(城际)
详情
天津
北京南
20:54
21:29
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2094(城际)
详情
天津
北京南
21:03
21:38
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2202(城际)
详情
天津
北京南
06:38
07:19
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2204(城际)
详情
天津
北京南
07:00
07:41
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2206(城际)
详情
天津
北京南
07:28
08:09
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2208(城际)
详情
天津
北京南
07:44
08:25
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2210(城际)
详情
天津
北京南
08:51
09:32
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2212(城际)
详情
天津
北京南
09:12
09:53
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2082(城际)
详情
天津
北京南
19:30
20:05
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
K516/K517(快速)
详情
天津
吉林
03:50
17:50
38小时
1141公里
硬座264
卧铺478
K126/K127(快速)
详情
天津
长春
16:56
06:28
37小时32分钟
1030公里
硬座264
K128/K125(快速)
详情
天津
西安
01:56
20:22
42小时26分钟
1386公里
硬座255
卧铺465
K1622/K1619(快速)
详情
天津
深圳东
22:20
06:34
32小时14分钟
2359公里
硬座255
卧铺465
K188/K189(快速)
详情
天津
沈阳北
12:36
23:42
35小时6分钟
785公里
硬座236
卧铺428
K190/K187(快速)
详情
天津
上海
23:23
16:04
16小时41分钟
1045公里
硬座236
卧铺428
K215(快速)
详情
天津
图们
15:29
15:06
23小时37分钟
1554公里
硬座198
卧铺361
K216(快速)
详情
天津
北京
10:10
11:53
25小时43分钟
137公里
硬座198
卧铺361
K27(快速)
详情
天津
丹东
19:09
07:22
12小时13分钟
966公里
硬座142
卧铺262
K28(快速)
详情
天津
北京
06:55
08:38
25小时43分钟
137公里
硬座142
卧铺262
G217(高速)
详情
天津
沈阳北
14:07
17:28
3小时21分钟
666公里
一等座414
二等座295
K294/K295(快速)
详情
天津
哈尔滨
00:27
17:12
40小时45分钟
1559公里
硬座192
卧铺351
K386/K387(快速)
详情
天津
沈阳北
18:26
06:05
35小时39分钟
785公里
硬座321
卧铺587
K40(快速)
详情
天津
北京
19:42
21:25
25小时43分钟
137公里
硬座240
卧铺436
Z206/Z207(直特)
详情
天津
长沙
19:03
11:35
16小时32分钟
1730公里
K518/K515(快速)
详情
天津
上海
00:43
17:32
40小时49分钟
1325公里
硬座264
卧铺478
K520/K521(快速)
详情
天津
秦皇岛
04:49
09:29
28小时40分钟
285公里
硬座124
K522/K519(快速)
详情
天津
太原
23:29
08:01
8小时32分钟
658公里
硬座124
卧铺230
K548/K545(快速)
详情
天津
成都
12:02
22:32
34小时30分钟
2231公里
硬座377
卧铺681
K552/K553(快速)
详情
天津
牡丹江
15:48
13:47
45小时59分钟
1590公里
硬座341
卧铺617
K554/K551(快速)
详情
天津
温州
06:14
10:50
28小时36分钟
1907公里
硬座341
卧铺617
K568/K569(快速)
详情
天津
东莞东
14:12
21:23
31小时11分钟
2413公里
硬座365
卧铺660
K570/K567(快速)
详情
天津
齐齐哈尔
14:20
10:20
44小时
1486公里
硬座365
卧铺660
K546/K547(快速)
详情
天津
佳木斯
17:59
15:31
45小时32分钟
1742公里
硬座377
卧铺681
K666/K667(快速)
详情
天津
沈阳北
12:54
22:21
33小时27分钟
713公里
硬座291
卧铺526
K668/K665(快速)
详情
天津
福州
01:05
05:49
28小时44分钟
2074公里
硬座291
卧铺526
K702/K703(快速)
详情
天津
哈尔滨
04:16
21:06
40小时50分钟
1264公里
硬座224
卧铺407
K704/K701(快速)
详情
天津
青岛北
05:33
15:06
33小时33分钟
735公里
硬座224
卧铺407
K715/K718(快速)
详情
天津
郑州
02:06
13:32
35小时26分钟
875公里
硬座206
卧铺377
K716/K717(快速)
详情
天津
大连
02:50
15:04
36小时14分钟
1086公里
硬座206
卧铺377
K76/K77(快速)
详情
天津
长春
14:48
09:39
42小时51分钟
1281公里
硬座303
卧铺550
K7703(快速)
详情
天津
潞城
07:01
21:36
14小时35分钟
813公里
硬座105
K7726/K7727(快速)
详情
天津
秦皇岛
02:39
06:34
27小时55分钟
285公里
硬座112
卧铺208
K7728/K7725(快速)
详情
天津
邯郸
02:29
11:35
33小时6分钟
569公里
硬座112
卧铺208
K388/K385(快速)
详情
天津
成都
02:48
08:52
30小时4分钟
2213公里
硬座321
卧铺587
K866/K867(快速)
详情
天津
唐山
05:49
07:12
25小时23分钟
123公里
硬座149
卧铺273
K926/K927(快速)
详情
天津
哈尔滨
02:32
18:01
39小时29分钟
1235公里
硬座236
卧铺428
K928/K925(快速)
详情
天津
郑州
00:27
13:52
37小时25分钟
851公里
硬座240
卧铺436
T122/T123(特快)
详情
天津
广州
08:11
10:48
26小时37分钟
2404公里
硬座328
卧铺595
T124/T121(特快)
详情
天津
长春
19:35
06:56
35小时21分钟
990公里
硬座328
卧铺595
T131/T134(特快)
详情
天津
上海
22:46
12:42
13小时56分钟
1325公里
硬座243
卧铺444
T132/T133(特快)
详情
天津
大连
05:10
15:14
34小时4分钟
913公里
硬座243
卧铺444
T182/T183(特快)
详情
天津
哈尔滨东
04:09
19:01
38小时52分钟
1273公里
硬座264
卧铺478
Z81/Z80(直特)
详情
天津
北京
04:37
05:52
25小时15分钟
137公里
T184/T181(特快)
详情
天津
汉口
21:47
10:53
13小时6分钟
1191公里
硬座264
卧铺478
T242/T243(特快)
详情
天津
齐齐哈尔
03:57
19:39
39小时42分钟
1523公里
硬座269
卧铺488
T244/T241(特快)
详情
天津
合肥
02:42
13:03
34小时21分钟
971公里
硬座269
卧铺488
T253(特快)
详情
天津
广州
11:50
15:37
27小时47分钟
2456公里
硬座264
卧铺478
Z79/Z82(直特)
详情
天津
大连
21:52
07:50
9小时58分钟
924公里
K1054/K1055(快速)
详情
天津
延吉
04:27
04:45
24小时18分钟
1507公里
硬座243
卧铺444
K1056/K1053(快速)
详情
天津
青岛北
05:22
14:59
33小时37分钟
735公里
硬座243
卧铺444
C2214(城际)
详情
天津
北京南
09:37
10:18
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2216(城际)
详情
天津
北京南
10:14
10:55
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2218(城际)
详情
天津
北京南
10:47
11:28
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2220(城际)
详情
天津
北京南
11:40
12:21
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2222(城际)
详情
天津
北京南
12:47
13:28
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
K1062/K1063(快速)
详情
天津
重庆
08:49
16:49
32小时
2273公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
天津
哈尔滨西
05:41
21:32
39小时51分钟
1264公里
硬座341
卧铺617
K75/K78(快速)
详情
天津
宁波
11:30
09:29
45小时59分钟
1671公里
硬座300
卧铺543
K348/K345(快速)
详情
天津
沈阳北
22:05
08:12
34小时7分钟
785公里
硬座279
卧铺507
K346/K347(快速)
详情
天津
温州
06:04
11:40
29小时36分钟
1902公里
硬座279
卧铺507
Z194/Z191(直特)
详情
天津
太原
00:49
07:09
30小时20分钟
626公里
卧铺300
K976/K973(快速)
详情
天津
襄阳
07:52
08:37
24小时45分钟
1706公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
天津
哈尔滨
14:54
07:44
40小时50分钟
1259公里
硬座300
卧铺543
K972/K969(快速)
详情
天津
青岛北
06:41
16:44
34小时3分钟
735公里
硬座206
卧铺377
K970/K971(快速)
详情
天津
通化
20:19
11:13
14小时54分钟
1103公里
硬座206
卧铺377
K958/K955(快速)
详情
天津
青岛北
05:56
15:57
34小时1分钟
735公里
硬座217
卧铺397
K956/K957(快速)
详情
天津
白城
03:26
21:32
42小时6分钟
1313公里
硬座224
卧铺407
K257(快速)
详情
天津
成都
16:23
05:58
37小时35分钟
2478公里
硬座264
卧铺478
K1394/K1391(快速)
详情
天津
烟台
21:08
09:51
36小时43分钟
881公里
硬座279
卧铺507
K1392/K1393(快速)
详情
天津
佳木斯
05:31
06:30
24小时59分钟
1778公里
硬座279
卧铺507
C2244(城际)
详情
天津
北京南
19:55
20:36
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2242(城际)
详情
天津
北京南
18:59
19:40
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2232(城际)
详情
天津
北京南
16:09
16:50
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2228(城际)
详情
天津
北京南
14:53
15:34
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2226(城际)
详情
天津
北京南
14:29
15:10
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2224(城际)
详情
天津
北京南
13:50
14:31
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2108(城际)
详情
天津
北京南
22:52
23:27
35分钟
120公里
二等座55
C2104(城际)
详情
天津
北京南
22:20
22:55
35分钟
120公里
二等座55
C2102(城际)
详情
天津
北京南
22:03
22:38
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
S904(快速)
详情
天津
蓟县
09:30
11:19
1小时49分钟
113公里
硬座19
K1082/K1083(快速)
详情
天津
齐齐哈尔
19:48
18:40
46小时52分钟
1576公里
硬座439
K1084/K1081(快速)
详情
天津
乌鲁木齐
02:14
19:49
41小时35分钟
3251公里
硬座439
K1302(快速)
详情
天津
北京
19:10
21:18
26小时8分钟
137公里
硬座243
卧铺444
T39(特快)
详情
天津
齐齐哈尔
15:15
07:13
15小时58分钟
1330公里
硬座178
卧铺326
G381(高速)
详情
天津
哈尔滨西
08:42
14:59
6小时17分钟
1204公里
一等座834
二等座542
K1572/K1573(快速)
详情
天津
重庆北
01:46
07:25
29小时39分钟
2166公里
硬座317
卧铺575
K1450/K1451(快速)
详情
天津
牡丹江
02:13
22:56
44小时43分钟
1590公里
硬座264
卧铺478
Z192/Z193(直特)
详情
天津
沈阳北
03:34
10:10
30小时36分钟
689公里
卧铺300
K1548/K1545(快速)
详情
天津
福州
09:10
14:14
29小时4分钟
2074公里
硬座365
卧铺660
G373(高速)
详情
天津
哈尔滨西
07:47
14:22
6小时35分钟
1284公里
一等座845
二等座540
G1244/G1241(高速)
详情
天津
长春
09:44
15:07
5小时23分钟
976公里
一等座821
二等座528
G390/G391(高速)
详情
天津
大连北
10:00
14:46
4小时46分钟
836公里
一等座763
二等座482
G1208/G1205(高速)
详情
天津
哈尔滨西
10:47
17:03
6小时16分钟
1204公里
二等座748
G1226/G1227(高速)
详情
天津
苍南
12:40
23:08
10小时28分钟
1771公里
一等座1636
二等座1006
G1248/G1245(高速)
详情
天津
哈尔滨西
12:45
19:06
6小时21分钟
1204公里
一等座1126
二等座748
K2288/K2285(快速)
详情
天津
昆明
08:38
05:32
44小时54分钟
3123公里
硬座377
G1251/G1254(高速)
详情
天津
上海虹桥
13:23
19:14
5小时51分钟
1218公里
一等座1372
二等座844
G1232/G1229(高速)
详情
天津
丹东
13:58
19:21
5小时23分钟
964公里
一等座1268
二等座805
K1546/K1547(快速)
详情
天津
佳木斯
04:59
04:42
47小时43分钟
1766公里
硬座365
卧铺660
G1224/G1221(高速)
详情
天津
沈阳北
14:27
18:23
3小时56分钟
666公里
一等座1240
二等座770
G1212/G1213(高速)
详情
天津
上海虹桥
14:35
20:20
5小时45分钟
1218公里
一等座1404
二等座875
G1206/G1207(高速)
详情
天津
青岛北
14:48
19:09
4小时21分钟
704公里
一等座1126
二等座748
G1258/G1255(高速)
详情
天津
长春
14:41
20:16
5小时35分钟
976公里
一等座1404
二等座875
G1204/G1201(高速)
详情
天津
哈尔滨西
15:29
21:53
6小时24分钟
1204公里
一等座1569
二等座978
G1202/G1203(高速)
详情
天津
上海虹桥
14:52
20:59
6小时7分钟
1218公里
一等座1569
二等座978
G1266/G1267(高速)
详情
天津
青岛北
15:53
20:23
4小时30分钟
704公里
一等座961
二等座645
G1214/G1211(高速)
详情
天津
长春
16:06
21:33
5小时27分钟
976公里
一等座1404
二等座875
G1230/G1231(高速)
详情
天津
上海虹桥
16:40
22:30
5小时50分钟
1218公里
一等座1268
二等座805
C2234(城际)
详情
天津
北京南
16:33
17:14
41分钟
160公里
一等座66
二等座55
G1252/G1253(高速)
详情
天津
大连北
17:11
22:01
4小时50分钟
836公里
一等座1360
二等座836
G1256/G1257(高速)
详情
天津
上海虹桥
17:16
22:54
5小时38分钟
1218公里
一等座1404
二等座875
C2236(城际)
详情
天津
北京南
17:23
18:04
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
G218(高速)
详情
天津
北京南
11:23
11:58
35分钟
120公里
一等座414
二等座295
C2238(城际)
详情
天津
北京南
17:47
18:28
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
K1574/K1571(快速)
详情
天津
长春
19:22
11:30
40小时8分钟
1014公里
硬座317
卧铺575
G389/G392(高速)
详情
天津
济南西
19:56
21:36
1小时40分钟
306公里
一等座763
二等座482
C2096(城际)
详情
天津
北京南
21:27
22:02
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
G382(高速)
详情
天津
北京南
22:42
23:31
49分钟
127公里
一等座834
二等座542
C2100(城际)
详情
天津
北京南
21:53
22:28
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
K2286/K2287(快速)
详情
天津
长春
17:12
06:05
36小时53分钟
1018公里
硬座377
G374(高速)
详情
天津
天津西
23:20
23:28
8分钟
5公里
一等座845
二等座540
Z172/Z173(直特)
详情
天津
哈尔滨
07:28
18:48
35小时20分钟
1235公里
硬座274
卧铺497
Z112/Z113(直特)
详情
天津
哈尔滨
06:03
18:20
36小时17分钟
1235公里
硬座458
卧铺856
T370/T367(特快)
详情
天津
大连
16:37
06:08
37小时31分钟
924公里
硬座323
卧铺585
Z12/Z13(直特)
详情
天津
广州东
14:43
13:44
23小时1分钟
2322公里
硬座303
卧铺550
Z14/Z11(直特)
详情
天津
沈阳北
16:05
22:37
30小时32分钟
671公里
硬座303
K1023(快速)
详情
天津
吉林
18:20
10:45
16小时25分钟
1132公里
硬座157
Z176/Z177(直特)
详情
天津
哈尔滨
04:34
15:36
35小时2分钟
1235公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
天津
齐齐哈尔
13:02
08:10
43小时8分钟
1381公里
硬座294
卧铺534
Z186/Z187(直特)
详情
天津
沈阳北
20:13
05:30
33小时17分钟
785公里
硬座317
卧铺575
G1236/G1233(高速)
详情
天津
长春
16:26
22:30
6小时4分钟
976公里
一等座1404
二等座875
G1274/G1271(高速)
详情
天津
沈阳北
15:21
18:59
3小时38分钟
666公里
一等座1408
二等座889
G1278/G1275(高速)
详情
天津
哈尔滨西
15:35
22:08
6小时33分钟
1204公里
一等座1585
二等座1013
G1272/G1273(高速)
详情
天津
武汉
11:47
19:20
7小时33分钟
1488公里
一等座1408
二等座889
1230/1227(普快)
详情
天津
上海
01:38
18:15
40小时37分钟
1325公里
硬座191
卧铺371
Z174/Z171(直特)
详情
天津
上海
01:21
12:50
35小时29分钟
1325公里
硬座274
卧铺497
K918/K919(快速)
详情
天津
汉口
15:36
11:56
20小时20分钟
1391公里
硬座174
K2048/K2045(快速)
详情
天津
西安
19:27
14:43
19小时16分钟
1386公里
硬座240
卧铺436
Z236/Z237(直特)
详情
天津
哈尔滨西
20:40
06:49
34小时9分钟
1157公里
硬座348
卧铺628
T369/T368(特快)
详情
天津
广州
03:01
05:24
26小时23分钟
2480公里
硬座323
卧铺585
Z102/Z103(直特)
详情
天津
厦门
01:15
19:59
42小时44分钟
2180公里
硬座317
卧铺575
Z114/Z111(直特)
详情
天津
海口
22:59
11:08
36小时9分钟
3048公里
硬座458
卧铺856
C2588(城际)
详情
天津
北京南
15:25
16:00
35分钟
120公里
一等座101
二等座75
G1246/G1247(高速)
详情
天津
青岛北
18:04
22:31
4小时27分钟
704公里
一等座1126
二等座748
K726/K727(快速)
详情
天津
哈尔滨
21:23
15:19
41小时56分钟
1259公里
硬座424
K2388/K2385(快速)
详情
天津
南宁
00:36
17:10
40小时34分钟
2754公里
硬座360
卧铺649
K1528/K1525(快速)
详情
天津
邯郸
02:35
09:12
30小时37分钟
569公里
硬座201
卧铺367
Z188/Z185(直特)
详情
天津
深圳
03:12
04:27
25小时15分钟
2367公里
硬座317
卧铺575
K1024(快速)
详情
天津
北京
13:35
15:19
25小时44分钟
137公里
硬座157
卧铺287
K7748/K7745(快速)
详情
天津
邯郸
09:48
18:02
8小时14分钟
551公里
硬座78
卧铺148
K7709(快速)
详情
天津
石家庄北
06:28
12:54
6小时26分钟
433公里
硬座65
C2303(城际)
详情
天津
于家堡
11:12
11:46
34分钟
172公里
一等座35
二等座21
G1234/G1235(高速)
详情
天津
上海虹桥
16:29
22:05
5小时36分钟
1218公里
一等座1404
二等座875
C2098(城际)
详情
天津
北京南
21:39
22:14
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
Z384/Z385(直特)
详情
天津
三亚
02:55
21:50
42小时55分钟
3636公里
硬座522
卧铺956
C2246(城际)
详情
天津
北京南
21:11
21:52
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
G8918(高速)
详情
天津
北京南
08:39
09:28
49分钟
127公里
一等座184
二等座111
K888/K885(快速)
详情
天津
西宁
21:38
07:00
33小时22分钟
2011公里
硬座224
卧铺407
K332/K329(快速)
详情
天津
洛阳
19:52
08:39
12小时47分钟
999公里
硬座129
卧铺238
G1282/G1283(高速)
详情
天津
沈阳北
19:17
23:13
3小时56分钟
666公里
一等座1185
二等座763
G394(高速)
详情
天津
北京南
13:50
14:44
54分钟
117公里
一等座834
二等座542
G396(高速)
详情
天津
北京南
21:40
22:30
50分钟
127公里
一等座622
二等座414
K293/K296(快速)
详情
天津
济南
13:13
18:03
28小时50分钟
357公里
硬座190
卧铺344
G2606/G2607(高速)
详情
天津
秦皇岛
12:05
13:40
1小时35分钟
261公里
一等座484
二等座313
G1293/G1296(高速)
详情
天津
西安北
15:04
21:15
6小时11分钟
1232公里
一等座1368
二等座867
C2305(城际)
详情
天津
于家堡
13:00
13:27
27分钟
45公里
一等座35
二等座21
C2589(城际)
详情
天津
于家堡
16:56
17:18
22分钟
38公里
一等座101
二等座75
G220(高速)
详情
天津
北京南
16:53
17:28
35分钟
120公里
一等座414
二等座295
C2584(城际)
详情
天津
北京南
09:23
09:58
35分钟
120公里
一等座101
二等座75
K1449/K1452(快速)
详情
天津
日照
18:45
06:48
36小时3分钟
829公里
硬座264
卧铺478
C2583(城际)
详情
天津
于家堡
09:21
09:55
34分钟
45公里
一等座101
二等座75
C2301(城际)
详情
天津
于家堡
06:00
06:22
22分钟
172公里
一等座35
二等座21
G393(高速)
详情
天津
哈尔滨西
15:54
22:20
6小时26分钟
1211公里
一等座834
二等座542
G400(高速)
详情
天津
北京南
14:01
14:54
53分钟
94公里
一等座669
二等座439
T40(特快)
详情
天津
北京
10:57
12:22
25小时25分钟
137公里
硬座178
卧铺326
C2307(城际)
详情
天津
于家堡
15:40
16:08
28分钟
157公里
一等座35
二等座21
G398(高速)
详情
天津
北京南
12:31
13:21
50分钟
127公里
一等座533
二等座369
G219(高速)
详情
天津
沈阳
08:37
11:58
3小时21分钟
666公里
一等座414
二等座295
K39(快速)
详情
天津
海拉尔
00:41
04:37
27小时56分钟
2066公里
硬座243
卧铺444
C2309(城际)
详情
天津
于家堡
18:13
18:35
22分钟
172公里
一等座35
二等座21
C2585(城际)
详情
天津
于家堡
11:04
11:32
28分钟
45公里
一等座101
二等座75
G6272/G6273(高速)
详情
天津
秦皇岛
13:03
14:43
1小时40分钟
261公里
一等座531
二等座325
G6274/G6275(高速)
详情
天津
邯郸东
16:46
19:55
3小时9分钟
472公里
一等座531
二等座325
C2594(城际)
详情
天津
北京南
20:46
21:21
35分钟
120公里
一等座101
二等座75
C2590(城际)
详情
天津
北京南
17:18
17:53
35分钟
120公里
一等座101
二等座75
G397(高速)
详情
天津
丹东
14:48
20:09
5小时21分钟
882公里
一等座533
二等座369
C2581(城际)
详情
天津
于家堡
08:01
08:29
28分钟
45公里
一等座101
二等座75
C2586(城际)
详情
天津
北京南
12:25
13:00
35分钟
120公里
一等座101
二等座75
C2587(城际)
详情
天津
于家堡
13:55
14:17
22分钟
45公里
一等座101
二等座75
K1532/K1533(快速)
详情
天津
乌兰浩特
01:19
17:22
40小时3分钟
1195公里
硬座198
卧铺361
K938/K939(快速)
详情
天津
牡丹江
21:01
21:28
24小时27分钟
1631公里
硬座217
卧铺397
D6736/D6737(动车)
详情
天津
秦皇岛
15:08
16:42
1小时34分钟
261公里
一等座270
二等座180
D6732/D6733(动车)
详情
天津
秦皇岛
10:18
11:59
1小时41分钟
261公里
一等座270
二等座180
G1262/G1263(高速)
详情
天津
郑州东
17:52
22:05
4小时13分钟
709公里
一等座1239
二等座797
K7766/K7767(快速)
详情
天津
承德
13:22
19:04
5小时42分钟
187公里
硬座102
卧铺190
G292/G293(高速)
详情
天津
长沙南
10:58
18:55
7小时57分钟
1604公里
一等座1068
二等座667
K2386/K2387(快速)
详情
天津
长春
15:23
05:04
37小时41分钟
1030公里
硬座360
卧铺649
C2593(城际)
详情
天津
于家堡
21:03
21:31
28分钟
45公里
一等座101
二等座75
K213(快速)
详情
天津
西安
14:33
10:02
19小时29分钟
1421公里
硬座174
卧铺318
0000/4310(普快)
详情
天津
上海
01:38
18:15
40小时37分钟
1325公里
硬座211
卧铺407
C2002(城际)
详情
天津
北京南
06:05
06:40
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2010(城际)
详情
天津
北京南
08:11
08:46
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2012(城际)
详情
天津
北京南
08:23
08:58
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2024(城际)
详情
天津
北京南
10:29
11:04
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2026(城际)
详情
天津
北京南
10:39
11:14
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2044(城际)
详情
天津
北京南
13:02
13:37
35分钟
160公里
二等座55
C2046(城际)
详情
天津
北京南
13:15
13:50
35分钟
160公里
一等座66
二等座55
C2058(城际)
详情
天津
北京南
15:17
15:52
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2072(城际)
详情
天津
北京南
18:01
18:36
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2088(城际)
详情
天津
北京南
20:19
20:54
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2090(城际)
详情
天津
北京南
20:31
21:06
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2106(城际)
详情
天津
北京南
22:33
23:08
35分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2230(城际)
详情
天津
北京南
15:39
16:20
41分钟
120公里
一等座66
二等座55
C2240(城际)
详情
天津
北京南
18:23
19:04
41分钟
160公里
二等座55
D6734/D6731(动车)
详情
天津
石家庄
14:08
17:18
3小时10分钟
302公里
一等座270
二等座180
D6738/D6735(动车)
详情
天津
石家庄
19:06
22:15
3小时9分钟
302公里
一等座270
二等座180
G1228/G1225(高速)
详情
天津
沈阳北
17:42
22:15
4小时33分钟
746公里
一等座1636
二等座1006
G1294/G1295(高速)
详情
天津
大连北
17:36
22:26
4小时50分钟
836公里
一等座1368
二等座867
G1300/G1297(高速)
详情
天津
石家庄
17:30
19:42
2小时12分钟
297公里
一等座549
二等座365
G1704/G1701(高速)
详情
天津
西安北
09:02
15:51
6小时49分钟
1232公里
一等座1038
二等座642
G2604/G2601(高速)
详情
天津
太原南
19:38
23:00
3小时22分钟
529公里
一等座631
二等座433
G2608/G2605(高速)
详情
天津
太原南
15:43
19:16
3小时33分钟
529公里
一等座484
二等座313
G2625/G2628(高速)
详情
天津
武汉
12:59
19:06
6小时7分钟
1245公里
一等座1376
二等座871
G2626/G2627(高速)
详情
天津
大连北
13:42
18:42
5小时
836公里
一等座1376
二等座871
G6284/G6285(高速)
详情
天津
秦皇岛
11:07
12:20
1小时13分钟
261公里
一等座531
二等座325
K728/K725(快速)
详情
天津
昆明
12:50
13:38
24小时48分钟
3346公里
硬座417
卧铺753
K7720/K7717(快速)
详情
天津
衡水
02:23
06:22
27小时59分钟
269公里
硬座78
卧铺148
K7758/K7755(快速)
详情
天津
石家庄
03:27
08:01
28小时34分钟
319公里
硬座91
卧铺169
K7768/K7765(快速)
详情
天津
石家庄北
12:28
18:32
6小时4分钟
433公里
硬座102
卧铺190
K940/K937(快速)
详情
天津
石家庄
09:17
13:38
28小时21分钟
319公里
硬座217
卧铺397
S902(快速)
详情
天津
蓟州
07:24
10:18
2小时54分钟
113公里
硬座19
Z238/Z235(直特)
详情
天津
广州东
07:58
08:28
24小时30分钟
2340公里
硬座348
卧铺628
Z366/Z367(直特)
详情
天津
哈尔滨
03:13
15:42
36小时29分钟
1235公里
硬座243
卧铺444
Z368/Z365(直特)
详情
天津
南京
00:55
12:59
36小时4分钟
1024公里
硬座243
Z386/Z383(直特)
详情
天津
长春
01:49
11:43
33小时54分钟
989公里
硬座522
卧铺956

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭