扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K7726/K7727次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
邯郸开往秦皇岛

K7726/K7727

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K7726/K7727(快速) 邯郸
秦皇岛
17:50
06:34
12:44
854公里
硬座112
硬卧下铺208
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
邯郸 始发站 17:50 00:00 0 - -
2 沙河市 18:13 18:15 00:23 28 - -
3 邢台 18:35 19:06 00:45 52 - -
4 临城 19:34 19:43 01:44 80 - -
5 高邑 19:56 20:09 02:06 114 - -
6 石家庄 20:51 20:59 03:01 161 - -
7 定州 21:46 21:48 03:56 236 - -
8 保定 22:25 22:29 04:35 296 - -
9 高碑店 23:06 23:08 05:16 358 - -
10 北京西 00:16 00:42 06:26 442 - -
11 天津 02:33 02:39 08:43 569 - -
12 唐山 04:12 04:18 10:22 692 - -
13 滦县 05:20 05:36 11:30 763 - -
秦皇岛 06:34 终点站 12:44 854 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: