扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T39次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往齐齐哈尔

T39

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T39(特快) 北京
齐齐哈尔
13:42
07:13
17:31
1467公里
硬座178
硬卧下铺326
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 13:42 00:00 0 - -
2 天津 15:06 15:15 01:24 137 - -
3 唐山 16:29 16:31 02:47 260 - -
4 山海关 18:35 18:41 04:53 433 - -
5 锦州 20:35 20:51 06:53 617 - -
6 通辽 01:02 01:17 11:20 979 - -
7 白城 04:21 04:27 14:39 1249 - -
8 泰来 05:36 05:39 15:54 1351 - -
齐齐哈尔 07:13 终点站 17:31 1467 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭