扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 辽宁火车时刻表>沈阳北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
沈阳北火车时刻表(共232次列车)

沈阳北动车组时刻表 沈阳北高铁时刻表 沈阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K702/K703(快速)
详情
沈阳北
哈尔滨
14:35
21:06
30小时31分钟
546公里
硬座224
卧铺407
G8044(高速)
详情
沈阳北
大连
07:08
09:32
2小时24分钟
400公里
一等座294
二等座184
2062(普快)
详情
沈阳北
大连
06:42
12:23
29小时41分钟
400公里
硬座167
卧铺321
2083/2081(普快)
详情
沈阳北
海拉尔
14:24
09:22
18小时58分钟
1263公里
硬座174
卧铺337
2123/2126(普快)
详情
沈阳北
丹东
03:51
08:15
28小时24分钟
280公里
硬座149
卧铺288
2124/2125(普快)
详情
沈阳北
齐齐哈尔
20:17
12:38
16小时21分钟
1110公里
硬座153
卧铺297
T298(特快)
详情
沈阳北
北京
02:55
10:50
31小时55分钟
732公里
硬座192
卧铺351
2623(普快)
详情
沈阳北
满洲里
13:48
09:58
20小时10分钟
1428公里
硬座187
卧铺362
2727(普快)
详情
沈阳北
绥芬河
15:40
05:42
14小时2分钟
1094公里
硬座153
卧铺297
D23(动车)
详情
沈阳北
长春
20:36
22:09
1小时33分钟
310公里
一等座354
二等座268
D21(动车)
详情
沈阳北
珲春
12:12
17:18
5小时6分钟
862公里
一等座509
二等座397
D25(动车)
详情
沈阳北
齐齐哈尔南
15:01
20:28
5小时27分钟
824公里
一等座541
二等座407
D10(动车)
详情
沈阳北
北京
08:52
13:49
4小时57分钟
703公里
一等座247
二等座206
D22(动车)
详情
沈阳北
北京
17:39
22:31
4小时52分钟
703公里
一等座509
二等座397
D24(动车)
详情
沈阳北
北京
09:26
14:14
4小时48分钟
703公里
一等座354
二等座268
D26(动车)
详情
沈阳北
北京
12:37
17:28
4小时51分钟
703公里
一等座541
二等座407
D27(动车)
详情
沈阳北
哈尔滨西
20:21
23:00
2小时39分钟
538公里
一等座421
二等座307
D28(动车)
详情
沈阳北
北京
09:49
14:51
5小时2分钟
703公里
一等座421
二等座307
D4(动车)
详情
沈阳北
北京
07:50
12:59
5小时9分钟
703公里
一等座247
二等座206
D52(动车)
详情
沈阳北
北京
09:26
15:25
5小时59分钟
783公里
一等座309
二等座233
D8(动车)
详情
沈阳北
北京
18:37
23:31
4小时54分钟
703公里
一等座247
二等座206
K126/K127(快速)
详情
沈阳北
长春
02:43
06:28
27小时45分钟
312公里
硬座264
K128/K125(快速)
详情
沈阳北
西安
17:10
20:22
27小时12分钟
2099公里
硬座255
卧铺465
K265(快速)
详情
沈阳北
佳木斯
01:46
15:41
37小时55分钟
1053公里
硬座201
卧铺367
K266(快速)
详情
沈阳北
北京
03:44
12:53
33小时9分钟
703公里
硬座201
K339(快速)
详情
沈阳北
佳木斯
20:09
10:02
13小时53分钟
1053公里
硬座206
卧铺377
K294/K295(快速)
详情
沈阳北
哈尔滨
10:08
17:12
31小时4分钟
846公里
硬座192
卧铺351
K340(快速)
详情
沈阳北
北京
00:46
09:58
33小时12分钟
703公里
硬座201
卧铺367
K429(快速)
详情
沈阳北
通化
21:35
06:24
8小时49分钟
470公里
硬座153
卧铺280
K430(快速)
详情
沈阳北
北京
01:00
10:27
33小时27分钟
703公里
硬座149
卧铺273
K518/K515(快速)
详情
沈阳北
上海
15:47
17:32
25小时45分钟
2038公里
硬座264
卧铺478
K54(快速)
详情
沈阳北
北京
21:25
07:41
10小时16分钟
727公里
卧铺182
K548/K545(快速)
详情
沈阳北
成都
03:35
22:32
42小时57分钟
2920公里
硬座377
卧铺681
K549(快速)
详情
沈阳北
齐齐哈尔
22:32
07:56
9小时24分钟
756公里
硬座149
卧铺273
K552/K553(快速)
详情
沈阳北
牡丹江
01:39
13:47
36小时8分钟
901公里
硬座341
卧铺617
K554/K551(快速)
详情
沈阳北
温州
21:37
10:50
37小时13分钟
2620公里
硬座341
卧铺617
K516/K517(快速)
详情
沈阳北
吉林
11:49
17:50
30小时1分钟
452公里
硬座264
卧铺478
K546/K547(快速)
详情
沈阳北
佳木斯
01:57
15:31
37小时34分钟
1049公里
硬座377
卧铺681
K704/K701(快速)
详情
沈阳北
青岛北
20:15
15:06
18小时51分钟
1448公里
硬座224
卧铺407
K7333(快速)
详情
沈阳北
延吉
00:40
11:46
35小时6分钟
777公里
硬座149
卧铺273
K7375(快速)
详情
沈阳北
吉林
22:55
06:18
7小时23分钟
443公里
硬座112
卧铺208
K7376(快速)
详情
沈阳北
大连
23:28
05:44
6小时16分钟
400公里
硬座112
卧铺208
K7386(快速)
详情
沈阳北
大连
02:15
08:36
30小时21分钟
400公里
硬座115
卧铺214
T124/T121(特快)
详情
沈阳北
长春
03:51
06:56
27小时5分钟
300公里
硬座328
卧铺595
K926/K927(快速)
详情
沈阳北
哈尔滨
11:38
18:01
30小时23分钟
546公里
硬座236
卧铺428
K929(快速)
详情
沈阳北
佳木斯
22:11
11:59
13小时48分钟
1053公里
硬座178
卧铺326
K930(快速)
详情
沈阳北
大连
03:26
09:15
29小时49分钟
400公里
硬座178
卧铺326
T122/T123(特快)
详情
沈阳北
广州
00:19
10:48
34小时29分钟
3093公里
硬座328
卧铺595
T129(特快)
详情
沈阳北
齐齐哈尔
01:15
09:37
32小时22分钟
807公里
硬座153
卧铺280
T18(特快)
详情
沈阳北
北京
03:11
09:48
30小时37分钟
703公里
硬座192
卧铺351
T182/T183(特快)
详情
沈阳北
哈尔滨东
12:34
19:01
30小时27分钟
555公里
硬座264
卧铺478
T244/T241(特快)
详情
沈阳北
合肥
17:13
13:03
19小时50分钟
1660公里
硬座269
卧铺488
T47(特快)
详情
沈阳北
齐齐哈尔
01:24
09:47
32小时23分钟
834公里
卧铺344
K1054/K1055(快速)
详情
沈阳北
延吉
14:52
04:45
37小时53分钟
777公里
硬座243
卧铺444
K1056/K1053(快速)
详情
沈阳北
青岛北
20:00
14:59
18小时59分钟
1448公里
硬座243
卧铺444
D30(动车)
详情
沈阳北
北京
17:29
22:22
4小时53分钟
703公里
一等座541
二等座407
D29(动车)
详情
沈阳北
齐齐哈尔南
11:51
16:35
4小时44分钟
824公里
一等座541
二等座407
T311(特快)
详情
沈阳北
齐齐哈尔
11:20
20:21
9小时1分钟
756公里
硬座102
卧铺190
K1062/K1063(快速)
详情
沈阳北
重庆
22:02
16:49
42小时47分钟
2991公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
15:04
21:32
30小时28分钟
534公里
硬座341
卧铺617
K568/K569(快速)
详情
沈阳北
东莞东
04:56
21:23
40小时27分钟
3102公里
硬座365
卧铺660
D73(动车)
详情
沈阳北
吉林
19:21
21:34
2小时13分钟
421公里
一等座376
二等座286
D19(动车)
详情
沈阳北
长春
19:14
20:43
1小时29分钟
310公里
一等座354
二等座268
D101(动车)
详情
沈阳北
哈尔滨西
18:56
21:39
2小时43分钟
538公里
一等座421
二等座307
D7633(动车)
详情
沈阳北
丹东
16:30
18:02
1小时32分钟
228公里
一等座87
二等座70
D7619(动车)
详情
沈阳北
丹东
11:28
13:06
1小时38分钟
228公里
一等座87
二等座70
T17(特快)
详情
沈阳北
牡丹江
01:07
11:13
34小时6分钟
901公里
硬座192
卧铺351
K346/K347(快速)
详情
沈阳北
温州
19:36
11:40
40小时4分钟
2682公里
硬座279
卧铺507
K976/K973(快速)
详情
沈阳北
襄阳
21:48
08:37
34小时49分钟
2424公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
沈阳北
哈尔滨
00:26
07:44
31小时18分钟
546公里
硬座300
卧铺543
K1394/K1391(快速)
详情
沈阳北
烟台
09:35
09:51
24小时16分钟
1599公里
硬座279
卧铺507
D7609(动车)
详情
沈阳北
丹东
08:30
09:56
1小时26分钟
228公里
一等座87
二等座70
G2604/G2601(高速)
详情
沈阳北
太原南
15:34
23:00
7小时26分钟
1195公里
一等座631
二等座433
D74(动车)
详情
沈阳北
北京
12:56
17:47
4小时51分钟
703公里
一等座376
二等座286
D102(动车)
详情
沈阳北
北京
13:37
18:31
4小时54分钟
703公里
一等座421
二等座307
D6(动车)
详情
沈阳北
北京
12:17
17:23
5小时6分钟
703公里
一等座247
二等座206
D20(动车)
详情
沈阳北
北京
13:09
17:53
4小时44分钟
703公里
一等座354
二等座268
K1084/K1081(快速)
详情
沈阳北
乌鲁木齐
16:45
19:49
27小时4分钟
3993公里
硬座439
K1302(快速)
详情
沈阳北
北京
09:25
21:18
35小时53分钟
850公里
硬座243
卧铺444
T297(特快)
详情
沈阳北
牡丹江
20:51
07:02
10小时11分钟
901公里
硬座192
卧铺351
G383(高速)
详情
沈阳北
吉林
12:51
14:55
2小时4分钟
421公里
一等座709
二等座472
G381(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
12:30
14:59
2小时29分钟
538公里
一等座834
二等座542
K190/K187(快速)
详情
沈阳北
上海
12:20
16:04
27小时44分钟
2110公里
硬座236
卧铺428
K1572/K1573(快速)
详情
沈阳北
重庆北
15:59
07:25
39小时26分钟
2884公里
硬座317
卧铺575
K1450/K1451(快速)
详情
沈阳北
牡丹江
11:12
22:56
35小时44分钟
901公里
硬座264
卧铺478
K1548/K1545(快速)
详情
沈阳北
福州
23:59
14:14
38小时15分钟
2787公里
硬座365
卧铺660
G1244/G1241(高速)
详情
沈阳北
长春
13:35
15:07
1小时32分钟
310公里
一等座821
二等座528
G1268/G1265(高速)
详情
沈阳北
长春
14:32
15:57
1小时25分钟
310公里
一等座961
二等座645
G1208/G1205(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
14:40
17:03
2小时23分钟
538公里
二等座748
G1222/G1223(高速)
详情
沈阳北
宁波
08:14
18:38
10小时24分钟
2000公里
一等座1240
二等座770
G1226/G1227(高速)
详情
沈阳北
苍南
07:55
23:08
15小时13分钟
2517公里
一等座1636
二等座1006
G1248/G1245(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
16:41
19:06
2小时25分钟
538公里
一等座1126
二等座748
K2288/K2285(快速)
详情
沈阳北
昆明
22:49
05:32
30小时43分钟
3841公里
硬座377
G1212/G1213(高速)
详情
沈阳北
上海虹桥
10:37
20:20
9小时43分钟
1884公里
一等座1404
二等座875
G1206/G1207(高速)
详情
沈阳北
青岛北
10:48
19:09
8小时21分钟
1370公里
一等座1126
二等座748
G1258/G1255(高速)
详情
沈阳北
长春
18:44
20:16
1小时32分钟
310公里
一等座1404
二等座875
G1204/G1201(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
19:31
21:53
2小时22分钟
538公里
一等座1569
二等座978
G1202/G1203(高速)
详情
沈阳北
上海虹桥
10:56
20:59
10小时3分钟
1884公里
一等座1569
二等座978
G1266/G1267(高速)
详情
沈阳北
青岛北
11:59
20:23
8小时24分钟
1370公里
一等座961
二等座645
G1214/G1211(高速)
详情
沈阳北
长春
20:08
21:33
1小时25分钟
310公里
一等座1404
二等座875
G1256/G1257(高速)
详情
沈阳北
上海虹桥
13:16
22:54
9小时38分钟
1884公里
一等座1404
二等座875
K668/K665(快速)
详情
沈阳北
福州
14:53
05:49
38小时56分钟
2792公里
硬座291
卧铺526
G218(高速)
详情
沈阳北
北京南
08:00
11:58
3小时58分钟
786公里
一等座414
二等座295
K1574/K1571(快速)
详情
沈阳北
长春
08:04
11:30
27小时26分钟
300公里
硬座317
卧铺575
G1242/G1243(高速)
详情
沈阳北
济南西
17:04
22:35
5小时31分钟
972公里
一等座807
二等座520
G382(高速)
详情
沈阳北
北京南
18:44
23:31
4小时47分钟
793公里
一等座834
二等座542
G384(高速)
详情
沈阳北
北京南
18:26
22:56
4小时30分钟
809公里
一等座709
二等座472
G8008(高速)
详情
沈阳北
大连北
11:01
13:06
2小时5分钟
383公里
一等座534
二等座341
G8010(高速)
详情
沈阳北
大连
12:15
14:24
2小时9分钟
400公里
一等座506
二等座316
G8007(高速)
详情
沈阳北
吉林
11:30
13:30
2小时
421公里
一等座545
二等座348
G8016(高速)
详情
沈阳北
大连北
16:18
18:22
2小时4分钟
383公里
一等座534
二等座341
G8013(高速)
详情
沈阳北
吉林
13:55
16:10
2小时15分钟
421公里
一等座545
二等座348
G8020(高速)
详情
沈阳北
大连北
17:55
19:53
1小时58分钟
383公里
一等座534
二等座341
G8024(高速)
详情
沈阳北
大连
19:44
21:47
2小时3分钟
400公里
一等座545
二等座348
G8017(高速)
详情
沈阳北
吉林
17:04
19:18
2小时14分钟
421公里
一等座545
二等座348
G48(高速)
详情
沈阳北
大连北
10:30
12:00
1小时30分钟
383公里
一等座646
二等座404
G47(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
10:05
12:05
2小时
538公里
一等座646
二等座404
G50(高速)
详情
沈阳北
大连北
16:00
17:30
1小时30分钟
383公里
一等座646
二等座404
G49(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
15:35
17:35
2小时
538公里
一等座646
二等座404
K1520/K1517(快速)
详情
沈阳北
西宁
12:33
08:17
43小时44分钟
2822公里
硬座294
卧铺534
G784/G781(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
17:30
19:54
2小时24分钟
538公里
一等座483
二等座318
D8074(动车)
详情
沈阳北
大连
07:34
11:07
3小时33分钟
400公里
一等座213
二等座137
G8048(高速)
详情
沈阳北
大连
09:19
11:42
2小时23分钟
400公里
一等座294
二等座184
G8050(高速)
详情
沈阳北
大连
11:22
13:53
2小时31分钟
400公里
一等座294
二等座184
G8056(高速)
详情
沈阳北
大连
14:24
16:33
2小时9分钟
400公里
一等座294
二等座184
G8070(高速)
详情
沈阳北
大连北
06:35
08:53
2小时18分钟
383公里
一等座282
二等座176
G8042(高速)
详情
沈阳北
大连
06:02
08:12
2小时10分钟
400公里
二等座184
G8031(高速)
详情
沈阳北
长春
08:15
09:40
1小时25分钟
305公里
一等座232
二等座145
G8005(高速)
详情
沈阳北
长春
10:22
11:46
1小时24分钟
310公里
一等座495
二等座309
G8060(高速)
详情
沈阳北
大连
17:40
19:36
1小时56分钟
400公里
一等座294
二等座184
G8023(高速)
详情
沈阳北
长春
20:48
22:15
1小时27分钟
310公里
一等座495
二等座309
Z104/Z101(直特)
详情
沈阳北
长春
09:42
12:12
26小时30分钟
290公里
硬座317
卧铺575
Z172/Z173(直特)
详情
沈阳北
哈尔滨
14:11
18:48
28小时37分钟
546公里
硬座274
卧铺497
Z112/Z113(直特)
详情
沈阳北
哈尔滨
13:38
18:20
28小时42分钟
546公里
硬座458
卧铺856
Z157/Z156(直特)
详情
沈阳北
哈尔滨
12:27
16:55
28小时28分钟
546公里
硬座274
Z12/Z13(直特)
详情
沈阳北
广州东
07:00
13:44
30小时44分钟
3011公里
硬座303
卧铺550
K1023(快速)
详情
沈阳北
吉林
02:37
10:45
32小时8分钟
443公里
硬座157
Z117(直特)
详情
沈阳北
吉林
02:52
07:18
28小时26分钟
428公里
卧铺262
T48(特快)
详情
沈阳北
北京
03:03
09:14
30小时11分钟
703公里
卧铺344
Z158/Z155(直特)
详情
沈阳北
泰州
15:20
10:19
18小时59分钟
2017公里
硬座274
卧铺497
Z176/Z177(直特)
详情
沈阳北
哈尔滨
10:52
15:36
28小时44分钟
546公里
硬座286
卧铺517
G1236/G1233(高速)
详情
沈阳北
长春
20:56
22:30
1小时34分钟
310公里
一等座1404
二等座875
G1272/G1273(高速)
详情
沈阳北
武汉
07:39
19:20
11小时41分钟
2154公里
一等座1408
二等座889
Z178/Z175(直特)
详情
沈阳北
杭州
04:47
05:54
25小时7分钟
2184公里
硬座286
卧铺517
Z174/Z171(直特)
详情
沈阳北
上海
17:37
12:50
19小时13分钟
2038公里
硬座274
卧铺497
Z236/Z237(直特)
详情
沈阳北
哈尔滨西
02:33
06:49
28小时16分钟
468公里
硬座348
卧铺628
Z102/Z103(直特)
详情
沈阳北
厦门
19:03
19:59
24小时56分钟
2859公里
硬座317
卧铺575
G1246/G1247(高速)
详情
沈阳北
青岛北
13:53
22:31
8小时38分钟
1370公里
一等座1126
二等座748
Z194/Z191(直特)
详情
沈阳北
太原
17:50
07:09
13小时19分钟
1315公里
卧铺300
K2388/K2385(快速)
详情
沈阳北
南宁
15:20
17:10
25小时50分钟
3472公里
硬座360
卧铺649
K1528/K1525(快速)
详情
沈阳北
邯郸
16:38
09:12
16小时34分钟
1287公里
硬座201
卧铺367
Z188/Z185(直特)
详情
沈阳北
深圳
17:35
04:27
34小时52分钟
3152公里
硬座317
卧铺575
K1024(快速)
详情
沈阳北
北京
05:22
15:19
33小时57分钟
826公里
硬座157
卧铺287
G1234/G1235(高速)
详情
沈阳北
上海虹桥
12:07
22:05
9小时58分钟
1884公里
一等座1404
二等座875
Z384/Z385(直特)
详情
沈阳北
三亚
19:44
21:50
26小时6分钟
4325公里
硬座522
卧铺956
G8054(高速)
详情
沈阳北
大连
13:03
15:22
2小时19分钟
400公里
二等座184
Z118(直特)
详情
沈阳北
北京
02:19
08:36
30小时17分钟
703公里
卧铺262
D8133(动车)
详情
沈阳北
抚顺北
06:07
06:39
32分钟
44公里
一等座16
二等座13
G702(高速)
详情
沈阳北
大连北
08:38
10:36
1小时58分钟
383公里
一等座646
二等座404
D8137(动车)
详情
沈阳北
抚顺北
10:30
11:02
32分钟
44公里
一等座26
二等座19
G713(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
13:29
15:46
2小时17分钟
538公里
一等座646
二等座404
T302/T303(特快)
详情
沈阳北
乌鲁木齐
14:09
19:35
29小时26分钟
4207公里
硬座413
卧铺744
D8090/D8091(动车)
详情
沈阳北
抚顺北
16:06
16:39
33分钟
44公里
一等座307
二等座224
T304/T301(特快)
详情
沈阳北
长春
14:18
17:39
27小时21分钟
300公里
硬座413
卧铺744
D8073(动车)
详情
沈阳北
抚顺北
15:10
15:43
33分钟
44公里
一等座213
二等座137
G718(高速)
详情
沈阳北
大连北
15:19
17:24
2小时5分钟
383公里
一等座646
二等座404
G724(高速)
详情
沈阳北
大连北
18:31
20:35
2小时4分钟
383公里
一等座646
二等座404
K1229(快速)
详情
沈阳北
齐齐哈尔
19:23
06:35
11小时12分钟
781公里
硬座157
G729(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
20:30
22:40
2小时10分钟
538公里
一等座646
二等座404
G730(高速)
详情
沈阳北
大连北
20:49
22:40
1小时51分钟
383公里
一等座646
二等座404
G732(高速)
详情
沈阳北
大连北
21:33
23:14
1小时41分钟
383公里
一等座646
二等座404
D12(动车)
详情
沈阳北
北京
07:09
12:17
5小时8分钟
703公里
一等座247
二等座206
K1259(快速)
详情
沈阳北
齐齐哈尔
03:31
14:00
34小时29分钟
756公里
硬座149
卧铺273
G703(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
08:51
11:06
2小时15分钟
538公里
一等座646
二等座404
G763(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
10:36
12:58
2小时22分钟
538公里
一等座528
二等座330
Z114/Z111(直特)
详情
沈阳北
海口
15:59
11:08
43小时9分钟
3737公里
硬座458
卧铺856
T242/T243(特快)
详情
沈阳北
齐齐哈尔
11:01
19:39
32小时38分钟
834公里
硬座269
卧铺488
K2048/K2045(快速)
详情
沈阳北
西安
08:00
14:43
30小时43分钟
2104公里
硬座240
卧铺436
K388/K385(快速)
详情
沈阳北
成都
17:50
08:52
39小时2分钟
2902公里
硬座321
卧铺587
G706(高速)
详情
沈阳北
大连北
09:48
11:53
2小时5分钟
383公里
一等座646
二等座404
G715(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
14:23
16:41
2小时18分钟
538公里
一等座646
二等座404
G716(高速)
详情
沈阳北
大连北
14:38
16:33
1小时55分钟
383公里
一等座646
二等座404
G726(高速)
详情
沈阳北
大连北
19:26
21:24
1小时58分钟
383公里
一等座646
二等座404
D4615(动车)
详情
沈阳北
齐齐哈尔南
10:43
15:24
4小时41分钟
824公里
一等座388
二等座268
G721(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
17:41
20:10
2小时29分钟
538公里
一等座646
二等座404
K726/K727(快速)
详情
沈阳北
哈尔滨
08:11
15:19
31小时8分钟
546公里
硬座424
G394(高速)
详情
沈阳北
北京南
09:38
14:44
5小时6分钟
782公里
一等座834
二等座542
K293/K296(快速)
详情
沈阳北
济南
03:59
18:03
38小时4分钟
1046公里
硬座190
卧铺344
G399(高速)
详情
沈阳北
长春
20:15
21:40
1小时25分钟
310公里
一等座669
二等座439
K40(快速)
详情
沈阳北
北京
09:11
21:25
36小时14分钟
867公里
硬座240
卧铺436
K1449/K1452(快速)
详情
沈阳北
日照
08:37
06:48
46小时11分钟
1547公里
硬座264
卧铺478
G393(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
19:44
22:20
2小时36分钟
465公里
一等座834
二等座542
G400(高速)
详情
沈阳北
北京南
10:10
14:54
4小时44分钟
774公里
一等座669
二等座439
Z622(直特)
详情
沈阳北
北京西
10:02
18:43
8小时41分钟
772公里
硬座102
卧铺190
G239(高速)
详情
沈阳北
吉林
21:04
22:57
1小时53分钟
428公里
二等座470
D18(动车)
详情
沈阳北
北京
15:11
20:13
5小时2分钟
703公里
一等座247
二等座206
G240(高速)
详情
沈阳北
北京南
12:30
16:29
3小时59分钟
786公里
一等座681
二等座470
K1082/K1083(快速)
详情
沈阳北
齐齐哈尔
07:17
18:40
35小时23分钟
863公里
硬座439
G8106/G8107(高速)
详情
沈阳北
吉林
18:04
20:09
2小时5分钟
421公里
一等座359
二等座248
G8125(高速)
详情
沈阳北
珲春
09:46
14:51
5小时5分钟
451公里
一等座668
二等座453
2084(普快)
详情
沈阳北
大连
14:45
20:38
29小时53分钟
400公里
硬座174
卧铺337
D8089/D8092(动车)
详情
沈阳北
延吉西
07:24
11:31
4小时7分钟
636公里
一等座307
二等座224
D7676/D7677(动车)
详情
沈阳北
延吉西
15:59
20:00
4小时1分钟
641公里
一等座379
二等座282
G8033(高速)
详情
沈阳北
长春
06:46
08:21
1小时35分钟
300公里
一等座228
二等座143
K1301(快速)
详情
沈阳北
满洲里
22:23
18:55
20小时32分钟
1405公里
硬座243
卧铺444
G8102/G8103(高速)
详情
沈阳北
吉林
09:09
11:17
2小时8分钟
421公里
一等座359
二等座248
K890(快速)
详情
沈阳北
盘锦
05:29
08:46
27小时17分钟
205公里
硬座157
卧铺289
G1262/G1263(高速)
详情
沈阳北
郑州东
13:45
22:05
8小时20分钟
1375公里
一等座1239
二等座797
K7382(快速)
详情
沈阳北
大连
06:52
12:46
5小时54分钟
400公里
硬座55
K1546/K1547(快速)
详情
沈阳北
佳木斯
13:55
04:42
38小时47分钟
1053公里
硬座365
卧铺660
K1227(快速)
详情
沈阳北
佳木斯
17:38
07:22
13小时44分钟
1053公里
硬座136
卧铺248
9999/K7430(快速)
详情
沈阳北
北京
01:00
10:27
33小时27分钟
703公里
硬座153
卧铺280
D4616(动车)
详情
沈阳北
沈阳
21:42
21:50
8分钟
5公里
一等座388
二等座268
D7678/D7675(动车)
详情
沈阳北
丹东
12:23
14:03
1小时40分钟
228公里
二等座282
D8146/D8147(动车)
详情
沈阳北
抚顺北
14:59
15:31
32分钟
44公里
一等座103
二等座83
D8148/D8145(动车)
详情
沈阳北
丹东
10:04
11:59
1小时55分钟
228公里
一等座103
二等座83
D8152/D8149(动车)
详情
沈阳北
丹东
14:30
16:17
1小时47分钟
228公里
一等座103
二等座83
G1264/G1261(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
16:55
19:19
2小时24分钟
538公里
一等座1239
二等座797
G1277/G1276(高速)
详情
沈阳北
武汉
11:32
21:44
10小时12分钟
1911公里
一等座1585
二等座1013
G1278/G1275(高速)
详情
沈阳北
哈尔滨西
19:36
22:08
2小时32分钟
538公里
一等座1585
二等座1013
G1284/G1281(高速)
详情
沈阳北
西安北
07:20
17:56
10小时36分钟
1898公里
一等座1185
二等座763
G1288/G1285(高速)
详情
沈阳北
郑州东
14:41
22:49
8小时8分钟
1375公里
一等座846
二等座551
G376(高速)
详情
沈阳北
天津西
11:15
15:06
3小时51分钟
671公里
一等座745
二等座488
G8015(高速)
详情
沈阳北
长春
15:42
17:05
1小时23分钟
310公里
一等座495
二等座309
G8035(高速)
详情
沈阳北
长春
06:20
07:45
1小时25分钟
300公里
一等座228
二等座143
G8108/G8105(高速)
详情
沈阳北
丹东
14:17
16:02
1小时45分钟
228公里
一等座359
二等座248
K2386/K2387(快速)
详情
沈阳北
长春
00:56
05:04
28小时8分钟
300公里
硬座360
卧铺649
K728/K725(快速)
详情
沈阳北
昆明
04:23
13:38
33小时15分钟
4035公里
硬座417
卧铺753
Z238/Z235(直特)
详情
沈阳北
广州东
02:05
08:28
30小时23分钟
3029公里
硬座348
卧铺628
Z366/Z367(直特)
详情
沈阳北
哈尔滨
09:34
15:42
30小时8分钟
546公里
硬座243
卧铺444
Z368/Z365(直特)
详情
沈阳北
南京
18:03
12:59
18小时56分钟
1708公里
硬座243
Z386/Z383(直特)
详情
沈阳北
长春
09:13
11:43
26小时30分钟
300公里
硬座522
卧铺956

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭