扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江苏火车时刻表>南通火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
南通火车时刻表(共35次列车)

南通动车组时刻表 南通火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D5438(动车)
详情
南通
南京
20:09
22:37
2小时28分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5454(动车)
详情
南通
南京
06:24
08:47
2小时23分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5474(动车)
详情
南通
南京
11:59
14:22
2小时23分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5544(动车)
详情
南通
南京
19:28
22:00
2小时32分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5552(动车)
详情
南通
南京
07:30
09:29
1小时59分钟
284公里
一等座224
二等座187
K564/K565(快速)
详情
南通
太原
12:58
08:50
19小时52分钟
1417公里
硬座174
卧铺318
K62/K59(快速)
详情
南通
西安
16:58
13:53
20小时55分钟
1335公里
硬座198
卧铺370
Z52(直特)
详情
南通
北京
18:31
07:22
12小时51分钟
1325公里
卧铺300
D5524(动车)
详情
南通
南京
11:54
14:22
2小时28分钟
284公里
一等座166
二等座106
K772(快速)
详情
南通
济南
07:03
19:10
12小时7分钟
830公里
硬座112
卧铺208
D5458(动车)
详情
南通
南京
06:55
09:38
2小时43分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5538(动车)
详情
南通
南京
17:35
20:10
2小时35分钟
284公里
一等座166
二等座106
K4984/K4985(快速)
详情
南通
吉林
05:20
14:55
33小时35分钟
0公里
T236/T237(特快)
详情
南通
重庆北
18:02
20:50
26小时48分钟
2169公里
硬座230
卧铺429
K722/K723(快速)
详情
南通
昆明
18:42
08:51
38小时9分钟
2771公里
硬座291
卧铺526
D5514(动车)
详情
南通
南京
10:00
12:44
2小时44分钟
284公里
一等座166
二等座106
Z140(直特)
详情
南通
北京
18:20
08:00
13小时40分钟
1383公里
硬座169
卧铺308
D2268/D2269(动车)
详情
南通
重庆北
08:48
21:25
12小时37分钟
1612公里
一等座650
二等座509
K662(快速)
详情
南通
石家庄
12:45
10:20
21小时35分钟
1360公里
硬座169
卧铺332
D5484(动车)
详情
南通
南京
16:12
18:41
2小时29分钟
284公里
一等座166
二等座106
K1142/K1143(快速)
详情
南通
洛阳
09:02
23:35
14小时33分钟
1042公里
硬座136
卧铺248
D5518(动车)
详情
南通
南京
10:55
13:27
2小时32分钟
284公里
一等座166
二等座106
D3152/D3153(动车)
详情
南通
汉口
10:30
16:40
6小时10分钟
767公里
一等座352
二等座261
D5464(动车)
详情
南通
南京
09:52
12:45
2小时53分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5478(动车)
详情
南通
南京
14:14
16:55
2小时41分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5504(动车)
详情
南通
南京
06:24
08:47
2小时23分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5468(动车)
详情
南通
南京
10:55
13:27
2小时32分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5508(动车)
详情
南通
南京
08:00
10:43
2小时43分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5494(动车)
详情
南通
南京
17:35
20:10
2小时35分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5534(动车)
详情
南通
南京
16:12
18:41
2小时29分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5548(动车)
详情
南通
南京
21:01
23:28
2小时27分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5488(动车)
详情
南通
南京
16:51
19:24
2小时33分钟
284公里
一等座166
二等座106
D5528(动车)
详情
南通
南京
15:36
17:53
2小时17分钟
284公里
一等座166
二等座106
D3156/D3157(动车)
详情
南通
汉口
16:35
22:29
5小时54分钟
767公里
一等座352
二等座261
K8600(快速)
详情
南通
徐州
11:05
18:50
7小时45分钟
609公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: