扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 吉林火车时刻表>吉林火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
吉林火车时刻表(共109次列车)

吉林动车组时刻表 吉林高铁时刻表 吉林火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K216(快速)
详情
吉林
北京
18:13
11:53
17小时40分钟
1290公里
硬座198
卧铺361
2167(普快)
详情
吉林
牡丹江
20:26
09:53
13小时27分钟
649公里
硬座90
2168(普快)
详情
吉林
长春
05:37
07:23
25小时46分钟
128公里
硬座90
卧铺178
4341(普快)
详情
吉林
山河屯
07:28
10:21
2小时53分钟
131公里
硬座11
K518/K515(快速)
详情
吉林
上海
09:50
17:32
31小时42分钟
2466公里
硬座264
卧铺478
K215(快速)
详情
吉林
图们
08:09
15:06
30小时57分钟
401公里
硬座198
卧铺361
K7333(快速)
详情
吉林
延吉
06:05
11:46
29小时41分钟
349公里
硬座149
卧铺273
K7334(快速)
详情
吉林
大连
18:54
06:47
11小时53分钟
828公里
硬座149
卧铺273
K76/K77(快速)
详情
吉林
长春
08:03
09:39
25小时36分钟
128公里
硬座303
卧铺550
K7369(快速)
详情
吉林
图们
00:38
07:40
31小时2分钟
383公里
硬座136
卧铺248
K7376(快速)
详情
吉林
大连
15:45
05:44
13小时59分钟
843公里
硬座112
卧铺208
K7392/K7393(快速)
详情
吉林
通化
19:47
06:02
10小时15分钟
638公里
硬座75
卧铺142
K1054/K1055(快速)
详情
吉林
延吉
20:50
04:45
31小时55分钟
349公里
硬座243
卧铺444
K1056/K1053(快速)
详情
吉林
青岛北
14:17
14:59
24小时42分钟
1876公里
硬座243
卧铺444
K75/K78(快速)
详情
吉林
宁波
19:02
09:29
38小时27分钟
2824公里
硬座300
卧铺543
K7388/K7389(快速)
详情
吉林
靖宇
13:26
05:05
15小时39分钟
999公里
硬座105
卧铺196
D74(动车)
详情
吉林
北京
10:22
17:47
7小时25分钟
1124公里
一等座376
二等座286
G384(高速)
详情
吉林
北京南
16:00
22:56
6小时56分钟
1230公里
一等座709
二等座472
G8004(高速)
详情
吉林
大连北
06:17
10:29
4小时12分钟
804公里
一等座534
二等座341
4375/4378(普快)
详情
吉林
榆树
09:53
13:41
3小时48分钟
151公里
硬座21
G8008(高速)
详情
吉林
大连北
08:49
13:06
4小时17分钟
804公里
一等座534
二等座341
G8014(高速)
详情
吉林
大连
12:38
17:02
4小时24分钟
821公里
一等座545
二等座348
G8016(高速)
详情
吉林
大连北
14:09
18:22
4小时13分钟
804公里
一等座534
二等座341
G8018(高速)
详情
吉林
大连北
14:58
19:03
4小时5分钟
804公里
一等座534
二等座341
G8020(高速)
详情
吉林
大连北
15:38
19:53
4小时15分钟
804公里
一等座534
二等座341
G8024(高速)
详情
吉林
大连
17:26
21:47
4小时21分钟
821公里
一等座545
二等座348
G8032(高速)
详情
吉林
沈阳北
20:08
22:15
2小时7分钟
421公里
一等座266
二等座174
D22(动车)
详情
吉林
北京
15:17
22:31
7小时14分钟
1124公里
一等座509
二等座397
K1024(快速)
详情
吉林
北京
21:53
15:19
17小时26分钟
1670公里
硬座157
卧铺287
Z118(直特)
详情
吉林
北京
21:35
08:36
11小时1分钟
1131公里
卧铺262
D8090/D8091(动车)
详情
吉林
抚顺北
13:38
16:39
3小时1分钟
402公里
一等座307
二等座224
G884/G881(高速)
详情
吉林
哈尔滨西
07:18
09:26
2小时8分钟
351公里
一等座215
二等座141
G894/G891(高速)
详情
吉林
哈尔滨西
13:09
15:08
1小时59分钟
351公里
一等座215
二等座141
4343(普快)
详情
吉林
图们
06:22
14:35
8小时13分钟
401公里
硬座31
4377/4376(普快)
详情
吉林
长春
13:49
16:38
2小时49分钟
128公里
硬座21
G240(高速)
详情
吉林
北京南
10:32
16:29
5小时57分钟
1207公里
一等座681
二等座470
D21(动车)
详情
吉林
珲春
14:49
17:18
2小时29分钟
360公里
一等座509
二等座397
G8128(高速)
详情
吉林
大连
09:05
13:33
4小时28分钟
821公里
一等座679
二等座460
G8125(高速)
详情
吉林
珲春
12:18
14:51
2小时33分钟
30公里
一等座668
二等座453
G8126(高速)
详情
吉林
大连北
18:14
22:32
4小时18分钟
803公里
一等座668
二等座453
D8089/D8092(动车)
详情
吉林
延吉西
09:50
11:31
1小时41分钟
215公里
一等座307
二等座224
D7676/D7677(动车)
详情
吉林
延吉西
18:13
20:00
1小时47分钟
220公里
一等座379
二等座282
G8127(高速)
详情
吉林
珲春
18:45
21:08
2小时23分钟
225公里
一等座679
二等座460
C1006(城际)
详情
吉林
长春
11:44
12:24
40分钟
111公里
一等座139
二等座116
C1009(城际)
详情
吉林
珲春
09:02
11:19
2小时17分钟
230公里
二等座144
C1246(城际)
详情
吉林
长春
18:45
19:25
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1044(城际)
详情
吉林
长春
18:58
19:38
40分钟
111公里
一等座173
二等座144
C1022(城际)
详情
吉林
长春
19:57
20:37
40分钟
111公里
一等座173
二等座144
C1030(城际)
详情
吉林
长春
07:36
08:16
40分钟
111公里
一等座97
二等座81
C1018(城际)
详情
吉林
长春
18:04
18:46
42分钟
111公里
一等座139
二等座116
C1242(城际)
详情
吉林
长春
22:05
22:45
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1021(城际)
详情
吉林
延吉西
15:14
16:49
1小时35分钟
220公里
一等座139
二等座116
D116/D117(动车)
详情
吉林
延吉西
16:25
18:12
1小时47分钟
20公里
一等座257
二等座190
C1043(城际)
详情
吉林
珲春
13:09
15:38
2小时29分钟
360公里
一等座173
二等座144
C1012(城际)
详情
吉林
长春
14:00
14:40
40分钟
111公里
一等座173
二等座144
C1238(城际)
详情
吉林
长春
21:36
22:16
40分钟
111公里
二等座32
C1025(城际)
详情
吉林
珲春
17:57
20:08
2小时11分钟
230公里
一等座173
二等座144
C1027(城际)
详情
吉林
延吉西
19:52
21:27
1小时35分钟
220公里
一等座139
二等座116
C1206(城际)
详情
吉林
长春
08:24
09:14
50分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1204(城际)
详情
吉林
长春
08:13
08:58
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1029(城际)
详情
吉林
敦化
21:43
22:37
54分钟
156公里
一等座97
二等座81
C1014(城际)
详情
吉林
长春
16:15
16:55
40分钟
111公里
一等座173
二等座144
C1220(城际)
详情
吉林
长春
14:30
15:20
50分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1007(城际)
详情
吉林
延吉西
08:10
09:39
1小时29分钟
20公里
一等座139
二等座116
C1005(城际)
详情
吉林
延吉西
07:34
09:09
1小时35分钟
20公里
一等座139
二等座116
C1224(城际)
详情
吉林
长春
16:08
16:48
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1226(城际)
详情
吉林
长春
17:03
17:49
46分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1228(城际)
详情
吉林
长春
17:47
18:32
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1248(城际)
详情
吉林
长春
20:30
21:10
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1041(城际)
详情
吉林
延吉西
19:34
21:09
1小时35分钟
269公里
一等座139
二等座116
C1244(城际)
详情
吉林
长春
20:58
21:38
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1001(城际)
详情
吉林
延吉西
06:29
08:04
1小时35分钟
20公里
一等座139
二等座116
C1218(城际)
详情
吉林
长春
13:48
14:33
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1234(城际)
详情
吉林
长春
21:16
21:56
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1026(城际)
详情
吉林
长春
21:05
21:45
40分钟
111公里
一等座173
二等座144
C1023(城际)
详情
吉林
珲春
15:57
18:20
2小时23分钟
30公里
一等座173
二等座144
C1212(城际)
详情
吉林
长春
11:28
12:13
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1015(城际)
详情
吉林
珲春
11:02
13:19
2小时17分钟
230公里
一等座173
二等座144
C1232(城际)
详情
吉林
长春
19:20
20:05
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1013(城际)
详情
吉林
珲春
10:10
12:26
2小时16分钟
30公里
一等座173
二等座144
C1216(城际)
详情
吉林
长春
13:16
14:01
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1024(城际)
详情
吉林
长春
20:17
20:57
40分钟
111公里
一等座139
二等座116
C1202(城际)
详情
吉林
长春
06:35
07:25
50分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1004(城际)
详情
吉林
长春
09:19
09:59
40分钟
111公里
一等座139
二等座116
C1214(城际)
详情
吉林
长春
12:13
12:58
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1210(城际)
详情
吉林
长春
10:53
11:43
50分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1019(城际)
详情
吉林
延吉西
14:13
15:54
1小时41分钟
220公里
一等座139
二等座116
C1028(城际)
详情
吉林
长春
21:57
22:37
40分钟
111公里
一等座139
二等座116
C1236(城际)
详情
吉林
长春
20:45
21:30
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1042(城际)
详情
吉林
长春
10:47
11:27
40分钟
111公里
一等座173
二等座144
C1230(城际)
详情
吉林
长春
18:25
19:15
50分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1017(城际)
详情
吉林
延吉西
13:42
15:17
1小时35分钟
220公里
一等座139
二等座116
C1003(城际)
详情
吉林
珲春
07:12
09:40
2小时28分钟
360公里
一等座173
二等座144
C1222(城际)
详情
吉林
长春
15:27
16:12
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1010(城际)
详情
吉林
长春
13:02
13:42
40分钟
111公里
一等座139
二等座116
C1020(城际)
详情
吉林
长春
19:07
19:47
40分钟
111公里
一等座139
二等座116
C1208(城际)
详情
吉林
长春
09:43
10:28
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1008(城际)
详情
吉林
长春
12:25
13:05
40分钟
111公里
一等座173
二等座144
D118/D115(动车)
详情
吉林
哈尔滨西
11:18
13:15
1小时57分钟
351公里
一等座257
二等座190
D114/D111(动车)
详情
吉林
齐齐哈尔
17:37
21:40
4小时3分钟
975公里
一等座414
二等座321
D112/D113(动车)
详情
吉林
珲春
11:30
13:59
2小时29分钟
360公里
一等座414
二等座321
C1016(城际)
详情
吉林
长春
17:15
17:55
40分钟
111公里
一等座139
二等座116
D7678/D7675(动车)
详情
吉林
丹东
10:04
14:03
3小时59分钟
649公里
二等座282
G8104/G8101(高速)
详情
吉林
丹东
08:00
11:51
3小时51分钟
649公里
一等座359
二等座248
G8108/G8105(高速)
详情
吉林
丹东
12:04
16:02
3小时58分钟
649公里
一等座359
二等座248
G888/G885(高速)
详情
吉林
哈尔滨西
10:41
12:34
1小时53分钟
351公里
一等座215
二等座141
G898/G895(高速)
详情
吉林
哈尔滨西
16:26
18:25
1小时59分钟
351公里
一等座215
二等座141
K7370(快速)
详情
吉林
营口
23:47
11:12
11小时25分钟
643公里
硬座136
卧铺248
K7426(快速)
详情
吉林
沈阳
08:36
17:40
9小时4分钟
464公里
硬座38

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭