扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 海南火车时刻表>海口火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
海口火车时刻表(共21次列车)

海口动车组时刻表 海口火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K458(快速)
详情
海口
郑州
13:08
23:13
34小时5分钟
2342公里
硬座292
卧铺541
D7307(动车)
详情
海口
三亚
08:00
10:08
2小时8分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7337(动车)
详情
海口
三亚
15:30
17:18
1小时48分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7301(动车)
详情
海口
三亚
06:48
08:45
1小时57分钟
308公里
二等座108
D7311(动车)
详情
海口
三亚
09:00
10:48
1小时48分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7319(动车)
详情
海口
三亚
11:01
12:59
1小时58分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7343(动车)
详情
海口
三亚
17:33
19:37
2小时4分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7357(动车)
详情
海口
三亚
21:11
23:18
2小时7分钟
308公里
一等座173
二等座108
Z112/Z113(直特)
详情
海口
哈尔滨
16:50
18:20
25小时30分钟
4276公里
硬座458
卧铺856
Z202(直特)
详情
海口
北京西
21:35
06:40
33小时5分钟
3054公里
硬座435
卧铺802
D7207(动车)
详情
海口
三亚
15:21
17:56
2小时35分钟
345公里
一等座194
二等座121
Z201(直特)
详情
海口
三亚
04:54
08:55
28小时1分钟
363公里
硬座435
卧铺802
Z384/Z385(直特)
详情
海口
三亚
17:16
21:50
28小时34分钟
363公里
硬座522
卧铺956
D7205(动车)
详情
海口
三亚
12:20
14:51
2小时31分钟
345公里
一等座194
二等座121
D7201(动车)
详情
海口
三亚
07:25
09:51
2小时26分钟
345公里
一等座165
二等座103
K512(快速)
详情
海口
上海南
23:00
08:55
33小时55分钟
2540公里
硬座326
卧铺620
D7211(动车)
详情
海口
三亚
21:34
23:55
2小时21分钟
345公里
一等座165
二等座103
D7203(动车)
详情
海口
三亚
09:30
12:12
2小时42分钟
345公里
二等座121
D7209(动车)
详情
海口
三亚
18:05
20:36
2小时31分钟
345公里
一等座194
二等座121
K1168(快速)
详情
海口
长沙
18:48
16:40
21小时52分钟
1467公里
硬座225
卧铺440
Z386/Z383(直特)
详情
海口
长春
11:16
11:43
24小时27分钟
4250公里
硬座522
卧铺956

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭