扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>郑州火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
郑州火车时刻表(共267次列车)

郑州动车组时刻表 郑州高铁时刻表 郑州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
1148/1149(普快)
详情
郑州
连云港东
02:14
09:52
31小时38分钟
559公里
硬座135
卧铺262
1150/1147(普快)
详情
郑州
宝鸡
00:44
10:36
33小时52分钟
684公里
硬座135
卧铺262
1152/1153(普快)
详情
郑州
杭州
21:16
11:21
14小时5分钟
1047公里
硬座167
卧铺321
1154/1151(普快)
详情
郑州
西安
03:54
10:42
30小时48分钟
511公里
硬座167
卧铺321
1551/1554(普快)
详情
郑州
连云港东
06:20
14:20
32小时
559公里
硬座125
卧铺245
1552/1553(普快)
详情
郑州
太原
00:02
11:46
35小时44分钟
577公里
硬座125
卧铺245
K1144/K1141(快速)
详情
郑州
南通
15:18
05:09
13小时51分钟
918公里
硬座136
卧铺248
K128/K125(快速)
详情
郑州
西安
13:20
20:22
31小时2分钟
511公里
硬座255
卧铺465
K15(快速)
详情
郑州
重庆北
16:28
10:49
18小时21分钟
1390公里
硬座229
卧铺416
K154/K151(快速)
详情
郑州
上海
18:13
06:41
12小时28分钟
998公里
硬座129
卧铺238
K157(快速)
详情
郑州
湛江
02:50
06:50
28小时
2036公里
硬座286
卧铺517
K158(快速)
详情
郑州
北京西
22:03
05:52
31小时49分钟
689公里
硬座286
K16(快速)
详情
郑州
济南
06:42
15:19
32小时37分钟
668公里
硬座229
卧铺416
K180(快速)
详情
郑州
北京西
22:12
06:15
8小时3分钟
689公里
硬座93
卧铺174
K183(快速)
详情
郑州
南阳
00:35
05:43
29小时8分钟
355公里
硬座139
卧铺256
K184(快速)
详情
郑州
北京
01:45
12:04
34小时19分钟
710公里
硬座139
卧铺256
K208/K205(快速)
详情
郑州
成都
06:09
08:40
26小时31分钟
1627公里
硬座279
卧铺507
K21(快速)
详情
郑州
南宁
18:02
19:35
25小时33分钟
1838公里
硬座269
卧铺488
K22(快速)
详情
郑州
北京西
14:19
22:48
32小时29分钟
689公里
硬座269
卧铺488
K226/K227(快速)
详情
郑州
兰州
16:53
08:44
39小时51分钟
1187公里
硬座291
卧铺526
K228/K225(快速)
详情
郑州
广州
14:50
12:26
45小时36分钟
1605公里
硬座291
卧铺526
K245/K248(快速)
详情
郑州
成都
23:35
23:15
23小时40分钟
1353公里
硬座243
卧铺444
K246/K247(快速)
详情
郑州
扬州
19:51
06:33
34小时42分钟
913公里
硬座243
卧铺444
K267(快速)
详情
郑州
怀化
22:37
16:16
17小时39分钟
1198公里
硬座213
卧铺388
K268(快速)
详情
郑州
北京西
02:29
11:58
33小时29分钟
689公里
硬座213
卧铺388
K290/K291(快速)
详情
郑州
成都
21:46
21:35
23小时49分钟
1353公里
硬座255
卧铺465
K284/K281(快速)
详情
郑州
上海
19:20
06:57
35小时37分钟
998公里
硬座279
卧铺507
K2908/K2905(快速)
详情
郑州
温州
05:06
05:00
47小时54分钟
1496公里
硬座224
卧铺407
K118(快速)
详情
郑州
北京西
21:23
05:10
31小时47分钟
689公里
硬座326
卧铺596
K30/K31(快速)
详情
郑州
洛阳
15:49
17:37
25小时48分钟
124公里
硬座201
卧铺367
K32/K29(快速)
详情
郑州
福州
15:42
13:28
21小时46分钟
1605公里
硬座201
卧铺367
K337(快速)
详情
郑州
昆明
19:52
05:52
34小时
2485公里
硬座269
卧铺488
K359/K362(快速)
详情
郑州
上海
17:57
06:08
36小时11分钟
998公里
硬座251
K360/K361(快速)
详情
郑州
银川
23:08
20:04
20小时56分钟
1317公里
硬座251
卧铺456
K376/K377(快速)
详情
郑州
西宁
22:01
16:51
18小时50分钟
1403公里
硬座255
卧铺465
K282/K283(快速)
详情
郑州
成都
09:27
11:18
25小时51分钟
1627公里
硬座279
卧铺507
K378/K375(快速)
详情
郑州
上海
17:32
05:24
35小时52分钟
1010公里
硬座255
卧铺465
K386/K387(快速)
详情
郑州
沈阳北
08:37
06:05
45小时28分钟
1512公里
硬座321
卧铺587
K2278/K2275(快速)
详情
郑州
杭州
23:53
14:06
14小时13分钟
1047公里
硬座136
卧铺248
K401(快速)
详情
郑州
周口
04:36
07:49
27小时13分钟
206公里
硬座115
卧铺214
K402(快速)
详情
郑州
北京西
23:12
07:46
8小时34分钟
689公里
硬座115
卧铺214
K419/K418(快速)
详情
郑州
兰州
04:35
20:46
40小时11分钟
1187公里
硬座229
卧铺416
K420/K417(快速)
详情
郑州
泰州
01:55
13:18
35小时23分钟
849公里
硬座229
卧铺416
K869(快速)
详情
郑州
成都
13:34
13:37
24小时3分钟
1353公里
硬座169
卧铺308
K559/K558(快速)
详情
郑州
上海
00:27
13:48
37小时21分钟
998公里
硬座206
卧铺377
K560/K557(快速)
详情
郑州
延安
04:20
15:13
34小时53分钟
837公里
硬座206
卧铺377
K594/K595(快速)
详情
郑州
乌鲁木齐
02:41
18:59
40小时18分钟
3140公里
硬座392
卧铺707
K596/K593(快速)
详情
郑州
杭州
04:32
21:24
40小时52分钟
1089公里
硬座392
卧铺707
K598/K599(快速)
详情
郑州
广州
14:14
11:12
44小时58分钟
1605公里
硬座314
卧铺567
K60/K61(快速)
详情
郑州
南通
22:27
11:25
12小时58分钟
1007公里
硬座198
卧铺370
K600/K597(快速)
详情
郑州
包头
11:51
09:08
45小时17分钟
1507公里
硬座314
卧铺567
K62/K59(快速)
详情
郑州
西安
06:49
13:53
31小时4分钟
511公里
硬座198
卧铺370
C2906(城际)
详情
郑州
焦作
12:15
13:04
49分钟
78公里
一等座45
二等座28
K716/K717(快速)
详情
郑州
大连
14:55
15:04
24小时9分钟
1961公里
硬座206
卧铺377
K126/K127(快速)
详情
郑州
长春
05:46
06:28
24小时42分钟
1905公里
硬座264
K738/K735(快速)
详情
郑州
洛阳
05:06
07:11
26小时5分钟
124公里
硬座142
卧铺262
T254(特快)
详情
郑州
天津
12:21
22:27
34小时6分钟
851公里
硬座264
K820(快速)
详情
郑州
北京西
13:51
21:23
31小时32分钟
689公里
硬座224
卧铺407
K7956(快速)
详情
郑州
新乡
21:30
22:33
1小时3分钟
80公里
硬座13
K7960(快速)
详情
郑州
安阳
12:07
15:12
3小时5分钟
187公里
硬座29
K388/K385(快速)
详情
郑州
成都
13:13
08:52
43小时39分钟
1414公里
硬座321
卧铺587
K292/K289(快速)
详情
郑州
上海
17:46
05:34
35小时48分钟
998公里
硬座255
卧铺465
K912/K913(快速)
详情
郑州
青岛
19:58
11:01
15小时3分钟
1061公里
硬座190
卧铺344
T116/T117(特快)
详情
郑州
兰州
02:10
16:04
37小时54分钟
1187公里
硬座240
卧铺436
T112/T113(特快)
详情
郑州
兰州
23:02
12:58
13小时56分钟
1204公里
硬座255
卧铺465
T118/T115(特快)
详情
郑州
上海
03:13
13:30
34小时17分钟
998公里
硬座240
卧铺436
T122/T123(特快)
详情
郑州
广州
17:05
10:48
41小时43分钟
1605公里
硬座328
卧铺595
T124/T121(特快)
详情
郑州
长春
11:31
06:56
43小时25分钟
1788公里
硬座328
卧铺595
T145/T148(特快)
详情
郑州
南昌
20:10
10:30
14小时20分钟
1317公里
硬座224
卧铺407
T147/T146(特快)
详情
郑州
北京
03:08
10:52
31小时44分钟
695公里
硬座224
卧铺407
T167(特快)
详情
郑州
南昌
21:36
07:03
9小时27分钟
891公里
硬座190
卧铺344
T168(特快)
详情
郑州
北京西
05:32
13:05
31小时33分钟
689公里
硬座190
卧铺344
K117(快速)
详情
郑州
攀枝花
21:00
04:53
31小时53分钟
2271公里
硬座326
卧铺596
T197(特快)
详情
郑州
乌鲁木齐
21:08
09:27
36小时19分钟
3088公里
硬座314
卧铺567
T253(特快)
详情
郑州
广州
22:46
15:37
16小时51分钟
1605公里
硬座264
卧铺478
K177(快速)
详情
郑州
西宁
15:30
09:43
18小时13分钟
1403公里
硬座174
卧铺318
T9(特快)
详情
郑州
重庆北
22:55
16:19
17小时24分钟
1390公里
硬座229
卧铺416
Z78(直特)
详情
郑州
北京西
06:09
12:10
30小时1分钟
689公里
硬座269
卧铺488
T50(特快)
详情
郑州
北京西
06:43
14:00
31小时17分钟
689公里
硬座192
卧铺351
K742/K743(快速)
详情
郑州
厦门
12:45
14:44
25小时59分钟
1853公里
硬座206
卧铺377
Z1(直特)
详情
郑州
长沙
23:59
08:02
8小时3分钟
898公里
硬座190
G2001(高速)
详情
郑州
西安北
08:03
10:22
2小时19分钟
505公里
一等座369
二等座229
K1026/K1027(快速)
详情
郑州
兰州
00:27
16:06
39小时39分钟
1187公里
硬座243
卧铺444
K1028/K1025(快速)
详情
郑州
青岛
18:20
07:48
37小时28分钟
1061公里
硬座243
卧铺444
K1160/K1161(快速)
详情
郑州
烟台
05:52
21:36
39小时44分钟
969公里
硬座274
卧铺497
K1162/K1159(快速)
详情
郑州
广州
00:14
20:30
44小时16分钟
1605公里
硬座274
卧铺497
Z162(直特)
详情
郑州
北京西
00:58
06:52
29小时54分钟
689公里
硬座317
卧铺575
K967/K966(快速)
详情
郑州
张家界
18:12
11:16
17小时4分钟
1294公里
硬座224
卧铺407
K968/K965(快速)
详情
郑州
北京
07:40
17:28
33小时48分钟
695公里
硬座224
卧铺407
K1062/K1063(快速)
详情
郑州
重庆
20:10
16:49
44小时39分钟
1398公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
郑州
哈尔滨西
18:35
21:32
26小时57分钟
2139公里
硬座341
卧铺617
T114/T111(特快)
详情
郑州
杭州
06:09
18:51
36小时42分钟
1168公里
硬座255
卧铺465
K234/K235(快速)
详情
郑州
石家庄
01:15
06:20
29小时5分钟
408公里
硬座174
卧铺318
K1102/K1103(快速)
详情
郑州
安阳
04:41
07:05
26小时24分钟
187公里
硬座149
卧铺273
K472(快速)
详情
郑州
北京西
13:30
22:03
32小时33分钟
689公里
硬座317
卧铺575
K1354/K1351(快速)
详情
郑州
乌鲁木齐
00:11
15:13
39小时2分钟
3140公里
硬座352
卧铺637
K1352/K1353(快速)
详情
郑州
连云港东
14:07
22:31
32小时24分钟
559公里
硬座352
卧铺637
K1132/K1129(快速)
详情
郑州
烟台
20:21
13:21
17小时
1192公里
硬座198
卧铺361
K736/K737(快速)
详情
郑州
上海
21:55
12:35
14小时40分钟
998公里
硬座142
卧铺262
T49(特快)
详情
郑州
恩施
23:16
13:02
13小时46分钟
945公里
硬座192
卧铺351
K507(快速)
详情
郑州
贵阳
05:57
12:47
30小时50分钟
1847公里
硬座274
卧铺497
K471(快速)
详情
郑州
昆明
17:21
05:09
35小时48分钟
2523公里
硬座317
K1101/K1104(快速)
详情
郑州
上海
19:34
09:32
13小时58分钟
998公里
硬座149
卧铺273
K819(快速)
详情
郑州
重庆北
15:43
09:17
17小时34分钟
1288公里
硬座224
卧铺407
K817(快速)
详情
郑州
成都
17:32
12:30
18小时58分钟
1420公里
硬座252
卧铺467
K976/K973(快速)
详情
郑州
襄阳
20:40
08:37
35小时57分钟
831公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
郑州
哈尔滨
02:05
07:44
29小时39分钟
2134公里
硬座300
卧铺543
K332/K329(快速)
详情
郑州
洛阳
06:57
08:39
25小时42分钟
124公里
硬座129
卧铺238
K257(快速)
详情
郑州
成都
04:44
05:58
25小时14分钟
1647公里
硬座264
卧铺478
K508(快速)
详情
郑州
北京西
05:16
15:22
34小时6分钟
689公里
硬座274
卧铺497
K818(快速)
详情
郑州
北京西
13:24
21:06
31小时42分钟
689公里
硬座252
卧铺467
T10(特快)
详情
郑州
北京西
04:31
11:12
30小时41分钟
689公里
硬座229
卧铺416
K258(快速)
详情
郑州
天津
15:50
05:50
38小时
831公里
硬座264
卧铺478
K134/K131(快速)
详情
郑州
兰州
13:40
06:42
41小时2分钟
1187公里
硬座314
卧铺567
K175(快速)
详情
郑州
乌鲁木齐
20:34
12:28
39小时54分钟
3140公里
硬座328
卧铺595
K132/K133(快速)
详情
郑州
深圳西
06:48
09:30
26小时42分钟
1913公里
硬座314
卧铺567
Z161(直特)
详情
郑州
昆明
18:47
22:31
27小时44分钟
2485公里
硬座317
卧铺575
K1130/K1131(快速)
详情
郑州
西安
08:48
15:59
31小时11分钟
511公里
硬座198
卧铺361
G564(高速)
详情
郑州
北京西
09:18
13:02
3小时44分钟
707公里
一等座587
二等座367
G826/G827(高速)
详情
郑州
西安北
20:41
22:39
1小时58分钟
514公里
一等座1401
二等座888
G822/G823(高速)
详情
郑州
西安北
17:08
19:29
2小时21分钟
505公里
一等座1401
二等座888
K629(快速)
详情
郑州
兰州
04:27
20:37
40小时10分钟
1187公里
硬座213
卧铺388
T289/T288(特快)
详情
郑州
南宁
04:56
05:10
24小时14分钟
2049公里
硬座286
卧铺517
K2186/K2187(快速)
详情
郑州
西宁
01:30
21:29
43小时59分钟
1403公里
硬座255
卧铺465
T290/T287(特快)
详情
郑州
北京西
11:25
18:05
30小时40分钟
689公里
硬座286
卧铺517
K457(快速)
详情
郑州
海口
10:50
20:40
33小时50分钟
2342公里
硬座292
卧铺541
G852/G853(高速)
详情
郑州
西安北
14:30
17:01
2小时31分钟
475公里
二等座455
G832/G833(高速)
详情
郑州
西安北
13:55
16:17
2小时22分钟
505公里
一等座1302
二等座814
G96/G97(高速)
详情
郑州
西安北
14:41
16:31
1小时50分钟
505公里
一等座1302
二等座814
G818/G819(高速)
详情
郑州
西安北
17:00
19:12
2小时12分钟
505公里
一等座1401
二等座888
G836/G837(高速)
详情
郑州
西安北
18:04
20:17
2小时13分钟
505公里
一等座1302
二等座814
G820/G817(高速)
详情
郑州
深圳北
12:02
19:09
7小时7分钟
1725公里
一等座1401
二等座888
G98/G95(高速)
详情
郑州
广州南
11:50
17:39
5小时49分钟
1614公里
一等座1302
二等座814
G840/G841(高速)
详情
郑州
西安北
19:18
21:37
2小时19分钟
505公里
一等座1302
二等座814
G824/G821(高速)
详情
郑州
深圳北
13:15
20:30
7小时15分钟
1716公里
二等座888
G834/G831(高速)
详情
郑州
广州南
13:46
20:25
6小时39分钟
1614公里
二等座814
G838/G835(高速)
详情
郑州
广州南
14:47
21:17
6小时30分钟
1614公里
一等座1302
二等座814
G828/G825(高速)
详情
郑州
深圳北
15:04
22:20
7小时16分钟
1716公里
一等座1401
二等座888
G842/G839(高速)
详情
郑州
广州南
15:36
22:08
6小时32分钟
1614公里
一等座1302
二等座814
K1278/K1275(快速)
详情
郑州
南昌
05:27
16:52
35小时25分钟
891公里
硬座255
卧铺465
K1276/K1277(快速)
详情
郑州
包头
22:38
20:28
21小时50分钟
1477公里
硬座255
卧铺465
K2188/K2185(快速)
详情
郑州
上海
05:39
18:01
36小时22分钟
998公里
硬座255
卧铺465
K630(快速)
详情
郑州
北京西
08:29
17:11
32小时42分钟
689公里
硬座213
卧铺388
D295/D298(动车)
详情
郑州
福州
08:24
18:47
10小时23分钟
1476公里
一等座593
二等座441
G856/G857(高速)
详情
郑州
西安北
12:05
14:37
2小时32分钟
505公里
一等座728
二等座455
G854/G851(高速)
详情
郑州
武汉
19:45
22:45
3小时
554公里
一等座728
二等座455
G858/G855(高速)
详情
郑州
武汉
17:26
19:47
2小时21分钟
545公里
一等座728
二等座455
G2003(高速)
详情
郑州
西安北
08:40
11:22
2小时42分钟
505公里
一等座369
二等座229
T204/T205(特快)
详情
郑州
伊宁
23:29
16:56
41小时27分钟
3744公里
硬座434
Z164/Z165(直特)
详情
郑州
拉萨
05:14
19:50
38小时36分钟
3375公里
硬座403
卧铺842
Z50(直特)
详情
郑州
北京西
03:58
10:02
30小时4分钟
689公里
硬座255
卧铺465
Z138/Z135(直特)
详情
郑州
乌鲁木齐
01:23
08:35
31小时12分钟
3058公里
硬座424
T370/T367(特快)
详情
郑州
大连
07:30
06:08
46小时38分钟
1651公里
硬座323
卧铺585
Z264/Z265(直特)
详情
郑州
拉萨
03:52
16:23
36小时31分钟
3375公里
硬座447
卧铺919
Z90(直特)
详情
郑州
石家庄
06:03
10:04
28小时1分钟
408公里
硬座224
卧铺407
Z36(直特)
详情
郑州
北京西
08:04
13:43
29小时39分钟
689公里
硬座251
卧铺456
Z338/Z335(直特)
详情
郑州
南宁
02:33
21:38
43小时5分钟
1806公里
硬座317
卧铺575
Z12/Z13(直特)
详情
郑州
广州东
22:06
13:44
15小时38分钟
1613公里
硬座303
卧铺550
Z14/Z11(直特)
详情
郑州
沈阳北
09:17
22:37
37小时20分钟
1398公里
硬座303
K1240/K1237(快速)
详情
郑州
温州
12:33
11:58
23小时25分钟
1496公里
硬座178
T328/T325(特快)
详情
郑州
宁波
18:43
11:47
17小时4分钟
1218公里
硬座153
卧铺280
Z272/Z273(直特)
详情
郑州
西宁
01:16
17:40
40小时24分钟
1403公里
硬座264
卧铺478
Z166/Z163(直特)
详情
郑州
上海
02:58
11:51
32小时53分钟
998公里
硬座403
卧铺842
Z42/Z39(直特)
详情
郑州
上海
03:05
11:57
32小时52分钟
998公里
硬座377
卧铺681
K2665/K2668(快速)
详情
郑州
苏州
00:47
13:46
36小时59分钟
914公里
硬座190
卧铺344
T206/T203(特快)
详情
郑州
上海
07:02
17:48
34小时46分钟
998公里
硬座434
K2666/K2667(快速)
详情
郑州
临汾
05:45
16:23
34小时38分钟
642公里
硬座190
卧铺344
1304(普快)
详情
郑州
北京西
07:50
21:18
13小时28分钟
880公里
硬座101
卧铺200
1488(普快)
详情
郑州
北京西
20:55
10:00
13小时5分钟
880公里
硬座101
卧铺200
Z53(直特)
详情
郑州
昆明
03:39
07:17
27小时38分钟
2485公里
硬座317
卧铺575
Z54(直特)
详情
郑州
北京西
11:15
17:32
30小时17分钟
689公里
硬座317
卧铺575
Z77(直特)
详情
郑州
贵阳
22:18
18:36
20小时18分钟
1847公里
硬座269
卧铺488
Z106(直特)
详情
郑州
济南
01:37
08:36
30小时59分钟
668公里
硬座360
卧铺649
Z266/Z263(直特)
详情
郑州
广州
04:07
19:50
39小时43分钟
1605公里
硬座447
卧铺919
Z6(直特)
详情
郑州
北京西
03:52
09:48
29小时56分钟
689公里
卧铺488
Z136/Z137(直特)
详情
郑州
广州
04:49
21:26
40小时37分钟
1605公里
硬座424
卧铺766
Z105(直特)
详情
郑州
乌鲁木齐
04:52
11:35
30小时43分钟
2983公里
硬座360
卧铺649
K5362(快速)
详情
郑州
新乡
14:05
15:08
1小时3分钟
80公里
硬座13
K2048/K2045(快速)
详情
郑州
西安
07:34
14:43
31小时9分钟
511公里
硬座240
卧铺436
Z286(直特)
详情
郑州
北京西
11:08
17:03
29小时55分钟
689公里
硬座269
卧铺488
Z96(直特)
详情
郑州
北京西
04:16
10:51
30小时35分钟
689公里
硬座251
卧铺456
Z236/Z237(直特)
详情
郑州
哈尔滨西
12:56
06:49
41小时53分钟
1955公里
硬座348
卧铺628
T369/T368(特快)
详情
郑州
广州
11:44
05:24
41小时40分钟
1605公里
硬座323
卧铺585
K7955/K7958(快速)
详情
郑州
商丘
14:33
17:10
2小时37分钟
203公里
硬座44
Z149(直特)
详情
郑州
贵阳
15:08
11:31
20小时23分钟
1847公里
硬座269
卧铺488
Z150(直特)
详情
郑州
北京西
15:14
21:38
30小时24分钟
689公里
硬座269
卧铺488
Z189(直特)
详情
郑州
广州
16:40
09:22
16小时42分钟
1605公里
硬座192
卧铺351
Z274/Z271(直特)
详情
郑州
青岛
17:08
04:51
35小时43分钟
1073公里
硬座264
卧铺478
K1366/K1367(快速)
详情
郑州
大同
17:03
09:43
16小时40分钟
877公里
硬座169
卧铺308
Z35(直特)
详情
郑州
广州
17:42
09:10
15小时28分钟
1605公里
硬座251
卧铺456
Z49(直特)
详情
郑州
成都
17:36
08:39
15小时3分钟
1676公里
硬座255
卧铺465
Z97(直特)
详情
郑州
广州东
18:31
10:01
15小时30分钟
1613公里
硬座251
卧铺456
Z89(直特)
详情
郑州
广州
20:31
12:20
15小时49分钟
1605公里
硬座224
卧铺407
Z95(直特)
详情
郑州
重庆北
00:06
16:33
40小时27分钟
1584公里
硬座251
卧铺456
Z146/Z147(直特)
详情
郑州
深圳东
20:13
15:06
18小时53分钟
1902公里
硬座251
卧铺452
K2503/K2502(快速)
详情
郑州
银川
21:10
19:42
22小时32分钟
1287公里
硬座178
卧铺326
Z5(直特)
详情
郑州
南宁
22:12
15:41
17小时29分钟
1806公里
卧铺488
Z285(直特)
详情
郑州
南宁
03:10
20:40
41小时30分钟
1806公里
硬座269
卧铺488
G641/G640(高速)
详情
郑州
西安北
12:29
14:56
2小时27分钟
514公里
二等座745
G850/G847(高速)
详情
郑州
广州南
08:55
15:55
7小时
1623公里
一等座1117
二等座698
G844/G845(高速)
详情
郑州
西安北
20:27
22:35
2小时8分钟
514公里
一等座1302
二等座814
G846/G843(高速)
详情
郑州
广州南
16:17
23:00
6小时43分钟
1614公里
一等座1302
二等座814
G642/G639(高速)
详情
郑州
南昌西
17:42
23:07
5小时25分钟
1258公里
一等座1205
二等座745
G686/G687(高速)
详情
郑州
太原南
12:55
17:14
4小时19分钟
644公里
一等座395
二等座264
Z202(直特)
详情
郑州
北京西
00:46
06:40
29小时54分钟
689公里
硬座435
卧铺802
Z201(直特)
详情
郑州
三亚
23:53
08:55
33小时2分钟
2728公里
硬座435
卧铺802
K1365/K1368(快速)
详情
郑州
汉口
02:00
08:37
30小时37分钟
516公里
硬座169
卧铺308
K2906/K2907(快速)
详情
郑州
西安
06:03
13:40
31小时37分钟
511公里
硬座224
卧铺407
Z168/Z169(直特)
详情
郑州
青岛
16:43
05:28
36小时45分钟
1095公里
硬座279
卧铺507
Z216/Z217(直特)
详情
郑州
兰州
03:26
17:32
38小时6分钟
1187公里
硬座240
卧铺436
D2201(动车)
详情
郑州
成都东
08:04
19:40
11小时36分钟
1698公里
一等座681
二等座513
K911/K914(快速)
详情
郑州
西安
02:52
10:34
31小时42分钟
511公里
硬座190
卧铺344
K1627(快速)
详情
郑州
南宁
17:15
19:08
25小时53分钟
1838公里
硬座206
卧铺377
C2952(城际)
详情
郑州
焦作
09:36
10:11
35分钟
78公里
一等座45
二等座28
Z336/Z337(直特)
详情
郑州
包头
03:46
20:01
40小时15分钟
1350公里
硬座317
卧铺575
C2926(城际)
详情
郑州
焦作
13:51
14:25
34分钟
70公里
一等座45
二等座28
C2961(城际)
详情
郑州
新郑机场
05:18
05:45
27分钟
37公里
一等座26
二等座16
C2922(城际)
详情
郑州
焦作
07:06
08:04
58分钟
78公里
一等座45
二等座28
K8002(快速)
详情
郑州
商丘
13:08
15:44
2小时36分钟
203公里
硬座33
K1538/K1539(快速)
详情
郑州
南京
14:07
23:53
33小时46分钟
697公里
硬座365
卧铺660
Z252/Z253(直特)
详情
郑州
西安
01:50
07:57
30小时7分钟
511公里
硬座181
卧铺332
K1142/K1143(快速)
详情
郑州
洛阳
21:55
23:35
1小时40分钟
124公里
硬座136
卧铺248
K1636/K1633(快速)
详情
郑州
青岛北
21:30
11:41
14小时11分钟
1046公里
硬座136
卧铺248
C2821(城际)
详情
郑州
新郑机场
09:03
09:30
27分钟
37公里
一等座26
二等座16
C2928(城际)
详情
郑州
焦作
15:41
16:33
52分钟
78公里
一等座45
二等座28
K926/K927(快速)
详情
郑州
哈尔滨
15:28
18:01
26小时33分钟
2110公里
硬座236
卧铺428
Z2(直特)
详情
郑州
北京西
02:03
07:58
29小时55分钟
689公里
硬座190
卧铺344
2150/2151(普快)
详情
郑州
日照
21:00
07:35
10小时35分钟
710公里
硬座86
卧铺170
C2908(城际)
详情
郑州
焦作
14:32
15:12
40分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2902(城际)
详情
郑州
焦作
06:20
06:54
34分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2904(城际)
详情
郑州
焦作
09:58
10:32
34分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2910(城际)
详情
郑州
焦作
16:46
17:26
40分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2921(城际)
详情
郑州
新郑机场
09:46
10:13
27分钟
37公里
一等座71
二等座44
C2924(城际)
详情
郑州
焦作
11:57
12:40
43分钟
78公里
一等座71
二等座44
C2930(城际)
详情
郑州
焦作
17:55
18:57
1小时2分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2954(城际)
详情
郑州
焦作
11:38
12:12
34分钟
78公里
一等座45
二等座28
C2991/C2994(城际)
详情
郑州
郑州东
20:27
20:43
16分钟
14公里
一等座46
二等座29
C2993/C2992(城际)
详情
郑州
焦作
09:52
10:51
59分钟
78公里
一等座46
二等座29
G1546/G1547(高速)
详情
郑州
西安北
17:59
20:04
2小时5分钟
505公里
一等座1288
二等座857
G1548/G1545(高速)
详情
郑州
南宁东
09:40
19:42
10小时2分钟
1794公里
一等座1288
二等座857
G1810/G1811(高速)
详情
郑州
焦作
18:11
18:45
34分钟
78公里
一等座795
二等座481
G1812/G1809(高速)
详情
郑州
上海虹桥
08:32
14:12
5小时40分钟
1000公里
一等座841
二等座511
G1821/G1824(高速)
详情
郑州
上海虹桥
13:28
18:45
5小时17分钟
1000公里
一等座795
二等座481
G370/G367(高速)
详情
郑州
上海虹桥
07:34
11:59
4小时25分钟
1000公里
一等座750
二等座453
G802(高速)
详情
郑州
北京西
08:46
11:31
2小时45分钟
693公里
一等座504
二等座315
G806(高速)
详情
郑州
北京西
13:41
16:26
2小时45分钟
693公里
一等座504
二等座315
G808(高速)
详情
郑州
北京西
18:50
21:35
2小时45分钟
693公里
一等座504
二等座315
G860/G861(高速)
详情
郑州
西安北
15:56
18:17
2小时21分钟
505公里
一等座1470
二等座902
G862/G859(高速)
详情
郑州
贵阳北
14:06
22:07
8小时1分钟
1613公里
一等座1470
二等座902
K1149/K1148(快速)
详情
郑州
苏州
19:28
08:53
13小时25分钟
1194公里
硬座129
K1150/K1147(快速)
详情
郑州
新乡
22:31
23:35
1小时4分钟
128公里
硬座129
卧铺238
K1540/K1537(快速)
详情
郑州
乌鲁木齐
00:11
15:13
39小时2分钟
3140公里
硬座365
卧铺660
K2046/K2047(快速)
详情
郑州
沈阳北
00:18
23:06
46小时48分钟
1593公里
硬座240
卧铺436
K207/K206(快速)
详情
郑州
青岛
19:04
08:15
37小时11分钟
1061公里
硬座279
卧铺507
K261(快速)
详情
郑州
汉中
02:23
20:20
41小时57分钟
1111公里
硬座206
卧铺377
K262(快速)
详情
郑州
北京西
07:15
16:13
32小时58分钟
689公里
硬座206
卧铺377
K330(快速)
详情
郑州
天津
19:12
06:14
11小时2分钟
875公里
硬座129
卧铺238
K7968/K7965(快速)
详情
郑州
濮阳
07:21
12:07
4小时46分钟
286公里
硬座41
T6551(特快)
详情
郑州
南阳
09:36
13:35
3小时59分钟
369公里
硬座54
Z170/Z167(直特)
详情
郑州
广州东
01:51
18:52
41小时1分钟
1613公里
硬座279
卧铺507
Z218/Z215(直特)
详情
郑州
上海
05:33
14:21
32小时48分钟
998公里
硬座240
卧铺436
Z238/Z235(直特)
详情
郑州
广州东
15:58
08:28
40小时30分钟
1613公里
硬座348
卧铺628
Z254/Z251(直特)
详情
郑州
上海
03:47
12:56
33小时9分钟
998公里
硬座181
卧铺332
Z291/Z294(直特)
详情
郑州
汉口
05:50
10:47
28小时57分钟
516公里
硬座348
卧铺628
Z292/Z293(直特)
详情
郑州
乌鲁木齐
22:47
08:20
33小时33分钟
3058公里
硬座348
Z41/Z40(直特)
详情
郑州
乌鲁木齐
05:00
11:02
30小时2分钟
3058公里
硬座377
卧铺681
Z98(直特)
详情
郑州
北京西
09:44
15:30
29小时46分钟
862公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭