扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 海南火车时刻表>三亚火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
三亚火车时刻表(共52次列车)

三亚动车组时刻表 三亚火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D7102/D7101(动车)
详情
三亚
三 亚
08:05
12:45
4小时40分钟
647公里
一等座364
二等座228
K9168(快速)
详情
三亚
南山北
15:18
15:43
25分钟
32公里
K9162(快速)
详情
三亚
南山北
08:00
08:23
23分钟
32公里
D7332(动车)
详情
三亚
海口东
14:30
15:55
1小时25分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7306(动车)
详情
三亚
海口东
07:25
09:07
1小时42分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7206(动车)
详情
三亚
海口
12:30
15:06
2小时36分钟
345公里
二等座121
D7362(动车)
详情
三亚
海口东
21:30
23:04
1小时34分钟
284公里
一等座136
二等座85
D7328(动车)
详情
三亚
海口
13:14
15:15
2小时1分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7338(动车)
详情
三亚
海口
15:20
17:18
1小时58分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7348(动车)
详情
三亚
海口东
17:45
19:26
1小时41分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7354(动车)
详情
三亚
海口东
19:25
20:51
1小时26分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7304(动车)
详情
三亚
海口东
07:05
08:35
1小时30分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7312(动车)
详情
三亚
海口
09:00
10:46
1小时46分钟
308公里
二等座108
D7316(动车)
详情
三亚
海口东
10:06
11:47
1小时41分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7322(动车)
详情
三亚
海口东
12:15
13:57
1小时42分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7324(动车)
详情
三亚
海口东
12:38
14:17
1小时39分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7326(动车)
详情
三亚
海口东
13:00
14:35
1小时35分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7330(动车)
详情
三亚
海口东
13:35
15:15
1小时40分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7336(动车)
详情
三亚
海口东
15:00
16:41
1小时41分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7342(动车)
详情
三亚
海口东
16:15
17:41
1小时26分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7344(动车)
详情
三亚
海口东
16:33
18:19
1小时46分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7346(动车)
详情
三亚
海口东
17:00
18:41
1小时41分钟
284公里
一等座160
二等座100
Z202(直特)
详情
三亚
北京西
17:16
06:40
37小时24分钟
3417公里
硬座435
卧铺802
D7208(动车)
详情
三亚
海口
15:12
17:48
2小时36分钟
345公里
一等座194
二等座121
D7334(动车)
详情
三亚
海口东
14:43
16:18
1小时35分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7352(动车)
详情
三亚
海口
18:52
20:56
2小时4分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7202(动车)
详情
三亚
海口
06:50
09:15
2小时25分钟
345公里
一等座165
二等座103
D7314(动车)
详情
三亚
海口东
09:48
11:29
1小时41分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7356(动车)
详情
三亚
海口东
19:55
21:40
1小时45分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7360(动车)
详情
三亚
海口
21:00
23:04
2小时4分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7318(动车)
详情
三亚
海口东
10:40
12:08
1小时28分钟
284公里
一等座160
二等座100
D7302(动车)
详情
三亚
海口
06:45
08:42
1小时57分钟
308公里
一等座173
二等座108
D7310(动车)
详情
三亚
海口东
08:25
10:11
1小时46分钟
284公里
二等座100
D7212(动车)
详情
三亚
海口
20:59
23:25
2小时26分钟
345公里
一等座165
二等座103
D7204(动车)
详情
三亚
海口
09:18
12:04
2小时46分钟
345公里
一等座194
二等座121
D7167/D7168(动车)
详情
三亚
海 口东
19:58
22:55
2小时57分钟
363公里
一等座364
二等座228
D7163/D7164(动车)
详情
三亚
海 口东
17:17
19:57
2小时40分钟
363公里
一等座364
二等座228
D7210(动车)
详情
三亚
海口
18:20
21:02
2小时42分钟
345公里
一等座194
二等座121
D7104/D7103(动车)
详情
三亚
三 亚
09:25
14:19
4小时54分钟
647公里
一等座364
二等座228
D7106/D7105(动车)
详情
三亚
三 亚
11:12
15:46
4小时34分钟
647公里
一等座364
二等座228
D7108/D7107(动车)
详情
三亚
三 亚
14:02
18:35
4小时33分钟
647公里
一等座364
二等座228
D7110/D7109(动车)
详情
三亚
三 亚
18:12
22:42
4小时30分钟
647公里
一等座364
二等座228
D7112/D7111(动车)
详情
三亚
海 口东
10:55
12:45
1小时50分钟
284公里
一等座364
二等座228
D7114/D7113(动车)
详情
三亚
海 口东
17:13
19:06
1小时53分钟
284公里
一等座364
二等座228
D7116/D7115(动车)
详情
三亚
海 口东
19:42
21:18
1小时36分钟
284公里
一等座364
二等座228
D7118/D7117(动车)
详情
三亚
海 口东
22:03
23:44
1小时41分钟
284公里
一等座364
二等座228
D7152/D7151(动车)
详情
三亚
三 亚
07:20
12:00
4小时40分钟
647公里
一等座364
二等座228
D7154/D7153(动车)
详情
三亚
三 亚
10:25
15:04
4小时39分钟
647公里
一等座364
二等座228
D7156/D7155(动车)
详情
三亚
三 亚
11:30
16:00
4小时30分钟
647公里
一等座364
二等座228
D7158/D7157(动车)
详情
三亚
三 亚
13:50
18:20
4小时30分钟
647公里
一等座364
二等座228
D7160/D7159(动车)
详情
三亚
三 亚
16:01
20:44
4小时43分钟
647公里
一等座364
二等座228
Z386/Z383(直特)
详情
三亚
长春
06:30
11:43
29小时13分钟
4613公里
硬座522
卧铺956

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭