扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 吉林火车时刻表>长春火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
长春火车时刻表(共255次列车)

长春动车组时刻表 长春高铁时刻表 长春火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G8004(高速)
详情
长春
大连北
07:00
10:29
3小时29分钟
693公里
一等座534
二等座341
2051(普快)
详情
长春
牡丹江
21:30
05:28
7小时58分钟
601公里
硬座144
卧铺280
2052(普快)
详情
长春
大连
20:15
05:25
9小时10分钟
700公里
硬座144
卧铺280
2123/2126(普快)
详情
长春
丹东
23:06
08:15
9小时9分钟
580公里
硬座149
卧铺288
2124/2125(普快)
详情
长春
齐齐哈尔
00:20
12:36
36小时16分钟
810公里
硬座153
卧铺297
2209(普快)
详情
长春
黑河
23:33
13:42
14小时9分钟
894公里
硬座167
卧铺321
2210(普快)
详情
长春
大连
00:48
09:55
33小时7分钟
700公里
硬座167
卧铺321
T309(特快)
详情
长春
齐齐哈尔
11:47
18:03
6小时16分钟
534公里
硬座112
2623(普快)
详情
长春
满洲里
17:41
09:48
16小时7分钟
1181公里
硬座187
卧铺362
2624(普快)
详情
长春
大连
13:51
23:08
33小时17分钟
753公里
硬座187
卧铺362
G8002(高速)
详情
长春
大连北
06:21
09:55
3小时34分钟
693公里
一等座495
二等座309
D74(动车)
详情
长春
北京
11:05
17:47
6小时42分钟
1013公里
一等座376
二等座286
K1227(快速)
详情
长春
佳木斯
21:20
07:15
9小时55分钟
753公里
硬座136
卧铺248
2727(普快)
详情
长春
绥芬河
19:16
06:33
11小时17分钟
794公里
硬座153
卧铺297
2728(普快)
详情
长春
大连
02:25
11:26
33小时1分钟
700公里
硬座153
卧铺297
4305(普快)
详情
长春
榆树
06:45
09:46
3小时1分钟
179公里
硬座14
6337(普客)
详情
长春
陶赖昭
17:48
19:44
1小时56分钟
123公里
硬座9
D21(动车)
详情
长春
珲春
14:07
17:18
3小时11分钟
471公里
一等座509
二等座397
K554/K551(快速)
详情
长春
温州
17:45
10:50
41小时5分钟
2920公里
硬座341
卧铺617
K128/K125(快速)
详情
长春
西安
13:32
20:22
30小时50分钟
2399公里
硬座255
卧铺465
K265(快速)
详情
长春
佳木斯
05:35
15:00
33小时25分钟
753公里
硬座201
卧铺367
K266(快速)
详情
长春
北京
22:56
12:53
13小时57分钟
1003公里
硬座201
K339(快速)
详情
长春
佳木斯
00:09
09:59
33小时50分钟
753公里
硬座206
卧铺377
K340(快速)
详情
长春
北京
20:38
09:58
13小时20分钟
1003公里
硬座201
卧铺367
K39(快速)
详情
长春
鸡西
12:37
23:29
34小时52分钟
809公里
硬座243
卧铺444
T182/T183(特快)
详情
长春
哈尔滨西
15:44
18:23
26小时39分钟
239公里
硬座264
卧铺478
K516/K517(快速)
详情
长春
吉林
16:00
17:50
25小时50分钟
152公里
硬座264
卧铺478
K518/K515(快速)
详情
长春
上海
11:56
17:32
29小时36分钟
2338公里
硬座264
卧铺478
K546/K547(快速)
详情
长春
佳木斯
05:56
15:47
33小时51分钟
749公里
硬座377
卧铺681
K548/K545(快速)
详情
长春
成都
22:48
22:25
47小时37分钟
3220公里
硬座377
卧铺681
K552/K553(快速)
详情
长春
牡丹江
05:01
14:05
33小时4分钟
601公里
硬座341
卧铺617
T130(特快)
详情
长春
大连
23:58
06:55
6小时57分钟
700公里
硬座153
卧铺280
K702/K703(快速)
详情
长春
哈尔滨西
18:09
20:59
26小时50分钟
155公里
硬座224
卧铺407
T298(特快)
详情
长春
北京
00:06
10:50
34小时44分钟
1032公里
硬座192
卧铺351
K704/K701(快速)
详情
长春
青岛北
16:28
15:04
22小时36分钟
1669公里
硬座224
卧铺407
K7311(快速)
详情
长春
舒兰
16:33
20:55
4小时22分钟
240公里
硬座22
K7303(快速)
详情
长春
白城
15:51
21:39
5小时48分钟
333公里
硬座63
K7305(快速)
详情
长春
乌兰浩特
04:40
10:15
29小时35分钟
416公里
硬座153
卧铺280
T310(特快)
详情
长春
沈阳
14:20
17:50
3小时30分钟
303公里
硬座112
K7306(快速)
详情
长春
大连
21:10
06:38
9小时28分钟
700公里
硬座153
卧铺280
K7333(快速)
详情
长春
延吉
04:10
11:46
31小时36分钟
477公里
硬座149
卧铺273
K7334(快速)
详情
长春
大连
20:59
06:47
9小时48分钟
700公里
硬座149
卧铺273
K7388/K7389_1(快速)
详情
长春
白河
15:18
05:01
13小时43分钟
677公里
K1230(快速)
详情
长春
大连
20:28
06:16
9小时48分钟
700公里
硬座157
卧铺289
K7388/K7389_2(快速)
详情
长春
白河
15:18
05:06
13小时48分钟
677公里
D22(动车)
详情
长春
北京
16:00
22:31
6小时31分钟
1013公里
一等座509
二等座397
K7390/K7387(快速)
详情
长春
吉林
21:12
22:52
1小时40分钟
128公里
硬座73
卧铺149
K7392/K7393(快速)
详情
长春
通化
22:10
06:02
7小时52分钟
375公里
硬座75
卧铺142
K7394/K7391(快速)
详情
长春
吉林
06:56
08:45
25小时49分钟
128公里
硬座81
卧铺154
K889(快速)
详情
长春
佳木斯
18:23
04:02
9小时39分钟
753公里
硬座157
卧铺289
K890(快速)
详情
长春
盘锦
01:51
08:46
30小时55分钟
505公里
硬座157
卧铺289
K928/K925(快速)
详情
长春
郑州
10:45
13:52
27小时7分钟
1864公里
硬座240
卧铺436
K929(快速)
详情
长春
佳木斯
01:48
11:59
34小时11分钟
753公里
硬座178
卧铺326
K930(快速)
详情
长春
大连
22:20
09:16
10小时56分钟
700公里
硬座178
卧铺326
K40(快速)
详情
长春
北京
04:52
21:25
40小时33分钟
1155公里
硬座240
卧铺436
T184/T181(特快)
详情
长春
汉口
10:29
11:00
24小时31分钟
2221公里
硬座264
卧铺478
T242/T243(特快)
详情
长春
齐齐哈尔
13:43
19:35
29小时52分钟
534公里
硬座269
卧铺488
T244/T241(特快)
详情
长春
合肥
13:42
13:00
23小时18分钟
1960公里
硬座269
卧铺488
Z62(直特)
详情
长春
北京
22:00
06:08
8小时8分钟
1003公里
卧铺238
K1054/K1055(快速)
详情
长春
图们
18:55
05:36
34小时41分钟
472公里
硬座243
卧铺444
K1056/K1053(快速)
详情
长春
青岛北
16:21
14:38
22小时17分钟
1748公里
硬座243
卧铺444
K1062/K1063(快速)
详情
长春
重庆
18:01
16:49
46小时48分钟
3291公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
长春
哈尔滨西
18:49
21:32
26小时43分钟
234公里
硬座341
卧铺617
K1063/K1062(快速)
详情
长春
重庆
18:01
16:49
46小时48分钟
3290公里
K726/K727(快速)
详情
长春
哈尔滨西
12:16
14:56
26小时40分钟
215公里
硬座424
K1009(快速)
详情
长春
鹤岗
00:30
11:54
35小时24分钟
833公里
硬座181
卧铺332
D73(动车)
详情
长春
吉林
20:54
21:34
40分钟
111公里
一等座376
二等座286
K75/K78(快速)
详情
长春
宁波
17:02
09:29
40小时27分钟
2952公里
硬座300
卧铺543
K1572/K1573(快速)
详情
长春
重庆北
12:05
07:25
43小时20分钟
3184公里
硬座317
卧铺575
K976/K973(快速)
详情
长春
襄阳
17:37
08:57
39小时20分钟
2724公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
长春
哈尔滨西
03:43
07:35
27小时52分钟
239公里
硬座300
卧铺543
K1394/K1391(快速)
详情
长春
烟台
05:16
09:36
28小时20分钟
1911公里
硬座279
卧铺507
K1392/K1393(快速)
详情
长春
佳木斯
19:02
06:30
35小时28分钟
801公里
硬座279
卧铺507
K7388/K7389(快速)
详情
长春
靖宇
15:18
05:05
13小时47分钟
661公里
硬座105
卧铺196
D20(动车)
详情
长春
北京
11:23
17:53
6小时30分钟
1013公里
一等座354
二等座268
Z178/Z175(直特)
详情
长春
杭州
01:12
05:54
28小时42分钟
2484公里
硬座286
卧铺517
T297(特快)
详情
长春
牡丹江
23:47
07:26
7小时39分钟
601公里
硬座192
卧铺351
K2121(快速)
详情
长春
海拉尔
06:08
20:00
13小时52分钟
959公里
G383(高速)
详情
长春
吉林
14:15
14:55
40分钟
111公里
一等座709
二等座472
K1450/K1451(快速)
详情
长春
牡丹江
15:10
22:56
31小时46分钟
601公里
硬座264
卧铺478
K2288/K2285(快速)
详情
长春
昆明
19:09
05:34
34小时25分钟
4161公里
硬座377
K1546/K1547(快速)
详情
长春
佳木斯
18:15
04:45
34小时30分钟
741公里
硬座365
卧铺660
G1212/G1213(高速)
详情
长春
上海虹桥
08:53
20:13
11小时20分钟
2194公里
一等座1404
二等座875
G1266/G1267(高速)
详情
长春
青岛北
10:22
20:23
10小时1分钟
1680公里
一等座961
二等座645
G1256/G1257(高速)
详情
长春
上海虹桥
11:43
22:54
11小时11分钟
2194公里
一等座1404
二等座875
K1452/K1449(快速)
详情
长春
日照
05:00
06:42
25小时42分钟
1847公里
硬座264
卧铺478
G384(高速)
详情
长春
北京南
16:44
22:56
6小时12分钟
1119公里
一等座709
二等座472
G8006(高速)
详情
长春
大连
07:36
11:14
3小时38分钟
710公里
一等座506
二等座316
4375/4378(普快)
详情
长春
榆树
07:50
13:41
5小时51分钟
279公里
硬座21
D8089(动车)
详情
长春
延吉西
09:08
11:31
2小时23分钟
380公里
G8008(高速)
详情
长春
大连北
09:32
13:00
3小时28分钟
693公里
一等座534
二等座341
G8010(高速)
详情
长春
大连
10:37
14:24
3小时47分钟
710公里
一等座506
二等座316
D8090(动车)
详情
长春
沈阳
14:21
15:55
1小时34分钟
315公里
G8003(高速)
详情
长春
吉林
10:55
11:35
40分钟
111公里
一等座534
二等座341
K1382/K1383(快速)
详情
长春
哈尔滨西
12:29
15:22
26小时53分钟
239公里
硬座213
卧铺388
G8007(高速)
详情
长春
吉林
12:50
13:30
40分钟
111公里
一等座545
二等座348
G8014(高速)
详情
长春
大连
13:21
17:07
3小时46分钟
710公里
一等座545
二等座348
G8009(高速)
详情
长春
吉林
13:47
14:27
40分钟
111公里
一等座534
二等座341
G8011(高速)
详情
长春
吉林
14:41
15:21
40分钟
111公里
一等座534
二等座341
G8016(高速)
详情
长春
大连北
14:52
18:22
3小时30分钟
693公里
一等座534
二等座341
G8013(高速)
详情
长春
吉林
15:30
16:10
40分钟
111公里
一等座545
二等座348
G8018(高速)
详情
长春
大连北
15:41
19:03
3小时22分钟
693公里
一等座534
二等座341
G8020(高速)
详情
长春
大连北
16:21
19:53
3小时32分钟
693公里
一等座534
二等座341
G8022(高速)
详情
长春
大连北
17:23
21:03
3小时40分钟
693公里
一等座495
二等座309
G8024(高速)
详情
长春
大连
18:08
21:47
3小时39分钟
710公里
一等座545
二等座348
G8017(高速)
详情
长春
吉林
18:38
19:18
40分钟
111公里
一等座545
二等座348
K1384/K1381(快速)
详情
长春
包头
19:40
18:26
22小时46分钟
1639公里
硬座213
卧铺388
G8019(高速)
详情
长春
吉林
19:52
20:32
40分钟
111公里
一等座545
二等座348
G8032(高速)
详情
长春
沈阳北
20:51
22:15
1小时24分钟
310公里
一等座266
二等座174
K7571(快速)
详情
长春
辽源
06:27
08:27
2小时
137公里
Z172/Z173(直特)
详情
长春
哈尔滨西
16:49
18:40
25小时51分钟
239公里
硬座274
卧铺497
Z112/Z113(直特)
详情
长春
哈尔滨西
16:11
18:01
25小时50分钟
239公里
硬座458
卧铺856
Z157/Z156(直特)
详情
长春
哈尔滨西
14:58
16:49
25小时51分钟
239公里
硬座274
K1023(快速)
详情
长春
白城
06:30
10:40
28小时10分钟
94公里
硬座157
Z117(直特)
详情
长春
吉林
05:42
07:18
25小时36分钟
128公里
卧铺262
Z158/Z155(直特)
详情
长春
泰州
12:48
10:12
21小时24分钟
2317公里
硬座274
卧铺497
Z174/Z171(直特)
详情
长春
上海
14:57
12:50
21小时53分钟
2314公里
硬座274
卧铺497
Z102/Z103(直特)
详情
长春
厦门
16:15
19:59
27小时44分钟
3169公里
硬座317
卧铺575
K296/K293(快速)
详情
长春
济南
23:13
18:06
18小时53分钟
1346公里
Z114/Z111(直特)
详情
长春
海口
13:11
11:08
45小时57分钟
4030公里
硬座458
卧铺856
K294/K295(快速)
详情
长春
哈尔滨东
14:02
17:29
27小时27分钟
-78公里
硬座192
卧铺351
K2388/K2385(快速)
详情
长春
南宁
11:45
17:10
29小时25分钟
3772公里
硬座360
卧铺649
K1528/K1525(快速)
详情
长春
邯郸
12:33
09:12
20小时39分钟
1587公里
硬座201
卧铺367
K1024(快速)
详情
长春
北京
01:28
15:19
37小时51分钟
764公里
硬座157
卧铺287
G1234/G1235(高速)
详情
长春
上海虹桥
10:29
22:05
11小时36分钟
2194公里
一等座1404
二等座875
Z118(直特)
详情
长春
北京
23:41
08:36
8小时55分钟
1003公里
卧铺262
T302/T303(特快)
详情
长春
乌鲁木齐
10:36
19:35
32小时59分钟
4507公里
硬座413
卧铺744
D8090/D8091(动车)
详情
长春
抚顺北
14:21
16:39
2小时18分钟
354公里
一等座307
二等座224
K1229(快速)
详情
长春
齐齐哈尔
23:02
06:35
7小时33分钟
481公里
硬座157
D114/D111(动车)
详情
长春
齐齐哈尔
18:22
21:58
3小时36分钟
534公里
一等座414
二等座321
G884/G881(高速)
详情
长春
哈尔滨西
08:07
09:26
1小时19分钟
240公里
一等座215
二等座141
K1242/K1243(快速)
详情
长春
赤峰
10:55
20:38
9小时43分钟
669公里
硬座119
卧铺221
G886/G887(高速)
详情
长春
吉林
11:32
12:12
40分钟
111公里
一等座215
二等座141
G894/G891(高速)
详情
长春
哈尔滨西
13:54
15:08
1小时14分钟
240公里
一等座215
二等座141
K1241/K1244(快速)
详情
长春
哈尔滨西
18:03
20:47
2小时44分钟
239公里
硬座119
卧铺221
G896/G897(高速)
详情
长春
吉林
17:40
18:25
45分钟
111公里
一等座215
二等座141
K7309(快速)
详情
长春
白城
13:52
19:51
5小时59分钟
333公里
硬座63
K570/K567(快速)
详情
长春
齐齐哈尔
03:36
10:08
30小时32分钟
461公里
硬座365
卧铺660
G882/G883(高速)
详情
长春
吉林
08:32
09:12
40分钟
111公里
一等座215
二等座141
G892/G893(高速)
详情
长春
吉林
14:48
15:28
40分钟
111公里
一等座215
二等座141
K1061/K1064(快速)
详情
长春
哈尔滨西
18:49
21:31
26小时42分钟
246公里
硬座341
卧铺663
K293/K296(快速)
详情
长春
济南
23:13
18:03
18小时50分钟
1346公里
硬座190
卧铺344
K568/K569(快速)
详情
长春
东莞东
00:55
21:23
44小时28分钟
3188公里
硬座365
卧铺660
K1449/K1452(快速)
详情
长春
日照
05:00
06:48
25小时48分钟
1847公里
硬座264
卧铺478
G400(高速)
详情
长春
北京南
08:36
14:54
6小时18分钟
1084公里
一等座669
二等座439
K2385/K2388(快速)
详情
长春
南宁
11:46
17:10
29小时24分钟
3772公里
硬座360
卧铺649
G239(高速)
详情
长春
吉林
22:17
22:57
40分钟
118公里
二等座470
D24(动车)
详情
长春
北京
07:24
14:14
6小时50分钟
1013公里
一等座354
二等座268
G8128(高速)
详情
长春
大连
09:48
13:33
3小时45分钟
710公里
一等座679
二等座460
G8106/G8107(高速)
详情
长春
吉林
19:29
20:09
40分钟
111公里
一等座359
二等座248
G8125(高速)
详情
长春
珲春
11:36
14:51
3小时15分钟
141公里
一等座668
二等座453
G8126(高速)
详情
长春
大连北
18:59
22:32
3小时33分钟
692公里
一等座668
二等座453
D8089/D8092(动车)
详情
长春
延吉西
09:08
11:31
2小时23分钟
326公里
一等座307
二等座224
G8034(高速)
详情
长春
沈阳北
19:38
21:07
1小时29分钟
310公里
一等座228
二等座143
T261(特快)
详情
长春
牡丹江
23:56
07:43
7小时47分钟
601公里
硬座164
卧铺300
D7676/D7677(动车)
详情
长春
延吉西
17:31
20:00
2小时29分钟
331公里
一等座379
二等座282
G8127(高速)
详情
长春
珲春
18:03
21:08
3小时5分钟
336公里
一等座679
二等座460
G8102/G8103(高速)
详情
长春
吉林
10:37
11:17
40分钟
111公里
一等座359
二等座248
K1022(快速)
详情
长春
大连北
02:34
11:49
33小时15分钟
683公里
硬座169
卧铺308
K1021(快速)
详情
长春
伊春
21:39
07:14
9小时35分钟
704公里
硬座169
卧铺308
K938/K939(快速)
详情
长春
牡丹江
12:47
21:31
32小时44分钟
601公里
硬座217
卧铺397
C1227(城际)
详情
长春
吉林
17:08
17:48
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1221(城际)
详情
长春
吉林
14:58
15:43
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1225(城际)
详情
长春
吉林
16:34
17:19
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1245(城际)
详情
长春
吉林
06:16
06:56
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1229(城际)
详情
长春
吉林
18:09
18:54
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1021(城际)
详情
长春
延吉西
14:32
16:55
2小时23分钟
331公里
一等座139
二等座116
C1213(城际)
详情
长春
吉林
12:05
12:55
50分钟
111公里
一等座39
二等座32
D116/D117(动车)
详情
长春
延吉西
15:43
18:12
2小时29分钟
131公里
一等座257
二等座190
C1043(城际)
详情
长春
珲春
12:17
15:36
3小时19分钟
471公里
一等座173
二等座144
C1025(城际)
详情
长春
珲春
17:15
20:08
2小时53分钟
341公里
一等座173
二等座144
C1243(城际)
详情
长春
吉林
07:47
08:27
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1217(城际)
详情
长春
吉林
13:18
14:03
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1231(城际)
详情
长春
吉林
20:15
20:55
40分钟
111公里
二等座32
C1027(城际)
详情
长春
延吉西
19:08
21:32
2小时24分钟
331公里
一等座139
二等座116
C1029(城际)
详情
长春
敦化
21:01
22:37
1小时36分钟
267公里
一等座97
二等座81
C1235(城际)
详情
长春
吉林
20:25
21:10
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1007(城际)
详情
长春
延吉西
07:27
09:39
2小时12分钟
131公里
一等座139
二等座116
C1209(城际)
详情
长春
吉林
09:50
10:40
50分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1005(城际)
详情
长春
延吉西
06:52
09:09
2小时17分钟
131公里
一等座139
二等座116
C1211(城际)
详情
长春
吉林
11:08
11:53
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1305(城际)
详情
长春
乌兰浩特
11:38
15:24
3小时46分钟
420公里
一等座139
二等座116
C1303(城际)
详情
长春
乌兰浩特
07:02
10:54
3小时52分钟
416公里
一等座139
二等座116
C1215(城际)
详情
长春
吉林
12:33
13:18
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
K490(快速)
详情
长春
天津
05:09
19:26
38小时17分钟
1025公里
硬座201
卧铺367
C1041(城际)
详情
长春
延吉西
18:50
21:12
2小时22分钟
380公里
一等座139
二等座116
C1001(城际)
详情
长春
延吉西
05:47
08:04
2小时17分钟
131公里
一等座139
二等座116
K7387/K7390(快速)
详情
长春
吉林
21:12
22:52
1小时40分钟
128公里
硬座105
卧铺196
C1247(城际)
详情
长春
吉林
06:44
07:24
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1241(城际)
详情
长春
吉林
08:50
09:30
40分钟
111公里
一等座49
二等座38
C1015(城际)
详情
长春
珲春
10:20
13:19
2小时59分钟
341公里
一等座173
二等座144
C1013(城际)
详情
长春
珲春
09:28
12:26
2小时58分钟
141公里
一等座173
二等座144
C1019(城际)
详情
长春
延吉西
13:31
15:54
2小时23分钟
331公里
一等座139
二等座116
C1233(城际)
详情
长春
吉林
19:39
20:25
46分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1205(城际)
详情
长春
吉林
07:53
08:38
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1223(城际)
详情
长春
吉林
15:52
16:42
50分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1207(城际)
详情
长春
吉林
09:16
10:01
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
C1003(城际)
详情
长春
珲春
06:30
09:40
3小时10分钟
471公里
一等座173
二等座144
C1201(城际)
详情
长春
吉林
07:02
07:52
50分钟
111公里
一等座49
二等座38
C1203(城际)
详情
长春
吉林
07:15
08:00
45分钟
111公里
一等座49
二等座38
C1023(城际)
详情
长春
珲春
15:10
18:20
3小时10分钟
141公里
一等座173
二等座144
C1011(城际)
详情
长春
延吉西
09:00
11:05
2小时5分钟
331公里
一等座139
二等座116
C1301(城际)
详情
长春
白城
06:20
09:16
2小时56分钟
333公里
一等座139
二等座116
C1219(城际)
详情
长春
吉林
14:21
15:06
45分钟
111公里
一等座39
二等座32
D118/D115(动车)
详情
长春
哈尔滨西
12:01
13:15
1小时14分钟
240公里
一等座257
二等座190
T122/T123(特快)
详情
长春
广州
21:28
10:48
37小时20分钟
3392公里
硬座328
卧铺595
Z5001(直特)
详情
长春
白城
07:10
10:48
3小时38分钟
333公里
Z64(直特)
详情
长春
北京
22:33
07:54
9小时21分钟
1003公里
卧铺238
D112/D113(动车)
详情
长春
珲春
10:48
13:59
3小时11分钟
471公里
一等座414
二等座321
K4729(快速)
详情
长春
海拉尔
14:42
07:31
40小时49分钟
924公里
硬座198
卧铺361
K1228(快速)
详情
长春
沈阳
05:32
09:24
27小时52分钟
303公里
硬座136
卧铺248
K926/K927(快速)
详情
长春
哈尔滨东
15:17
18:41
27小时24分钟
246公里
硬座236
卧铺428
K4730(快速)
详情
长春
北京
14:46
08:53
42小时7分钟
1108公里
硬座198
卧铺354
K1010(快速)
详情
长春
大连北
02:44
12:52
34小时8分钟
683公里
硬座181
卧铺332
K1082/K1083(快速)
详情
长春
齐齐哈尔
11:32
18:21
30小时49分钟
572公里
硬座439
C1017(城际)
详情
长春
延吉西
13:00
15:17
2小时17分钟
331公里
一等座139
二等座116
6336(普客)
详情
长春
公主岭
18:08
19:09
1小时1分钟
62公里
硬座4
C1009(城际)
详情
长春
珲春
08:15
11:19
3小时4分钟
341公里
二等座144
C1249(城际)
详情
长春
吉林
09:33
10:13
40分钟
111公里
一等座39
二等座32
D7678/D7675(动车)
详情
长春
丹东
10:47
14:03
3小时16分钟
538公里
二等座282
G1292/G1289(高速)
详情
长春
武汉
08:17
20:30
12小时13分钟
2301公里
一等座1534
二等座970
G240(高速)
详情
长春
北京南
11:14
16:29
5小时15分钟
1096公里
一等座681
二等座470
G8012(高速)
详情
长春
大连
12:07
15:39
3小时32分钟
710公里
一等座506
二等座316
G8036(高速)
详情
长春
沈阳北
20:29
21:54
1小时25分钟
310公里
一等座228
二等座143
G8104/G8101(高速)
详情
长春
丹东
08:42
11:50
3小时8分钟
538公里
一等座359
二等座248
G8108/G8105(高速)
详情
长春
丹东
12:47
16:02
3小时15分钟
538公里
一等座359
二等座248
G888/G885(高速)
详情
长春
哈尔滨西
11:29
12:34
1小时5分钟
240公里
一等座215
二等座141
G898/G895(高速)
详情
长春
哈尔滨西
17:13
18:18
1小时5分钟
240公里
一等座215
二等座141
K1084/K1081(快速)
详情
长春
乌鲁木齐
13:02
19:39
30小时37分钟
4293公里
硬座439
K1548/K1545(快速)
详情
长春
福州
20:05
14:14
42小时9分钟
3087公里
硬座365
卧铺660
K728/K725(快速)
详情
长春
昆明
01:02
13:38
36小时36分钟
4335公里
硬座417
卧铺753
K940/K937(快速)
详情
长春
石家庄
19:20
13:38
18小时18分钟
1344公里
硬座217
卧铺397
Z176/Z177(直特)
详情
长春
哈尔滨西
13:23
15:31
26小时8分钟
239公里
硬座286
卧铺517
Z366/Z367(直特)
详情
长春
哈尔滨西
12:55
15:40
26小时45分钟
239公里
硬座243
卧铺444
Z368/Z365(直特)
详情
长春
南京
15:06
12:59
21小时53分钟
2013公里
硬座243
Z384/Z385(直特)
详情
长春
三亚
17:05
21:50
28小时45分钟
4625公里
硬座522
卧铺956
C1049(城际)
详情
长春
蛟河西
05:30
06:38
1小时8分钟
176公里
C1307(城际)
详情
长春
白城
13:30
16:26
2小时56分钟
333公里
C1309(城际)
详情
长春
乌兰浩特
16:57
20:20
3小时23分钟
420公里
C1311(城际)
详情
长春
白城
20:58
23:24
2小时26分钟
333公里
C1321(城际)
详情
长春
松原
16:20
17:42
1小时22分钟
150公里
C1351(城际)
详情
长春
松原
05:50
07:06
1小时16分钟
150公里
K1383/K1382(快速)
详情
长春
哈尔滨西
12:29
15:22
26小时53分钟
239公里
K1450/K1451_1(快速)
详情
长春
牡丹江
15:10
22:55
31小时45分钟
601公里
K1450/K1451_2(快速)
详情
长春
牡丹江
15:10
22:55
31小时45分钟
601公里
K1526/K1527(快速)
详情
长春
哈尔滨西
06:02
09:12
27小时10分钟
239公里
K489(快速)
详情
长春
佳木斯
11:19
20:45
33小时26分钟
753公里
K4984/K4985(快速)
详情
长春
吉林
13:14
14:55
25小时41分钟
-2286公里
K4986/K4983(快速)
详情
长春
南通
15:38
22:20
30小时42分钟
-128公里
K7573(快速)
详情
长春
辽源
09:35
11:36
2小时1分钟
172公里
K7575(快速)
详情
长春
辽源
11:41
13:41
2小时
197公里
K7577(快速)
详情
长春
辽源
14:38
16:44
2小时6分钟
172公里
K7579(快速)
详情
长春
梅河口
17:25
21:05
3小时40分钟
245公里
Z5003(直特)
详情
长春
白城
11:00
14:19
3小时19分钟
333公里
Z5005(直特)
详情
长春
白城
17:06
20:37
3小时31分钟
333公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭