扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z202次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
三亚开往北京西

Z202

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z202(直特) 三亚
北京西
17:16
06:40
37:24
3417公里
硬座435
硬卧下铺802
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
三亚 始发站 17:16 00:00 0 - -
2 东方 18:49 18:55 01:33 157 - -
3 海口 21:15 21:35 03:59 363 - -
4 湛江西 02:16 02:20 09:00 669 - -
5 茂名东 03:39 03:47 10:23 762 - -
6 肇庆 06:35 06:40 13:19 1014 - -
7 佛山 07:57 08:05 14:41 1101 - -
8 广州 08:30 08:50 15:14 1123 - -
9 韶关东 11:07 11:13 17:51 1344 - -
10 郴州 12:47 12:50 19:31 1497 - -
11 长沙 16:24 16:30 23:08 1830 - -
12 武昌 19:57 20:03 26:41 2192 - -
13 郑州 00:40 00:46 31:24 2728 - -
14 石家庄 04:06 04:10 34:50 3136 - -
北京西 06:40 终点站 37:24 3417 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: