扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z14/Z11次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州东开往沈阳北

Z14/Z11

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z14/Z11(直特) 广州东
沈阳北
17:12
22:37
29:25
3011公里
硬座303
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州东 始发站 17:12 00:00 0 - -
2 郴州 21:05 21:07 03:53 382 - -
3 长沙 00:42 00:48 07:30 715 - -
4 岳阳 02:06 02:09 08:54 862 - -
5 武昌 04:15 04:21 11:03 1077 - -
6 郑州 08:55 09:17 15:43 1613 - -
7 石家庄 12:35 12:41 19:23 2021 - -
8 天津 15:57 16:05 22:45 2340 - -
9 唐山 17:18 17:20 24:06 2463 - -
10 北戴河 18:31 18:34 25:19 2603 - -
11 秦皇岛 18:52 18:56 25:40 2607 - -
12 山海关 19:22 19:28 26:10 2623 - -
13 葫芦岛北 20:20 20:22 27:08 2745 - -
14 锦州南 20:42 20:44 27:30 2788 - -
15 盘锦北 21:13 21:15 28:01 2857 - -
沈阳北 22:37 终点站 29:25 3011 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: