扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河北火车时刻表>衡水火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
衡水火车时刻表(共142次列车)

衡水火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K866/K867(快速)
详情
衡水
唐山
01:07
07:12
30小时5分钟
424公里
硬座149
卧铺273
1303(普快)
详情
衡水
郑州
02:07
09:23
31小时16分钟
606公里
硬座101
卧铺200
1304(普快)
详情
衡水
北京西
16:46
21:18
4小时32分钟
274公里
硬座101
卧铺200
1487(普快)
详情
衡水
郑州
14:14
22:07
7小时53分钟
606公里
硬座101
卧铺200
1488(普快)
详情
衡水
北京西
06:10
10:00
27小时50分钟
274公里
硬座101
卧铺200
2071/2074(普快)
详情
衡水
济宁
10:51
16:50
5小时59分钟
415公里
硬座82
卧铺163
K7703(快速)
详情
衡水
潞城
11:27
21:36
10小时9分钟
544公里
硬座105
2073/2072(普快)
详情
衡水
北京
18:25
22:00
3小时35分钟
284公里
硬座82
卧铺163
K106(快速)
详情
衡水
北京西
13:23
16:23
27小时
274公里
硬座255
卧铺465
K126/K127(快速)
详情
衡水
长春
13:09
06:29
41小时20分钟
1299公里
硬座264
K374/K371(快速)
详情
衡水
上海
21:58
15:10
17小时12分钟
1148公里
硬座181
卧铺332
K1620(快速)
详情
衡水
天津
12:02
15:33
27小时31分钟
276公里
硬座255
卧铺465
K214(快速)
详情
衡水
天津
02:12
07:33
29小时21分钟
305公里
硬座174
卧铺318
K373/K372(快速)
详情
衡水
太原
08:30
12:25
27小时55分钟
357公里
硬座181
卧铺332
K372/K373(快速)
详情
衡水
太原
08:30
12:25
27小时55分钟
357公里
硬座181
卧铺332
K520/K521(快速)
详情
衡水
秦皇岛
00:08
09:39
33小时31分钟
586公里
硬座124
K522/K519(快速)
详情
衡水
太原
03:52
08:01
28小时9分钟
357公里
硬座124
卧铺230
K564/K565(快速)
详情
衡水
太原
03:11
08:50
29小时39分钟
357公里
硬座174
卧铺318
K566/K563(快速)
详情
衡水
南通
19:42
10:19
14小时37分钟
1060公里
硬座174
卧铺318
K568/K569(快速)
详情
衡水
东莞东
18:05
21:23
27小时18分钟
1930公里
硬座365
卧铺660
K570/K567(快速)
详情
衡水
齐齐哈尔
11:06
10:08
47小时2分钟
1755公里
硬座365
卧铺660
K571(快速)
详情
衡水
厦门
20:20
21:58
25小时38分钟
2053公里
硬座251
卧铺456
K572(快速)
详情
衡水
北京西
09:32
12:56
27小时24分钟
274公里
硬座251
卧铺456
K666/K667(快速)
详情
衡水
沈阳北
09:18
22:21
37小时3分钟
982公里
硬座291
卧铺526
K668/K665(快速)
详情
衡水
福州
04:50
05:49
24小时59分钟
1805公里
硬座291
卧铺526
K128/K125(快速)
详情
衡水
西安
05:13
20:22
39小时9分钟
1117公里
硬座255
卧铺465
K710/K711(快速)
详情
衡水
包头
23:01
14:45
15小时44分钟
1074公里
硬座201
卧铺367
K715/K718(快速)
详情
衡水
郑州
05:24
13:32
32小时8分钟
606公里
硬座206
卧铺377
K716/K717(快速)
详情
衡水
大连
23:23
15:04
15小时41分钟
1355公里
硬座206
卧铺377
K726/K727(快速)
详情
衡水
哈尔滨西
17:03
14:56
45小时53分钟
1497公里
硬座424
K868/K865(快速)
详情
衡水
临汾
02:48
11:51
33小时3分钟
631公里
硬座136
卧铺248
K882/K883(快速)
详情
衡水
太原
02:22
06:18
27小时56分钟
357公里
硬座119
卧铺221
K884/K881(快速)
详情
衡水
青岛北
02:01
09:17
31小时16分钟
558公里
硬座119
卧铺221
K891/K894(快速)
详情
衡水
杭州
20:11
13:03
16小时52分钟
1302公里
硬座217
卧铺397
K892/K893(快速)
详情
衡水
大同
12:21
21:02
32小时41分钟
657公里
硬座217
K908/K905(快速)
详情
衡水
杭州
14:08
08:26
18小时18分钟
1326公里
硬座198
卧铺361
K926/K927(快速)
详情
衡水
哈尔滨东
23:15
18:41
19小时26分钟
1504公里
硬座236
卧铺428
K928/K925(快速)
详情
衡水
郑州
05:02
13:52
32小时50分钟
582公里
硬座240
卧铺436
T182/T183(特快)
详情
衡水
哈尔滨西
01:03
18:23
41小时20分钟
1526公里
硬座264
卧铺478
T184/T181(特快)
详情
衡水
汉口
01:01
11:00
33小时59分钟
922公里
硬座264
卧铺478
K213(快速)
详情
衡水
西安
18:45
10:02
15小时17分钟
1120公里
硬座174
卧铺318
T253(特快)
详情
衡水
广州
16:02
15:37
23小时35分钟
2135公里
硬座264
卧铺478
T254(特快)
详情
衡水
天津
18:37
22:27
27小时50分钟
321公里
硬座264
K906/K907(快速)
详情
衡水
太原
07:45
12:00
28小时15分钟
357公里
硬座198
卧铺361
Z133(直特)
详情
衡水
井冈山
21:29
10:44
13小时15分钟
1499公里
硬座201
卧铺367
Z134(直特)
详情
衡水
北京西
05:44
08:03
26小时19分钟
274公里
硬座201
卧铺367
K1062/K1063(快速)
详情
衡水
重庆
12:25
16:49
28小时24分钟
2004公里
硬座341
卧铺617
K1064/K1061(快速)
详情
衡水
哈尔滨西
02:18
21:32
43小时14分钟
1533公里
硬座341
卧铺617
K1109(快速)
详情
衡水
黄山
16:34
09:46
17小时12分钟
1189公里
硬座178
K1012/K1013(快速)
详情
衡水
石家庄北
05:15
07:05
25小时50分钟
132公里
硬座186
卧铺351
K147(快速)
详情
衡水
阜阳
13:23
20:06
6小时43分钟
581公里
硬座112
卧铺208
K1071(快速)
详情
衡水
安庆
15:16
06:18
15小时2分钟
998公里
硬座167
卧铺304
K105(快速)
详情
衡水
深圳
02:31
04:20
25小时49分钟
2098公里
硬座255
卧铺465
K976/K973(快速)
详情
衡水
襄阳
12:12
08:57
44小时45分钟
1437公里
硬座300
卧铺543
K974/K975(快速)
详情
衡水
哈尔滨西
10:02
07:35
45小时33分钟
1521公里
硬座300
卧铺543
K1546/K1547(快速)
详情
衡水
佳木斯
01:37
04:45
27小时8分钟
2023公里
硬座365
卧铺660
K332/K329(快速)
详情
衡水
洛阳
23:30
08:39
9小时9分钟
730公里
硬座129
卧铺238
K257(快速)
详情
衡水
成都
20:31
05:58
33小时27分钟
2177公里
硬座264
卧铺478
K258(快速)
详情
衡水
天津
23:20
05:50
30小时30分钟
301公里
硬座264
卧铺478
K1110(快速)
详情
衡水
北京西
08:30
12:35
28小时5分钟
274公里
硬座178
卧铺326
K1072(快速)
详情
衡水
北京西
07:53
10:59
27小时6分钟
274公里
硬座167
卧铺304
K1331/K1334(快速)
详情
衡水
上海
01:16
15:51
38小时35分钟
1148公里
硬座243
卧铺444
K1332/K1333(快速)
详情
衡水
银川
11:21
23:58
36小时37分钟
1071公里
硬座243
K1396/K1397(快速)
详情
衡水
太原
16:12
20:22
28小时10分钟
357公里
硬座229
卧铺416
K1398/K1395(快速)
详情
衡水
温州
02:25
05:30
27小时5分钟
1696公里
硬座229
卧铺416
K148(快速)
详情
衡水
北京西
04:38
08:33
27小时55分钟
274公里
硬座112
卧铺208
K729/K732(快速)
详情
衡水
大同
18:13
05:27
35小时14分钟
712公里
硬座294
卧铺534
K731/K730(快速)
详情
衡水
广州东
01:14
05:26
28小时12分钟
2123公里
硬座294
卧铺534
K1082/K1083(快速)
详情
衡水
齐齐哈尔
16:16
18:21
26小时5分钟
1854公里
硬座439
K1084/K1081(快速)
详情
衡水
乌鲁木齐
06:10
19:39
37小时29分钟
3011公里
硬座439
K1901/K1904(快速)
详情
衡水
日照
02:40
12:45
34小时5分钟
683公里
硬座136
卧铺248
K1902/K1903(快速)
详情
衡水
北京
18:25
22:00
3小时35分钟
284公里
硬座136
卧铺248
K1548/K1545(快速)
详情
衡水
福州
13:07
14:14
25小时7分钟
1805公里
硬座365
卧铺660
K1336/K1337(快速)
详情
衡水
伊宁
19:08
17:46
46小时38分钟
3615公里
硬座365
K1294/K1291(快速)
详情
衡水
太原
05:21
09:50
28小时29分钟
357公里
硬座149
卧铺273
K1292/K1293(快速)
详情
衡水
烟台
22:56
10:08
11小时12分钟
704公里
硬座149
卧铺273
K1285/K1288(快速)
详情
衡水
青岛
08:08
16:37
32小时29分钟
573公里
硬座192
卧铺351
K1286/K1287(快速)
详情
衡水
银川
20:01
09:50
13小时49分钟
1067公里
硬座192
卧铺351
K1338/K1335(快速)
详情
衡水
济南
08:49
11:41
26小时52分钟
180公里
硬座365
卧铺660
Z308(直特)
详情
衡水
北京西
09:50
12:04
26小时14分钟
274公里
硬座240
卧铺436
Z268/Z269(直特)
详情
衡水
呼和浩特东
02:55
17:54
38小时59分钟
1206公里
硬座255
卧铺465
Z71(直特)
详情
衡水
三明北
21:23
10:55
13小时32分钟
1527公里
硬座206
卧铺377
Z108(直特)
详情
衡水
北京西
11:00
13:15
26小时15分钟
274公里
硬座255
卧铺465
Z186/Z187(直特)
详情
衡水
沈阳北
17:21
05:30
36小时9分钟
1054公里
硬座317
卧铺575
Z198/Z195(直特)
详情
衡水
上海
23:49
09:53
10小时4分钟
1148公里
硬座181
卧铺332
Z267/Z270(直特)
详情
衡水
上海
00:41
11:59
35小时18分钟
1148公里
硬座255
卧铺465
K920/K917(快速)
详情
衡水
天津
10:45
14:31
27小时46分钟
301公里
硬座174
卧铺318
K918/K919(快速)
详情
衡水
汉口
19:17
11:56
16小时39分钟
1122公里
硬座174
K2048/K2045(快速)
详情
衡水
西安
23:40
14:44
15小时4分钟
1117公里
硬座240
卧铺436
K1453(快速)
详情
衡水
赣州
15:47
11:40
19小时53分钟
1587公里
硬座213
卧铺388
K1454(快速)
详情
衡水
北京西
08:07
11:21
27小时14分钟
274公里
硬座213
卧铺388
Z114/Z111(直特)
详情
衡水
海口
01:51
11:08
33小时17分钟
2772公里
硬座458
卧铺856
K2388/K2385(快速)
详情
衡水
南宁
04:30
17:10
36小时40分钟
2485公里
硬座360
卧铺649
Z188/Z185(直特)
详情
衡水
深圳
06:16
04:28
46小时12分钟
2105公里
硬座317
卧铺575
K7709(快速)
详情
衡水
石家庄北
11:12
12:54
1小时42分钟
132公里
硬座65
K2386/K2387(快速)
详情
衡水
长春
11:43
05:04
41小时21分钟
1299公里
硬座360
卧铺649
Y518/Y515(快速)
详情
衡水
石家庄北
19:45
21:19
1小时34分钟
132公里
硬座102
Y516/Y517(快速)
详情
衡水
沙岭子西
07:51
19:50
11小时59分钟
619公里
硬座102
Z307(直特)
详情
衡水
厦门
18:16
10:49
16小时33分钟
1894公里
硬座240
卧铺436
Z107(直特)
详情
衡水
深圳
22:12
18:11
19小时59分钟
2105公里
硬座255
卧铺465
K712/K709(快速)
详情
衡水
青岛
01:40
10:18
32小时38分钟
669公里
硬座201
卧铺367
Z184/Z181(直特)
详情
衡水
深圳东
06:10
05:00
46小时50分钟
2090公里
硬座323
卧铺585
Z72(直特)
详情
衡水
北京
04:00
06:28
26小时28分钟
284公里
硬座206
卧铺377
Z182/Z183(直特)
详情
衡水
临河
08:45
21:47
37小时2分钟
1165公里
硬座323
卧铺585
K7771(快速)
详情
衡水
清河城
12:38
13:33
55分钟
80公里
硬座54
K665/K668(快速)
详情
衡水
福州
04:50
05:49
24小时59分钟
-1198公里
硬座291
卧铺526
K1805/K1808(快速)
详情
衡水
杭州
08:18
06:29
46小时11分钟
1335公里
硬座255
卧铺465
K1806/K1807(快速)
详情
衡水
银川
07:18
21:50
38小时32分钟
1067公里
硬座255
K1061/K1064(快速)
详情
衡水
哈尔滨西
02:18
21:31
43小时13分钟
1533公里
硬座341
卧铺663
K2385/K2388(快速)
详情
衡水
南宁
04:30
17:10
36小时40分钟
2485公里
硬座360
卧铺649
K7772(快速)
详情
衡水
北京
15:14
18:58
3小时44分钟
204公里
硬座54
Y503(快速)
详情
衡水
石家庄北
12:12
13:47
1小时35分钟
132公里
硬座22
K7774(快速)
详情
衡水
北京
15:32
19:06
3小时34分钟
284公里
硬座44
K7766/K7767(快速)
详情
衡水
承德
09:10
19:13
10小时3分钟
488公里
硬座102
卧铺190
T92(特快)
详情
衡水
北京
10:14
12:59
26小时45分钟
284公里
Z296/Z297(直特)
详情
衡水
包头
08:55
21:43
36小时48分钟
947公里
硬座269
卧铺488
K7710(快速)
详情
衡水
天津
15:23
20:41
5小时18分钟
301公里
硬座65
K1613/K1612(快速)
详情
衡水
连云港东
12:59
23:08
10小时9分钟
759公里
硬座136
卧铺248
K1614/K1611(快速)
详情
衡水
北京
04:32
08:16
27小时44分钟
284公里
硬座136
卧铺248
K2046/K2047(快速)
详情
衡水
沈阳北
08:00
23:06
39小时6分钟
994公里
硬座240
卧铺436
K330(快速)
详情
衡水
天津
02:32
06:14
27小时42分钟
269公里
硬座129
卧铺238
K711/K710(快速)
详情
衡水
包头
22:57
14:40
15小时43分钟
1074公里
硬座201
卧铺367
K728/K725(快速)
详情
衡水
昆明
17:17
13:38
44小时21分钟
3077公里
硬座417
卧铺753
K7718/K7719(快速)
详情
衡水
秦皇岛
07:30
17:47
10小时17分钟
554公里
硬座78
卧铺148
K7768/K7765(快速)
详情
衡水
石家庄北
16:48
18:32
1小时44分钟
132公里
硬座102
卧铺190
K7778/K7779(快速)
详情
衡水
临西
16:00
17:23
1小时23分钟
96公里
硬座51
K7780/K7777(快速)
详情
衡水
阳泉
11:35
16:25
4小时50分钟
238公里
硬座51
Y502(快速)
详情
衡水
北京西
17:50
20:56
3小时6分钟
274公里
硬座42
Z298/Z295(直特)
详情
衡水
赣州
22:38
13:03
14小时25分钟
1599公里
硬座269
卧铺488
Z386/Z383(直特)
详情
衡水
长春
22:27
11:43
37小时16分钟
1258公里
硬座522
卧铺956
Z601(直特)
详情
衡水
菏泽
11:03
13:55
2小时52分钟
308公里
硬座81
Z602(直特)
详情
衡水
北京
17:35
20:08
2小时33分钟
284公里
硬座81
K1014/K1011(快速)
详情
衡水
上海
17:24
10:05
16小时41分钟
1259公里
K1063/K1062(快速)
详情
衡水
重庆
12:25
16:49
28小时24分钟
2008公里
K7703_1(快速)
详情
衡水
潞城
11:27
20:58
9小时31分钟
544公里
K7703_2(快速)
详情
衡水
潞城
11:27
20:58
9小时31分钟
544公里
K7704_1(快速)
详情
衡水
天津
17:43
22:04
4小时21分钟
681公里
K7704_2(快速)
详情
衡水
天津
17:43
22:04
4小时21分钟
681公里
K7780/K7777_1(快速)
详情
衡水
阳泉
11:35
16:25
4小时50分钟
238公里
K7780/K7777_2(快速)
详情
衡水
阳泉
11:35
16:25
4小时50分钟
238公里
T318/T319(特快)
详情
衡水
汉口
19:17
11:51
16小时34分钟
1046公里
T320/T317(特快)
详情
衡水
天津
10:45
14:12
27小时27分钟
269公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭